Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 182

Спасайте на автотехнику ставят навигацию!

RUS
    RUS вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Limon 666 Посмотреть сообщение
    1. Никто до автономного питания из производителей не допёр (даже у Сталкера есть)?
    я ж привел выше ссылы. экономией оправдываюца
    2. Почему не по событию? Джампер на коробку с блоком и одной камеры за глаза.
    эту фразу можно прояснить? подробнее опиши
    В мужчине должна быть легкая небрежность. Либо ширинка растегнута, либо рукав в говне

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от fxrus Посмотреть сообщение
    эту фразу можно прояснить? подробнее опиши
    Камера плоская, крепишь клеем к внутренней стороне корпуса Сталкера, а его- в коробочку. На открытие коробочки- джампер. Но это в качестве примера. Для понятности хода мысли.

Больше 10 лет на форуме
    Ну ладно, пропало питание, прибор отключился. На мониторе диспетчера она просто замерла. В это время водила кудато сездил, вернулся на место, подал питание, и в течениии нескольких минут диспетчер видит, что прибор отключался. Это что, не палево? Первый раз сойдет с рук, второй раз оплатит время без контроля из своей зарплаты и пойдет искать другую работу.
    Зачем мне нужен работник, который норовит меня обмануть? И это прит том, что сейчас по нескольку человек в день звонит, спрашивают не нужны ли водители, крановщики.
    Аренда автокрана 25т, 32т, 50т. в СПб kran78.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от крановщик55 Посмотреть сообщение
    Ну ладно, пропало питание, прибор отключился. На мониторе диспетчера она просто замерла. В это время водила кудато сездил, вернулся на место, подал питание, и в течениии нескольких минут диспетчер видит, что прибор отключался. Это что, не палево? Первый раз сойдет с рук, второй раз оплатит время без контроля из своей зарплаты и пойдет искать другую работу.
    Зачем мне нужен работник, который норовит меня обмануть? И это прит том, что сейчас по нескольку человек в день звонит, спрашивают не нужны ли водители, крановщики.
    +100. Как только начал "мудрить"- это сразу видно. А сейчас богатейший выбор специалистов любого профиля. И в ближайшие год-два уменьшения выбора не ожидается.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Toyota Cresta Surgut Посмотреть сообщение
    В каких генах, ты цыган что ли? В деревнях замки на дверях полешком заменяли: нету меня. И никто не крал. Потому что одинаково жили, да и на виду все. Только почему мы не можем жить одинаково богато, но зато олично можем одинаково бедно? Тезисы нужны или можно самим поразмышлять?
    а богатства на всех не хватит
    -----------------Партия Единая россия -Партия Жуликов и Воров (ПЖиВ)----------------

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Вован_К Посмотреть сообщение
    Уверен, сколько не плати все равно мало будет и при возможности все равно своруют.
    Насчет как себе это ты загнул...
    Себе ради своего бизнеса я могу отказатся от многих расходов на какоето время. Если беру кредит на бизнесс, то рискую в первую очередь я. Если прячу налоги спросс с меня и т.д. Так что как себе нельзя... А вот чтобы хватало на еду, квартплату и т.д. это согласен.
    Кстати китайские ботинки - бывают очень даже приличного качества, правда и стоят столько же. Вся европа и америка завалены китайским ширпотребом. Тот же Адидас, Найк, Пума - все делают в Китае от маек до кроссовок. И никто не возмущается все носят и довольны. Потомучто хоть и импортируют из китая, но всетаки качественный товар...
    эта лавочка прикроется рано или поздно.. кетайцы то же не дураки. будет повышатся качество и цена вслед уровень жизни и зарплат и т. д.вспомните китайский импорт 80-ых
    -----------------Партия Единая россия -Партия Жуликов и Воров (ПЖиВ)----------------

Больше 10 лет на форуме
    В ветке гдето было, что для того чтобы система контроля сошла с ума, нужно вывесить мост, включить передачу и доливать топливо в бак. Делайте это почаще, хозяин будет очень рад. )))))

Больше 3 лет на форуме
    Да не в прибыли дело. Сама система товарно-денежная себя изжила. Американцы чуть больше сотни лет не считая нескольких лет депрессии 30х пожировали и приехали. Нового такого подъема вряд ли доведется увидеть - потому что барыщи эти были нажиты на войнах и махинациях. Сейчас информационный век, и подобные дела уже не прокатывают. Уже и Буш признался, что война в Ираке вовсе не из-за ОМП была развязана, а из-за нефти.

Что касается забулдыг - да пусть они будут. Во-первых, своим примером они покзывают, как жить не надо. Вспомните себя детьми - как относились к пьяным на улице(айдате на пьяницу позырим). Наркоманов вообще изгоями считали, обходили за километр. И это всего 20 лет назад было "вон, смотри, наркоман идет. Живет в соседнем доме, траву курит. Его все боятся". И мало кто хотел таким стать. Сейчас что?

Человек творчески развивается, когда не заботится о хлбе насущном. И мало кто будет прозябать жизнь в алко-нарко- и прочем угаре. У человека натура такая - что-то мастерить, развиваться. В отпуске много кто может больше месяца-двух бездельничать? И работу люди будут выбирать не ту, где больше платят, а ту, которая интересна человеку и нравится ему. Кому-то наука, кто-то любит двигатели собирать, кто баранку крутить. А кому-то хоть и не очень нравится дворником или грузчиком быть, но его стиль жизни будет устраивать - не надо думать и уметь что-то, а жизнь комфортная. 30 лет назад люди в тайгу и в Арктику за длинным рублем, что ли, ехали? Были и такие, но в основном - из интереса, за романтикой и новым в жизни. Детей учить будем не окриками и хождением строем, система образования станет такой, что детям будет интересно учиться и учиться они будут всю жизнь - пока не станут пожилыми, мудрыми и не дойдут по лесенке до постов руководителей. А возможно, будет другой строй, не похожий на улей или муравейник.

Вообще это не тема для форума. Просто так будет, нескоро, но будет. Денег как таковых не станет. Будет некая система вроде трудодней. Банковская система исчезнет. И так далее. Если бомбу не взорвем и Земля не развалится.
    сказочник))) томас мор))) предрекают появление энергоденег

RUS
    RUS вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Камера плоская, крепишь клеем к внутренней стороне корпуса Сталкера, а его- в коробочку. На открытие коробочки- джампер. Но это в качестве примера. Для понятности хода мысли.
    так и пиши: камера реагирует на вскрытие блока. и сидит внутри блока. при открытии коробки куда засунут блок, пытается сделать фото и отправить на сервер. опять же идеальные условия: камера не боится ни запотевания, ни заиневания, ничего, несмотря на перепады от -40 до +70.
    ладно. хрен с ним. в твоем случае поступим по-другому.

Сообщение от крановщик55 Посмотреть сообщение
    Ну ладно, пропало питание, прибор отключился. На мониторе диспетчера она просто замерла. В это время водила кудато сездил, вернулся на место, подал питание, и в течениии нескольких минут диспетчер видит, что прибор отключался. Это что, не палево?
    Где он увидит что прибор отключался??? на мониторе она стоит. он увидит только пропажу сигнала! а на это влияет: местность, жсм-оператор, сам прибор, отключение массы. если к каждому отключению посылать СБ, как тут кто-то бахвалился, то штат СБ будет ездить на все провалы ЖПРС (не путать с ЖСМ) и увеличить его надо будет раз в 10.
    А когда дирик увольняет честного, правильного водилу за глюк прибора??? об этом не думали?
    В мужчине должна быть легкая небрежность. Либо ширинка растегнута, либо рукав в говне

Больше 10 лет на форуме
    Да всё в разы проще. 10 водил работают без проблем. А у одного умного то жеперез пропал, то связи нет, то ещё хрень какая. Да никто и разбираться то не будет. Найдут к чему придраться и уволят. И пох его хитрости.

RUS
    RUS вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Да всё в разы проще. 10 водил работают без проблем. А у одного умного то жеперез пропал, то связи нет, то ещё хрень какая. Да никто и разбираться то не будет. Найдут к чему придраться и уволят. И пох его хитрости.
    вашими бы устами, да х*й сосать.
    при аккуратном, толковом подходе ******али жпс. просьба здесь не оффтопить.
    ЗЫ дай характеристики своего афтопарка. мы и тебя наипем

Больше 10 лет на форуме
    так и пиши: камера реагирует на вскрытие блока. и сидит внутри блока. при открытии коробки куда засунут блок, пытается сделать фото и отправить на сервер. опять же идеальные условия: камера не боится ни запотевания, ни заиневания, ничего, несмотря на перепады от -40 до +70.
    ладно. хрен с ним. в твоем случае поступим по-другому.

Где он увидит что прибор отключался??? на мониторе она стоит. он увидит только пропажу сигнала! а на это влияет: местность, жсм-оператор, сам прибор, отключение массы. если к каждому отключению посылать СБ, как тут кто-то бахвалился, то штат СБ будет ездить на все провалы ЖПРС (не путать с ЖСМ) и увеличить его надо будет раз в 10.
    А когда дирик увольняет честного, правильного водилу за глюк прибора??? об этом не думали?
    Ты идиот чтоли? Я тебе несколько раз повторил, что Блек Боксовский прибор дает такое оповещение. Он дает оповещение именно об временном отсутствии питания. Я таким пользуюсь и знаю о чем говорю.

Больше 10 лет на форуме
    Более того, прибор фиксирует с точностью до десятых долей вольта напряжение питания и еще более точно на двух (в моей модификации) входах с датчиков. Контроль напряжения питания, позволяет с легкостью отслеживать моменты запуска двигателя, так как в момент работы стартера напряжение меньше 20 вольт. Задаешь в блек бокс эксплорере, показать все точки с наряжением меньше 20 вольт и все видишь.

Больше 10 лет на форуме
    вашими бы устами, да х*й сосать.
    при аккуратном, толковом подходе ******али жпс. просьба здесь не оффтопить.
    ЗЫ дай характеристики своего афтопарка. мы и тебя наипем
    Толковый подход в том и состоит, чтобы был комплекс мер. А заключается он и в том, чтобы хитроопых вычислять и отправлять в пешее эротическое путешествие. Поэтому сосать придётся именно им с их знанием жпс.
    Я так гораздо проще поступаю. Смотрю, насколько выгоден мне работник. Если он "левачит", значит его рентабельность снижается. И плевать мне на его замутки. выгнал и всё.

Больше 10 лет на форуме
    У тебя карманные расходы на супербайк с полной экипировкой, а твои работники так и шакалят - на что бы бы выпить вечером и колбаски домой детям принести. Так кто пи дор-то, а?

Еще больше подозреваю, что не хозяин производства ты, а банальный мастеришка-задолиз-стукач. Адью.
    Работники всегда шакалят, если им дашь такую возможность. У нас разные уровни доходов. Им на этот инструмент год копить надо. А дарить я не вижу никакого смысла. Они мне не родня и даже не друзья.
    Я, например, тоже подозреваю, что ты обычный быдлячок без завтрашнего дня. Завистливый, озлобленный и понимающий, что в условиях кризиса от члена до твоей задницы осталась лишь толщина трусов. И сделать уже ничего не можешь. Всё, время ушло. Таких у меня работает столько, что я их и в лицо-то не помню. И плевать мне на них, на их финансовые проблемы и всё, что с ними связано. Как, впрочем и на тебя и твоё обо мне мнение. Путние меня все понимают, а на остальных я положил. Потому, что объяснять бесполезно. Бытие их определяет сознание.

Больше 7 лет на форуме
    Работники всегда шакалят, если им дашь такую возможность. У нас разные уровни доходов. Им на этот инструмент год копить надо. А дарить я не вижу никакого смысла. Они мне не родня и даже не друзья.
    Я, например, тоже подозреваю, что ты обычный быдлячок без завтрашнего дня. Завистливый, озлобленный и понимающий, что в условиях кризиса от члена до твоей задницы осталась лишь толщина трусов. И сделать уже ничего не можешь. Всё, время ушло. Таких у меня работает столько, что я их и в лицо-то не помню. И плевать мне на них, на их финансовые проблемы и всё, что с ними связано. Как, впрочем и на тебя и твоё обо мне мнение. Путние меня все понимают, а на остальных я положил. Потому, что объяснять бесполезно. Бытие их определяет сознание.
    Тоже в бизнесе и скажу - кадры решают все, кадры нужно растить, холить и беречь, создавать коллектив как японец создает деревце в цветочном горшке. Хороший работник - довольный работник. От жуликоватых работников конечно избавляться но в целом к людям стоит относиться уважительно иначе отношение может вылезти боком

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от _зосима Посмотреть сообщение
    Тоже в бизнесе и скажу - кадры решают все, кадры нужно растить, холить и беречь, создавать коллектив как японец создает деревце в цветочном горшке. Хороший работник - довольный работник. От жуликоватых работников конечно избавляться но в целом к людям стоит относиться уважительно иначе отношение может вылезти боком
    Работник, который ворует на работе и не беспокоится о прибылях фирмы в принципе не может попасть в разряд хороших. Есть, конечно, и основной костяк фирмы, которые и зарплаты имеют более, чем достойные, и переживают за результаты труда. Они и руководят серой массой, выискивая в ней достойное зерно для "посадок деревьев в цветочных горшках". А быдло (от польск. bydło — скот) это стадо, которое без пастуха ни на какую созидательную деятельность не способно. Даже не денег вопрос. Их надо заставлять зарабатывать деньги. Возможно, это последствия 70-лет применения ст.209 УК РСФСР, не углублялся так далеко. До сих пор у быдляка идеальная работа- это та, на которой ничего не надо делать, можно что-то украсть и что-то платят при этом.

Больше 7 лет на форуме

Больше 7 лет на форуме
    здесь чувачек..установщик этой темы,мониторинг провел:))) невзначайчик!))

Больше 7 лет на форуме
    [/QUOTE]
    Таких у меня работает столько, что я их и в лицо-то не помню. И плевать мне на них, на их финансовые проблемы и всё, что с ними связано. Как, впрочем и на тебя и твоё обо мне мнение. Путние меня все понимают, а на остальных я положил. Потому, что объяснять бесполезно. Бытие их определяет сознание.[/QUOTE]

Ай яй яй... К людям надо уважительнее относиться, понимаете? А тем более к людям с которыми вы вместе работаете. От работы которых зависит и ваш заработок. Если не понимаете, то я объясню чем заканчивается снобизм и гнилые понты: ЧМТ в темном переулке, вот чем ))) глаз то на затылке у вас нет.
    Так что постарайтесь, хотя бы, не говорить вслух, то что думаете.
    Toyota IST NCP61 1NZ 1500 2002

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hummer H3
2009 год
1800000 руб.
Toyota Allex
2001 год
350000 руб.
Volkswagen Touareg
2015 год
2290000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189