Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 286

Акция по принуждению россиян приобретать отечественные авто!

Больше 3 лет на форуме
    хорошая стимуляция))))только где денег взять на то, на чем они предполагают я должна ездить???? при зарплате в 15 тыр и ребенке на шее????? старенькая тойота для меня единственный вариант...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК Посмотреть сообщение
    Может на этой теме где-то затерялись праворульщики из Ульяновска, Самары, Казани и Ижевска? У нас, бл... АКЦИЯ против запрета ПР 14 декабря будет или нет? Неужели я один на ЯПЕ гоняю сдесь? Неужели, с...ка ни у кого и-нета нет?
    Нет,не ты один.Вот что думает народ по поводу повышения пошлин на нашем местном форуме:

"ВАЗ тут не причём - инозаводов в России полно и будет ещё больше. Цель данного закона - не поддержка ВАЗа, а всех автопроизводителей России. "

"Не будет никакой акции. Большинству населения Ижевска пофиг до этих пошлин. Часть даже только за (работники автозавода, например)."

"У мну друзья на автозаводе с энтузиазмом восприняли сей указ)"

"Зачем запрещать, просто ввести антидемпинговы пошлины на правый руль. Видь не может же правый быть дешевле левого. Видь НАСТОЯЩИЕ японцы собранные для японии более качественно, в лучше комплектации - так что надо антидемпинговые вводить.
    А по сути - авто средство не первой необходимости. Так что всё правильно делают, хватит за нефть всё покупать, пора и самим что-нить производить."

"Вот не надо паники. Заводов ещё понастроят и на имеющихся заводах производство увеличат. Обновлять надо парк автомобилей, а не на старье завезённом ездить. Любители старья скоро получат его горы, но местного производства.

И вообще, кто сказал, что Российский автопром = АвтоВАЗ?"

"Как не обсуждаем. Ещё как осуждаем - правый руль у нас как раз под антидемпинговые пошлины подходит.

"Хватит нефть из недр сосать, работать пора. И я рад что госудраство наконец озаботилась сложным положением отечественных производителей."

"Так всё же что для тебя важнее, дешёвое авто, или высокий доход? У тебя в чем притензии к партии и правительству? Или дать тебе дешёвую авто ты и доволен?
    Хорошая страна, дал одному дешёвую машину, другому водку третим траву в аптеках за копейки продвать, гомосекам парады разрешить, и всё электоратус лохонутос доволен.
    Так чт можешь дальше быть недовольным решениме правительства. А я буду доволен - это экономически верное решение."

Суть в следующем.У нас в регионе большинство людей считают это решение правильным.Вот скажите мне,какую акцию мы сможем замутить у себя с такими людьми?
    http://clean-in.ru/ Eikosha и Profoam в Ижевске icq231443102

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от LEVIN_BZR_SSS Посмотреть сообщение
    Вот тут звучат Призывы Дальнему Востоку подниматься против властей. А вы знаете какое население огромной территории ДВФО - примерно 6 миллионов граждан - очень мало для бунтарства.
    Для бунта как раз хватит. А вот для защиты территорий от экспансии жителей соседнего государства (угадай какого) как раз нет. Да и после таких "забот" правительства захотят ли они препятствовать кому-то заселить эти территории.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Thinker Посмотреть сообщение
    В подавляющем большинстве россиян самоуважение убито напрочь. Причины тому есть, речь сейчас не об этом. Просто для того, чтобы стать самим собой, поступать так, как он по идее должен поступать всегда, нашего человека нужно загнать в угол и лишить всех надежд. И тогда только он начинает действовать... "Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный!" © (Пушкин).
    Власть это знает. Собственно в этом ее главное искусство и есть, удерживать народ в очерченных "избранными" рамках и не доводить до крайнего.. Так и тут. Зажимают постепенно, но выход оставляют. В нужном, вернее, выгодном власти, направлении - "купляйте самодел". Пастухи, да? А стадо пойдет, никуда не денется.. Бо слишком мало тех, кто способен брыкаться. И выход тут только один - не быть стадом. Не хочешь ты ездить в жигулях, не езди. Только и всего. Пусть кому-то и этого хватает. А ты щетинься, работай, крутись, терпи, поднимайся, но сделай так, как наметил. И не только в выборе авто для своей задницы, во всем.
    согласен

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от cirax2004 Посмотреть сообщение
    Нет,не ты один.Вот что думает народ по поводу повышения пошлин на нашем местном форуме:

"ВАЗ тут не причём - инозаводов в России полно и будет ещё больше. Цель данного закона - не поддержка ВАЗа, а всех автопроизводителей России. "

"Не будет никакой акции. Большинству населения Ижевска пофиг до этих пошлин. Часть даже только за (работники автозавода, например)."

"Зачем запрещать, просто ввести антидемпинговы пошлины на правый руль. Видь не может же правый быть дешевле левого. Видь НАСТОЯЩИЕ японцы собранные для японии более качественно, в лучше комплектации - так что надо антидемпинговые вводить.
    А по сути - авто средство не первой необходимости. Так что всё правильно делают, хватит за нефть всё покупать, пора и самим что-нить производить."

"Вот не надо паники. Заводов ещё понастроят и на имеющихся заводах производство увеличат. Обновлять надо парк автомобилей, а не на старье завезённом ездить. Любители старья скоро получат его горы, но местного производства.

"Как не обсуждаем. Ещё как осуждаем - правый руль у нас как раз под антидемпинговые пошлины подходит.

"Хватит нефть из недр сосать, работать пора. И я рад что госудраство наконец озаботилась сложным положением отечественных производителей."

"Так всё же что для тебя важнее, дешёвое авто, или высокий доход? У тебя в чем притензии к партии и правительству? Или дать тебе дешёвую авто ты и доволен?
    Хорошая страна, дал одному дешёвую машину, другому водку третим траву в аптеках за копейки продвать, гомосекам парады разрешить, и всё электоратус лохонутос доволен.
    Так чт можешь дальше быть недовольным решениме правительства. А я буду доволен - это экономически верное решение."

Суть в следующем.У нас в регионе большинство людей считают это решение правильным.Вот скажите мне,какую акцию мы сможем замутить у себя с такими людьми?
    Что за бред...?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от cirax2004 Посмотреть сообщение

Расскажи этим колхозникам про конкуренцию, про свободный рынок и посоветуй на драповые пальтищки перейти с китайских и турецких пуховиков и дубленок для начала, для поддержки отечественной легкой промышленности.
    Legaсy Wagon BP9 2.5 2003

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ched Посмотреть сообщение
    Расскажи этим колхозникам про конкуренцию, про свободный рынок и посоветуй на драповые пальтищки перейти с китайских и турецких пуховиков и дубленок для начала, для поддержки отечественной легкой промышленности.
    Знаешь-пытался,бесполезно... Дурака учить-что мертвому х"й *****ть.Люди рады,они имеют твердую увереность,что поднятие пошлин сделано для их же блага...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Александр Расторгуев Посмотреть сообщение
    Не встречал пока на форуме инфы . НОВЫЕ иномарки уже не по карману народу.Отстойник новых иномарок Тула ,старый аэродром . Все в ТАЗ или в ПЕШЕХОДЫ :(
    Это что такое? Это Логанчеги чтоли стоят?

Больше 5 лет на форуме
    И вот такая новость в Новосибирске:
    http://news.ngs.ru/more/41662/

Стимулирование населения в начале кризиса.

Больше 10 лет на форуме
    Не знаю как вы, а я на 14 число привезу 10 бутылок коктеля молотова, по другому нас не услышит никто. Не осуждайте меня, это нужно. Только так как добивались недавно люди в тайланде можно добится чтобы у правительства выбило пробки из ушей... Тогда точно мало не покажется...
    Автомобиль должен быть надежным.
    Не важно левый руль или правый, главное что это иномарка...

Больше 10 лет на форуме
    На комбаины импортные тоже пошлину поднимут. Хэх и комбаины мы не научились делать оказывается. Импортные по цене такие же а ресурс в три раза больше нашего. Еще министр сельского хозяйства накакал на наших сельхозпредпринимателей которые выращивают 600000 тонн сои каждый год и мы в приморье имеем свое масло и другие полезные продукты. Видите ли нам теперь надо дружить с бразилией и покупать у нее 1000.000 тонн сои. Взамен кстати отдавать первосортную пшеницу... Сколько народу опять останется без работы нашему правительству абсолютно наплевать... Для чего нам такая власть, Я поверить немогу, как нас еще надо придушить чтобы мы издохли все на ДВ...
    Автомобиль должен быть надежным.
    Не важно левый руль или правый, главное что это иномарка...

Больше 7 лет на форуме
    вот чего нам надо так это революшн и лысого на броневике

Красные ленточки над городом вьются
    Крики и вопли кругом раздаются
    Два БТРа промчались вдали
    Все на защиту своего права пришли!

Очередь длинная встрехнет тишину
    Гулом тревожным наполнится грудь
    Толпы людей разъяренных встали вокруг..

Больше года на форуме
    Хотелось бы помечтать. Помним, недавние времена, когда прокурорские труженники во всю рапортовали о проделанной работе в отношении преступников, мелких хулиганов. А слабо отрапортовать всему народу о задержании МедвеПутов? Эта шайка не стесняется, пользуясь служебным положением у руля Великой России, оскорблять народ, лобировать в корыстных целях автопромовские программы? Неужели никто из наших "генеральных" прокуроров не видит этого? Вто бы Дело получилось, только свидетельских показаний будет достаточно, чтобы потом господа присяжные заседатели высшую меру наказания вынесли!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от DEN.BS Посмотреть сообщение
    Не знаю как вы, а я на 14 число привезу 10 бутылок коктеля молотова, по другому нас не услышит никто. Не осуждайте меня, это нужно. Только так как добивались недавно люди в тайланде можно добится чтобы у правительства выбило пробки из ушей... Тогда точно мало не покажется...
    Твоя правда, хоть и очень прискорбно это осознавать!..
    Toyota Exiv, ST201 4WS - был, скучаю...
    Honda Element 4wd - есть

www.popravkam.net
    Народ!!! На этом сайте проводиться сбор подписей против принятия поправок в конституцию!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Tatarin_nsk Посмотреть сообщение
    И вот такая новость в Новосибирске:
    http://news.ngs.ru/more/41662/

Стимулирование населения в начале кризиса.
    Ага!Ехал сегодня в пробочке и слушал по авторадио про эту хрень!ВОТ ТАК НАШИ ДЕПУТАТЫ ПОДДЕРЖАЛИ ПОВЫШЕНИЕ ПОШЛИН ЗА СЧЕТ ПРИОБРЕТЕНИЯ АУДИ ЗА 3000000 рябчиков!!!ТАКАЯ ЖЕСТЬ!!!!!ЭТО РЕБЯТА СОВЕТСКИЙ СОЮЗ ДАЖЕ ПОПАДАЕТ......РЕАЛЬНАЯ НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!

Больше 3 лет на форуме
    ребята, нам похоже теперь даже на митинг выйти нельзя будет... Теперь это будет приравниваться к терроризму. И наказываться соответственно.
    Читайте. Вот вам еще один подарочек....

http://www.vz.ru/news/2008/12/12/238059.html

Больше 7 лет на форуме
    Выступление Медведева в Кремле сопроводили выкриками "Позор!"
    Во время выступления президента РФ Дмитрия Медведева в Государственном Кремлевском дворце на конференции, посвященной 15-летию конституции, из зала раздались выкрики "Позор!". Спокойствие нарушил один из участников конференции, сидевший в партере, передает агентство "Интерфакс".

Охрана вывела этого человека из зала, хотя президент просил его не трогать. "На самом деле не нужно никуда убирать, пусть остается и слушает", - сказал Медведев. Он добавил, что "конституция для того и принималась, чтобы у каждого было право на выражение своей собственной позиции".

"Это тоже позиция, ее можно уважать", - отметил президент РФ, и в зале, как сообщает РИА Новости, раздались аплодисменты.
    http://www.lenta.ru/news/2008/12/12/pozor/
    Суровый

Больше 7 лет на форуме
    КРЕАТИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ :Недавно жители защищаюших скверы в Петербурге обозвали сквер именем любимой собаки ВВП КОНИ !И сквер НЕ тронули. Может БУ ИНОМАРКУ тоже переименовать в " ПУТИНОМАРКУ" ? РУКИ ПРОЧЬ от ПУТИНОМАРКИ !!!! Не ДАДИМ в обиду ПУТИНОМАРКИ !ХОЧУ ПУТИНОМАРКУ нафиг мне ТАЗ ! НА ПУТИНОМАРКИ СНОВА ПОВЫСИЛИ ЦЕНЫ !!!

Больше 5 лет на форуме
    Слов нет одни эмоции !!!!!!! ****ец !!!
    Умрем но не пересядем на отечественное авто (пока не научатся делать)

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Suzuki Grand Vitara
2006 год
530000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2010 год
1850000 руб.
Toyota Corolla Fielder
2002 год
355000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189