Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 286

Акция по принуждению россиян приобретать отечественные авто!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от NISSAN MURANO Посмотреть сообщение
    [/B]

[QUOTE/ зарплаты высокие у меня друзья там есть говорят что людей получающих на наемной работе 10000 зеленых очень много, /QUOTE]

Думаю, многие москвичи двумя ногами и руками за перенос столицы в любой другой город и не надо про нас говорить, что мы все тут зажрались.
    Да дело не в зажранности, а в "особенности" мировоззрения жителей Москвы. Нормальных у вас очень мало. Спроси любого в этой стране...[/QUOTE]

Жители столицы????? А много ли среди жителей МОСКВИЧЕЙ? Год в Мск прожил и уже москвичом себя каждый считает. А сколько у нас здесь чурок! Филиал Баку просто!
    И в чем особенность нашего мировоззрения? Не вижу.
    В Мск полно хороших людей и *****а тоже хватает. Как и в других городах. Разницы нет.
    Acura RSX. Красавица.

Больше года на форуме
    Не буду покупать русский КаЛЛ хоть убейте НЕ БУДуууууууу!
    подписывась

Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
    Да дело не в зажранности, а в "особенности" мировоззрения жителей Москвы. Нормальных у вас очень мало. Спроси любого в этой стране...
    Жители столицы????? А много ли среди жителей МОСКВИЧЕЙ? Год в Мск прожил и уже москвичом себя каждый считает. А сколько у нас здесь чурок! Филиал Баку просто!
    В Мск полно хороших людей и *****а тоже хватает. Как и в других городах. Разницы нет.[/QUOTE]

"Говорящая" фраза...Что и требовалось доказать... =)
    ТАЗ разгоняетса до 50 км/ч...разгоняетса до 100 км/ч и ВЗРЫВАЕТСА нах!

Сообщение от Accord24rus Посмотреть сообщение
    Не буду покупать русский КаЛЛ хоть убейте НЕ БУДуууууууу!
    + Тыща. Аналогично, земляк. :)

Больше 5 лет на форуме
    Господа, вопрос, существуют ли нормы регулирующие соответствие российских авто, каким то международным требованиям? Я инвалид, ОКА явно не соответствует
    никаким нормам безопасности, почему меня на убой туда пихают.

Больше 7 лет на форуме
    Ну да для Москвичей нормально так каждые 2-3 года новую машину в салоне брать , их это не напрягает сходить лям отнести в салон , а как же остальная Россия ?
    "Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

Больше 10 лет на форуме
    Ну вот
    Вся беседа переросла в спор Москвичи VS Не Москвичи.
    нам все завидуют (ВВП)
    Медленно спустимся и покроем всё стадо.

Больше 7 лет на форуме
    Есть у нас люди думающие и в политике, и в экономике.
    По телеку они не мелькают, но всё же они есть.
    Например, Рыжков (правда цука не в той компании. Чем не премьер?), Глазьев (но цука очень мягкий. Чем не МИНФИН?), Алфёров (чем не МинНауки), Илюхин (чем не МинМВД?)
    А где они? При чём здесь телек? Каспаров реальная оппозиция. И если нам что-то не нравится, нужно идти к нему, потому что больше не к кому. А иначе нужно не Акцию проводить, а челобитную Царю Путину нести.

Больше 3 лет на форуме
    В Мск полно хороших людей и *****а тоже хватает. Как и в других городах. Разницы нет.
    "Говорящая" фраза...Что и требовалось доказать... =)[/QUOTE]

Ну и о чем говорит эта "говорящая" фраза?
    Следуя Вашей логике, чурбан, проживший в Мск год, уже москвич. Он, например, Москву и москвичей ненавидит и сюда приехал "на заработки". Его заработок - это кража мобильников, автоподставы и проч. На большее он не способен и работать не хочет и как человек г***о.
    Вы с ним общаетесь, у вас пропадают документы и потом вы говорите, что все москвичи воры и жулики? Ведь он же ТОЖЕ москвич!
    Многие сюда едут работать - респект им! А многие - с целью развести, кинуть, нажиться на "богатеньких". Таких тоже уважать?
    Примеров таких мульён! А Вы говорите об особенностях нашего мировоззрения.
    Acura RSX. Красавица.

[QUOTE=Ну и о чем говорит эта "говорящая" фраза?
    Следуя Вашей логике, чурбан, проживший в Мск год, уже москвич. Он, например, Москву и москвичей ненавидит и сюда приехал "на заработки". Его заработок - это кража мобильников, автоподставы и проч. На большее он не способен и работать не хочет и как человек г***о.
    Вы с ним общаетесь, у вас пропадают документы и потом вы говорите, что все москвичи воры и жулики? Ведь он же ТОЖЕ москвич!
    Многие сюда едут работать - респект им! А многие - с целью развести, кинуть, нажиться на "богатеньких". Таких тоже уважать?
    Примеров таких мульён! А Вы говорите об особенностях нашего мировоззрения.[/QUOTE]

Говорит о многом - "...понаехали тут..." У Вас это что, в крови? :))
    Гастробайтеры тут не причем...не о них речь.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от vldm2000 Посмотреть сообщение
    Ну да для Москвичей нормально так каждые 2-3 года новую машину в салоне брать , их это не напрягает сходить лям отнести в салон , а как же остальная Россия ?
    В подписи машину видим? Какие салоны каждые 2-3 года? Какой лям?
    Все машины кредитные! За последние 2-3 года парк вырос, как на дрожжах. Думаете все чемоданами деньги в салоны несут штоль? Люди с деньгами ездят не на Фокусах, Лансерах, Киа, Шевроле, а на других тачках.
    Acura RSX. Красавица.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Maxim777 Посмотреть сообщение
    А где они? При чём здесь телек? Каспаров реальная оппозиция. И если нам что-то не нравится, нужно идти к нему, потому что больше не к кому. А иначе нужно не Акцию проводить, а челобитную Царю Путину нести.
    Каспаров не оппозиция, ему пофих на нас на всех. Это реальный космополит.
    И опять же фраза :
    нужно идти к нему, потому что больше не к кому.

это тоже самое, что и:
    челобитную Царю Путину нести.

Заступничек бедных и угнетённых. Тьфу на него :)
    нам все завидуют (ВВП)
    Медленно спустимся и покроем всё стадо.

Больше 7 лет на форуме
    Хорош вату катать! Делайте меня президентом! Я Вас в обиду не дам!
    Могу даже в краце програмку набросать, если кому интересно.
    Mitsubishi Minicab MIEV

**** fuel

Короче...Надаела фсё...Охота уехать куда нить, где никто за тебя ничего не решает, где можно годами не слышать ни про москвичей, ни про пендософ, ни про китайцеф... :(

Больше 3 лет на форуме
    Говорит о многом - "...понаехали тут..." У Вас это что, в крови? :))
    Гастробайтеры тут не причем...не о них речь.
    Что в крови?
    Я не считаю людей из других городов людьми 2 сорта!
    Нас тоже поймите.
    У нас на дорогах не протолкнуться! На работу на машине добираемся по 2-3 часа в ОДНУ сторону. Сплошь и рядом иногородние грузовики, автобусы, легковушек море. В метро - как кильки в бочке. Это нас должно радовать? Все считают "Москва большая, всем место найдется", а это уже давно не так!
    Acura RSX. Красавица.

Сообщение от Qosta Посмотреть сообщение
    Хорош вату катать! Делайте меня президентом! Я Вас в обиду не дам!
    Могу даже в краце програмку набросать, если кому интересно.
    Марка кому нить в подарок, сам - на Калину и ты призидент :))))

Больше 10 лет на форуме
    Опять-таки, это столица! Деньги мож и текут, но только не в карманы москвичей, а ЧИНУШАМ. Квартиры покупают депутаты, нефтяники, чурки, дальневосточники. Мы как не могли квартиру купить, так и не можем! Однушка в Москве - $ 180 тыс!
    Гипермаркеты, к Вашему сведению, - это магазины НИЗКИХ цен и ШИРОКОГО ассортимента. Кто живет рядом, тот закупается в Ашане (французский, кстати), РЕАЛе (немецкий), остальные по КОНСКИМ ценам - в российских супер- и гипермаркетах.
    Ну некая сермяжная правда в этом есть. Народ правдами и неправдами косит бабки в регионах чтобы потом купить хату в московии и перебраться туда. Про нефтяников хорошо это знаю. Остальные видимо также. ну и все кто хоть немного на что-то способен тоже в маааскву тянутся. А она и правда не резиновая :)
    Вот счас думка хочет отменить регистрацию по месту пребывания с прямым указанием причины: для более свободной внутренней трудовой миграции. Нужно ли говорить куда все потерявшие работу в регионах начнут мигрировать? правильно. в московию. А еще в свете последних мер по заботе о тазопроме (если их не отменят) как минимум 30% дальневосточников (это более 2 млн. чел) в ближайший год начнут миграцию из региона. Опять же вариантов ответа куда они мигрируют всего 2: в москву или в столлитцунашейродинымоскву.
    Вот веселуха там начнется...

Что в крови?
    Я не считаю людей из других городов людьми 2 сорта!
    Нас тоже поймите.
    У нас на дорогах не протолкнуться! На работу на машине добираемся по 2-3 часа в ОДНУ сторону. Сплошь и рядом иногородние грузовики, автобусы, легковушек море. В метро - как кильки в бочке. Это нас должно радовать? Все считают "Москва большая, всем место найдется", а это уже давно не так!
    Да устало уже разбираться...Знаю одно: сколько я не приезжал в Москву, к счастью транзитом, постоянно о аборигенах складывается негативное чувство- что не спроси, сразу морду тяпкой делают. За другими регионами, городами такого не замечалось.
    Насчет понимания Вашей жизни: не понимаю. В Красноярске до работы тоже надо ехать в пробках и тоже пару часов, и чурок тут тоже хоть косой коси. Не плачем.

Больше 7 лет на форуме
    В подписи машину видим? Какие салоны каждые 2-3 года? Какой лям?
    Все машины кредитные! За последние 2-3 года парк вырос, как на дрожжах. Думаете все чемоданами деньги в салоны несут штоль? Люди с деньгами ездят не на Фокусах, Лансерах, Киа, Шевроле, а на других тачках.
    Короче...Надаела фсё...Охота уехать куда нить, где никто за тебя ничего не решает, где можно годами не слышать ни про москвичей, ни про пендософ, ни про китайцеф... :(
    Да лан, чего ты разошелся! Тут лбами нас троли сталкивать начали, вмести сплочонности, хаос вводят. Оказывается не дядя Пу и его команда виновата в бедах России, а ты Антошка, я и все остальные простые люди, живущие в Москве! Я сам жил и во Владе, когда учился, и в Питере и по морям бегал... теперь в Москве работаю и живу, так же мне очень не по душе всё это!

Кстати, эти Москали так же 14 выйдут на пикеты! Имейте уважение! Неизвестно, где вы будете жить, после всего этого!
    Toyota Exiv, ST201 4WS - был, скучаю...
    Honda Element 4wd - есть

Больше 7 лет на форуме
    Вот тут звучат Призывы Дальнему Востоку подниматься против властей. А вы знаете какое население огромной территории ДВФО - примерно 6 миллионов граждан - очень мало для бунтарства.
    Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
ИЖ 2717
2007 год
130000 руб.
Toyota Wish
2010 год
840000 руб.
BMW X3
2015 год
2300000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189