Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 561

Официальный ответ АвтоВАЗа

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
    Так внимание народ АКМ очередной тролль, все дружно ставим его в игнор и не кормим!!!
    Так, господа, не увлекаемся в поисках врагов... АКМ сделал для правого руля и для защиты невиннообвинённых водителей больше, чем все мы, вместе взятые.
    Умнейший и порядочнейший человек. Я горжусь знакомством и дружбой с ТАКИМ человеком.

Извини Андрей, я не мог этого не написать.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Фаэтон Посмотреть сообщение
    Вот что написал автовазу я:

Добрый день АвтоВаз!
    Я с 1991 года (17 лет) езжу на подержаных японских авто с правым рулём. Сегодняшние меры правительства антинародными не назвать не могу, так как они явно направлены против меня, против свободы моего выбора. Таких как я - миллионы людей в России. Я думаю, АвтоВаз также приложил руку к новым пошлинам, с тем чтобы склонить нас покупать то, что Вы называете автомобилем.
    Скажите, разве имеете Вы право решать свои проблемы за МОЙ СЧЁТ. А проблема ваша в том, что вы не умели никогда, не умеете и никогда не сделаете качественный , добротный и БЕЗОПАСНЫЙ Автомобиль.Сколько вас работает на Вазе? 100 тысяч? А нас, кто не
    ответа.
    Ответ пришёл на ледующий день:

Добрый день! Во-первых, Вы наверное не обладаете всей информацией. Последние семейства автомобилей LADA по качеству, характеристикам, БЕЗОПАСНОСТИ не уступают европейским аналогам. Во-вторых, а кто Вам сказал, что у нас есть проблемы, которые за Ваш счет могли бы быть решены. В-третьих, АВТОВАЗ не 'прикладывал руку' к повышению пошлин. Нам это не нужно. Все наши основные конкуренты уже производятся в России. В-четвертых, кто Вам мешает ездить на Тойоте, собранной в Питере?'' Ваши права не ущемляются. В-пятых, Вы пока еще живете в России, а не в Японии. Наверное следует уважать российские законы и думать о благе своей страны, а не соседней, как бы Вам этого ни хотелось. Достаточно вразумительно??"
    Специалист пресс-центра ОАО ''АВТОВАЗ''
    Показатели нормальной спермограммы:

Объём 2 - 6 мл
    pH 7,2 - 8
    Кол-во живых от 20 млн на 1 мл

Больше 10 лет на форуме
    Я допустим согласен покупать наши авто, если качество будет у них такое же как и у японских авто , допустим в японских авто предусмотрено в базовой комплектации подушки безопасности ,электропакет, коробка автомат, качественная отделка салона. А что нам может предложить отечественный авто пром в базовой комплектации.

Больше 7 лет на форуме
    Да , почитал ... посмеялся.
    А чего вы ожидали от производителя тазиков?
    Что они сгорят от стыда , совесть замучает и перестанут производить
    этот хлам и начнут делать качественные авто???
    так верится в это с трудом. им просто незачем это делать , за них итак все сделает наше любимое правительство с пупкиным во главе...
    Здесь типа "демократия" - на самом деле ЦАРСТВО , я так люблю свою страну и ненавижу государство...

Больше 7 лет на форуме
    Моё письмо))
    Привет АвтоТаз! т.е ваз , то что вы там у себя собираете на заводе, с трудом можно назвать современным авто, никогда раньше не интересовался моделями ваза т.к. постоянно езжу на иномарках , и тут ради интереса зашёл на ваш сайт и посмотрел на модельный ряд! да до японских авто вам далеко! дальше посмотрел цену,.. да яб и за пол стоимости никогда в жизни не куплю эти карыта! Кстати мне интересно на чём ездят ваши руководители? неужели вы думаете что весь дальний восток который ездиет на япоских иномарках, вдруг сразу раз и пересядет на лады??? НИКОГДА! я понимаю что надо поддерживать наш автопром, ну так делайте нормальные авто, или хотябы реальные цены им ставьте. Это писмьо адресовано вашим руководителям!
    тойота-управляй мечтой, ВАЗ-не ссы, доедем..)))
    Chaser TourerS JZX100

Больше 7 лет на форуме
    Правильно пупкин сделал. Нада ещё и бенз по 150р, ато развелося автомобилистов, ***** на авто ездят, дорогу не перейти даже в нашей деревне
    mai_26_vidikon

Больше года на форуме
    Моё письмецо-
    Уроды.Из-зи вашего гомняного завода автоТаза Дальнему Востоку и Восточной Сибири перекрывают возможность ездить на нормаальных праворульных машинах,которые вы по качеству догоните в лучшем случае лет через 50.Жаль я не какой-нибудь террорист.Взорвать ваш отечественный автогомнопром к чертям собачьим,чтоб не кому было выпускать эти ведра с болтами.Делайте крышки для пивных бутылок,трудолюбия и мозгов у вас на большее не хватает.
    T_Carina 92г., AT190,МКПП,4a-fe

!RS
    !RS вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Мужики че с акцией? Будет ченить или нет? Как поддержать можно? ленточки там и пр..
    кстати, в своем доке на ННМ создал соответствующую ветку http://rshadow.nnm.ru/
    Toyota Carina
    Toyota Land Cruiser
    Ford Focus

Больше 10 лет на форуме
    Наверное следует уважать российские законы и думать о благе своей страны, а не соседней, как бы Вам этого ни хотелось.
    Бу-га-га
    Пусть они это олигархам скажут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Самый выгодный кэшбек от покупок на Aliexpress и еще 49 магазинов.
    https://megabonus.com/?u=260930

Больше 10 лет на форуме
    Народ да чев вы на таз набросились??? Да машины у них не очень. Вы бы на пришлых производителей набросились которые всю европейскую часть авто заполонили и ведь покупают у них новые.
    Надо выступать за выделение дальнего востока в одельную экономическую зону. например пошлины на возз низкие но зарегестрировать и продать машину вне экономической зоны(дальнего востока) нельзя.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Zames Посмотреть сообщение
    Делайте крышки для пивных бутылок,трудолюбия и мозгов у вас на большее не хватает.

А это уже оскорбление тех людей, у которых нет выбора где жить и где работать, чтобы ростить детей.Так же как и у вас. Т.е. простых рабочих того же ВАЗа.
    Они делают то, что они умеют( собирают, прикручивают, сваривают, гнут и режут). Они РАБОЧИЕ. И опускаться до их оскорбления......
    П.с. Саш, спасибо за поддержку! Пишу здесь немного зло только по той причине, потому что здесь присутствует очень небольшая часть тех праворульщиков, которые сначала делают, а потом думают.(Не обижайтесь, но написать о подрыве завода......)
    Так пусть лучше здесь пар выпустят и не навредят ( читай справоцируют) в решении общего вопроса.
    Господа-товарищи, ну уж если пишите письма на Таз от лица праворульщиков, то хотя бы читайте их перед отправкой и редактируйте.
    По вам судят о всех. Это первое.
    А второе, они только радуются, что вы весь свой пар вбиваете в свисток( на эл.почту) Сидит там крендель с пивом и попкорном и усыхает.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 7 лет на форуме
    Что-бы не случилось я никогда не пересяду на ВАЗ, каким бы навороченным он ни был!
    P.S. Я угараю с людей, которые вбухают 30-50тыс$ в жигули, а потом с гордостью говорят, что выжали из этих жигулей 180 л.с. ))) Позор автоВАЗу!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    А это уже оскорбление тех людей, у которых нет выбора где жить и где работать, чтобы ростить детей.Так же как и у вас. Т.е. простых рабочих того же ВАЗа.
    Они делают то, что они умеют( собирают, прикручивают, сваривают, гнут и режут). Они РАБОЧИЕ. И опускаться до их оскорбления......
    П.с. Саш, спасибо за поддержку! Пишу здесь немного зло только по той причине, потому что здесь присутствует очень небольшая часть тех праворульщиков, которые сначала делают, а потом думают.(Не обижайтесь, но написать о подрыве завода......)
    Так пусть лучше здесь пар выпустят и не навредят ( читай справоцируют) в решении общего вопроса.
    Господа-товарищи, ну уж если пишите письма на Таз от лица праворульщиков, то хотя бы читайте их перед отправкой и редактируйте.
    По вам судят о всех. Это первое.
    А второе, они только радуются, что вы весь свой пар вбиваете в свисток( на эл.почту) Сидит там крендель с пивом и попкорном и усыхает.
    Золотые слова.

Офф: Намедни в дружественной конторе со скуки листал старые журналы ЗР. Смотрю фамилия знакомая... Так тепло на душе стало, дружище... Приезжай, а...
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

!RS
    !RS вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Письмо на ГАЗ

Здравствуйте! Вы действительно полагаете, что по качеству и надежности волга сайбер не уступает более дешевому японскому автомобилю б/у? Я знаю, что ГАЗ приложил руку к новым пошлинам для того чтобы принудить меня, и еще милионы таких людей как я, покупать то, что в нормальных странах называется автомобилем, а в нашей - самоходной повозкой, ведром с болтами.
    Правда в том, что никогда Вы (и Ваши коллеги с АвтоВАЗа) не научитесь делать красивые, безопасные, надежные и удобные автомобили.
    То что выпускается в питере и калининграде не соответствует качеству, удобству и ассортименту исконно японского автопрома.
    Замечательно ответили Ваши коллеги АвтоВАЗа: "Следует уважать российские законы и думать о благе своей страны, а не соседей..". Когда государство будет во имя человека, а не человек во имя государства, когда государство будет заботиться об интересах общества, а не об интересах жиреющих от сверхприбылей олигархов настанет и уважение и любовь к государству!
    Toyota Carina
    Toyota Land Cruiser
    Ford Focus

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Золотые слова.

Офф: Намедни в дружественной конторе со скуки листал старые журналы ЗР. Смотрю фамилия знакомая... Так тепло на душе стало, дружище... Приезжай, а...
    Это вы глубокоуважаемый решили,что это золотые слова,я так не считаю( кампот какой то имхо конечно) друзья тоже понимаю(начинаем собираться в группировки--:а ты лысого знаешь?-- а ты горбатого? )согласен рабочие ваза не при чём дай Бог конечно и у них и дети и семьи,а их тоже надо кормить, сегодня смотрел по тел.лохан вообще сварачивает производство........ ну и... ? Где истина то ? Кто прав? Нас не ущемляют..........нам в наглую навязывают ваз !!! (опять же ИМХО)
    Хайлюкс-Сурф 2001.

Больше 7 лет на форуме
    Товарищи, мне кажется, что эта писанина на Тазы и Газы бессмысленна. Им абсолютно ПОХ... на эти высказывания... Лично я и мой отец будем не словом, а делом демонстрировать свое несогласие - просто НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ПОКУПАТЬ выкидыши росавтопрома. Из-за таких выходок не отдам я свои, честно заработанные, деньги. Не хочу я кормить заводы, которые раз в пятилетку приподностят нам очередного автоурода (к слову, японцы раз в два года обновляют весь свой модельный ряд!), да и выбрать из этих уродов нечего - где минивэны, где компактвэны, где джипы (сразу скажу, что Патриот для меня не джип), где микролитражки? Да ничего у них нет... Я покупать это НЕ БУДУ. Буду дольше копить, буду стараться больше зарабатывать, но куплю иномарку...
    Nissan Tino, QG18DE, 2002 г.
    Nissan Primera Wagon, QR20DE, 4WD, 2002 г.
    Toyota Prius, 2004 г.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от suburban 38 Посмотреть сообщение
    не поверю никогда что автоваз не приложил к этому руку
    А доказательства есть?
    За клевету АВТОВАЗ засудил бы хоть одного, чтобы другим не подавно было, бездоказательно обвинять.
    http://magnitogorsk.drom.ru/mitsubishi/lancer_evolution/19263740.html ево3

Больше 3 лет на форуме
    Ну чо, все выплакались или ещё нет? ))

PS Эх говорил я вам ещё год назад - не трочите судьбу и "молитесь" каждое утро за то чтоб отечественный автопром был сытым, довольным и соответвенно добрым. Но большинство же наоборот прикладывало все усилия для того чтобы обмазать достойные автомобили собственным же *****ом.
    Ну вот, собственно, за что боролись на то и напоролись.
    LADA - машинго что надо :-)
    У всех - котяг. А у нас - ништяг :-)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от !RS Посмотреть сообщение
    Письмо на ГАЗ

Здравствуйте! Вы действительно полагаете, что по качеству и надежности волга сайбер не уступает более дешевому японскому автомобилю б/у? Я знаю, что ГАЗ приложил руку к новым пошлинам для того чтобы принудить меня, и еще милионы таких людей как я, покупать то, что в нормальных странах называется автомобилем, а в нашей - самоходной повозкой, ведром с болтами.
    Правда в том, что никогда Вы (и Ваши коллеги с АвтоВАЗа) не научитесь делать красивые, безопасные, надежные и удобные автомобили.
    То что выпускается в питере и калининграде не соответствует качеству, удобству и ассортименту исконно японского автопрома.
    Замечательно ответили Ваши коллеги АвтоВАЗа: "Следует уважать российские законы и думать о благе своей страны, а не соседей..". Когда государство будет во имя человека, а не человек во имя государства, когда государство будет заботиться об интересах общества, а не об интересах жиреющих от сверхприбылей олигархов настанет и уважение и любовь к государству!
    Я бы ещё добавил когда научитесь делать ? конкурентноспособные,красивые комфортабильные и........... по разумной цене( бу-гы-гы-гы,что захотел).
    Хайлюкс-Сурф 2001.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Mystery-25 Посмотреть сообщение
    Что-бы не случилось я никогда не пересяду на ВАЗ, каким бы навороченным он ни был!
    P.S. Я угараю с людей, которые вбухают 30-50тыс$ в жигули, а потом с гордостью говорят, что выжали из этих жигулей 180 л.с. ))) Позор автоВАЗу!!!
    Из ВАЗовских машин чтобы выжать 180л.с. достаточно 30-80т.р. такчто если не в теме засунь свое мнение подальше, хорошо:)
    http://magnitogorsk.drom.ru/mitsubishi/lancer_evolution/19263740.html ево3

Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Renault Logan
2011 год
370000 руб.
Лада 2107
2005 год
58000 руб.
Toyota Hilux Pick Up
2014 год
1749998 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189