Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 561

Официальный ответ АвтоВАЗа

Больше года на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    Давай я отвечу за него.
    1. Ты так хорошо владеешь информацией, о том, куда оседают налоги от отверточного производства?
    2. Если этим указом ТЫСЯЧИ остались безработными, то может им скинуться и сообразить отвертку леворульных ТОЙОТ на ДВ? Или проще тут взял за три копейки, туда продал за десять? Я ничего не имею против тех кому по средствам Ока или Тойота или КИА.
    Но почему у вас всё упирается в противостояние ВАЗ-Тойота?
    Не могут залесть в Ниву тесть с тёщей? Дак купи европейскую машину. Ну пусть не 2002 года, а 96-го.
    Я гонял на Вольво 240 82 г.в. , на 760-ой праворульной 83 г.в. и ничего , тапками не закидали. И просторно было и залазить было удобно и бензином не пахло, и щебенку на стройку в багажнике возил:-))
    Ну не могут все ходить в норковых шапках. Я это реально осознаю и поэтому мне и в вязанной не холодно.
    О чем вы пишите АвтоВАЗу? И как вы пишите. И еще здесь выкладываете.
    У вас японки по три копейки, а тут многие себе могу позволить только Жигули. А вы называете их владельцами ублюдкомобилей. И кто после этого проникнится вашей проблемой. И потом вы обижаетесь на "косоруких" и пр.
    О какой совместной борьбе за свои права можно говорить, когда для вас все, что не с ПР, то га.но.
    Владельцев ПР имеющих такое мнение к сожалению большинство.
    Сколько криков- ДВ отделится от РФ, будет революция, будет то-то.
    Ну и что? Отделится ДВ, а дальше-то что? Будете кататься на ПР? А жить -то на что будете? Рыбой, икрой и крабами будете торговать за три копейки с Японией? А она вам хлам сливать будет?
    Так может сейчас задуматься и что-то замутить, а не вести пустые разговоры про отделение.
    Если резко не обижайтесь. Но вы так и не поймете, что должны быть только АВТОМОБИЛИСТЫ, у который одни проблемы, а не владельцы правильных и неправильных машин.
    А о том, что миллионы или млрды возмущенных и недовольных, посмотрите на количество участвующих в Акциях. Большинству это пох и нах. И наверху это видят.
    Очнисьтоварищ все что на тебе одето это Китай ,фрукты и овощи тоже ,комп за которым ты работаеш из тех-же мест .Так что могем и отделятся а там посмотрим

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ferro Посмотреть сообщение
    Очнисьтоварищ все что на тебе одето это Китай ,фрукты и овощи тоже ,комп за которым ты работаеш из тех-же мест .Так что могем и отделятся а там посмотрим
    Я в сознании :-))
    На мне сейчас:
    Носки- х\б Смоленск
    Трусы- х\б Смоленск
    Футболка- х\б Белорусь
    Кольцо обручальное, золотое- Москва.
    В холодильнике:
    рыба:
    Пиленгас- Анапа
    Окунь речной- Рыбинск
    Щука- оттуда же
    мясо-
    сердце куриное- Тула
    сердце телячье- Липецк
    мясо говядина- Липецк
    Водка- Москва, Н.Новгород, Минск
    Вино- Анапа
    Овощи:
    картошка, капуста, чеснок, свекла, кабачок, соленья и т.д.- Тула
    Виноград, фундук, грецкий орех-Анапа
    Бананы извини, не растут, покупаем привозные.
    Поэтому лично ТВОЕ отделение, никак не скажется лично на МНЕ.
    Еще раз повторю, не между собой животами мериться нужно.
    П.с. в квартире четыре кота и те сибирской ( аборигенной) породы ( два из них- Чемпионы Мира)
    П.п.с. забыл про комп: Тошиба. Сделано в Европе. Документы в лом искать.
    Последний раз редактировалось АКМ; 13.12.2008 в 20:04.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    почитал посты.
    уважаемые! может стоит суда писать по меньше криков, про то что ваз г..о, что правительство п...ы.
    Проблема ведь не тупая и не решается в лоб, она имеет много аспектов и все не так просто как кажется на первый взгляд.
    1. Я лично поддерживаю правительство которое пытается облегчить жизнь своему производителю, но я не поддерживаю методов которыми они это делают, неужели нет других механизмов, кроме как возложить всю нагрузку на граждан?
    2. Я не считаю правильным повсеместно гнобить автоваз, они за последние несколько лет из отстающих превратились в догоняжщих и это большой прогресс в суровых Россиийских условиях, но при этом убежден, что можно было сделать гораздо больше! и в этом есть виновные причем конкретные люди и в правительстве и в управлении в компаниях автопроизводителях.
    3. Тут писали что рабочий который гайки заворачивает не виновать в низком качестве продукции, а ведь тут вы не правы, кто собирает машины? именно этот рабочий, и именно он несет всю ответственность за то, что он недовертел гайку или вообще не вкрутил, потому что ему это было влом или покурить захотелось на 3 минуты раньше. Вы посмотрите на статистику .. в РФ производительсность труда в 30 раз ниже чем в развитых странах, про качество работы я вообще молчу! Почему?! А все просто мы с вами работать либо не хотим, либо не умеем, а тупо живем за счет экспорта нефти. Абсолютно вся экономика РФ это перераспределение бобла из нефтеных доходов, и это бабло в кармане каждого из нас. Я привык всегда спрашивать в первую очередь с самого себя, и советую делать это всем, а главное работать... работать и еще раз работать, что бы у нас были нормальные машины, а не то что мы имеем, нормальны дороги, нормальные продукты и так далее. Пока мы не будем работать на зае...сь, а не на отъе...сь у нас ничего не изменится.
    Дром это место, где дураки умничают, а умные дурачатся.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от suburban 38 Посмотреть сообщение
    с этой мыслью согласен, у самого в последнее время стали появляться мысли что медвепуты - это лишь марионетки, которым поручено развалить страну, а затем запад - Америке, Сибирь и Дальний Восток - Китаю

это вряд ли, продажа страны сделка сложная и одноразовая,
    а будучи во главе самостоятельного субъекта можно гороздо больше пользы извлечь

и власть делает с народом то, что он ей позволяет
    две Suzuki продал, Kia Sportage 2009 2.0 AT 4WD

Больше года на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    Я в сознании :-))
    На мне сейчас:
    Носки- х\б Смоленск
    Трусы- х\б Смоленск
    Футболка- х\б Белорусь
    Кольцо обручальное, золотое- Москва.
    В холодильнике:
    рыба:
    Пиленгас- Анапа
    Окунь речной- Рыбинск
    Щука- оттуда же
    мясо-
    сердце куриное- Тула
    сердце телячье- Липецк
    мясо говядина- Липецк
    Водка- Москва, Н.Новгород, Минск
    Вино- Анапа
    Овощи:
    картошка, капуста, чеснок, свекла, кабачок, соленья и т.д.- Тула
    Виноград, фундук, грецкий орех-Анапа
    Бананы извини, не растут, покупаем привозные.
    Поэтому лично ТВОЕ отделение, никак не скажется лично на МНЕ.
    Еще раз повторю, не между собой животами мериться нужно.
    П.с. в квартире четыре кота и те сибирской ( аборигенной) породы ( два из них- Чемпионы Мира)
    П.п.с. забыл про комп: Тошиба. Сделано в Европе. Документы в лом искать.
    )))))))))))))
    Не делай зла — не будешь в вечном страхе ©

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от VIRUS-M Посмотреть сообщение
    Да не имел я против ничего против работяг понятно ,что им говорят то они и делают.............. короче я же написал -ИМХО :-)
    Да понятно, что ИМХО, потому и обид никаких. Но ты немного поглубже посмотри... Знаешь, как там... "Причины, действия, следствия... последствия"... Не всё просто... Не только рабочих АвтоВАЗа жаль... Нас тоже... Не понявших, когда надо остановиться и подумать....
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    Чего-то тут уже начали не обсуждать, а мериться кое-чем.
    Тимофеев Сергей

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Vozhd Посмотреть сообщение
    Чего-то тут уже начали не обсуждать, а мериться кое-чем.
    Сергей, обсуждать еще не начинали. Пока выясняем против кого дружить будем?
    Вот ты бывший владелец сам знаешь чего, а теперь небось о японке подумываешь?:-))
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Может не совсем в тему, но:

«Праворульным» машинам разрешили ездить 5 лет

Вице-премьер РФ Игорь Сечин во время встречи с губернатором Приморского края Сергеем Дарькиным заявил, что запрет на эксплуатацию автомобилей с правым рулем в России вводить не будут, сообщает пресс-служба губернатора.

Губернатор поднял эту тему в ходе встречи с Сечиным, поскольку она сильно волнует приморцев. Практически все приморские автомобилисты — владельцы «праворульных» машин. Подавляющее большинство коммерческого автотранспорта также имеет правое расположение руля.

«Вице-премьер заверил, что на уровне правительства будет введен мораторий на пять лет на принятие решений, запрещающих ввоз или эксплуатацию «праворульных» автомобилей», — подчеркивает пресс-служба.

Эту информацию подтвердил и член Совета федерации от Приморского края Вячеслав Фетисов, который в субботу находится в Приморье. «Сенатор сообщил, что встречался с министром внутренних дел России Рашидом Нургалиевым и начальником ГИБДД России Виктором Кирьяновым, которые заверили, что не планируется вводить никаких запретов или ограничений на «праворульный» автотранспорт», — отмечает пресс-служба.

Как сообщалось ранее, 9 и 22 ноября во Владивостоке и ряде других городов Дальнего Востока владельцы иномарок с правым расположением руля провели акции протеста, требуя от руководства страны, в том числе отказаться от намерений ввести запрет на «правый» руль и повышения ввозных пошлин. В них приняли участие десятки тысяч человек.

http://www.rosbalt.ru/2008/12/13/602862.html
    Каждому своё

Больше 7 лет на форуме
    господа товарисчи и дамы!
    причем тут вообще наш родной ****** автоваз?
    он просто напросто выживает в нынешних условиях и хорошенько слюнявит за свое существование в первопристольную....
    основная причина поднятия таможенных пошлин на ввоз б\у машин - огромное желание иностранных компаний, построивших заводы по производству авто в нашей стране, косить бабульки в особо крупных размерах!!!!! им не выгодно, что мы с вами ездием на тойоте, на которой они уже заработали, продав ее в Япе. А сейчас получается так, что в россии закопали они офигенные бабули, с учетом не только самого производства. надо всегда помнить что система откатов в этой сфере (как и во всех других в нашей стране) работает великолепно. там миллиарды евро. плюс ко всему бегают князьки местного пошива, которые время от времени откусывают кусочки и зае.ывают службу безопасности и юр. отдел данного предприятия, а это сразу ведет к увеличению себестоимости производства. Ежемесячные платежи в жирные волосатые ручки с офигенно дорогим маникюром тоже не самое приятное для тойоты, форда, фольксвагена и прочих. И тут мы покупаем тачки за дешево... ну уж нет!!!!! Есть бабули, будете тратить их здесь!!!!!! Пролоббировать нужный закон в нашем правительстве - это элементарно!!!!! цена вопроса - договорная. посидели, обсудили и по рукам.... на десерт - когда открывали завод тойоты в ленинградской области по телеку показывали Грефа сидящего в новой камри и утверждающего что российский автопром проще убить чем прокормить, поэтому мы его поддерживать больше не будем.... так оно и есть..... автоваз сам слюнявит чтобы его не бросили без бюджетных денежек, только слюнявит личностям с портфелями..... а инозаводы сами построили и так же регулярно платят.... они просто выгоднее!!!!!!!!

не пинайте плз...

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от SvetaVoditel` Посмотреть сообщение
    Это не Таз, как ты говоришь действует, а вы все какие-то злые. Понимаю, всем сейчас тяжело, ну так че вы прете то на ВАЗ, не нравится, не ездийте на них, кто вас заставляет то? сейчас в автосалоне можно купить норм европеец по доступной цене. И если бы не кризис этот г-й, поменяла бы свою, но не на японца, а на европейца. А коли денег не хватает, катаюсь молча и не обвиняю никого во всех бедах. А вы просто ноете. Извините за резкость.
    нормальный?????... по доступной цене????????? может мы в разных странах живём??????
    Toyota Caldina 3S-FE-ST195
    Мож кому ремонт в квартире сделать?
    Делаю дорого. Так вот.

Больше 10 лет на форуме
    + много ( к посту Мегабосика)
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Не вижу смысла иностранцам башлять за пошлины,на их продукцию ОЧЕРЕДЬ(никакой затарки складов) была,заводы расчитаны на определенную мощность без работы не сидели,ну а сейчас как у всех
    Саня
    Я HONDA люблю они зимой заводятся

Больше 5 лет на форуме
    SvetaVoditel`!Ты тут написала кучу сообщений- информации в них ноль ! Не устала трепаться?А хвалить 21014 - ну это грустно. Попробуй сразу пересядь на новую бэху или мерс сразу с 21014 ,не устанешь добавлять , а посему ездить тебе ней и ездить ! Один плюс экономия на фитнесс клубе - руки и ноги всегда в форме.
    Последний раз редактировалось boriss7y; 14.12.2008 в 00:10.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от dast Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла иностранцам башлять за пошлины,на их продукцию ОЧЕРЕДЬ(никакой затарки складов) была,заводы расчитаны на определенную мощность без работы не сидели,ну а сейчас как у всех
    - очередь на 5-6 наименований ходовых (Мазда3, Кашкай, SX4), всё остальное есть в наличаи, ВАЗ от этих пошлин ничего не выйграет по большому счёту, а вот иностранные компание которые имеют в России производства или собираются их открывать смогут существенно увеличить продажи, веть ни для кого не секрет что действующие иностранные заводы не работают на полную заявленную мощность, а веть производство в России это в первую очередь не снижение цены авто при продаже в салоне а удешивление самого производства и снижение расходов компании. ИМХО
    езжу на Калине, торгую Renault, и вообще враг Дром.ру

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от vlkam Посмотреть сообщение
    Каждый, кто возмущается поднятием пошлин должен подумать - а что лично он производит такого, что востребовано на внешних рынках, в той же Японии.
    Ведь для того, чтобы купить иномарку кто то что то продал за границу.
    Могу ответить-он производит баксы, которые очень востребованы на внешних рынках, в той же Японии. Или, уважаемый, ты думал, он должен взростить у себя в России 10-20 свиней, затем продать их в "минус", а затем поехать в Японию, от нечего делать и привезти японское авто, чтобы хоть как то покрыть свои расходы на взращивание хрюшек?!!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Tramp77 Посмотреть сообщение
    - очередь на 5-6 наименований ходовых (Мазда3, Кашкай, SX4), всё остальное есть в наличаи, ВАЗ от этих пошлин ничего не выйграет по большому счёту, а вот иностранные компание которые имеют в России производства или собираются их открывать смогут существенно увеличить продажи, веть ни для кого не секрет что действующие иностранные заводы не работают на полную заявленную мощность, а веть производство в России это в первую очередь не снижение цены авто при продаже в салоне а удешивление самого производства и снижение расходов компании. ИМХО
    А нельзя ли как-то с этими иностранными компаниями договориться, чтобы они сразу поизводили дешевые бэушные праворульные машины ...
    Toyota Corolla Spacio - 1998

Больше 10 лет на форуме
    если мне не изменяет память,
    автоваз продал свою долю в Рено, а это 1.4 млрд. баксов
    уверен что без "твердых гарантий господдержки" французики хрен что-бы вложили
    вот эти бабосы сейчас и пилят ввп, ведмед, владельцы автоваза и прочие "пацаны в теме"

да за такие деньги им любой митинг задавить - нефиг делать :-)

"поддержка производителя" - лапша на уши дураков и патриотов
    В нашем государстве всё делается для человека,во имя человека, я даже знаю имя этого человека!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Вадим Янчук Посмотреть сообщение
    если мне не изменяет память,
    автоваз продал свою долю в Рено, а это 1.4 млрд. баксов
    уверен что без "твердых гарантий господдержки" французики хрен что-бы вложили
    вот эти бабосы сейчас и пилят ввп, ведмед, владельцы автоваза и прочие "пацаны в теме"

да за такие деньги им любой митинг задавить - нефиг делать :-)

"поддержка производителя" - лапша на уши дураков и патриотов
    - это и есть "поддержка производителя" только однобокая какая то, все эти заводы выпускают очень немного и линейка раз-два и обчёлся
    езжу на Калине, торгую Renault, и вообще враг Дром.ру

Больше 10 лет на форуме
    поймите господа одну простую вещь
    иностранные автокомпании сюда зазвали сюда
    не только чтобы трудоустроить несколько сот русских
    и получать налоги, от них требовалось чтобы
    они делились своими технологиями в области где
    россия отстала лет на 40, закупили оборудование и обучали рабочих
    и манагеров западным стандартам работы и качества

вазу сменили собственника на оборонный холдинг и продали
    часть французам. Часть камаза продали даймлер-крайслеру
    чтобы те их тянули из ж. Думаю в конце концов вытянут
    Toyota FJ Cruiser '07

Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Santa Fe
2008 год
650000 руб.
Ford Mondeo
2012 год
700000 руб.
Chevrolet Spark
2012 год
330000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189