Страница 24 из 29 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 561

Официальный ответ АвтоВАЗа

Больше 10 лет на форуме
    а от таза я хочу лишь одного - чтобы не лоббировал такие пошлины, которых нет нигде в мире.
    вы наверное в мире нигде не были, если так пишите.пошлины более чем у нас есть во многих странах.
    предвидя ответ
    что на б/у мол тоже нет запретов, отвечу.А назавите страну куда ввозят почти пол лимона б/у.Только Африку в пример не ставте.
    Думаю, что если бы например в Германию потоком хлынуло такое количество, то прикрыли бы не за 20 лет как у нас, а за пол года.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от serg64 Посмотреть сообщение
    да причем здесь ПР?!!! фанкарго? ты о бабах еще загни.
    я с тобой не об этом беседовал.
    а от таза я хочу лишь одного - чтобы не лоббировал такие пошлины, которых нет нигде в мире.
    надеюсь, понятно для тебя...
    О каком мире речь? О том идеальном, который ты выстроил лично для себя? Во всей Европе пошлины на авто выше, чем в РФ, и те-же японцы стоят дороже, причем в некоторых странах - вдвое. В Норвегии, например. В мире вообще всего две страны, где авто дешевые - это США и Япония, это обусловлено особенностями местного законодательства, структурой налогов например. В США, например, нет НДС, только поэтому цена ниже на 20%. Или потому, что ты мало зарабатываешь, тебе обязаны продавать авто по бросовой цене?
    Сейчас кое-как наше правительство устаканило перекос цен, и бу стоит как раз столько, сколько должно было - если Кэмри в салоне 800 тыс, то трехлетка уж никик не меньше 600. Так во всем мире, представь себе, повелось. Почему новые авто должны конкурировать по цене с бу, ввезенными из страны, где местные цены вдвое отличаются от наших? Это демпинг, и с этим все борются.

Больше 5 лет на форуме
    ну просто не форумчане а борцы за справедливость и мир во всё мире :))) что за истерики то? насильно вас на ТАЗики никто не сажает, запрета на продажу иностранных авто нет, дефицита в них тоже, т.ч. может хватит брызгать слюной :))) не хватает денег на то что нравится - заработай и добавь! не устраивает качество российских авто - welcom to Toliatty-city и собственными ручками исправляем это недорозумение. :)))

DeLorean - пишешь многое правильно вот только по сдержанней будь, криками и личными оскорблениями ничего кроме бана ты не добьёшься (вроде был же уже) а то что провоцируют - так это Дром :) здесь инакомыслящих не любят, здесь в почёте у многих стадные инстинкты. это совет не более :)))
    езжу на Калине, торгую Renault, и вообще враг Дром.ру

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от fareast Посмотреть сообщение
    вы наверное в мире нигде не были, если так пишите.пошлины более чем у нас есть во многих странах.
    предвидя ответ
    что на б/у мол тоже нет запретов, отвечу.А назавите страну куда ввозят почти пол лимона б/у.Только Африку в пример не ставте.
    Думаю, что если бы например в Германию потоком хлынуло такое количество, то прикрыли бы не за 20 лет как у нас, а за пол года.
    пожалста - Новая Зеландия...
    посчитай количество жителей у них, у нас, количество ввезенных авто в процентах на душу населения в 2008-ом или 2007-ом у них и у в РФ, и посмотри, кто из нас где был.
    кста, Новая Зеландия по уровню жизни от Раши, как примерно как Италия от Украины

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DeLorean Посмотреть сообщение
    О каком мире речь? О том идеальном, который ты выстроил лично для себя? Во всей Европе пошлины на авто выше, чем в РФ, и те-же японцы стоят дороже, причем в некоторых странах - вдвое. В Норвегии, например. В мире вообще всего две страны, где авто дешевые - это США и Япония, это обусловлено особенностями местного законодательства, структурой налогов например. В США, например, нет НДС, только поэтому цена ниже на 20%. Или потому, что ты мало зарабатываешь, тебе обязаны продавать авто по бросовой цене?
    Сейчас кое-как наше правительство устаканило перекос цен, и бу стоит как раз столько, сколько должно было - если Кэмри в салоне 800 тыс, то трехлетка уж никик не меньше 600. Так во всем мире, представь себе, повелось. Почему новые авто должны конкурировать по цене с бу, ввезенными из страны, где местные цены вдвое отличаются от наших? Это демпинг, и с этим все борются.
    во ВСЕЙ Европе? ты гонишь, реально гонишь...
    что ты опять про б/у и о ПР? я говорил о пошлинах на автомобили ВООБЩЕ, а не б/у.
    с куя взял, что кто то зарабатывает мало? не меньше тебя, уж точно)))
    да, еще посчитай на досуге сколько европеец имеет на свои налоги и что имеешь ты, патриот...
    а о правительстве мне не напоминай, тошнит от их заботы.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tramp77 Посмотреть сообщение
    DeLorean - пишешь многое правильно вот только по сдержанней будь, криками и личными оскорблениями ничего кроме бана ты не добьёшься (вроде был же уже) а то что провоцируют - так это Дром :) здесь инакомыслящих не любят, здесь в почёте у многих стадные инстинкты. это совет не более :)))
    ОК.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tramp77 Посмотреть сообщение
    ну просто не форумчане а борцы за справедливость и мир во всё мире :))) что за истерики то? насильно вас на ТАЗики никто не сажает, запрета на продажу иностранных авто нет, дефицита в них тоже, т.ч. может хватит брызгать слюной :))) не хватает денег на то что нравится - заработай и добавь! не устраивает качество российских авто - welcom to Toliatty-city и собственными ручками исправляем это недорозумение. :)))

ну истерики закатывают такие как деЛореан.
    что мне покупать, разберусь как нибудь без советов...
    а на таз работать сам езжай, ближе живешь))

Больше 7 лет на форуме
    То fareast + DeLorean :
    Не надо мешать мух с котлетами, братцы )
    Именно потому что у 80% нашего населения имеет низкие зарплаты - они хотят купить б/у импортные машинки. А не ломятся в салоны за новьём...
    Во-вторых, заградительные пошлины стоят в странах с перенасыщеным рынком. Им новые машины девать некуда, не говоря уж про старьё!.. А у нас - дифицит автомобильный. И новые свои машинки не покупают НЕ потому, что переизбыток предложения, а потому что они - дрянного качества.
    Что касается Норвегии, то уровень жизни там несопоставим с нашим. Хотя живут они - на той же самой нефти, что и мы. Распределение денежек от её продажи немного другое, понимаете ли... ))
    Я тоже могу сказать, что НЕКОТОРЫЕ наши люди, продающие нефть - не особенно озабочены таможенными сборами, могут и поболее чем в Норвегии заплатить... И что? ))

Больше 10 лет на форуме
    ну началось.новая зеландия.Буркина Фассо ещё напишите.
    позвольте узнать, что в новой зеландии делают?Есть ли там хоть один завод который авто производит? вот баранина там классная, а машин не знаю
    Кстати страна в которой вы возможно пока ещё живёте называется России,или в школе не изучали? Или как в том фильме
    Я тоже в генштабе служил
    у кого? Жукова?
    нет,у гудериана
    вы мне новую зеландию, а я вам Сингапур. 300% от стоимости
    Малайзия,Тайланд чуть ниже.
    В Малайзии примерно как у нас с автопромом всё своё. Б/у с японии ввозят. дорого.
    В Тайланде всё автопроизводство Японское,мы кстати идём по их пути
    Китай на новьё дорого, б/у не ввозят.

Больше 7 лет на форуме
    во ВСЕЙ Европе? ты гонишь, реально гонишь...
    что ты опять про б/у и о ПР? я говорил о пошлинах на автомобили ВООБЩЕ, а не б/у.
    с куя взял, что кто то зарабатывает мало? не меньше тебя, уж точно)))
    да, еще посчитай на досуге сколько европеец имеет на свои налоги и что имеешь ты, патриот...
    а о правительстве мне не напоминай, тошнит от их заботы.
    Так и я про пошлины на все авто. Вперед, пример европейской страны, где пошлины на авто меньше наших. Инет к вашим услугам.
    Если бы много зарабатывал, вопросов не было бы.
    На досуге можешь посчитать, какая производительность труда в Европе, и сравни с нашей.
    А за кого голосовал, уж не за Медведева ли?))))

Больше 7 лет на форуме
    ну истерики закатывают такие как деЛореан.
    что мне покупать, разберусь как нибудь без советов...
    а на таз работать сам езжай, ближе живешь))
    Да что ты говоришь? ))))

Больше 10 лет на форуме
    То fareast + DeLorean :
    Не надо мешать мух с котлетами, братцы )
    да не мешаю ничего.
    Я вообще молчу про то, что нашему народу б/у надо, потому, что оно дёшево.Как то
    даже писал, что если в какой то стране будут машины с рулём сзади и стоить она будет 100 рублей к примеру. то народ брать будет и ещё подведёт под это информационную базу, как здорово ездить на таком авто.
    вопрос в другом. Тут некоторые просто кипятком с....т доказывая, что у нас самые высокие пошлины в мире.
    Как то был в Италии.Давно правда, так вот в основном машины ИТАЛЬЯНСКИЕ.очень мало немецких и почти не видел японских.Зато видел УАЗ , назывался он ТАЙГА.
    Но это давно было.Возможно, что то и поменялось

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от fareast Посмотреть сообщение
    ну началось.новая зеландия.Буркина Фассо ещё напишите.
    позвольте узнать, что в новой зеландии делают?Есть ли там хоть один завод который авто производит? вот баранина там классная, а машин не знаю
    Кстати страна в которой вы возможно пока ещё живёте называется России,или в школе не изучали? Или как в том фильме
    Я тоже в генштабе служил
    у кого? Жукова?
    нет,у гудериана
    вы мне новую зеландию, а я вам Сингапур. 300% от стоимости
    Малайзия,Тайланд чуть ниже.
    В Малайзии примерно как у нас с автопромом всё своё. Б/у с японии ввозят. дорого.
    В Тайланде всё автопроизводство Японское,мы кстати идём по их пути
    Китай на новьё дорого, б/у не ввозят.
    чем тебе не нравится Новая Зеландия? был там? если нет, не надо сравнивать с Африкой, займись экономической географией.
    и про школу к чему? родился и большую часть жизни прожил в стране с другим названием.

Больше 10 лет на форуме
    Так и я про пошлины на все авто. Вперед, пример европейской страны, где пошлины на авто меньше наших. Инет к вашим услугам.
    Если бы много зарабатывал, вопросов не было бы.
    На досуге можешь посчитать, какая производительность труда в Европе, и сравни с нашей.
    А за кого голосовал, уж не за Медведева ли?))))
    судя по твоему автомобилю, ты алигарх...

Больше 7 лет на форуме
    Судя по моему автомобилю, я покупаю то, на что имею средства. Новое, и сделанное в России. Что не так?

Больше 10 лет на форуме
    чем мне новая зеландия не нравиться? я не писал, что она мне не навиться
    вы только скажите, а чем она мне должна нравиться? тем, что там пошлины на машины дешёвые?
    в новой зеландии не был.но думаю не намного отличается там где был.А был я очень много где.
    конкретно к спору.
    вы можете ещё привести страны, только не уровня Новой зеландии , где нет Автопрома, а что то более развитое в этом плане.
    я вам привёл старны где пошлины ну никак не меньше чем у нас.

Больше 10 лет на форуме
    доходы среднедушевые еще приведи

Больше 10 лет на форуме
    Судя по моему автомобилю, я покупаю то, на что имею средства. Новое, и сделанное в России. Что не так?
    посты свои перечитай и если имеешь моск поймешь

Больше 7 лет на форуме
    посты свои перечитай и если имеешь моск поймешь
    Моск - это твоя принадлежность, результат налицо. У нормальных людей
    такого органа нет.)))

Больше 10 лет на форуме
    Тема то о чем. Что заводу, то бишь автовазу наплевать на то, что их авто "*****"
    А если еще правительство помогает, то зачем стараться сделать хороший авто. Быдло и такое у-бище купит.
    Давайте уважать друг друга
    корч Toyota MarkII GT Four 10,474 сек
    комфортные перемещения GX470 газ

Страница 24 из 29 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Saber
1995 год
87000 руб.
Лада 2110
1999 год
65000 руб.
Chevrolet Niva
2005 год
215000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189