Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 561

Официальный ответ АвтоВАЗа

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от suburban 38 Посмотреть сообщение
    И туда куда следует тоже написали, еще перед беседой с Путиным, только, почему то наш вопрос не был озвучен во время эфира, видимо посчитали его не интересным... девочка звонит, в нищите живет, а он бLя добрый волшебник, приезжай я тебе платье подарю, ты людям работать просто не мешай, а подачки нам не нужны
    + 1000

do
    do вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    я просто если честно не ожидал получить хоть какой-то ответ, лучше бы ничего вообще не писали... а то- не виноватая я, он сам ко мне пришел
    Ты молодчина,что задал вопросы которые волнуют многих автомобилистов в нашем государстве....Но ответить они то ответили,но как?????Мало того что приплели собаку,но и дали понять что чаяния народа им пох.......и тем более на чем будут эти автомобилисты ездить.Удачи тебе и огромное спасибо.
    Non.Je Ne Regrette Rien/
    Toyota Corolla 2002-СВАО.
    Теперь опель "астра"-1,8-140 лошадок.

Больше 7 лет на форуме
    Все это кухонная политика. Толку нет и не будет. Ситуацию в стране очень грамотно держат на грани очень грамотные люди. И, как правильно заметил Vozhd, они сидят рядом с нами, в одном ряду, даже не в партере. Гражданская война - тоже, к сожалению, не выход. А по поводу привоза б/у машин... Это ведь тупая спекуляция. Такая же, как и продажа новых тазиков. Да, кстати, цены на машины в штатах упали просто до невозможности. Так что, если поставщики перестанут жадничать, не так уж и сильно по карману потребителя ударит. ИМХО. Не знаю, правда, насчет Японии, но думаю, что из-за наших пошлин там тоже цены на б/у упадут - ставки на аукционах меньше будут. Опять же ИМХО.
    Последний раз редактировалось yaga; 12.12.2008 в 19:30.
    Amat victoria curam
    Работайте, братья!

Больше 10 лет на форуме
    На тазе сидит какой-нить молодой менегер на приемке почты, который и знать никую не знает, а вы ему такие вопросы. Пукину пишите!
    http://www.kremlin.ru/mail/index2.shtml
    Odyssey, RB1, Absolute, 2004.

Больше 10 лет на форуме
    Мож завалить письмами их вазовский маил ?))
    создать отдельную тему,и каждый будет писать то что думаю..о наболевшем..

Ну а вобще народ давай 14 числа,собирайтесь..собирайте друзей.. пусть вы не верите что что-то измениться,поддержать своих друзей товарищей это уже хорошо !

товарищь Vozhd (москва) чего вы всем указываете что правильно а что нет где кто в какой теме или нет ?
    Горский трек > vk.com/gorsky_track # Д2 > drive2.ru/users/burn54/

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от GT-nsk Посмотреть сообщение
    Мож завалить письмами их вазовский маил ?))
    создать отдельную тему,и каждый будет писать то что думаю..о наболевшем..
    +1 Начнём?
    Ветку создайте и закиньте сюды сцылку

Больше 7 лет на форуме
    пусть значит поймут В.В. и Д.А. что народ против этого гамна, сайт им поломать что ли.....
    Сломай им сайт нахрен пусь ипутся
    CF7 Н23А

Больше 7 лет на форуме
    У меня такая история в советское время отец работал в ателье по ремонту телевизаров мать воспетатель в детском саду соберались получать квартиру дом уже построили все сбережения на сберкнижки бац -Горбатый со своей перестройкой!!! Последствия -квартиру не получили так как дом какойто начальник на себя офформил и перепродали у отца акции фирмы были всё исчезло -отца уволили ....Ладно отец сказал заработаем начали заниматся лесобизнесом в итоге рэкет бандиты приезжали с автоматами тресли,кароче все забрали всё развалилось!!!! Ага 97 год заняли денег у начальника на квартиру в зелёных на начальном этапе, дом не построили 98 год деффолт и наши долги увеличелись в 5 раз !!!!!!Кароче отец в шоке ,делать нечего надо расчитываться- 8 лет расчитывались !!, с 2001 года я пошол работать помогал расчитываться- расчитались(остаток долга простили)!!! Отец сменил работу ушол на госс.предприятие мама пошла работать на военный завод!, Отец с мамой 3 года копили на машину кредит не стали брать, ну тут решили щас на новый год в отпуск, получим отпускные + премии как раз хватит!!- опять бац пошлины , ещё и кризисс !!!
    С.у.к.и - вы когда жить нормально додите, б.ля.ть 20 лет беспредела и порядок навести не можите !!!!!!Сколько вы нас Д..рочи.ть будите??????????
    Вы всё нажраца неможите за границей тока 1 ваши яхты, денег вам на 500 лет хватит,чё вам ещё надо????? Дайте пожить хоть чуть чуть, жизнь короткая штука,и так ничего не видели в этой стране ,и паходу не увидем!!,Так вы опять всё отнимаете!!!!!!!! Мои родители залужили эту машину хоть и с правым рулём!!!

Больше 7 лет на форуме
    слышал от кого-то я фразу ДЬЯВОЛ ВОДИТ ЛАДА, и вправду фраза действут, у моего друга 12 лада, так эти водилы страшнее черта, они не боятся никого... их не смущает даже отсутствие подушки безопасности... так мало того что они них рена не боятся, так такой же дьявол на заводе - имя которому дядя Ваня собирает тазики умелыми руками... =( апокалипсис

Больше года на форуме
    Сообщение от drunik Посмотреть сообщение
    У меня такая история в советское время отец работал в ателье по ремонту телевизаров мать воспетатель в детском саду соберались получать квартиру дом уже построили все сбережения на сберкнижки бац -Горбатый со своей перестройкой!!! Последствия -квартиру не получили так как дом какойто начальник на себя офформил и перепродали у отца акции фирмы были всё исчезло -отца уволили ....Ладно отец сказал заработаем начали заниматся лесобизнесом в итоге рэкет бандиты приезжали с автоматами тресли,кароче все забрали всё развалилось!!!! Ага 97 год заняли денег у начальника на квартиру в зелёных на начальном этапе, дом не построили 98 год деффолт и наши долги увеличелись в 5 раз !!!!!!Кароче отец в шоке ,делать нечего надо расчитываться- 8 лет расчитывались !!, с 2001 года я пошол работать помогал расчитываться- расчитались(остаток долга простили)!!! Отец сменил работу ушол на госс.предприятие мама пошла работать на военный завод!, Отец с мамой 3 года копили на машину кредит не стали брать, ну тут решили щас на новый год в отпуск, получим отпускные + премии как раз хватит!!- опять бац пошлины , ещё и кризисс !!!
    С.у.к.и - вы когда жить нормально додите, б.ля.ть 20 лет беспредела и порядок навести не можите !!!!!!Сколько вы нас Д..рочи.ть будите??????????
    Вы всё нажраца неможите за границей тока 1 ваши яхты, денег вам на 500 лет хватит,чё вам ещё надо????? Дайте пожить хоть чуть чуть, жизнь короткая штука,и так ничего не видели в этой стране ,и паходу не увидем!!,Так вы опять всё отнимаете!!!!!!!! Мои родители залужили эту машину хоть и с правым рулём!!!
    такая же тема у всех почти
    ниче браток умылись все кровушкой в 17году
    царя не пожалели
    видать маловато -не дошло
    ткани-всякие
    мебель-стильная
    сыры вкусные
    личка рулит

Больше 7 лет на форуме
    Жесткое письмо в АВТОВАЗ - статья про этот топик: http://autolet.ru/articles/text/12_12_2008_19_21_56/
    Car Leader

Больше 3 лет на форуме
    инициатор всего этого является господин РАХМАНОВ, который работал в северсталь авто, руководил отделом по стратегии продаж, короче типа этого. ну и куда же без нашего Зубкова и его команды, они проталкивали все эту дрянь. кстати, не помню, то ли пиризидент, то ли премьер говорили, что в течении года новые пороги для пошлин вводится не будут... собственно как мы сейчас и видим. а вобще мне кажется что прули это второстепенно. как известно в мире кризис, автозаводы и диллеры зарубежные на грани краха, и собственно чтобы как то выживать они избавляются от машин по самым низким ценам, почти по себестоимости. в англии например акция "купи 2 машины по цене одной" с таким успехом наши бы начали сметать буржуйские машины и гнать их в россию. наши диллеры от такого быстро бы загнулись. по этому и зделали временное повышение пошлин (хотя они наверное такими и остануться)

не судите строго, это только мое мнение.
    Представь себе, что ты идиот; а теперь, что ты конгрессмен; впрочем, я повторяюсь

Caldina AZT246

Больше года на форуме
    Сообщение от Den Best Посмотреть сообщение
    На тазе сидит какой-нить молодой менегер на приемке почты, который и знать никую не знает, а вы ему такие вопросы. Пукину пишите!
    http://www.kremlin.ru/mail/index2.shtml
    Послал свое письмо по этой ссылке в Кремль. И даж подписался. Вот интересно, ответят или нет?

Два вопроса Премьер-Министру.

1. Поддержка отечественного производителя.
    Владимир Владимирович, скажите пожалуйста, какого именно производителя Вы хотите поддержать? Автовазу ничего не поможет, вряд-ли Вы будете с этим спорить. У ГАЗа объемы несерьёзные. Сборочные производства иностранных автоконцернов в России этим самым концернам и принадлежат, и прибыль оседает за границей. В чем тогда смысл этой поддержки? Вы владеете крупным пакетом акций Форда? Или Тойоты? Или ещё кого? Во владении акциями АвтоВАЗа я Вас подозревать не стану, я Вас держу за человека приличного. Дайте пожалуйста ответ, в чём суть?

2. Рост безработицы.
    Вы своими указами лишили работы сотни тысяч человек, занятых в автобизнесе. Что им теперь делать? Почему Вы, в душевном согласии с Японцами, не позаботились о строительстве пусть таких же сборочных производств на Дальнем Востоке, благо там избыток кадров высочайшей квалификации (японцы поучиться могут). На Дальнем Востоке почти нет промышленности, деньги зарабатываются только на рыбе, лесе и машинах. Чем теперь заниматься этим людям? Как им кормить свои семьи? Нож в зубы и на большую дорогу?

Ответьте пожалуйста. Если есть, что сказать.
    Мы делили апельсин. Много наших полегло.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Memphis Посмотреть сообщение
    Япошки никто не рекламировал, ими довольны!
    А пошлины распространяются на ВСЕ ввозимые автомобили б/у.
    Лучшая реклама - слухи.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от GT-nsk Посмотреть сообщение
    товарищь Vozhd (москва) чего вы всем указываете что правильно а что нет где кто в какой теме или нет ?
    Пожалуйтесь модератору. В объяснении напишите: он мешает мне жить и думать!
    Тимофеев Сергей

Больше 7 лет на форуме
    ))
    Car Leader

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от S_av Посмотреть сообщение
    меж прочим, вполне может быть что автоваз вообще ни при чем в деле повышения качества, к примеру, почему оборонка выпускает качественное оружие?
    потому что она полностью закрыта от чиновья - его туда на пушечный выстрел не подпускают, понимают, что если чиновье сунется в оборонку - привет оборонке.
    Правда, оно уже туда сунулось.
    нет, не поэтому, а потому что, оборонка ВСЕГДА находилась в конкуренции с производителями других государств

Больше 7 лет на форуме
    Пожалуйтесь модератору - пусть забанит пошлины, правительство и продукцию автоваза. (модератор-sorry, ничего личного):)

Больше 7 лет на форуме
    с этой мыслью согласен, у самого в последнее время стали появляться мысли что медвепуты - это лишь марионетки, которым поручено развалить страну, а затем запад - Америке, Сибирь и Дальний Восток - Китаю
    Да быстрей бы уже. Хоть пожить по человечески...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от drunik Посмотреть сообщение
    читал и буквально без шуток плакал
    могу только послветовать покупать, если хоть что-то из денег осталось, вилы, охотничье оружие и пули на лосей. осенью следующей очень пригодяцца.
    ну и лекарства запасать надо
    чтоп потом кольца за пузырьки с йодом не отдавать
    Последний раз редактировалось Zerg1; 12.12.2008 в 21:11.
    Tino 1.8 j 2002 Liana 1.6 АТ 2006

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Chevrolet Niva
2005 год
245000 руб.
Лада 2108
1996 год
45000 руб.
Renault Logan
2012 год
320000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189