Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 561

Официальный ответ АвтоВАЗа

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Morra Посмотреть сообщение
    Послал свое письмо по этой ссылке в Кремль. И даж подписался. Вот интересно, ответят или нет?

Два вопроса Премьер-Министру.

1. Поддержка отечественного производителя.
    Владимир Владимирович, скажите пожалуйста, какого именно производителя Вы хотите поддержать? Автовазу ничего не поможет, вряд-ли Вы будете с этим спорить. У ГАЗа объемы несерьёзные. Сборочные производства иностранных автоконцернов в России этим самым концернам и принадлежат, и прибыль оседает за границей. В чем тогда смысл этой поддержки? Вы владеете крупным пакетом акций Форда? Или Тойоты? Или ещё кого? Во владении акциями АвтоВАЗа я Вас подозревать не стану, я Вас держу за человека приличного. Дайте пожалуйста ответ, в чём суть?

2. Рост безработицы.
    Вы своими указами лишили работы сотни тысяч человек, занятых в автобизнесе. Что им теперь делать? Почему Вы, в душевном согласии с Японцами, не позаботились о строительстве пусть таких же сборочных производств на Дальнем Востоке, благо там избыток кадров высочайшей квалификации (японцы поучиться могут). На Дальнем Востоке почти нет промышленности, деньги зарабатываются только на рыбе, лесе и машинах. Чем теперь заниматься этим людям? Как им кормить свои семьи? Нож в зубы и на большую дорогу?

Ответьте пожалуйста. Если есть, что сказать.
    Morra ну ты мужик канешна.
    Но тока не царское то дело с холопами разговаривать.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Morra Посмотреть сообщение
    Послал свое письмо по этой ссылке в Кремль. И даж подписался. Вот интересно, ответят или нет?

Два вопроса Премьер-Министру.

1. Поддержка отечественного производителя.
    Владимир Владимирович, скажите пожалуйста, какого именно производителя Вы хотите поддержать? Автовазу ничего не поможет, вряд-ли Вы будете с этим спорить. У ГАЗа объемы несерьёзные. Сборочные производства иностранных автоконцернов в России этим самым концернам и принадлежат, и прибыль оседает за границей. В чем тогда смысл этой поддержки? Вы владеете крупным пакетом акций Форда? Или Тойоты? Или ещё кого? Во владении акциями АвтоВАЗа я Вас подозревать не стану, я Вас держу за человека приличного. Дайте пожалуйста ответ, в чём суть?

2. Рост безработицы.
    Вы своими указами лишили работы сотни тысяч человек, занятых в автобизнесе. Что им теперь делать? Почему Вы, в душевном согласии с Японцами, не позаботились о строительстве пусть таких же сборочных производств на Дальнем Востоке, благо там избыток кадров высочайшей квалификации (японцы поучиться могут). На Дальнем Востоке почти нет промышленности, деньги зарабатываются только на рыбе, лесе и машинах. Чем теперь заниматься этим людям? Как им кормить свои семьи? Нож в зубы и на большую дорогу?

Ответьте пожалуйста. Если есть, что сказать.
    Давай я отвечу за него.
    1. Ты так хорошо владеешь информацией, о том, куда оседают налоги от отверточного производства?
    2. Если этим указом ТЫСЯЧИ остались безработными, то может им скинуться и сообразить отвертку леворульных ТОЙОТ на ДВ? Или проще тут взял за три копейки, туда продал за десять? Я ничего не имею против тех кому по средствам Ока или Тойота или КИА.
    Но почему у вас всё упирается в противостояние ВАЗ-Тойота?
    Не могут залесть в Ниву тесть с тёщей? Дак купи европейскую машину. Ну пусть не 2002 года, а 96-го.
    Я гонял на Вольво 240 82 г.в. , на 760-ой праворульной 83 г.в. и ничего , тапками не закидали. И просторно было и залазить было удобно и бензином не пахло, и щебенку на стройку в багажнике возил:-))
    Ну не могут все ходить в норковых шапках. Я это реально осознаю и поэтому мне и в вязанной не холодно.
    О чем вы пишите АвтоВАЗу? И как вы пишите. И еще здесь выкладываете.
    У вас японки по три копейки, а тут многие себе могу позволить только Жигули. А вы называете их владельцами ублюдкомобилей. И кто после этого проникнится вашей проблемой. И потом вы обижаетесь на "косоруких" и пр.
    О какой совместной борьбе за свои права можно говорить, когда для вас все, что не с ПР, то га.но.
    Владельцев ПР имеющих такое мнение к сожалению большинство.
    Сколько криков- ДВ отделится от РФ, будет революция, будет то-то.
    Ну и что? Отделится ДВ, а дальше-то что? Будете кататься на ПР? А жить -то на что будете? Рыбой, икрой и крабами будете торговать за три копейки с Японией? А она вам хлам сливать будет?
    Так может сейчас задуматься и что-то замутить, а не вести пустые разговоры про отделение.
    Если резко не обижайтесь. Но вы так и не поймете, что должны быть только АВТОМОБИЛИСТЫ, у который одни проблемы, а не владельцы правильных и неправильных машин.
    А о том, что миллионы или млрды возмущенных и недовольных, посмотрите на количество участвующих в Акциях. Большинству это пох и нах. И наверху это видят.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 5 лет на форуме
    Вопрос был несдержанно эмоциональным и даже хамским, но вот ответ - честь и хвала специалисту пресс-службы :)))
    Я тоже задаюсь вопросом, а автоваз ли в этом виноват?
    Если отстраниться от конкретной проблемы и подумать логически:
    я еду по дороге, думаю, а не поддать ли газу. поддаю. но дорога резко портится, она вся в ямах, в кочках, появилась колея, машину тащит в сторону.... я торможу, и выравниваю управление автомобилем.
    я допускал, что дорога впереди может быть плохой, в России же живем, но не смотря на это достоверной информации о качестве дороги у меня не было. я принял решение, взвесив все риски и ожидания от увеличения скорости. ошибка не заставила себя долго ждать, и скорость я снизил.
    Так вот вопрос, к тем, кто нашел силы прочесть до конца:
    - не находите ли вы, что у правительства был несколько иной мотив повышать пошлины?
    - не считаете ли вы, что реакция народа, в частности приморья, наглядно покажет правдивое отношение и зависиомсть людей от импорта иномарок?
    - не допускаете ли вы, что если народ выйдет, покажет свой гнев, то правительство уступит, а если нет, значит решение правительства было правильным?
    Последний раз редактировалось apollo; 12.12.2008 в 21:24.
    AUDI A6/QUATTRO/3.0TFSI/10
    TOYOTA BREVIS/Ai300/2JZ-FSE/02
    TOYOTA MARKII/JZX100/1JZ-GE/97

Больше 10 лет на форуме
    Ребята мне кажется все это вводят нетолько для того что бы нам херово жилось,хотя я тоже не стороник повышения пошлин(сам хотел поменять авто в 2009 году),так вот смотрел передачу попутчик не помню счас на каком то ли Drive или Avto,там эксперт озвучил тему что это вводится для того, что бы с этим бумом справится я имею ввиду продажи что было последние годы,ведь народ понабирал на кредиты,так вот пройдет пару лет народ что счас понабирал будет продавать и выравнить ситуацию(по крайней мере я так его понял)

Больше 10 лет на форуме
    Так внимание народ АКМ очередной тролль, все дружно ставим его в игнор и не кормим!!!
    Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву! (с) Кутузов
    Пу и Медвед выйдите в окно!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от DieseL Посмотреть сообщение
    Ребята мне кажется все это вводят нетолько для того что бы нам херово жилось,хотя я тоже не стороник повышения пошлин(сам хотел поменять авто в 2009 году),так вот смотрел передачу попутчик не помню счас на каком то ли Drive или Avto,там эксперт озвучил тему что это вводится для того, что бы с этим бумом справится я имею ввиду продажи что было последние годы,ведь народ понабирал на кредиты,так вот пройдет пару лет народ что счас понабирал будет продавать и выравнить ситуацию(по крайней мере я так его понял)
    AVTO передача была, где то я согласен тоже с ними, уж много авто развелось в Москве ездить уже нельзя вообще, город стоит, кто хочет убедиться посмотрите ссылку в 8-00 и 18-00 по Мск времени в рабочие дни. Но не стороник поднятии пошлин.

http://maps.yandex.ru/moscow_traffic

Откуда столько злости у вас? а? Я уже столько прочитала, все вы просто гнобите ВАЗы. Я не патриот, хоть и вожу 14, но мое мнение такое, кому нравятся японцы, покупайте и ездите на здоровье. Ну и стали они дороже, и что? Вы же сами говорите, что у них качество отличное, вот и платите за качество с правым рулем. Мое мнение такое, если нет денег на хорошую машину, сидите и не рыпайтесь! Ни в одной стране мира нет такого, что происходит у нас, с правосторонним движением водят праворульные машины. И правильно Путин сделал! Меня просто бесит когда по встречке едет японец и слепит меня фарами, порой желание возникает догнать и эти фары ему разбить!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Vozhd Посмотреть сообщение
    Пожалуйтесь модератору.
    не Bыe6ывайся..

SvetaVoditel`,ну это ты погорячился в этой теме ))
    на все то что ты написал можно расписать по 5 НЕТ,ты не прав.
    Все что было до недавних дней было тоже не совсем правильно по отношению к народу,но народ терпел и работал..дольше ездил на метро..
    покупал-радовался.
    А теперь гайки совсем закрутили народу..и выбора привычного то нету..
    не говоря про рабочие места,криз и т.п вобщемто в этой теме оч многое описано уже.
    Горский трек > vk.com/gorsky_track # Д2 > drive2.ru/users/burn54/

Больше 3 лет на форуме
    ... флудерия по теме пошлин хит 2008 года.
    Парадокс - мониторить сайт, но зарегистрироваться через 5 лет !

Больше 10 лет на форуме
    Мне очень интересно, и свой интерес я озвучил в письме на АвтоВАЗ, на чем передвигаются первые 10 руководителей этого ОАО

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от SvetaVoditel` Посмотреть сообщение
    Откуда столько злости у вас? а? Я уже столько прочитала, все вы просто гнобите ВАЗы. Я не патриот, хоть и вожу 14, но мое мнение такое, кому нравятся японцы, покупайте и ездите на здоровье. Ну и стали они дороже, и что? Вы же сами говорите, что у них качество отличное, вот и платите за качество с правым рулем. Мое мнение такое, если нет денег на хорошую машину, сидите и не рыпайтесь! Ни в одной стране мира нет такого, что происходит у нас, с правосторонним движением водят праворульные машины. И правильно Путин сделал! Меня просто бесит когда по встречке едет японец и слепит меня фарами, порой желание возникает догнать и эти фары ему разбить!
    А ты знаешь что не в 1 стране мира нету таких конских цен на авто где рено симбол стоит почти 20000$

Больше 7 лет на форуме
    Ты сначала догони!

Больше 7 лет на форуме
    И ещё спрашивает откуда у вас стока злости-----Меня просто бесит когда по встречке едет японец и слепит меня фарами, порой желание возникает догнать и эти фары ему разбить!

Сообщение от FCSM forever Посмотреть сообщение
    Ты сначала догони!
    Не переживай, догоню...если надо будет

Больше 7 лет на форуме
    Вот что делает Таз с людми!!!!!!!!

Больше 3 лет на форуме
    SvetaVoditel`
    А мне так хочется догнать приору, ослепившую меня своим говенным "ксеноном" и разбить ей фары. И че?
    При чем тут фары, раположение руля и т.д.?
    Будьте людьми в первую очередь.
    Мы гнобим (как Вы изволили выразиться) ваши ТАЗы не больше чем вы наших прулек.
    пы.сы. А зависть разьедающее чувство, не надо нам завидовать.

Сообщение от drunik Посмотреть сообщение
    И ещё спрашивает откуда у вас стока злости-----Меня просто бесит когда по встречке едет японец и слепит меня фарами, порой желание возникает догнать и эти фары ему разбить!
    Да спрашиваю! мне кто-то запретил это делать? Я вам, товарищи не запрещаю ездить на японцах, я высказала свое мнение, а кому оно не нравится, это уже не мои проблемы, надеюсь ясно выразилась?

Больше 7 лет на форуме
    Не переживай, догоню...если надо будет
    Очень, очень, очень и очень сильно сомневаюсь!

Сообщение от alen78 Посмотреть сообщение
    SvetaVoditel`
    А мне так хочется догнать приору, ослепившую меня своим говенным "ксеноном" и разбить ей фары. И че?
    При чем тут фары, раположение руля и т.д.?
    Будьте людьми в первую очередь.
    Мы гнобим (как Вы изволили выразиться) ваши ТАЗы не больше чем вы наших прулек.
    пы.сы. А зависть разьедающее чувство, не надо нам завидовать.
    Да уж, я вам не завидую, это раз, а во вторых, не хвалюсь ничем, я просто вожу машину и все. И мне все равно, приора с ксеноном там едет или японец, в любом случае, если меня выводят на дороге, то могу и наказать. Кстати ксенон я не поддерживаю и у меня его нет. Все что у меня есть, так это литые диски и тонировка, но я думаю что это никому не мешает)))

Больше года на форуме
    https://ru.youtube.com/watch?v=bn-Q1v...eature=related вчера посмотрел.Мне почему-то стало стыдно.

кто писать на ВАЗ будет, отпрате ссылку,спросите,им не стыдно смотреть?
    Это как раз тот случай,когда правда является ложью, и говорить ее все равно,что умалчивать истину

Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2110
2002 год
35000 руб.
Honda Accord
2008 год
610000 руб.
Nissan Almera
2013 год
415000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189