Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 561

Официальный ответ АвтоВАЗа

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Zerg1 Посмотреть сообщение
    света водятел, если какая разница, то наф тут пиндеть и троллить, начиная с постов, явно подтекстующих против ПР?
    а когда прижали хвост, толерастихой стала?
    это имхо какая-то моральная продажа себя за деньги.
    ты откуда такая с 10 постами задористая?
    на тазике из уборщиц в пиар отдел пробилась? активность прёт? доказываешь мотивированость?
    последнее предложение убило )
    Car Leader

Больше 10 лет на форуме
    я спать
    сайт совсем переродился
    заходит всякая шушера и бемпредельничает
    зато посещаемость какая
    рекламы скока хавается
    раньше бывало заходил, душа радовалась
    щас же в каждой ветке срач, безнаказанно устраиваемый дедамивасилиями
    Tino 1.8 j 2002 Liana 1.6 АТ 2006

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SvetaVoditel` Посмотреть сообщение
    Тебя не касается кем я работаю. и без личных оскорблений, ок?
    ангажированную мра*ь, троллевидную, я так и называю в лицо, её именем
    и никаких оскорблений, боже упаси

"Мое мнение такое, если нет денег на хорошую машину, сидите и не рыпайтесь! Ни в одной стране мира нет такого, что происходит у нас, с правосторонним движением водят праворульные машины. И правильно Путин сделал! Меня просто бесит когда по встречке едет японец и слепит меня фарами, порой желание возникает догнать и эти фары ему разбить!"
    твои слова?

это всё равно что зайти в храм, нас...р.ать на алтарь а всех верующих обозвать содомитами. пиндуй на форум тазиков и там пиши им как ты их ненавидишь. плин, скока езжу - никто меня не слепит, хотя в москве и раздолбанных такзиков и японцев - выше крыши. Мож тебе к окулисту?
    Мои, а где оскорбления или унижения в адрес японцев? ВЫ мне скажите, вы от офигенной жизни покупаете японцев? думаю что нет, тогда как и назвать такую машину первоклассной нельзя. есть машины намного лучше японцев, хотя и цена у них извините...в этом вся суть моего высказывания. и еще раз говорю, и в последний, что и ВАЗы я не защищаю. я вообще за мир во всем мире, а да будет всем благодать))) мне все равно на чем вы ездите, во всяком случае это не говорит о том, что вы плохие люди. но у вас реально идет агрессия, не только на машины Ваз но и не тах, кто на них ездит. вот в чем вся проблема. По вашему я ****ая женщина раз вожу 14. а мне нравится. нет у меня сейчас 1,5 лимона чтобы купить что я хочу, а есть 14, на механике, и на которой мне нравится водить, ясно?!

Сообщение от Alexander Yakovlev Посмотреть сообщение
    "SvetaVoditel-А тут прокатилась с одной дамой на автомате, мне страшно стало за свою жизнь!!! Ногти у нее извините, где то 2 см, и руль она как держит?! так слегоньца ладошками растопырив пальцы, чтобы ноготки не поломать! Это нормально?"

Ну при наличии усилителя руля - нормально.
    Ну интересно вы рассуждаете? нормально не владеть машиной, а так создавать видимость!

ангажированную мра*ь, троллевидную, я так и называю в лицо, её именем
    и никаких оскорблений, боже упаси
    Еще раз! это ты меня так назвал?

Больше 7 лет на форуме
    Все. кина не буит. Шпим
    Car Leader

Сообщение от drunik Посмотреть сообщение
    Слышь любительница дёргать за рычаг если тебе нравица епатся со своим тазам а не смужиками ето твоё дело!!!Я предпочитаю в машине а не с машиной!!!
    Судя по тебе, не особо у тебя с девушками получается. я не епаюсь ни с машиной, ни в машине...да оно и видно по тебе, такой злой, видно секса давно не было)))

Больше 7 лет на форуме
    Хватит лаится, давайте о хорошем.
    Все пострадают и левый и правый руль, и еще хотят вести СЕРТИФИКАЦИЮ на авто. А это значит что АКУРЫ все, ДОДЖИ, КРАЙСЛЕРЫ Минивэны уже у нас не будут продаваться, то есть те авто которые у нас нет заводов ИХ.

Слышь любительница дёргать за рычаг если тебе нравица епатся со своим тазам а не смужиками ето твоё дело!!!Я предпочитаю в машине а не с машиной!!!
    да видимо и проблемы тут еще и в том, что ни одна норм девушка в машину не полезет епаться...кризис души и тела...что тут скажешь

Сообщение от шаарик Посмотреть сообщение
    Хватит лаится, давайте о хорошем.
    Все пострадают и левый и правый руль, и еще хотят вести СЕРТИФИКАЦИЮ на авто. А это значит что АКУРЫ все, ДОДЖИ, КРАЙСЛЕРЫ Минивэны уже у нас не будут продаваться, то есть те авто которые у нас нет заводов ИХ.
    а я не ругаюсь, если чел такой не воспитанный, видимо решил свое превосходство над женщиной показать, да только я так и не увидела ничего кроме злости

Больше 10 лет на форуме
    Мои, а где оскорбления или унижения в адрес японцев? ВЫ мне скажите, вы от офигенной жизни покупаете японцев? думаю что нет, тогда как и назвать такую машину первоклассной нельзя. есть машины намного лучше японцев, хотя и цена у них извините...в этом вся суть моего высказывания. и еще раз говорю, и в последний, что и ВАЗы я не защищаю. я вообще за мир во всем мире, а да будет всем благодать))) мне все равно на чем вы ездите, во всяком случае это не говорит о том, что вы плохие люди. но у вас реально идет агрессия, не только на машины Ваз но и не тах, кто на них ездит. вот в чем вся проблема. По вашему я ****ая женщина раз вожу 14. а мне нравится. нет у меня сейчас 1,5 лимона чтобы купить что я хочу, а есть 14, на механике, и на которой мне нравится водить, ясно?!
    Света, вы вся такая воздушная, что даже не замечаете, как походя обос..ли других людей, к которым, кстати, вы, сегодня, пришли в гости.
    Че вы тут трётесь со своей убогой 14, опкакевая походя ПР? Ждёте сочуйствия, что у вас нет полутора лямов? Всем пох на ваши проблемы. Идите на вазилку.ру и вместе с такими же трите про неудавшуюся жизнь. Про хвалу всевышнему за пошлины новые и прочее. Пиндуй туда, не сыпь соль на рану на форуме, где пока ещё преобладает ПР.
    Такая воздушность в обсёре по жизни всегда заканчивается проблемами, причём чел искренне не понимает ЗА ЧТО он получил, береги себя.

ps вапще странно, классический случай тролля. Даже на явные оскрбления продолжает обращаться на вы и отметая все эмоции из последних сил пытается вести типа дискуссию по существу. Наверное вас там трое. Троллюга из пиар отдела, утешающий его психолог из отдела кадров и охранник.
    Последний раз редактировалось Zerg1; 12.12.2008 в 23:21.

Больше 7 лет на форуме
    а я не ругаюсь, если чел такой не воспитанный, видимо решил свое превосходство над женщиной показать, да только я так и не увидела ничего кроме злости
    Я не лично Вам я ВСЕМ давайте дружить. Если Правители захотят всё запретят и будем ездить на ТАЗах, у меня есть в гаражике 2003г. с пробегом 32000км, стоит как деж.авто.)))))))))))))))))))))))))))))

Но Шарика не променяю низачто.

Больше 7 лет на форуме
    Судя по тебе, не особо у тебя с девушками получается. я не епаюсь ни с машиной, ни в машине...да оно и видно по тебе, такой злой, видно секса давно не было)))
    Да ты угадайка только ты не угодала, умя всё в порядке и всё регуляр,,и я не злой а очень даже добрый и дело не в правом или левом руле!!!А дело в том что правительство ущемляет права людей и люди хотят выразить протест а те все пох у тя 14я на палке!!!!

[QUOTE=Zerg1;1068593842]Света, вы вся такая воздушная, что даже не замечаете, как похолдя обос..ли других людей, к которым,кстати, вы, сегодня пришли в гости.
    Че вы тут трётесь со своей убогой 14? Ждёте сочуйствия, что у вас нет полтора ляма? Всех пох на ваши проблемы. Идите на вазилку.ру и вместе с такими же трите про неудавшуюся жизнь. Про хвалу всевышнему за пошлины новые и прочее. Пиндуй туда, не сыпь соль на рану на форуме, где пока ещё преобладает ПР.
    Такая воздушность в обсёре по жизни всегда заканчивается проблемами, причём чел искренне не понимает ЗА ЧТО он получил, береги себя.

ps вапще странно, классический случай тролля. Даже на xdyst оскрбления продолжает обращаться на вы и отметая все эмоции из последних сил пытается вести типа дискуссию по существу. Наверное вас там трое. Троллюга из пиар отдела, утешающий его психолог из отдела кадров и охранник.[/QUOT
    Я про свою жизнь не ною, а вы, все те, кто считает себя мужиками только и делаете, что ноете, воот, блин, пошлины повысили...че делать...как жить то дальше... у вас только на это судя по всему ума и хватает. И сижу я здесь одна, кстати, а вы все больше свою слабость показываете, что пытаетесь от меня защититься, хотя на вас лично никто не нападал. потому что вы слабые. ноите и ноите. тошно просто смотреть. работайте и заработайте хоть на что нибудь уже. я а еще раз говорю что лучше буду ездить на 14 чем куплю японца. а всем кому они так нравятся и кто готов обсипать всех кто не с вами, шупуйте в японию и флаг вам в руки

Да ты угадайка только ты не угодала, умя всё в порядке и всё регуляр,,и я не злой а очень даже добрый и дело не в правом или левом руле!!!А дело в том что правительство ущемляет права людей и люди хотят выразить протест а те все пох у тя 14я на палке!!!!
    Мне не пох...я как и вы живу в этой стране. просто у каждого человека свои взгляды на жизнь и они не всегда совпадают с другими. у нас в воскресенье будет акция протеста, в 3 часа, я там тоже буду, и не из за того, что у меня руль правый или левый, а из за того, что если чего то хотите добиться, надо добиваться, а не сидеть и слюни пускать.

и считаю что если мы выбираем президентов то они должны в любом случае поддерживать наши интересы.

Больше 10 лет на форуме
    тьфу, млять...
    даже тролль какой-то плюшевый и неприятный, толерастовый типа...
    неинтересно рвать...

удачи вам, сильная света...
    на своей 14й...
    пережить кризис...
    а там...
    через годик...
    посмотрим, что вы запоёте...

спокнайт! (охраннику и психологу тоже о меня пожелайте. ну и деде васе)

тьфу, млять...
    даже тролль какой-то плюшевый и неприятный, толерастовый типа...
    неинтересно рвать...

удачи вам, сильная света...
    на своей 14й...
    пережить кризис...
    а там...
    через годик...
    посмотрим, что вы запоёте...

спокнайт!

и не напрягайся, а то пупок развяжется. приятных снов

Больше 7 лет на форуме
    Мне не пох...я как и вы живу в этой стране. просто у каждого человека свои взгляды на жизнь и они не всегда совпадают с другими. у нас в воскресенье будет акция протеста, в 3 часа, я там тоже буду, и не из за того, что у меня руль правый или левый, а из за того, что если чего то хотите добиться, надо добиваться, а не сидеть и слюни пускать.
    Флаг те в руки!!!!И портрет таза незабудь прехватить!!

Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Chaser
1994 год
170000 руб.
Лада 2112
2007 год
140000 руб.
Nissan Bluebird Sylphy
2001 год
255000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189