Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Куплю машины срочно )

Больше 7 лет на форуме

Куплю машины срочно )

Объявление 1
    Куплю Тойота Марк 2(X) с двигателем 660 см3 в Японии

Объявление 2
    Куплю дивигатель 2500 на Тойота Макр 2 (можно контрактный)

Объявление 3
    Найду потерянный автомобиль без документов на перекрёсте Ленина-Дзержинского нестоявший на учёте в РФ (и не провозимый через таможню) с чистой историей за границей. Дорого.

Объявление 4
    Оформление документов на находки граждан РФ (в том числе а/м ...)

Объявление 5
    Куплю элеткромобиль в Японии с оформлением на физическое лицо (объём двигателя отсутствует)

Объявление 6
    Куплю бензиновый двигатель аналог двигателя на элктромобиль
    (а вообще буду ездить на своём электромобили, ну вас нахрен оставте двигатель себе ...)

Объявление 7
    Куплю Тойота Приус (или другой гибрид) с оформленым снятием бензиновго двинателя

Объявление 8
    Куплю Контрактный двигатель на тойота Приус (или другие гибриды)

Объявление 9
    Куплю машину для гольфа "Тойота Ланд Крзузер Прадо"

Объявление 10
    Куплю документы на АВТОМОБИЛЬ (Крузак)

Объявление 11
    Ставим машины на учёт в странах бывшего СНГ

Объявление 12
    Ремонт машины за границей (вывоз, ДТП за границей, новый двигатель, новый кузов, ввоз всё включёно, дёшево).

Объявление 13
    Куплю Тойота Супра без таможенных докуметов, без ПТС, возможно в угоне мне пофигу смогут забрать - куплю другую.
    КБР

Объявление 14
    Куплю Митсубиси Паджеро, объём двигателя 3500
    можно без докоментов
    (буду в деревне ездить)
    (буду в городе ездить, работаю в ГАИ)
    (буду ездить, начальник ГАИ)
    (буду ездить, нас рать)
    (буду ездить не по дорогам общего пользования)

Объявление 15
    Куплю автомобиль для картина Тойота Супра.

Объявление 16
    Куплю Марк2 в 90м кузове не прошедший таможенную очистку

Объявление 17
    Куплю самый качественный сварочный аппарат для метала Марка2 в 90ом кузове.

Объявление 18
    Куплю автомобиль у человека находящегося в розыске по доверености не зная об этом с правами "честного покупателя" и с базой доказательств в суде своих прав на автомобиль. Угон и прочий криминал не предлагать.

Объявление 19
    Куплю безномерный агрегаты для создания клноа автомобиля в 2х экземплярах (авто уже стоит на учёте, нужен идентичный)

Объявление 20
    Куплю моторную лодку Марк2 с возможностью езды по участкам суши

А у вас как фатазия работает ?! Законы государства - не законы физики, природы и родины. Они что дышло, правила игры заданы не нами.
    А может эти одни законы протеворечат другим законам?
    Мне действильно религая не позволяет платить за воздух, грабить, ущимлять и прочее...

Больше 10 лет на форуме
    Растолкуй свою мысль, брат, чёт туплю..(((
    А жизнь-то налаживается...)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от dzintars Посмотреть сообщение
    Растолкуй свою мысль, брат, чёт туплю..(((
    Законный обход закона о пошлинах.
    Например как авто с объёмом 0 см3 будет таможится на юр. лицо?

Автомобиль обычная вещь как часы и прочее и может быть найдёна и должна принадлежать тому кто нашёл её если не найдётся законного владельца втечении определённого срока

Если таможить машину с объёмом 660 кубиков, то тариф один. На двигатель пошлину никто не поднял (от конструктора). По сути его можно поставить на место. Все подобные манипуляции не обязательно проводить в Японии (граница длинная).

Кто ввёл чёткие критерии где автомобиль, а где транспортное средство?

В каких регионе на угнаных тачках без номеров без проблем передвигаются?

Кто в деревне спрашивает документы на тачку?

В каком городе тронут гаишника? (или того кто "дружит" с ним)

Кто сказал что авто может попасть на територию РФ только через общий порт?

И без этого практиковалась переварка части кузова с номером?

(а если учесть что в нашей стране как-то и угнанные тачки легализуют... хрен его знает как...)

Гоночные машин, которые участвуют в разлдичных ралли (в конструкцию которых точно внесены изменения) стоят на учёте?

Поставь поплавки на машину, выведи винт в воду, чем тебе не катер?!

Просто законы реально стали до ужаса тупые.
    Я сам не законник, а программист и сужу со своей колокльни.

Государство - Операционная система
    Закон - Приложение (программа)

Но закон - очень плохо написанная программа, с кучей "багов", программа которая писалась иррационально, программа которая писалась кусками дописывалась по принципу латания дыры одной и появления другой. Причём это программа пишется кучей индуских программистов. Обычно такие программы потом перестают поддерживаться, потому что это просто нереально. Они начинают сыпаться, когда программист начинает работать таким методом как у нас работют законники - это даёт только временный эффект, а потом начинается полный ПЭ. И никогда не заканчивается.

Законы у нас не в развитии находятся. У нас в Стране не то что автомобилей нет - у нас велосипедов нет, а тут такое навзяывание "широкого спектра" отечественного автопрома. Я бы то же рад развитию автопрома, но не за мой счёт. А у нас нет никаких вещей, техники (велосипеды, мопеды, спецтехника...) тем более машин.
    "Хотят развить" автопром революционным методом "взять сразу и сделать машину", а не эволюционным (научится делать коробки передач хотя бы).

Пошлина на ввоз и до этого была больше чем завод должен получить при продаже авто, а теперь просто нереальная.

Промышленость у нас не ради бизнеса и получения прибыли, а ради "создания рабочих мест" - социальное учреждение, как школа. Такой бизнес можно даже не открывать.

Но закон противоречит сам себе. Мне даже непонятно на основани чего устанавливают в "евро" пошлину, интересно как они по телевизору произносят эту валюту если есть другой закон.
    Неужели нет законов защищающих от излишней бюррократии или от того что тот кто делает поборы получает в разы больше того кто что-то производит?

Юрист - программист в законе, может кого-то натолкнёт на свежую мысль как железобетонно поймать закон на другой закон.
    Последний раз редактировалось NIIIK; 13.12.2008 в 02:35.

Больше 3 лет на форуме

Юрист - программист в законе, может кого-то натолкнёт на свежую мысль как железобетонно поймать закон на другой закон.
    - Это из серии на хитрую ж.пу есть хер с винтом ...Если есть меч то должен быть и щит ...Думаю скоро щит и приобретят :)))
    Nissan Gloria MY-34 VQ-25 00г.в.

Больше 3 лет на форуме
    Ну не знаю! многое конечно уж очень утрированно! но всё же курс верный.........!
    Самая большая ***а,в таможенном депозите который обязательен.даже для транзита через территорию РФ.
    А когда машина уже у нас на территорий,то всё гораздо проще.
    Я например ездил на неоформленном конструкторе больше двух лет,просто со свидетельством на автомбиль МИТСУБИШИ 2000,по факту это был Паджеро.
    Возил с собой справки на мотор и кузов,заказ-наряд,и ГТД шки,номера ниразу никто не сверял,под капот даже не ползал,потом разбил его бедолагу и отдал на разбор,доки и бумажки до сих пор в шкафчике лежат.

Есть масса способов,честных и не очень,как легализовать авто,главное желание и чуть-чуть денежек.
    Toyota Land Cruiser 4.2DT 100 VX limited

Больше 5 лет на форуме
    [B]Подскажите кто знает,: если я покупаю авто, к примеру в Казахстане, оформляю там на родственниеа и еду в Россию. Вопрос: Какое максимум время я могу это авто эксплуатировать в России?[B]
    Кто работает весь день - тому некогда зарабатывать деньги. (Джон Д. Рокфеллер)

Больше 10 лет на форуме
    Помойму нельзя у нас пользоваться таким автотранспортом, т.к. автомобиль принадлежит иностранному лицу.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от GreySkil Посмотреть сообщение
    Помойму нельзя у нас пользоваться таким автотранспортом, т.к. автомобиль принадлежит иностранному лицу.
    А двойное гражданство?

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Lek63 Посмотреть сообщение
    [B]Подскажите кто знает,: если я покупаю авто, к примеру в Казахстане, оформляю там на родственниеа и еду в Россию. Вопрос: Какое максимум время я могу это авто эксплуатировать в России?[B]
    Правый руль по моему запрещено ставить на учёт в Казахстане ????
    Nissan Gloria MY-34 VQ-25 00г.в.

Больше 10 лет на форуме
    Может тему отдельную поднять: "как найти реальную лазейку в законе"...

Я посчитал http://avtowave.ru/index.php?option=com_vcalc-2009 тут на сколько поднялся ценник на мои потенциальные варианты и охренел. Митинги не помогут - это ясно, а вот как-то нае**ть государство наверное можно!?

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Lek63 Посмотреть сообщение
    Запрещено! это было можно 10 лет назад,тогда же все центральные города Европейской части страны,были в машинах из Белоруссий,поголовно все ездили в Минск и Брест,и тянули отттуда немецкие тачки за три копейки.
    в 1999 году,правительство приняло закон,о том,что Иностранцы не могут передоверять нашим гражданам авто по доверенности,а Россияне не могут использовать такие авто в личном пользований,к тому же ввели временный ввоз,по окончанию которого,авто подавалось таможней в розыск,и любой мент,мог высадить вас оттуда,и попросить придти с законным владельцем ;).

Законных вариантов использовать авто,не осталось! либо перебивка,либо поставновка в "глухих" регионах на учёт за взятку сельскому менту!

Самое главное,это протащить авто через границу без залога!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
    Запрещено! это было можно 10 лет назад,тогда же все центральные города Европейской части страны,были в машинах из Белоруссий,поголовно все ездили в Минск и Брест,и тянули отттуда немецкие тачки за три копейки.
    в 1999 году,правительство приняло закон,о том,что Иностранцы не могут передоверять нашим гражданам авто по доверенности,а Россияне не могут использовать такие авто в личном пользований,к тому же ввели временный ввоз,по окончанию которого,авто подавалось таможней в розыск,и любой мент,мог высадить вас оттуда,и попросить придти с законным владельцем ;).

Законных вариантов использовать авто,не осталось! либо перебивка,либо поставновка в "глухих" регионах на учёт за взятку сельскому менту!

Самое главное,это протащить авто через границу без залога!
    А ПТС кто рисовать будет ?! сам в фотошопе?!
    Например если я хочу действительно ездить на авто-треке, а по городу я на жигулях катаюсь зачем мне ПТС и пошлина?! Карт для гонок и всё

Я на самом деле дволоьно серьёзно про мозговой штурм. Этот закон должен нарушать какой-то другой законо по-любому.
    Я ведь не искал лазейки в законах когда акцизы подняли на бухло?! Зато умные люди придумали что марки можно переклеивать.

Вот если в монголии получить ПТС что обём двигателя изменён. до 660 кубиков (или всегда был такой) какая рпоблема ввезти?!
    А если в той же Монголии тупо откыть "ООО Автозавод" и "собирать" там машины по небезизвестной схеме и выдвать их как за новые с малой стоимостью и объёмом двигателя или как выпущенные 3 года назад с малым объёмом двигателя. Можно даже действительно двигатель от мотороллера поставить (и большой двигатель как аксесурал в багажнике вместе со справкой-счёт).

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от NIIIK Посмотреть сообщение
    А ПТС кто рисовать будет ?! сам в фотошопе?!
    .
    А разве проблема ПТС,Я купил ММС Спайс-Вагон 1988года,с полностью сгнившым кузовом,за 5500руб,на оснований заключения эксперта,модель мне изменили на просто Митсубиши 2000 (+10000руб)
    И с этими доками я спокойно катался на Паджеро конструкторе даже не оформляя его.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от NIIIK Посмотреть сообщение
    Вот если в монголии получить ПТС что обём двигателя изменён. до 660 кубиков (или всегда был такой) какая рпоблема ввезти?!).
    Таможня по каталогам таможит,и они прекрасно знают,что такой модели с таким объёмом не было,так что прямая дорога с такими "залипухами" на свх
    Хотя у меня знакомые,умудрялись протащить Харька 3.0,по ставке 2.2,но было это пару лет назад.и такая модель существует реально.

Больше 10 лет на форуме
    Никакие схемы работать не будут. На эти баги быстро заплаты наделают. Обходные пути есть, но ими никто по вышеуказанным причинам делиться не будет.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
    Таможня по каталогам таможит,и они прекрасно знают,что такой модели с таким объёмом не было,так что прямая дорога с такими "залипухами" на свх
    Хотя у меня знакомые,умудрялись протащить Харька 3.0,по ставке 2.2,но было это пару лет назад.и такая модель существует реально.
    Да это будет новая модель, Был Марк2, стал Макр2 ... а как следить поставщиков запчастей для "заводов", собирающий в монголии свои автомобили?
    Узбекистане собирают Дэу
    В Монголии будут собирать Тойота Макр2

Больше 7 лет на форуме
    Электромобиль, 3 года, сколько пошлина?! (гипотетический электромобиль)

Больше 10 лет на форуме
    играть с шулерами краплеными картами можно, но очень дорого
    даже на "просто так" не стоит ;-)
    В нашем государстве всё делается для человека,во имя человека, я даже знаю имя этого человека!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Вадим Янчук Посмотреть сообщение
    играть с шулерами краплеными картами можно, но очень дорого
    даже на "просто так" не стоит ;-)
    на интерес не стоит.

Больше 3 лет на форуме
    У кого есть желание,тот ищет возможности,а у кого нет желания,ищет причины!

рыдайте что вам пошлины подняли! и платите килобаксы Медвепутам!

Проще всего сказать,что никакие сехемы работать не будут!

А какие ещё есть варианты?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Raum
2000 год
215000 руб.
Nissan Serena
2009 год
650000 руб.
Honda Freed Spike
2014 год
650000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189