Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 190

как нагадить в ответ автопрому и правительству

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Baloven Посмотреть сообщение
    собрат, я тебя поддержу, продай мне пруль. Бюджет 120 тыр. Не выручишь меня? А то придется 5летку 2110 покупать. Именно ПРИДЕТСЯ.
    за 140 по братски мицубиси минику 05 года предложу,
    с кондеем, акпп и без пробега

а 2110 за 120 - не забудь ее скотчем перемотать, а то развалицца :)
    В нашем государстве всё делается для человека,во имя человека, я даже знаю имя этого человека!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Вадим Янчук Посмотреть сообщение
    предлагаю просто не покупать их продукцию
    пусть строят бизнеспланы, пилят виртуальные деньги, и в итоге получат фигу

всем кому машина позарез нужна, - поддержите своего собрата, купите у него б/у машину на
    вторичном рынке

p.s. у нас вчера транспортная таможня 3 часа совещалась,
    очевидно думали как в новом году будут жить на одну зарплату :-)

Ты думаешь на этом форуме много людей покупающих ТАЗЫ? :))

Действуйте в рамках закона.

А зачем кому-то гадить? Существует законная процедура отзыва избранных депутатов. Собираются подписи и отзывается депутат по вашему избирательному округу. Неужели на Дальнем востоке мало инициативных людей? Отзовите всех ЕдинороГов которых вы избрали как не оправдавших доверие избирателей и сразу поймут, что черт с ним Вазом надо поддерживать покупателей праворульных машин. Сам голосовал за Единорогов, а теперь волосы шевелятся на бритых местах от их действий.

Больше 10 лет на форуме
    Сам голосовал за Единорогов
    Хоть один сознался...))))))))
    Патриотизм - это четкое, хорошо аргументированное обоснование почему мы должны жить хуже других.

Больше 7 лет на форуме
    ну голосовали бы за коммуняк, что бы было??!
    Медной горы Хозяйка

Уфа-Самара-Тольятти-Оренбург-Казань.
    Приветы, конверты, посылки, пожелания?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Aliska545 Посмотреть сообщение
    ну голосовали бы за коммуняк, что бы было??!
    То же самое. Чиновники всегда в партии власти, независимо от того, какого цвета эта партия.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от doloz Посмотреть сообщение
    Ты зайди на форум владельцев Тазов и посмотри сколько там людей довольных,что они ездят на НОВЫХ автомобилях отечественного производства ,а не на старье зарубежном:))))))))Попробуй их убедить-шапками закидают!
    Я, когда была 5-ка, часто посещал сайл лада-форума и даже являюсь там модератором. И как это ни странно, но там часто поднимаются темы про покупку ино. И еще более странно, но логично, что многие соглашаются, что ино все-таки лучше. И, если была бы возможность, то не задумываясь пересели. Тут еще другой аспек получается исходя из этого - не у всех есть деньги даже на скромное ино, поэтому и приходится довольствоваться ТАЗиком, причем не новым, а б/у.
    Незадолго до продажи своей 5-ки я даже отписывался там, что я сам лично зарекся от повторной покупки любого нашего авто. Лучше управлять мечтой, чем ремонтировать реальность.
    Поэтому я и купил свой Ниссан и не жалею об этом. Прошлую вспоминаю как страшный сон. Хотя благодарен ей большим опытом.
    Если будет не судьба купить что-нибудь другое из ино, то буду юзать Саньку сколько можно, но на нашу все равно не сяду, уж лучше пешком.

Поэтому ты напрасно говоришь так. Все-таки уже многие понимают, что ТАЗ - это не айс :)

ЗЫ: Тут еще отсутствует фактор сравнения. Если человек не сидел в ино, он думает, что ТАЗ - это круто. Посидев в ино мнение изменяется почти в 100% случаев. За исключением фанатов.
    Последний раз редактировалось REYNOR; 14.12.2008 в 16:24.
    Nissan Sunny Super Saloon FB15 - 2004 г.в.
    А раньше был ТАЗ-21053 :) - это был ужас :(

Больше года на форуме
    на ТАЗ не сяду НИКОГДА.

Люди что вы на этот таз такие злые? Дело каждог на чем рн ездит. тут дело в том что правительство опять нас поимело, а все и могут сидеть и вонять. сам предлагал многим пойти хотябыв на митинг протв. нет все сидеь в теплн лучше будут и смотреть как их имеют а свои права не кто не хочет идти защищать. быдл.....

Больше года на форуме
    Сообщение от Вадим Краснодар. Посмотреть сообщение
    А зачем кому-то гадить? Существует законная процедура отзыва избранных депутатов. Собираются подписи и отзывается депутат по вашему избирательному округу. Неужели на Дальнем востоке мало инициативных людей? Отзовите всех ЕдинороГов которых вы избрали как не оправдавших доверие избирателей и сразу поймут, что черт с ним Вазом надо поддерживать покупателей праворульных машин. Сам голосовал за Единорогов, а теперь волосы шевелятся на бритых местах от их действий.
    Вот и радуйтесь теперь. Правильно, голосуют каждый раз за выродков, которые над ними же издеваются, повышают пошлины, разворовали все, что могли, врут нагло в лицо о каких-то 8% инфляции на следующий год (когда только коммуналка вырастет на 30%), а потом рвут себе волосы на всех местах! Нет, русский народ понять невозможно. "А все равно, зачем за других голосовать, лучше не будет", "а вот по телевизору Медведев обещал..." вот и вся логика. Так и правда нового 37-го года дождемся, и по-прежнему будем голосовать исключительно за "преемников", вот только тогда в бюллетене будет стоять всего одна фамилия, а за вами будет стоять "сотрудник компетентных органов" и следить, за кого вы голосуете, и если не за того - прощайся со свободой или даже с жизнью. Вы думаете, это все так, выдумки? Типа, мрачные бредни? Лучше жить, как жили, не думая ни о чем? Ну что же, тогда потом не надо говорить, что "мы же не знали, что так будет". Мы не умеем делать выводов из прошлого. Мы не умеем учиться на своих ошибках. И понятно, что Путин и Митечка плевать хотели на ВАЗ и его рабочие места, а вот деньги, полученные от лоббистов, надо отрабатывать, а то ведь своя же банда обидится, а вот это им страшнее, чем какие-то там протесты народа. Народ для них ничто, быдло. Вот только обидно, что это многие до сих пор (судя по результатам выборов) не поняли. А потом удивляются...

Больше 7 лет на форуме
    Уж точно лучше пешком своим ходить нежели на этих уродских ТАЗах ездить
    "Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

Больше 3 лет на форуме
    Во-первых, хочу всех поздравить, что на нас наконец-то обратили внимание (в отличие от бездейственных прошлых акций с простым бибиканием по трассам и митингах в пределах "законности").
    Вот итог:
    1. Перекрытие федеральных объектов (трасс, мостов и т.д.) оказалось действенным методом.
    2. Поступили расплывчатые и невнятные заявления местных властей. Хочу сразу заметить, что заявления местных властей никакой федеральной силы (а именно такую мы и пытались получить) не несут.
    Во-первых, потому что это местные, а не федеральные власти.
    Во-вторых, наши местные (краевые и городские власти) - полные потворщики ВВП и его (вернее тех, кто над ним стоит) власти и линии, они никогда не осмелятся сказать НИЧЕГО против решений ВВП или ДМ (знаю это не понаслышке).
    В-третьих, их заявления по тв были ничем иным, как дипломатическим (при этом плохого качества) трепом. Это - речь политиков, которые специально строят свои высказывания так, чтобы с них всегда можно было съехать, сказав впоследствии, что они имели в виду совсем другое.
    В-четвертых, если проанализировать их слова, то мы ничего конкретного не имеем, а наоборот имеем опасные высказывания г-на Костенко. Вспомним, что нам "пообещали": Костенко: "запрета на правый руль не будет В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ"!!! Это означает, что когда это ближайшее время пройдет, то правый руль отменят??!!!! Еще, нам сказали, что завтра созовут местных депутатов, которые накалякают какое-то обращение к правительству. Что это будет за обращение - совсем непонятно! Опять же ничего конкретного и все расплывчато. Еще нам сказали, что поняли позицию митингующих. Что они поняли - непонятно. Как показывает опыт, наши власти нарочно понимают народ по-другому, нежели сам народ хочет, чтобы его понимали. Плюс ко всему, я так толком ничего не услышал про пошлины.
    3. По радио и тв началась пропаганда всяких там шестерок, типа ведущих и т.д. с призывом разблокировать мост и т.д. якобы из-за женщин, детей и т.д. А они у женщин и детей спрашивали, хотят ли они, чтобы митингующие прекратили протест? Я лично в этот день не встретил ни одной женщины/ребенка, которые бы это говорили, все понимали необходимость мероприятия и разделяли его. Следовательно, это был треп купленного СМИ (напомню, что у нас в России нет ни одного свободного СМИ, все куплено и всем диктуется, что они должны говорить, обычно это комплименты в сторону власти и призыв власть слушаться). Единственный более-менее свободный "СМИ" - это интернет, пока и до него не добрались.
    Кроме того, мы бы ничего не добились, если бы не пошли на такие меры. Какой толк в этих пикетах без таких мер?!
    4. Органы правопорядка бессильны против таких митингов. Это для нас очень хорошее ободрение! Единственное исключение - ОМОН, который перекрыл подъезды к Артему.
    5. Касательно "временных" мер. Давайте вспомним ситуацию с конструкторами. Тогда тоже говорили, что мера введена временно, а потом ее потихоньку упостоянили. Также будет и с пошлинами. Подождут пока все стихнет, притрется, забудется, свыкнется и введут эти пошлины на постоянку. Главное сейчас для властей постараться усмирить народ. Поэтому верить в их речи о "временки" верить ни в коем случае НЕЛЬЗЯ.
    Как дальше действовать:
    1. Необходимо продолжать стихийно, но в то же время организованнее прибегать к практики блокировки объектов федерального значения. По-хорошему, можно было бы даже и жд трассы блокировать.
    2. Настаивать на своем и не вестись на политическую (особенно от местных властей) чушь. Можно верить только тому, что сделано/написано на бумаге и введено в действие. Если в результате акции никаких приемлемых поправок введено не будет, нужно продолжать акции. Особенно, если власти попытаются все спустить на тормоза или сказать, мол, находится на рассмотрении (в таком случае будем ждать все 9 месяцев!).
    3. Необходимо эти акции как-то запечатлевать. Своего рода фоторепортаж - очень хорошее средство. (поэтому нужно иметь при себе фотоаппарат или видеокамеру). Не даром ведь милиция разогнала тех, кто фотографировал место событий с виадука. Эти фото необходимо затем размещать в интернете и создавать соответствующие темы на форумах и т.д. Нам необходимо, чтобы это увидела вся страна, особенно весь ДВ. Таким образом, мы получим большую поддержку и на нашу сторону реально встанут и другие города и населенные пункты ДВ. Если подобную акцию повторят еще в нескольких местах ДВ, мы возможно получим то, что хотим.
    Еще хочу отметить, что сейчас власти постараются сделать все, чтобы замять эту тему, закрыть акцию, не дать информации о ней распространится дальше, в другие города/регионы. Надо быть к этому готовым и формировать, так сказать, "контр пропаганду", и распространять информацию о происходящем везде, где только можно.
    4. Суббота-воскресенье лучше всего подходят для таких мероприятий.
    5. Еще раз хочу сказать, что необходим стихийно-организованный характер таких акций (не смотря на противоречивое название). Именно стихийность помогает взять неожиданностью.
    6. Нужно продолжать такие акции пока не получим а) официальное заявление правительства РФ что запрет правого руля не будет НИКОГДА б) официальную отмену всяких этих "временных" мер и поправки к закону и полную отмену увеличившихся пошлин в) если б) их не удовлетворит, то пускай вводят особый режим с отменой этих пошлин для ДВ.

Больше 10 лет на форуме
    вцелом одобрям, только не отдельно для ДВ, мы тут на юге тоже живем, если что,
    требования должны быть едины для всей России

еще предлагаю составить черный список всех политиков поименно,
    кто все эти годы задирал пошлины и хоть раз вякнул про запрет ПР -
    а то у нас люди добрые, быстро все прощают и забывают

Можно начать с Христенко и Клебанова, кто еще при Касьянове в 2003 году первый раз пошлины задрал.
    Последний раз редактировалось Вадим Янчук; 14.12.2008 в 17:14.
    В нашем государстве всё делается для человека,во имя человека, я даже знаю имя этого человека!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от olsi Посмотреть сообщение
    Мне не важно мнение дебилов с тазовых форумов также как тех, кто ходит бутылки собирает, по мусорным контейнерам шарит, и прочей, неспособной мыслить, швали...
    Мне кажется Сифон и Борода с Рублевской помойки лучше Вас мыслят и богаче живут. Сильно то не обольщайтесь...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Dr.Klein Посмотреть сообщение
    вообще то я говорю о том, что нужно предпренимать хоть какие нибудь мало-мальские реальные действия, а от разговоров о том,что ВАЗ это говно мы ничего не добьемся, пусть каждый ездит на чем позволяет его средства и желания, я например езжу на вазе потому как у меня сейчас нет возможности купить хорошую японскую машину(хотя в свое время владел японцами) , но тем не менее я поддерживаю позицию о поддержании ДОСТУПНОСТИ правого руля, и признаю, что праворукие машины, это действительно достойные авто, и пойду на любые акции в поддержание отмены новых пошлин, так что я не причесляю себя к умникам, но тем не менее не понимаю позиции в которой главный тезис от такой позиции ничего хорошего нам не светит, нужно реально думать как на нам отстоять свои права и возможности!
    Всё верно написано, но ТАЗ дейсвительно "*****". Была у брата Таз-2114 , пробег на момент размена 20000км. Две недели назад сменяли 2114 на Спринтер 1993г, нам ещё доплатили. Она постоянно сыпалась помаленьку, добила прогоревшая прокладка ГБЦ. И это при таком пробеге.

Больше 7 лет на форуме
    Ока - паджеро-коротыш, только болела в детстве!

Больше 7 лет на форуме
    Классно мы сегодня Садовое перекрыли,побольше бы народу.Но и этого хватило.Респект Всем и уважуха кто приехал на акцию протеста на площадь ильча!!!!!!!!!!!!!
    Не ждали власти,что Мы рванём на Сдовое.

Больше 7 лет на форуме
    Печник из подмосковья

Больше 10 лет на форуме
    Калины и приоры надо гнобить! Купил калину - предал товарищей!
    Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

V90
    V90 вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Московский праворульщик Ваз и так гибнет , он себе яму выкапал , не думаю что от этого всего происходящего бросят взоры на эти убожеские недомашины , мне даже не кажется , а так и будет спад продаж у них только упадет ... В новый год мой первый тост банкрот вазу ....

Для информации , хочу сказать форумы ваза трещят новыми регистрациями , это люди пустышки нанятые стороними лицами у которых даже и вовсе нет ваза =)

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2109
2001 год
55000 руб.
Toyota Allion
2005 год
410000 руб.
Toyota Raum
2003 год
295000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189