Показано с 1 по 17 из 17

Ребята не сдавайтесь. Русские ведь не сдаются!!!

Ребята не сдавайтесь. Русские ведь не сдаются!!!

Ребята, болею за вас и за ваше дело. Не в коем случае не сдавайтесь.
    Я конечно далековато от вас, но все же.

Вот вы все говорите , "никаких беспорядков " а вы посмотрите в других странах, та же самая Греция, (мент студента грохнул, по ошибке) так они уже сколько дней дебоширят, елку сожгли в центре, камнями в ментов швыряют... И власть понимает, народ на пределе, надо принимать какие то меры. Власть боится.
    А тут все обсуждаете, "не поддавайтесь провокаторам", "будьте благоразумны".... И что власть думает, раз никто не дебоширет, значит еще народ может терпеть, поэтому разбавят толпу ОМОНчиком, тихонько спустят на тормозах.
    Все это в БЕЛАРУСИ мы уже проходили, пытались ночевать в палатках на площади в мороз что б показать свое мнение, не поддавались на провокации, не выкрикивали плохих слов, не жгли костров, короче делали все что б показать какие мы адекватные люди, готовые идти на переговоры и компромис, хотели что бы нас выслушали... Ведь ничего плохого мы не делали.
    И что сделала власть с такими "порядочными" демонстрантами, да растоптали нахрен когда стемнело, и пересажали в КПЗ, многие до сих пор не могут на работу устроится, потому что в прошлем "участвовали" или "состояли".....
    Тогда многие Россияне следили, и говорили "Хорошо что у нас ЭТОГО нет".... Только вот и у вас теперь "ЭТО" есть!!!!!
    Если человеку не очень плохо, он терпит, и не чего плохого он не сделает. Ну с плакатом выйдет, крикнет в рупор пару лозунгов, и все мирно разойдутся.
    Если человеку очень плохо, он теряет работу из-за пошлин, и нечем кормить себя и семью, то он уже не будет думать о том, как бы ему "культурнее поступить" во время митинга. И я думаю он имеет на это право.

Получается что вам в России еще не очень плохо живется, и можно потерпеть чуток.

Не подумайте что я толкаю вас к беспределу, я думаю что на этом форуме люди собрались адекватные, каждый прочел и сделает для себя выводы, поэтому я просто выражаю свое мнение типа ИМХО, с оглядкой на похожие события у себя в стране, и осознанием того, что все могло быть иначе если бы мы ПОДДАВАЛИСЬ на провакацию и были жестче, а не тешили себя надеждой что власть "догадается" что народу надо.
    Белорусы уже сдались, решив что легче дождаться старости нашего горяче любимого лидера, вместо того что б бороться. Никто не хочет тратить жизнь на волокиту с судами, КПЗ, и доказыванием государству своей правоты. Легче повиноватся.
    Старнно что россияне так легко сдались.
    Думаю что акция во Владе, была резонна только в случае, если бы СМИ полностью ее осветила. А так получился небольшой "пшик", слышу звон да не знаю где он. Подумайте сколько людей бы следило за происходящим по телеку, а сколько реально следят в интернете. Думаю большого резонанса не будет.

зы: в Беларуси, на всех основных форумах основным запретом является "не обсуждение политики" и за это банят. Причем модераторы сами обьясняют, что к ним придут "от туда"и закроют ресурс. Все это понимают, и тихонько молчат. А любой не посвященный человек, зашедший на форум, думает, раз не обсуждают политику, значит все в норме. Эт я привел анлог к тому, что ваше ТВ молчит. Очень не хотелось бы что бы такая участь постигла и Россию.

зызы: многие скажут, что в гробу видели мнение простого парня з Беларуси, и я с вами соглашусь, поту как вы тоже будете правы в какой то степени. Но я не навязываюсь.

Больше 10 лет на форуме
    автор, а тебя не расстреляют за это? Смельчак, однако. А в целом - прав, конечно.

Больше 10 лет на форуме
    Хорошо написал.

Лоховство какое-то. Нам то зачем дебоширить когда бабла и любых природных ресурсов в стране валом и пока всем хватает с лихвой...

Больше 5 лет на форуме
    простой парень из Беларуси на берегу Альбиона :)))
    Как погода в Англии?

Больше 10 лет на форуме
    Правильно написал! Пу&Мед еще похуже батьки Лукашенко!
    Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 10 лет на форуме
    батько автопром не поддерживает, слава богу его у него нет,
    и дороги в белоруссии в поряде
    В нашем государстве всё делается для человека,во имя человека, я даже знаю имя этого человека!

Больше 7 лет на форуме
    вьезжаешь из литвы в белоруссию через 5-10 км исчезают литовские фм-станции и находишь две белорусские по одной как батька в какой то колхоз приехал а по другой сказка -натуральная сказка идет про жихарку. Спокойно так--социализм однако.

Больше года на форуме
    Сообщение от zxc234 Посмотреть сообщение
    простой парень из Беларуси на берегу Альбиона :)))
    Как погода в Англии?
    +1))))
    овсянка,сэр
    Это как раз тот случай,когда правда является ложью, и говорить ее все равно,что умалчивать истину

Fed
    Fed вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Пермский калдиновод Посмотреть сообщение
    Лоховство какое-то. Нам то зачем дебоширить когда бабла и любых природных ресурсов в стране валом и пока всем хватает с лихвой...
    Запасов уже далеко не валом. Не надо себя и других обманывать.
    Нефти при нынешних темпах добычи на 28-30 лет. А потом глобальный анус, ибо производство убито нахрен, страна сидит на нефтяной-газовой иголке и ничего сама путного производить уже не может. Поля заросли: плугом уже не возьмёшь, корчевать надо.
    Вот тут песец и подкрался. Кровососы на острова, заранее купленные свалят, а мы корчевать пойдём и на лошадках пахать землицу, дабы дуба не врезать.
    Эскудо 96 г.в.TA51W J20A; Mitsubishi Strada 1995 г.в.; Town Ace Noah 4wd, Suzuki V-Strom 1000

Эх ребята, не знаете вы нашего Александра Григорьевича (Лукашенко). Путину И медведеву еще поучитьса надо.
    Любой денжный перевод из-за границы, плати копеечку государству, таможня вскрывает любую посылку НО это стоит получателю $3-5, В начальки никого "за уши не затянешь", потому как уходят с такого поста только по статье, а очень часто по уголовной. Иногда прибегают к условию "или идешь генеральным или уходишь с работы".
    В школах появилась обязательная должность "идеолога".
    Очень хорошо работает телефон "доверия", доброжелатели ведь всегда были. Вся страна боится по телефону обсуждать что либо, кроме погоды.
    А как вам идея со строительством Национальной Библиотеки??? Красиво нас натянули, всей стране пришла смска на мобильник о том что с вашего счета снята такая-то сумма на строительство библиотеки.
    Счас думают атомную станцию строить, так прозвучала мысль на ТВ, что если "оддолжить" все вклады граждан "ненадолго", то на полстанции хватит. (бля, я вас подставляю, если ето ФСБ читает). И таких случаев море
    Вот и вы к такому строю идете семимильными шагами.

кстати по поводу своего автопрома, слышали может такую марку "Саманд", так вот его у нас делают. Просто очень масштаб маленький, и все впринцыпе готовы будут на него пересесть,когда предприятие развернется. "А не будут брать, отключим газ" как говорят некоторые. И все это понимают, и никто не будет протестовать

А дороги да, хорошие. (кстати иногда платные).

не окажитесь в такой же "ж@опе" как и мы!!!

Больше 7 лет на форуме
    Дык это, вроде уже. Ну типа там уж мы....
    Объективная реальность -есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!

Больше 10 лет на форуме
    между батькой и медвепутом много общего

разве-что батька не пытаецца корчить из себя демократа, хотя-бы за это ему респект
    В нашем государстве всё делается для человека,во имя человека, я даже знаю имя этого человека!

Больше 5 лет на форуме
    батька умнее
    российские энергоносители покупает по льготным ценам, а Южную Осетию так и не признал

Больше 5 лет на форуме
    пермский калдиновод......к фальшивоминъетчикам...побыстрей...

народ....это тролль...провокатор..не обращайте внимания не него

Больше 5 лет на форуме
    Бульбашам респект..заграница нам поможет..Вперед!!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Простой парень з Беларуси Посмотреть сообщение
    Ребята, болею за вас и за ваше дело. Не в коем случае не сдавайтесь.
    Я конечно далековато от вас, но все же.

Вот вы все говорите , "никаких беспорядков " а вы посмотрите в других странах, та же самая Греция, (мент студента грохнул, по ошибке) так они уже сколько дней дебоширят, елку сожгли в центре, камнями в ментов швыряют... И власть понимает, народ на пределе, надо принимать какие то меры. Власть боится.
    А тут все обсуждаете, "не поддавайтесь провокаторам", "будьте благоразумны".... И что власть думает, раз никто не дебоширет, значит еще народ может терпеть, поэтому разбавят толпу ОМОНчиком, тихонько спустят на тормозах.
    Все это в БЕЛАРУСИ мы уже проходили, пытались ночевать в палатках на площади в мороз что б показать свое мнение, не поддавались на провокации, не выкрикивали плохих слов, не жгли костров, короче делали все что б показать какие мы адекватные люди, готовые идти на переговоры и компромис, хотели что бы нас выслушали... Ведь ничего плохого мы не делали.
    И что сделала власть с такими "порядочными" демонстрантами, да растоптали нахрен когда стемнело, и пересажали в КПЗ, многие до сих пор не могут на работу устроится, потому что в прошлем "участвовали" или "состояли".....
    Тогда многие Россияне следили, и говорили "Хорошо что у нас ЭТОГО нет".... Только вот и у вас теперь "ЭТО" есть!!!!!
    Если человеку не очень плохо, он терпит, и не чего плохого он не сделает. Ну с плакатом выйдет, крикнет в рупор пару лозунгов, и все мирно разойдутся.
    Если человеку очень плохо, он теряет работу из-за пошлин, и нечем кормить себя и семью, то он уже не будет думать о том, как бы ему "культурнее поступить" во время митинга. И я думаю он имеет на это право.

Получается что вам в России еще не очень плохо живется, и можно потерпеть чуток.

Не подумайте что я толкаю вас к беспределу, я думаю что на этом форуме люди собрались адекватные, каждый прочел и сделает для себя выводы, поэтому я просто выражаю свое мнение типа ИМХО, с оглядкой на похожие события у себя в стране, и осознанием того, что все могло быть иначе если бы мы ПОДДАВАЛИСЬ на провакацию и были жестче, а не тешили себя надеждой что власть "догадается" что народу надо.
    Белорусы уже сдались, решив что легче дождаться старости нашего горяче любимого лидера, вместо того что б бороться. Никто не хочет тратить жизнь на волокиту с судами, КПЗ, и доказыванием государству своей правоты. Легче повиноватся.
    Старнно что россияне так легко сдались.
    Думаю что акция во Владе, была резонна только в случае, если бы СМИ полностью ее осветила. А так получился небольшой "пшик", слышу звон да не знаю где он. Подумайте сколько людей бы следило за происходящим по телеку, а сколько реально следят в интернете. Думаю большого резонанса не будет.

зы: в Беларуси, на всех основных форумах основным запретом является "не обсуждение политики" и за это банят. Причем модераторы сами обьясняют, что к ним придут "от туда"и закроют ресурс. Все это понимают, и тихонько молчат. А любой не посвященный человек, зашедший на форум, думает, раз не обсуждают политику, значит все в норме. Эт я привел анлог к тому, что ваше ТВ молчит. Очень не хотелось бы что бы такая участь постигла и Россию.

зызы: многие скажут, что в гробу видели мнение простого парня з Беларуси, и я с вами соглашусь, поту как вы тоже будете правы в какой то степени. Но я не навязываюсь.
    Хорошо и по сути написал! Я тоже считаю,что законный,цивилизованный способ выражения несогласия народа с властью-заранее проигрышный вариант.А итог такого выражения протеста один-государство играет,а мы под эту дудку пляшем!

Вернуться к списку тем
Toyota Succeed
2009 год
175000 руб.
Toyota Premio
2012 год
729000 руб.
Toyota Carina ED
1995 год
125000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189