Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

"Владивосток на пороге революции!" Наконец-то Mail.ru поставил в новостную ленту!

Больше 10 лет на форуме
    Иногда некоторым личностям, корону охота поправить лопатой

Больше года на форуме
    В том то и дело что сейчас нельзя разобщатся надо гнуть свою линию пошлины бензин налоги, СМИ откровенно трусы были gопализами такими и остаются в свете нынешних событий правильно-ли я трактую события в Грузии да и Чечне.
    Тише едешь, дольше едешь.

Будущее перекупов
    Декабрь 2008 год разговор двух перекупов
    -Здорово братишка чо такой радостный?
    Да вот успел до пошлин взять кредит и пригнать пару машин а ты че аж светишся?
    Да тоже взял в кредит и подзанял и пригнал пару машинюшек планирую после нового года выставить по реальным ценам
    Да братуха выставим по конкретным цнам и по х..й нам на кризис купят покупашки все а куды им деватся
    Январь 2009 теже уже на рынке
    мда нехилый ты ценик нарисовал ладно пойду себе такой же намалюю
    Давай рисуй
    Конец января Февраль 2009 г
    Ну как
    Да никак народ на новый год погулял и без денег сидит
    Да ладно не ной счас зарплату получат и придут как миленькие
    Февраль март
    Ты чо такой злой
    Да свою нафиг послал типа дай денег на квартплату и еду а где жя их возьму если все в машины вложил? а ты смотрю и сам невесел чо так?
    Та банк с кредиторами задолбали когда платить начнешь я им вот счаспродажи пойдут и заплачу так они падлы не верят задолбали уже
    апрель
    Слышь братуха а ты что вчера на вокзале делал?
    Да мои деревню уезжали к бабке на огород дома то все равно жрать нечего
    Так что сам не отвез?
    Ты чо братуха ана бенз где деньги взять на автобусе езжу
    Май 2009
    Братуха ты где? айда в аэропорт покупателей перехватим может чо сбагрим им?
    Ты чо какой аэропорт он уже месяц как закрыт никто не летет денег нет
    может на вокзал? может с поезда перехватим?
    кого ты там перехватывать собрался ? всего три вагона да и втех токо проводники едут
    Июнь июль
    братуха ты чо на связь не выходишь?
    Да кредиторы достали уже возле дома караулят я им машины возьмите так они нах...й нам твое железо ты нам бабки гони а сам то ты где ?
    Да в деревне огород копаю все равно в городе жрать не начто
    А что с машинами твоими ?
    Да фиг его знают на плошадке перед домо стоят да кому они нужны то без бенза у нас весь двор ими уставлен никто не ездит денег нет да даже и не запираем
    Осень 2009 од
    братуха я тут грибы собрал слышал у тебя картошка есть может обьединимся и сделаем жареху мои грибы твоя картошка?
    Да без прблем соседа звать будем он божился что у него масло подсолнечное есть
    Да пошел он опять все сожрет видел с какой он сиротской ложкой ходит

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Всегда прав Посмотреть сообщение
    Люлей вам навешают да и всё )))
    Сегодня видел как чуть не отметелили любителя побибикать.
    Да я бы и сам ему приложил, да жалко стало, убогий он какой то совсем попался )))
    Придурок, мы вчера весь день трассу держали и "бибикали" и че тебя там не было и ты никого не "приложил"? На волге ездишь или просто думаешь чтоб другие за тебя влипали?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от куратор Посмотреть сообщение
    Будущее перекупов
    Декабрь 2008 год разговор двух перекупов
    -Здорово братишка чо такой радостный?
    Да вот успел до пошлин взять кредит и пригнать пару машин а ты че аж светишся?
    Да тоже взял в кредит и подзанял и пригнал пару машинюшек планирую после нового года выставить по реальным ценам
    Да братуха выставим по конкретным цнам и по х..й нам на кризис купят покупашки все а куды им деватся
    Январь 2009 теже уже на рынке
    мда нехилый ты ценик нарисовал ладно пойду себе такой же намалюю
    Давай рисуй
    Конец января Февраль 2009 г
    Ну как
    Да никак народ на новый год погулял и без денег сидит
    Да ладно не ной счас зарплату получат и придут как миленькие
    Февраль март
    Ты чо такой злой
    Да свою нафиг послал типа дай денег на квартплату и еду а где жя их возьму если все в машины вложил? а ты смотрю и сам невесел чо так?
    Та банк с кредиторами задолбали когда платить начнешь я им вот счаспродажи пойдут и заплачу так они падлы не верят задолбали уже
    апрель
    Слышь братуха а ты что вчера на вокзале делал?
    Да мои деревню уезжали к бабке на огород дома то все равно жрать нечего
    Так что сам не отвез?
    Ты чо братуха ана бенз где деньги взять на автобусе езжу
    Май 2009
    Братуха ты где? айда в аэропорт покупателей перехватим может чо сбагрим им?
    Ты чо какой аэропорт он уже месяц как закрыт никто не летет денег нет
    может на вокзал? может с поезда перехватим?
    кого ты там перехватывать собрался ? всего три вагона да и втех токо проводники едут
    Июнь июль
    братуха ты чо на связь не выходишь?
    Да кредиторы достали уже возле дома караулят я им машины возьмите так они нах...й нам твое железо ты нам бабки гони а сам то ты где ?
    Да в деревне огород копаю все равно в городе жрать не начто
    А что с машинами твоими ?
    Да фиг его знают на плошадке перед домо стоят да кому они нужны то без бенза у нас весь двор ими уставлен никто не ездит денег нет да даже и не запираем
    Осень 2009 од
    братуха я тут грибы собрал слышал у тебя картошка есть может обьединимся и сделаем жареху мои грибы твоя картошка?
    Да без прблем соседа звать будем он божился что у него масло подсолнечное есть
    Да пошел он опять все сожрет видел с какой он сиротской ложкой ходит

Ты глубоко ошибаешься, когда приедешь в наш край на море погреться в августе 2009 эти "Барыги" как ты их назвал разденут тебя все отберут и пойдешь домой пешком.

Если рынок умрет в приморье это станет краем бандитов как был в 90-е, теже менты сами кушать хотят. так что ждем в гости ТРОЛЬ !!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Московский праворульщик Посмотреть сообщение
    О, тролля-ля появился сразу!

P.S.

Во Владе тебя бы порвали как тузик грелку и милиция не спасла бы, потому что они народу сочувствуют!
    на немецкий крест!!!!!!!!!!!!!!!
    mikrob.ru
    MAZDA BIANTE SMART EDINION

Больше 3 лет на форуме
    Кстати, сегодня на акции были люди с Добролюбовской таможни, очень по-серьзному занимаются американцами. Раньше они правый руль за авто не считали, сейчас беда нас сплотила!

Возможно даже тазоводы к нам присоединятся, так как они в душе все равно мечтают сесть на иномарку, да и цены на бензин и многие другие темы могут всех нас объединить!
    сам лично ехал с копьём 70 года на акции в начале колонны) причем человек именно учавствовал в акции!
    Памагитэ БЭДНОМУ "студенту" соборать на COPEN)

Больше 5 лет на форуме
    По РБК идет инфа по акции, без сюжета 2-3 слова

Сообщение от maler Посмотреть сообщение
    Ты глубоко ошибаешься, когда приедешь в наш край на море погреться в августе 2009 эти "Барыги" как ты их назвал разденут тебя все отберут и пойдешь домой пешком.

Если рынок умрет в приморье это станет краем бандитов как был в 90-е, теже менты сами кушать хотят. так что ждем в гости ТРОЛЬ !!!
    За что порвут?за кризис так я я тоже в кризисе и наврядли куда поеду моя машинка уже месяц в гараже зарплату с января сокрашают в два раза что будет в феврале не знаю тестя перевели на трехдневку работает на амурметалле жене до сих пор не дали декретных с октября обещают друга на заводе отправили уже в новогодние каникулу с 22 по 20.01.09 а на нем кредит висит .Дальше продолжать? Так что брат грется я буду не в приморье а у себя на даче зашишая картошку чтоб потом семью прокормить

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от -СТУДЕНТ Посмотреть сообщение
    сам лично ехал с копьём 70 года на акции в начале колонны) причем человек именно учавствовал в акции!
    При нас на Смоленке эту копейку отрезали менты (я их сейчас мусорпутами называю)! Там еще номер кубинский под стеклом был! Жаль, помочь не смогли!
    Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 10 лет на форуме
    Возможно даже тазоводы к нам присоединятся, так как они в душе все равно мечтают сесть на иномарку, да и цены на бензин и многие другие темы могут всех нас объединить!
    http://www.lada.cc/board/index.php?s...9&st=0&start=0
    Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву! (с) Кутузов
    Пу и Медвед выйдите в окно!

У СМИ есть четкий указ-в условиях кризиса-лодку не раскачивать! чего вы от них хотите-они такие же подчиненные.
    А кто будет раскачивать-быстро получит пулю.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Шинник Посмотреть сообщение
    У СМИ есть четкий указ-в условиях кризиса-лодку не раскачивать! чего вы от них хотите-они такие же подчиненные.
    А кто будет раскачивать-быстро получит пулю.
    В таком случае им (сми) следует в этом признаться, а не пыжить из себя гордых и жуть как независимых журналистов. Так мол и так, хозяин не велел.. А то ж поди, скажи им про намордник и поводок, обидяцо..
    Одни хотели бы понимать то, во что верят,
    а другие поверить в то, что понимают ©
    Станислав Ежи Лец

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от куратор Посмотреть сообщение
    Будущее перекупов
    Декабрь 2008 год разговор двух перекупов ....
    ... ндааа уж, актуальненько .... :/
    Удачи на дорогах!!!

Больше 7 лет на форуме
    Сейчас наша основная цель - донести информацию до как можно большего числа автомобилистов ЧТО поднятие пошлин касается всех, что уже нельзя разделять рули, что беда общая! Плюс цены на нефть, беспредел властей и в целом ухудшения всего в РФ!

Инфа на таких крупных почтовых порталах очень важна! Кстати, они ее с нашего Дрома получили!
    А почему не пользуетесь таким способом донесения. Купить телефонную базу сот. оператора (в МСК каких только баз не продают) и тупо разослать SMS ки с датой и временем проведения акций. Эти же операторы шлют СМС ки про "ходите на вфыборы" Или этот способ технически не реализуем.
    Последний раз редактировалось Tantal; 15.12.2008 в 11:48.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от DemidovSun Посмотреть сообщение
    мне больше всего пост скриптум понравился, вон оно как все было оказывается
    О чём они ещё это могут решать ,говорить,если больше ,чем до 200 не научились считать ,На фото и то больше людей ...:)))))
    Nissan Gloria MY-34 VQ-25 00г.в.

Больше 7 лет на форуме
    "Владивосток на пороге революции!"

http://auto.mail.ru/text.html?id=28370

Наконец-то Mail.ru поставил в новостную ленту! Это ведь один из крупнейших провайдеров почты!

Кстати, Москва сегодня тоже не оплошала! Садовое было практически перекрыто, и это при том что колонна была организована спонтанно самими гражданами! А что будет когда народ подключаться начнет?!
    какая в ***у революция, говна за собой на оставляли как свиньи, а свиньи не могут жить хорошо.
    противно по путипроводу по утру ехать было, но видимо пьянка удалась:-)))
    Volkswagen Touareg NF 2012, белый.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tantal Посмотреть сообщение
    А почему не пользуетесь таким способом донесения. Купить телефонную базу сот. оператора (в МСК каких только баз не продают) и тупо разослать SMS ки с датой и временем проведения акций. Эти же операторы шлют СМС ки про "ходите на вфыборы" Или этот способ технически не реализуем.
    Хорошая идея, ещё бы спамеров подключить, чтоб по электронке рассылали...

Больше 7 лет на форуме
    Друзья!

Не поленитесь!

В течении недели, заедьте на ближайшую шиномонтажку, возьмите по паре старых рваных баллонов, бросьте в багажник.

Это топливо нам реально пригодится в следующее воскресенье!
    Если что, звоните, приезжайте, пишите письма

Больше 7 лет на форуме
    "К митингующим был вынужден обратиться первый вице-губернатор Приморья Александр Костенко и мэр Владивостока Игорь Пушкарев. Они призвали людей прекратить акцию протеста."
    Акция уже закончилась? Пошлины снизили?
    Нужно всей страной садится на рельсы, взлетки. И требовать не только отмены пошлин, но и цены на бензин 8 рублей/литр., никаких повышений квартплаты, энергоносителей и т.д.

P.S. Сторонники ВАЗа тоже должны учавствовать и требовать стоимость ПРОИРЫ 150 тысячь в максимальной комплектации, если такая есть... Потомучто реально за нее больше давать не стоит...
    Corolla93 AE100, Cresta97, Crown97 JSZ151 1JZ-GE.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Ford Focus
2017 год
1079000 руб.
Ford Mondeo
2008 год
469900 руб.
Skoda Fabia
2012 год
330000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189