Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 375

Серьезно - неужели будут покупать?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Davinci Посмотреть сообщение
    10.12.2008
    khalal
    чего все разорались то? Пусть строют заводы для новых авто, теже тойота, ниссан и прочее, на которых будут работать наши люди. А сейчас вы тут все шумите о том, что вам не позволяют забирать авто с помойки японии (тем самым вкладывая деньги в промышленность японии а не своей страны).
    Говорите - пусть строят заводы иномарок будем их брать? Так вот никто их сторить не будет, пока можно будет этот хлам возить, ибо заводу нужна стабильная прибыль, а не так чуток машин собирать. Запретят помойки - построят автозаводы, не исключаю что и на ДВ построят. И будет народ не барыжничать, а работать и зарабатывать. А так что махнул волшебной палочкой - и все получилось не бывает. Сами же жители ДВ должны вытаскивать его из @!#$ы, а тупо перепродавав хлам этого не добиться.
    Правилно говорит.
    Subaru Lancaster 6VDC

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    Я после КРАУНА пересел на ВАЗ-21093 и ТРИ ГОДА ездил.
    Могу оказывать психологическую помощь форумчанам.

:)))) мля,классные люди у нас в стране живут....
    Subaru Lancaster 6VDC

Больше 7 лет на форуме
    чего все разорались то? Пусть строют заводы для новых авто, теже тойота, ниссан и прочее, на которых будут работать наши люди. А сейчас вы тут все шумите о том, что вам не позволяют забирать авто с помойки японии (тем самым вкладывая деньги в промышленность японии а не своей страны).
    Говорите - пусть строят заводы иномарок будем их брать? Так вот никто их сторить не будет, пока можно будет этот хлам возить, ибо заводу нужна стабильная прибыль, а не так чуток машин собирать. Запретят помойки - построят автозаводы, не исключаю что и на ДВ построят. И будет народ не барыжничать, а работать и зарабатывать. А так что махнул волшебной палочкой - и все получилось не бывает. Сами же жители ДВ должны вытаскивать его из @!#$ы, а тупо перепродавав хлам этого не добиться.
    Это ДВ должен сейчас понять нужды автозаводов??????
    Должен понять что он виноват в том что ГОСУДАРСТВО разрешило ввоз хороших автомобилей и мы попробовали настоящих машин а не родного хавна??
    И ДВ должен вытаскивать себя из той опы в которую загнало их государство?
    Что вы правдорубы несёте ахинею какую то?
    Люди выживают в той среде в которой оказались, и то что они научились жить за счет автомобилей это их заслуга а не вина.
    БЫЛИ БЫ ВНУТРИ ГОС_ВА ХОРОШИЕ доступные автомобили - страна бы не возмущалась. 90% жителей не может себе позволить за свои деньги НОВЫЕ машины. Или новые но из тольяттинского хавна чего УЖЕ НАЕЛИСЬ.
    А забыть о СВОЁМ пузе и жить ради благоденствия чужих людей - эти идеи много лет назад себя изжили потому как утопия.

Вы за единую россию и курс партии не голосовали случайно?
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 5 лет на форуме
    10.12.2008
    khalal
    1. Рынка сбыта на ДВ нет. Потому строить автозавод на ДВ никто не будет. Проще построить в Новосибирске.
    2. Сколько лет потребуется на трудоустройство дальневосточников в свете практически полного отсутствия автобизнеса на ДВ.
    3. Что будут делать (а главное что кушать) эти люди и их семьи пока государство не поможет бывшим диллерам и др. продавцам автомобилей трудоустроится, а главное куда.
    4. У Вас лично есть какие нибудь предложения по развитию альтернативного бизнеса на ДВ.
    5. Не кажется ли Вам, что данный закон без соответствующей подготовки в смысле организации рабочих мест вызовет массовые миграции населения с ДВ (и совсем необязательно на территорию РФ). При таком развитие событий возможна цепная реакция остальной части населения, прежде всего социально активной части населения (т.к. рынок потребления резко уменьшится).
    6. В случае такого развития событий - Кто будет границы ДВ рубежей охранять. Пограничники?
    7. Прежде чем что нибудь писать, думать надо?

Больше 7 лет на форуме
    Я как бы могу понять что движет людьми государственными.
    Но.
    У людей государственных таких нужд нет, как у простого народа.
    И решать красивые идеи за счёт простого народа - это не надо ждать понимания со стороны народа.
    К тому же раньше были лидеры - которые могли объяснить народу и поднять народ.
    А сейчас вышел вова путен и сказал. Так короче, у МЕНЯ в стране кризис. И Я ХОЧУ поднять автопром. Так что все быстро спрыгиваем с телег и начинает тянуть их сами. Но что бы с пониманием нужд родины на мордах!! Иначе картина некрасивая.
    Нужно понимать всю глубину моих глубин.
    *-под словами вовы Я и МЕНЯ читать горстку избранных жадных упырей.
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 10 лет на форуме
    10.12.2008
    khalal
    Бред.
    Из попки нужно вытаскивать не ДВ, а мозги некоторых людишек в думе и правительстве. И не только их.

ЗЫ
    Сми перекрыты, основная масса народа в неведении и хавают только фразы типа поддержка росавтопрома, а истинных причин не знает никто. А то что россию как раз и тянут в попу подобные меры, всем плевать. Думаю, если бы эти решения освещались - уже бы революция началась нах. Вот я например до сегодняшнего дня и не знал, что Цбанк увеличил ставку ))))) Во всем мире кризис, все понижают, а в россии - увеличивают! Акуеть) Молодцы!

ЗЗЫ
    О народе думаешь, Виктор Бенедиктович? Золотой ты человек. Отдохнуть бы тебе надо. А лучше застрелиться нах.

ЗЗЗЫ
    Самурай бы спросил - как вы можете продолжать жить с таким позором? Все вы?
    Последний раз редактировалось Nodachi; 21.12.2008 в 08:20.

Больше 5 лет на форуме
    покупать калины будут
    при Сталине продавали единственную корову, чтобы добровольно подписаться на облигации государственного займа
    заключенные в удмурдских лагерях добровольно подписывались на государственнные облигации
    (денег у них не было, поэтому они брали добровольные обязательства добыть на 40 кубометров больше дров и взамен получали облигацию)
    так что опыт имеется

Больше 10 лет на форуме
    пока не поздно - валю из страны. тока не знаю куда... на луну?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Nodachi Посмотреть сообщение

Самурай бы спросил - как вы можете продолжать жить с таким позором? Все вы?
    Именно. Но правительство запретило нам делать сипуку. Новый закон появился о холодном оружие. Остаётся погибнуть с честью, за рулём Вазовской шестёрки.

Сообщение от DemIrk Посмотреть сообщение
    Вот тут ты не прав, у меня нет машины, но мне далеко не всё равно, а вообще я не знаю ещё ни одного человека, который бы смог поиметь государство, обычно наоборот и сопротивляться здесь бесполезно :-(
    А вот тут ты не прав. Было время, когда народ очень хорошо отымел государство... а потом еще 70 слишним лет имел... Так что дождется правительство очередной революции... тем более 17-й год не за горами.

Вся проблема в том, что Путин включил дурку и продолжает работать на публику.
    Суть в том, что на ДВ работы нет, людям зарабатывать как-то надо, вот и сели все на перепродажи японцев. Думаю, что найдутся те, кто на ДВ пересядет на униТАЗы... но основная масса, заботящаяся о безопасности все равно будет ездить на японцах. Жалко только деньги налогоплательщиков, которые просто вылетят в трубу. Лучше бы на эти деньги детским домам помогли, домам пристарелых и инвалидов. А они фигней страдают. Гавеное правительство.

10.12.2008
    khalal
    Ты прям погляди, умный такой, аж стошнило.
    А ты поставь Тойоту б/у из Японии и Тойоту российской сборки. Если у русских руки не под сборку авто сделаны, то не фиг выпендриваться.
    Мы не раз и не одну машину сравнивали таким образом.
    Нашим хоть Мазаретти дай собрать, все равно в лучшем случае получится неплохая табуретка, в худшем - оформленный и покрашенный металлолом. Так что не умничай.

Больше 10 лет на форуме
    Вы попробуйте не кипятиться, а поставлять УАЗ в Японию.
    Я пробую и не шумлю.
    Есть там и такие любители.
    Машин 10-15 всегда можно пристроить.

Больше 7 лет на форуме
    такое впечатление складывается, что люди смотрят цветной телевизор, а тут им говорят: не правильно вы поступаете, нужно смотреть черно-белый, зато свой!

Больше 7 лет на форуме
    эх во время я себе дырчик купил, у него хоть руль по середине, налогов нет, держу в квартире, надо тока запчастями закупиться на лет 10, а там глядишь в ядерной войне все згинем :((
    только на татарской свадьбе холодную водку запивают горячим чаем.

Больше 10 лет на форуме
    Как только на ДВ погонят бесплатно ТАЗы, я выйду на Акция за то, что бы эти же составы пошли обратно так же бесплатно , но с рыбой и хотя бы один вагон с крабами. Не хочу покупать конечности этих существ по цене чуть ли не 100 баксов за кг.:-))
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше года на форуме
    Но как он лихо подставился - 1,5млн чел собирают наш автопром вот это производительность, это что ж вся Попония похоже( вместе с новорожденными) собирает свой--ООООО!- мысль как вам
    mmc airtrek 4wd

Больше 7 лет на форуме
    Да нормально
    — Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны.
    — Контора пишет!

Больше 7 лет на форуме
    самый лучший ответ роавтопрому и иже с ними это не только протестовать,а просто НЕ ПОКУПАТЬ.я просто не представляю как можно пересеть с японца на новый Ваз???? для меня это загадка...поэтому призываю просто ничего из отечественного автопрома не покупать,по своему опыту скажу - владение Тазом - это сполошоной нетрадиционныый секс,и геморрой,доп. комплект свечей,трамблер и еще чуток всего в багажнике.ну и набор инструментов.Пошлины вводят на 9 месяцев,сделаем эти 9 месяцев для автотаза худшими за его историю продаж на ДВ и в России))))
    Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков

Больше 7 лет на форуме
    Серьезно - неужели будут покупать?
    Если не будете, то отключат ГАЗ .. :)

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада Калина
2013 год
303000 руб.
Toyota Camry
2014 год
947000 руб.
Subaru Impreza
2007 год
460000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189