Страница 10 из 34 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 666

ПУТИН ТРЕБУЕТ ПОКУПАТЬ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАШИНЫ...=((

Больше 7 лет на форуме
    Да не нужны нам ихние заводы - они просто не окупятся(у нас столько населения нет)
    Развивайте лучше деревообрабатывающую пром-ть,рыбную отрасль,кораблестроение - все что у нас когда то было - что вы со своими автомобилями к нам на ДВ лезите - НЕ НУЖНЫ ОНИ НАМ
    Caldina 3S 98 г. * Caldina 3S 00 г. * Premio 1ZZ 03 г. * Surf 5VZ 01г. есть

Больше 10 лет на форуме
    почему какой-то премьер лишает меня КОНСТИТУЦИОННОГО ПРАВА ВЫБОРА????
    Почему только подержанные иномарки мешают развитию страны???
    Почему не мешают ИМПОРТНЫЕ мобилки, стиралки, швейные машины, телевизоры,
    холодильники, микроволновки и пр???
    разве их доля в своё сегменте рынка не велика???
    - ОНА ОГРОМНА!!!
    Да потому-что бабки надо быстрее уводить из страны, и переложить из государственного кармана в частный ОАО автоваз. Да и пофиг что контрольный пакет у государства - пройдут деньги через людей и всё, как в своё время через банк "Россия" из Питера..
    Futurepaints.ru
    Пневмоподвеска на любые авто. Свап любого уровня сложности.

Больше 7 лет на форуме
    Да какая нах рыбная промышленность. Че с нее толку, если квоты москали не дают.
    Сертификация без посредников. ДС, СС, СБКТС, СГР.
    8-423-2997701.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Al-G Посмотреть сообщение
    Или ты его встряхнул за рулём тазика!?
    ты помнишь когда прекратились терракты в России? а не подумал почему? я для тебя специально поясню если ума не хватает додумать. начну с того что впринципе западные государства в том числе США видят в России исключительно сырьевой придаток, мало того они говорят вслух типа "неправильно как-то такой нищей и неотесанной России столько территорий а тем более богатсв в виде нефти газа и пол. ископаемых(даже пресная вода и та становится предметом зависти). ТАК ВОТ ПРЯМ И ГОВОРЯТ! причем официальные лица в лице гос депа США. но как взять-то все это у России? напрямую непойдет т.к ядренная бомба все-же есть и в случае заваруши достанется всем! вот и решили они изнутри ее раздербанить...поделить...ну а потом все-же проще будет. ну так вот начали дербанить террактами да всякими другими нехорошими вещами.......народ начал напрягаться...еще немного и после беслана реально-бы отделил от себя еще пару миллионов кв километров. а потом нашим все это надоело и в один прекрастный момент спецслужбы (уже наши а не английские или америкосовские) забацали в англии парочку терактиков ну и для уверенности еще и в испании. и ВСЕ! сразу все успокоились и ***ы на место посадили.....поняли что шутки кончились. отстали от нас на некоторое время и взялись за Ирак! так вот смотрите как это делается....и как могут с нами сделать. вы думаете почему Ирак не пошел воевать? потомучто изначально его также изнутри раздербанили и народ поссорили друг с другом......шииты, суниты и остальные. вот в Иран боятся суваться.....потомучто во первых там просто так народ на демонтарции не поднимешь.....и если воевть то по взрослому, т.к государство понимает что к чему и за народом присматривает.
    я был недавно в украине...уже писал.....там дали народу свободу слова и все что хотели......машины вози какие хочешь откуда хочешь и за сколько хочешь...ОТВЕЧАЮ! и где сейчас украина? а вот помяните мое слово скоро не будет ее как таковой. поделят и все. приценденты есть.....и все только начинается. грузию уже туркам отдали......вот так взяли и отдали....лет через 50 небудет грузии. прибалтика напрямую щас просит о том чтоб ее ОКУПИРОВАЛИ! так и говорит шведам...заберите нас ...мы на вас рабьотиать будем, по вашим законам жить и т.д........а вы все думаете шуточки в мире происходят. про сахалин 1-2-3 слышали? почитайте как америкосы с англичанами там качали нефть увозя ее себе, а мы им еще и доплачивали за это! вот разве может такое быть? может! вернее было.......ваше же нелюбимое правительство исправляло 5 лет то что в 90 наворочали. а от нефти налоги платят знаете какие в бюджет? больше 70 %....там по 90% доходит. думай теперь прежде чем что-то писать......или для начала книжки почитай что к чему.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ДимаТ Посмотреть сообщение
    Да не нужны нам ихние заводы - они просто не окупятся(у нас столько населения нет)
    Развивайте лучше деревообрабатывающую пром-ть,рыбную отрасль,кораблестроение - все что у нас когда то было - что вы со своими автомобилями к нам на ДВ лезите - НЕ НУЖНЫ ОНИ НАМ
    Я за рыбу и корабли. А вот лес хватит рубить, все реки пересохли уже.
    Chaser '99 Avante 2.0 Был...
    Chaser '00 Tourer S Был...
    Mark X '07 Был...
    Honda HR-V '04 есть...

Больше 7 лет на форуме
    у меня складывается такое ощущение что езда на японских автомобилях отключает мозг напрочь, люди думать перестают. как наркотик.......)))

Больше 5 лет на форуме
    To VVV+

Я тебе не буду тут расписывать какие то с потока взятые домыслы,проценты и т.д...

А скажу про конкретную ситуацию: Для того чтобы покупалось,нужно иметь соответствующее качество,а не перекрывать кислород!!!

Счастливого будущего!
    Opel Astra H
    ело не в том с какой стороны руль,а в том кто за рулем!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от VVV+ Посмотреть сообщение
    ты помнишь когда прекратились терракты в России? а не подумал почему? я для тебя специально поясню если ума не хватает додумать. начну с того что впринципе западные государства в том числе США видят в России исключительно сырьевой придаток, мало того они говорят вслух типа "неправильно как-то такой нищей и неотесанной России столько территорий а тем более богатсв в виде нефти газа и пол. ископаемых(даже пресная вода и та становится предметом зависти). ТАК ВОТ ПРЯМ И ГОВОРЯТ! причем официальные лица в лице гос депа США. но как взять-то все это у России? напрямую непойдет т.к ядренная бомба все-же есть и в случае заваруши достанется всем! вот и решили они изнутри ее раздербанить...поделить...ну а потом все-же проще будет. ну так вот начали дербанить террактами да всякими другими нехорошими вещами.......народ начал напрягаться...еще немного и после беслана реально-бы отделил от себя еще пару миллионов кв километров. а потом нашим все это надоело и в один прекрастный момент спецслужбы (уже наши а не английские или америкосовские) забацали в англии парочку терактиков ну и для уверенности еще и в испании. и ВСЕ! сразу все успокоились и ***ы на место посадили.....поняли что шутки кончились. отстали от нас на некоторое время и взялись за Ирак! так вот смотрите как это делается....и как могут с нами сделать. вы думаете почему Ирак не пошел воевать? потомучто изначально его также изнутри раздербанили и народ поссорили друг с другом......шииты, суниты и остальные. вот в Иран боятся суваться.....потомучто во первых там просто так народ на демонтарции не поднимешь.....и если воевть то по взрослому, т.к государство понимает что к чему и за народом присматривает.
    я был недавно в украине...уже писал.....там дали народу свободу слова и все что хотели......машины вози какие хочешь откуда хочешь и за сколько хочешь...ОТВЕЧАЮ! и где сейчас украина? а вот помяните мое слово скоро не будет ее как таковой. поделят и все. приценденты есть.....и все только начинается. грузию уже туркам отдали......вот так взяли и отдали....лет через 50 небудет грузии. прибалтика напрямую щас просит о том чтоб ее ОКУПИРОВАЛИ! так и говорит шведам...заберите нас ...мы на вас рабьотиать будем, по вашим законам жить и т.д........а вы все думаете шуточки в мире происходят. про сахалин 1-2-3 слышали? почитайте как америкосы с англичанами там качали нефть увозя ее себе, а мы им еще и доплачивали за это! вот разве может такое быть? может! вернее было.......ваше же нелюбимое правительство исправляло 5 лет то что в 90 наворочали. а от нефти налоги платят знаете какие в бюджет? больше 70 %....там по 90% доходит. думай теперь прежде чем что-то писать......или для начала книжки почитай что к чему.
    и

Если мыслить так глобально, то мы все равно помрем. Мутин и Медвед это подставные утки. Как бы вы не хотели. И они ничего не могут толком поделать. Кремль это кукольный театр! Сидит куча кукол и играют спектакль "дермократия". А парочка человек, ничем не заурядных управляет этим гребаным шариком и делают что хотят. Так что ребята сейчас перестроят немного мирок и потом поживем еще лет 10, а потом опять.

Больше 7 лет на форуме
    Алилуя вот он пророк нарисовался

Только все это простым людям до лампочки - они барахтаются в своем узком мирке и пытаютя выжить, а когда их из вне начинают прижимать появляются такие темы на форумах

У тебя наверно времени свободного много я смотрю мировым кризисом занимаешся

Повторяю еще раз человек хочет жить сейчас а не через 10 лет и при том как можно слаще и он не виноват что он занимается спекуляцией что бы прокормится

Больше 7 лет на форуме
    2 VVV+
    Уважаемый, не читайте с утра советских газет...
    что Вам говорили в ГОСДЕПЕ США?
    Что и кто говорил Вам по секрету про Грузию, Прибалтику, Украину?
    Это другие страны и они сами решают что и как нужно делать, у них как раз идет построение общества - то чего у нас нет.
    Потому что у них нет ресурсов которые можно тупо продавать и жить не думая о завтра.
    К Вашему сведению налог на экспорт нефти сейчас выше стоимости этой самой нефти.
    Но в Вашей логике пятка-это рука - потому что они же на одном теле следовательно одно целое.

Хоть на немного глаза откройте и посмотрите что реально происходит вокруг.
    Обсуждают сейчас не то что пошлины введут и б/у машин больше не будет, а то что демонстрации, марши протеста замалчивают...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Al-G Посмотреть сообщение
    Новый русский автомобиль это:
    1. Отвратительный дизайн вида "тойота 30 летней свежести"
    2. Двигатель образца 1980 года, сжигающий топливо гораздо хуже современных
    3. Отсутствие адекватного комфорта и безопасности (шумоизоляция русской машины это миф, кондей даже в самых дешёвых японках норма, как и 2 подушки безопасности и ABS, а видели краш тесты русских машин, это же капсула смерти)
    4. Новая машина это конструктор доделай сам. На абсолютно новой ниве, мало того что постояно что то откручивалось, дак ещё и до кучи стоял левый диск сцепления (от другой машины) меньше чем нужно, из за этого разбило подшибники в коробке передач в течении первого года эксплуатации.

Я после того как поездил в low end японского автопрома (шулушайка платц, слабая относительно других японок шумка, слабый двигатель) низачто не хочу садиться в помойку собраную вазо-ладой. Вот это уже реально помойка. Хоть вы мне её бесплатно отдадите!!!

Вообще это так по русски. Вместо того чтобы подтянуть уровень продукции до европейской, мы просто заставим покупать нашё говно, запретив покупать европейки/японки (за адекватные деньги)!

ты за всех то не кричи......заставляют его. тебе нравится на японцах ездить вот и ездий. пошлину поднимают на бизнес а не на то что тебе не дают ездить. или ты еще приторговываешь машинками? а? тогда так и пиши, покрайней мере честнее будет. а то размазал слюни по всему тексту о хреновой ниве. не хочешь не ездий. покупай новенькую тайоту и все, тебе государство слова не скажет. по чем они у вас там новенькие в салонах? понмится проезжая по владивостоку видел их там не один ..и не два.

Больше 10 лет на форуме
    Путин жжжжот!!!!!!!!!

Пусть Пересядет сам сперва на жигуль!

Не, ну что за лицемерие,. хочет всех пересадать на ВАЗ - пусть сам сперва это сделает! Путь все правительство на него пересядет!
    Президент, дума

Так нет - они избранные!
    они хотят поднимать ВАЗ за чужой счет - за наш..

И даже если говорить не о ВАЗе , а о российской сборке Ниссана, Тойоты и проч...
    Да не доступны эти авто для большей части населения ДВ!

Это Москва,. Питер привыкли все брать в автосалонах, в кредит (или без него)
    А если у меня нет 350 тыс. р. на минимальную комплектацию иномарки из салона??
    Если есть тока 150 тыс. и все?

На эти деньги я мог приобрести японскую малолитражку, а щас по их милости, я должен пешком ходить!

А какого дьявола, спрашивается?

Больше 5 лет на форуме
    То VVV+
    Да ты однако серьёзно обиженный парнишка;))))))....раз так пыхтишь))))
    Opel Astra H

Больше 3 лет на форуме
    у меня складывается такое ощущение что езда на японских автомобилях отключает мозг напрочь, люди думать перестают. как наркотик.......)))
    Вот тут ты прав!!! Прокатись ка на супре 3 литра коробка или скае! Или стейжа. А крузер 200 который дешевле такого же лексуса?! Это же просто кайф. Ты от вождения отдыхаешь! Получаешь удовольствие! И утром даже мысли не возникает "а вдруг не заведется". Нажал на педальку и машинка полетела. Все просто, продуманно и аккуратно. Даже европейские авто не дотягивают до японских, хотя у европы безопасность лучшее! А расход! А та же экология! Я думаю что королла 90 экологичнее жиги 2008! И резвее на порядок.

Больше 5 лет на форуме
    Кста "кричу" как раз за себя и имею на то основания))
    Opel Astra H

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Jivoy Посмотреть сообщение
    Да какая нах рыбная промышленность. Че с нее толку, если квоты москали не дают.
    Вот вот по поводу квот - это вообще дурдом - какой то дядя за 10000 км нам говорит сколько мы можем рыбы выловить

сколько в этом году на Амуре кеты подохло

Больше 3 лет на форуме
    Тут вот еще какое дело. Для избранных будут и жиги как камаз для дакара! Вот в чем проблема. Сделают 1000 авто безупречно с максимальной комплектацией и т.п. И получится что все равно мы не правы.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от LaZyBoY Посмотреть сообщение
    2 VVV+
    Уважаемый, не читайте с утра советских газет...
    что Вам говорили в ГОСДЕПЕ США?
    Что и кто говорил Вам по секрету про Грузию, Прибалтику, Украину?
    Это другие страны и они сами решают что и как нужно делать, у них как раз идет построение общества - то чего у нас нет.
    Потому что у них нет ресурсов которые можно тупо продавать и жить не думая о завтра.
    К Вашему сведению налог на экспорт нефти сейчас выше стоимости этой самой нефти.
    Но в Вашей логике пятка-это рука - потому что они же на одном теле следовательно одно целое.
    начать войнушку это построение общества?
    выкопать и выкинуть останки воевавших твоих-же дедов во 2- й мировой это построение общества?
    постройка радара который будет видеть весь ваш дальний воток через всю россию это построения общества?
    установка ракетного комплекса ракеты которого могут москву уничтожить за 3.5 минуты с начала страта это что?
    или это все ради нас делают? АУУУУУУ....глаза открой.

Хоть на немного глаза откройте и посмотрите что реально происходит вокруг.
    Обсуждают сейчас не то что пошлины введут и б/у машин больше не будет, а то что демонстрации, марши протеста замалчивают...
    с самого утра как встал включил первый попавшийся канал РЕН ТВ. и час гворили о маршах и демонстрациях. в инете ваще раздолье.......хошь плакаты матерные с путиным кровавым, хошь еще че. мне покрайней мере не лень информацию искать и сравнивать ее. сегодня звонил во владивосток инетерсовался как там и че.
    по поводу газет. самое что интерестное я уже 3 года русскую прессу не читаю, только западную. китайцев советую почитать.......или тех-же самых японцев. обьективно и честно пишут. и сравните все это с америкосовской таймс, или английской ББС. вот тогда много нового о себе и о своей стране узнаете. сходите для развеяния розовых облаков на форумы тех же самых бендеровцев или сионистов.

начать войнушку это построение общества?
    выкопать и выкинуть останки воевавших твоих-же дедов во 2- й мировой это построение общества?
    постройка радара который будет видеть весь ваш дальний воток через всю россию это построения общества?
    установка ракетного комплекса ракеты которого могут москву уничтожить за 3.5 минуты с начала страта это что?
    или это все ради нас делают? АУУУУУУ....глаза открой.
    Последний раз редактировалось VVV+; 21.12.2008 в 15:53.

Больше 5 лет на форуме
    Ты однако наркотик тоне пробовал))))))))
    Opel Astra H

Больше 7 лет на форуме
    Я бы на месте правителей дал денег на разработку РОССИЙСКОго современного лимузина, под ихние жОпы, пусть делают для них - может быстрее разобьются и поправки в Конституцию не нужны будут (не для будущего же неизвестного кандидата).
    Запчасти Субару т.74-50-33, 99-50-00.

Страница 10 из 34 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Town Ace
1992 год
135000 руб.
Renault Duster
2013 год
479000 руб.
Honda HR-V
2004 год
375000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189