Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 666

ПУТИН ТРЕБУЕТ ПОКУПАТЬ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАШИНЫ...=((

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от VVV+ Посмотреть сообщение
    ты за всех то не кричи......заставляют его. тебе нравится на японцах ездить вот и ездий. пошлину поднимают на бизнес а не на то что тебе не дают ездить. или ты еще приторговываешь машинками? а? тогда так и пиши, покрайней мере честнее будет. а то размазал слюни по всему тексту о хреновой ниве. не хочешь не ездий. покупай новенькую тайоту и все, тебе государство слова не скажет. по чем они у вас там новенькие в салонах? понмится проезжая по владивостоку видел их там не один ..и не два.

Мне тоже нравится ездить и я буду ездить, но почему я должен на томожне, отдавать в шесть раз больше стоимости авто в японии. Пусть подымают пошлину на юр. лица, а на физ опустят и сделают так что один человек может привести себе авто раз в два года. И вот тогда остануться против пошлин только барыги, как ты их назвал.
    Chaser '99 Avante 2.0 Был...
    Chaser '00 Tourer S Был...
    Mark X '07 Был...
    Honda HR-V '04 есть...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от RuLezzZZ Посмотреть сообщение
    Мне тоже нравится ездить и я буду ездить, но почему я должен на томожне, отдавать в шесть раз больше стоимости авто в японии. Пусть подымают пошлину на юр. лица, а на физ опустят и сделают так что один человек может привести себе авто раз в два года. И вот тогда остануться против пошлин только барыги, как ты их назвал.
    +1
    Caldina 3S 98 г. * Caldina 3S 00 г. * Premio 1ZZ 03 г. * Surf 5VZ 01г. есть

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от RuLezzZZ Посмотреть сообщение
    +1 Это правильно написано! С чего это вдруг с меня снимают столько бабла. Это бред. Отсюда и появились конструктора. У меня лично конструктор. Я не жалуюсь. Доволен всем и денег я сберег 6000 долларов вонючих. А по нынешним расценкам и того больше.

Больше 7 лет на форуме
    VVV+

РенТВ это официальный канал государственный? ;)
    ОРТ? РТР? или считаете что они не должны ничего говорить? или эта тема не серьезная?
    Вы еще СТС и ТНТ привяжите сюда...
    Странный Вы человек, вроде не глупый, точнее даже явно не глупый, но искажаете действительность в ту сторону которая удобна Вам.
    Любое построение общества начинается через войну, восстание, бунты несогласных и т.п.
    Дальше идет цикл.
    И при чем тут война? при чем взрыв этот на рынке в Москве?
    Я же говорю логика у Вас однобокая. Ваши же жигули в цене поднимутся тут же до уровня той же новой цены иномарки...

Больше 3 лет на форуме
    А пошлины подняли не на бизнес, а на авто! И физ и юр лица сровняли нафиг.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Al-G Посмотреть сообщение
    То VVV+
    Да ты однако серьёзно обиженный парнишка;))))))....раз так пыхтишь))))
    да мне не трудно....выходной с пользой хоть проведу....я же не за всех тут распинаюсь.........свою точку зрения высказываю.
    кстати хотите эксперемент? гденить на центральных форумах про наши машины которые, попробуйте свою правоту протолкнуть. я боюсь что все с вами согласятся что японки конечно лучше ваза....но на этом все и закончится. скажут вам надо вы и бастуйте. а нам ни ваши японки ни ваш бизнес не нужен совершенно.

Больше 5 лет на форуме
    ты за всех то не кричи......заставляют его. тебе нравится на японцах ездить вот и ездий. пошлину поднимают на бизнес а не на то что тебе не дают ездить. или ты еще приторговываешь машинками? а? тогда так и пиши, покрайней мере честнее будет. а то размазал слюни по всему тексту о хреновой ниве. не хочешь не ездий. покупай новенькую тайоту и все, тебе государство слова не скажет. по чем они у вас там новенькие в салонах? понмится проезжая по владивостоку видел их там не один ..и не два.
    Да визжишь здесь ,как раз ты... не красиво. Мне ср..ть где будет грузия и украина хоть через 100 лет.
    Хайлюкс-Сурф 2001.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от LaZyBoY Посмотреть сообщение
    VVV+

ОРТ? РТР? или считаете что они не должны ничего говорить? или эта тема не серьезная?
    Странный Вы человек, вроде не глупый, точнее даже явно не глупый, но искажаете действительность в ту сторону которая удобна Вам.
    Любое построение общества начинается через войну, восстание, бунты несогласных и т.п.
    Дальше идет цикл.
    Я же говорю логика у Вас однобокая. Ваши же жигули в цене поднимутся тут же до уровня той же новой цены иномарки...
    +1 Этот процесс называется монополизация. С этим процессом должна бороться антимонопольная служба! прямое нарушение всего что можно. Блин Слов просто нет. Хоть бери автомат и на кремль мочить уток этих.

Больше 10 лет на форуме
    Вообще это так по русски. Вместо того чтобы подтянуть уровень продукции до европейской, мы просто заставим покупать нашё говно, запретив покупать европейки/японки (за адекватные деньги)!
    Нет не заставят. Нужно быть сознательным, понимать что мы это сила.

А че мы тут жрать будем эти 10-15 лет? Че б заводы не построить и прочие рабочие места организовать, а потом и пошлины поднять?
    чтобы было что жрать - надо продержаться всего 1 год. Дай сейчас заказ на землеобрабатывающую технику - да половина земли русской будет благоухать от засеянных полей! Люди-то есть! Но ведь всё бабло - в автоваз, олигархам и в стабфонд. неужели непонятно в чьи ворота игра??

ты помнишь когда прекратились терракты в России? а не подумал почему? я для тебя специально поясню если ума не хватает додумать. начну с того что впринципе западные государства в том числе США видят в России исключительно сырьевой придаток, мало того они говорят вслух типа "неправильно как-то такой нищей и неотесанной России столько территорий а тем более богатсв в виде нефти газа и пол. ископаемых(даже пресная вода и та становится предметом зависти). ТАК ВОТ ПРЯМ И ГОВОРЯТ!
    другг, у тебя всё в норме в консерватории? Раз видят такой россию - кто в этом виноват? я? Ты? форум? ПРАВИТЕЛЬСТВО!

у меня складывается такое ощущение что езда на японских автомобилях отключает мозг напрочь, люди думать перестают. как наркотик.......)))
    а у тебя он когда-то включался? либо щёлкни тумблером, либо завтра в школу. третьего не дано.

Вот вот по поводу квот - это вообще дурдом - какой то дядя за 10000 км нам говорит сколько мы можем рыбы выловить

сколько в этом году на Амуре кеты подохло
    ещё одно преступление и ещё один факт.
    Futurepaints.ru
    Пневмоподвеска на любые авто. Свап любого уровня сложности.

Больше 10 лет на форуме
    Мне тоже нравится ездить и я буду ездить, но почему я должен на томожне, отдавать в шесть раз больше стоимости авто в японии. Пусть подымают пошлину на юр. лица, а на физ опустят и сделают так что один человек может привести себе авто раз в два года. И вот тогда остануться против пошлин только барыги, как ты их назвал. __________________
    а что значит барыги? то что они дают возможность купить машину не приморью, а западной части - это плохо? то что они сотрудничают, налаживают связи, дают работу людям - это плохо? то что эти машины потом везёт автовоз, водила которого тоже имеет семью и детей - это плохо?

Или плохо то, что теперь все они будут сидеть и думать - на что жрать и как жить???
    Futurepaints.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от zazdriver Посмотреть сообщение
    +1 Это правильно написано! С чего это вдруг с меня снимают столько бабла. Это бред. Отсюда и появились конструктора. У меня лично конструктор. Я не жалуюсь. Доволен всем и денег я сберег 6000 долларов вонючих. А по нынешним расценкам и того больше.
    У меня тоже конструктор, и я рад, да пришлось повозится, но руки то не из заднего места растут, сам все подкрутил, люди умные в чем то подсказали, помогли. И вот он красавец ничем не отличается от не конструкторов. Только метками в ПТС.
    Mark X '07 Был...
    Honda HR-V '04 есть...

Больше 10 лет на форуме
    И что вы привязались к машинам - проблема-то не в автовазе! А на самом верху, Рыба гниет с головы. Рыба сгнила.
    Futurepaints.ru

Больше 7 лет на форуме
    у меня складывается такое ощущение что езда на японских автомобилях отключает мозг напрочь, люди думать перестают. как наркотик.......)))
    Люди работу потеряют из-за таких пошлин

Больше года на форуме
    готов избраться в думу владивостока для защиты наших с вами интересов !!!
    блин достало меня все это сегодня в центре ели удрал от милиции !

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Gtrance Посмотреть сообщение
    а что значит барыги? то что они дают возможность купить машину не приморью, а западной части - это плохо? то что они сотрудничают, налаживают связи, дают работу людям - это плохо? то что эти машины потом везёт автовоз, водила которого тоже имеет семью и детей - это плохо?

Или плохо то, что теперь все они будут сидеть и думать - на что жрать и как жить???
    Ну про барыг это не ко мне, у меня знакомых куча на этом завязаных, каждый занимается тем чем хочет, я не думаю что они настолько глупы что бы зависить только от авто бизнеса.
    Водила который везет, может возить не только машины, есть продукты, сырье всякое разное, которое нуждается в перевозках.
    Если ты с европейской части России, то приехал во Влад купил с корабля авто, прошел таможню сам, и поехел к себе домой потихоньку, благо дороги делают, либо сеткой отправил.
    Mark X '07 Был...
    Honda HR-V '04 есть...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от LaZyBoY Посмотреть сообщение
    VVV+

Дальше идет цикл.
    ренТВ привел специально как наиболее "демократичный" канал в России(по мнению тех же ББС и т.д). по 1-му и 2-му все показывают, только не акцентируют на этом...не интеретсно никому просто. да и смысл ? вы видели сколько передачь по вем центральным каналам прошло про это повышение пошлиН? все выходные то "к барьеру", то еще ченить. везде говорят и обсуждают кому выгодно попиарится или ченить доказать. хотя все уже давн прекрастно поняли что закон принят. обратного пути нет. но мы как поляки ныть начинаем ....то то нам не так...то это не эдак.

построение грузинского общества идет через войну в осетии? причем силами НАТО. буду на работе завтра...если не забуду дам вам ссылочку на форум где наши умные мужики пытались вместе с грузинскими командующими(кто-то вместе учился еще при СССР) выяснить как же так все получилось. только читайте не в японской машине. лучше в ЖИГУЛЯХ.....по смартфону......так лучше доходит.

многим кажется что мы куда-то в сторону ушли....а на самом деле это и есть истина происходящего с вашими пошлинами. государство просто спасает стратегическую отрасль! а автопромм стратегичесская штука, хоть хреновый автопром, но зато сука стратегический.

Больше 7 лет на форуме
    многим кажется что мы куда-то в сторону ушли....а на самом деле это и есть истина происходящего с вашими пошлинами. государство просто спасает стратегическую отрасль! а автопромм стратегичесская штука, хоть хреновый автопром, но зато сука стратегический.
    а теперь еще раз прочитайте то что написали и еще раз подумайте.
    Спасают что? Автоваз? его как покупали так и будут покупать.
    Автоваз я думаю не основная движущая сила.
    Сборка иномарок вот кому это реально конкуренты и кому это будет очень интересно.
    В итоге прямое лоббирование интересов иностранных производителей... И кого же тогда спасает государство?
    Согласен - автомобильные заводы, это рабочие места и прочее. Но почему тогда получается что в Америке Jeep стоит 30 тыс., а что я могу купить в России?

Больше 5 лет на форуме
    ренТВ привел специально как наиболее "демократичный" канал в России(по мнению тех же ББС и т.д). по 1-му и 2-му все показывают, только не акцентируют на этом...не интеретсно никому просто. да и смысл ? вы видели сколько передачь по вем центральным каналам прошло про это повышение пошлиН? все выходные то "к барьеру", то еще ченить. везде говорят и обсуждают кому выгодно попиарится или ченить доказать. хотя все уже давн прекрастно поняли что закон принят. обратного пути нет. но мы как поляки ныть начинаем ....то то нам не так...то это не эдак.

построение грузинского общества идет через войну в осетии? причем силами НАТО. буду на работе завтра...если не забуду дам вам ссылочку на форум где наши умные мужики пытались вместе с грузинскими командующими(кто-то вместе учился еще при СССР) выяснить как же так все получилось. только читайте не в японской машине. лучше в ЖИГУЛЯХ.....по смартфону......так лучше доходит.

У нас,что к новому году идиотов с психушки стали выпускать ? ......... бред... какая грузия? какие радары ? какие смартфоны в жыгулях? НАТО?.......
    Хайлюкс-Сурф 2001.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от VIRUS-M Посмотреть сообщение
    какая грузия? какие радары ? какие смартфоны в жыгулях? НАТО?.......
    +1 ;)
    называется - свалить с темы...
    и каналы у нас все показывают и все замечательно...

в игнор

Больше 10 лет на форуме
    Если ты с европейской части России, то приехал во Влад купил с корабля авто, прошел таможню сам, и поехел к себе домой потихоньку, благо дороги делают, либо сеткой отправил.
    гхм, а теперь огласи сроки каждого действия из тех, что ты описал, стоимость накладных расходов на поездки-перелёты и пойми - пожар должен тушить пожарник, сапоги делать - сапожник!

рентв демократичен? рентв показывает только то, что можно, теневой владелец - Наумов, президент союза автомобильных дилеров России. Компания Рольф и иже с ними.

а в чём стратегия? зачем его спасать, коли он получал сверхдоходы десятилетие и находился в тепличных условиях? Где его бабки, автопрома всего?
    Futurepaints.ru

Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Allion
2003 год
410000 руб.
Toyota Corolla
2001 год
240000 руб.
Лада 2106
1994 год
100000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189