Страница 13 из 34 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 666

ПУТИН ТРЕБУЕТ ПОКУПАТЬ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАШИНЫ...=((

Больше 3 лет на форуме
    Предлагаю на те бабки которые выделили для нашего автопрома купить акции Toyota, больше толка будет...Будем брать пример с Абрамовича:-)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Dark_DEVIL Посмотреть сообщение
    http://news.vl.ru/biznes/2008/12/21/avtovaz/ читайте =))) я уржался... получается что мы нашу не купим, потому что нет, а японку - денег нет...
    Значит сечин сказал,что в приморье кучка жуликов не довольна,а нормальные люди не могут купить отечественный Таз,надо обеспечить им доступ к тем самым Тазам. Ёптть я их раньше хоть немножко уважал,тьфу бл !!!!
    Хайлюкс-Сурф 2001.

Больше 10 лет на форуме
    А оно действует? Или я не в курсе чего то, я телек не смотрю.
    Я вижу что наше правительство вообще не думает о народе которое его выбирало. Хотя я не за них голосовал, но ни важно, выбрали значет выбрали и они должны учитывать мнения людей, которое за них даже не голосовало, на то оно и правительство РФ.
    Конечно действует. Приняли-же с 1января! Вопрос - в чьих интересах.
    Futurepaints.ru
    Пневмоподвеска на любые авто. Свап любого уровня сложности.

Больше 10 лет на форуме
    http://forum.mvd.ru/forum/165983/
    В данный момент в правительстве решается вопрос о снятии с поста тов. а (министр МВД).
    Путин отдал приказ о разгоне протестующих с применением дубинок и резоновых пуль. отказался принять приказ со словами: Это не демократия....
    Вот такая у нас ситуация, и во власти есть люди и есть откровенные п..доры.

(инфа со ссылкой на "дядей в больших погонах")
    Такая инфа.
    Futurepaints.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Gtrance Посмотреть сообщение
    Конечно действует. Приняли-же с 1января! Вопрос - в чьих интересах.
    Я тебя не пойму. У меня уже ночь и соображалка медленно думает. Ты о чем? Напиши подробней, я мысли не могу читать на растоянии.
    Chaser '99 Avante 2.0 Был...
    Chaser '00 Tourer S Был...
    Mark X '07 Был...
    Honda HR-V '04 есть...

Больше 7 лет на форуме
    Сильная статья и самое обидное что это так и есть кинут кость народу типа сабачкам на драчку повышение пенсий на 20% пенсионеры в заблуждении пребывают, а в реалии получается на 130 рублей, так и с автопромом дали работу 100000 человек на заводе а весь Д.В. без работы сидит и народ в шоке из за того что приходится возвращаться к железному зановесу и больше небудет возможности купить недорогой но качественный автомобиль, а может в будущем это коснется не только автомобилей я никогда бы не подумал что буду однажды покупать калину и ли там какую нибудь шниву за бешенные деньги тоска

Больше 3 лет на форуме
    А ты не покупай. Походи пешочком. Я думаю это вполне реально. Покататься на транспорте общественном. А нынешнюю машину постарайся беречь и ухаживать за ней. Пусть они там со... чупсы кушают. А мы так походим. а на природу поедем на яп авто бережно хранящийся в гараже.

Больше 7 лет на форуме
    По новостям Путин сказал что на восток ТАЗы будут доставляться бесплатно, представляю картину на зеленке стоят ТАЗики три вида машин: калина приора шнива УЖАСССС!

Больше года на форуме
    Сообщение от zazdriver Посмотреть сообщение
    А ты не покупай. Походи пешочком. Я думаю это вполне реально. Покататься на транспорте общественном. А нынешнюю машину постарайся беречь и ухаживать за ней. Пусть они там со... чупсы кушают. А мы так походим. а на природу поедем на яп авто бережно хранящийся в гараже.
    +1 ездийте на япах которые вы уже имеете, приводите в порядок своё авто и авто прослужит вам ооочень долго, все приоры сгниют уже, а япы как ездили так и будут ездить. что с ними сделается? это вечные машины

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от zazdriver Посмотреть сообщение
    да я бы и рад только вот бывают элементарные ситуации например надо летом съездить отдохнуть с семьей а на автобусе тяжело самолетом опасно и очень дорого, поездом долго пол отпуска бужешь ехать а на ТАЗе ну не хочу я на ТАЗе! совсем выбора не оставили хотел к лету Хорька взять все теперь это только мечта!!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от RuLezzZZ Посмотреть сообщение
    А оно действует? Или я не в курсе чего то, я телек не смотрю.
    Я вижу что наше правительство вообще не думает о народе которое его выбирало. Хотя я не за них голосовал, но ни важно, выбрали значет выбрали и они должны учитывать мнения людей, которое за них даже не голосовало, на то оно и правительство РФ.
    А посчитаитье,не сочтите за труд,по нашему избирательному закону сколькими голосами избирается кандидат. И сопоставьте с количеством госслужащих типа МВД,ФСБ,армия и т.д. Пора ответить на вечный вопрос:"кто виноват и что делать?"
    Хотя бы для себя!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от VVV+ Посмотреть сообщение
    да вы че совсем там беленов обьелись? япония кондиционеры нацчилась делать в машине? япония электронику делает лучше всех? япония коробку автомат разработала супер пупер? ДА ЭТО ОНИ УМЕЮТ! а теперь внимание вопрос! что нового вообще сделали? я уже писал где-то, что если всю японию запустить на нашу новейшую подводную лодку, которая за 10 минут может континент уничтожить, будут 300лет по ней ползать как тараканы и офигивать от технологий.......и со своими робопонтами заткнуться лет на 100.
    далее скажу......был я во владивостоке и спрашивал про зарплаты людей там....а вернее сколько вообщем выходит. ну так вот ребята.......там 1000$ считается так себе зарплатка-то. если это на самом деле так то могу сказать что зажрались........у нас в городе или например в тамбове или в воронеже 10000р очень приличная зарплата......а медсестрички или кто хлебушек делает например за счастье за 4000р трудится! в деревнях так вообще мало кто больше 5000р получает. и молчком трудятся и не вые....ся.........и НЕ НОЮТ и НЕ БАСТУЮТ, А РАБОТАЮТ! москву не берем это отдельная история....хотя скажу я вам большинство информации о том что там все миллионеры это сказки....люди там также за 10000р в месяц работают.....а вернее вкалывают что ВАМ господа и не снилось.........по стране надо бы вас на экскурсию покатать и показать......а то складывается такое ощущение что только северяне у нас бедствуют и концы с концами еле сводят........нытье тут развели......машины им не те, власть не та, кварплата дорогая, и ваще жена дура. на себя посмотрите.....роботяги......нытики
    -------------

да ну нах.....эт кто тебя про среднюю зарплату в 1000 баксов во владе сказки рассказал то ????

насчет москвы не ври.
    10 000 рэ - там никто работать за это не будет.
    зарплата там 80-100 считается нормальная.
    помощник машиниста в метро получает 60 000.
    Здесь типа "демократия" - на самом деле ЦАРСТВО , я так люблю свою страну и ненавижу государство...

Больше 10 лет на форуме
    Я тебя не пойму. У меня уже ночь и соображалка медленно думает. Ты о чем? Напиши подробней, я мысли не могу читать на растоянии.
    Как о чём. О действиях правительства. Действует оно, куда-же деваться. Вот только интересы правительства и интересы ВСЕГО народа совершенно разные. Видимо не ту голову пришили не к тому телу, вот и сгнила голова.
    Futurepaints.ru

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от VVV+ Посмотреть сообщение
    все ссылаются что работать негде на дальнем востоке кроме как бизнесом автомобильным заниматься........ну конечно....за 10000р это не работа.....это для китайцев! пусть за такие деньги они работают........и остальные 90% Россиян .....а мы лучше поноем и побастуем......так оно выгоднее чем по 8 часов вкалывать на работе.......пришла машина-растаможил-сделал документы-сижу продаю.....а чем не работа? устаете наверное....а?
    ======

а тебе зависть наверное спать не дает???
    нравится ездить на тазе??? вот и продолжай в свое удовольствие!
    тебя же никто не заставляет на японское авто пересаживаться.
    соответственно и я не хочу чтоб какой то пупкин решал за меня на чем мне ездить и как мне дальше жить.
    Здесь типа "демократия" - на самом деле ЦАРСТВО , я так люблю свою страну и ненавижу государство...

Сообщение от Hondavod_294 Посмотреть сообщение
    да я бы и рад только вот бывают элементарные ситуации например надо летом съездить отдохнуть с семьей а на автобусе тяжело самолетом опасно и очень дорого, поездом долго пол отпуска бужешь ехать а на ТАЗе ну не хочу я на ТАЗе! совсем выбора не оставили хотел к лету Хорька взять все теперь это только мечта!!
    Бери Лексус рх300 и все!

Больше 10 лет на форуме
    извиняйте други если повторюсь в теме може кто писал...-пил три дня!!!! А тут прочитал! АААА!!!!! Ржу не могу, далее цитата!!!!---"Если раньше стоимость отечественных автомобилей на Дальнем Востоке была неоправданно высокой и не конкурировала с ценой на ввозные автомобили за счет расходов на перевозку из центральной части России, которая могла доходить до 70 тысяч рублей, то теперь доставка автомобилей будет бесплатной. "Предлагаю обнулить ж/д-тариф на перевозку отечественных авто на Дальний Восток. Выпадающие доходы РАО РЖД компенсировать за счет государственного бюджета", - заявил Владимир Путин на совещании, посвященном планам спасения отечественной автомобильной промышленности" АААААААА!!!!!!! Владивосток!!!!! Вы че!!!! На Тазах не ездите, потому что дорого их привозить???? ААААА!!!!!!! Ржу не могу!!!! Валяюсь в коликах!....они там че правда так думают???!!!!!!!!!!....во уроды.
    Nissan X-Trail PNT30 2004г

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от LaZyBoY Посмотреть сообщение
    что происходит во Владике -везде тишина... вообще везде
    во владике пипец.....
    беспредел со стороны московского омонанакалил людей до предела.

Больше 7 лет на форуме
    а путин пусть идет на 3 веселые буквы.
    после того что творили во владике по его приказу омоновские м.р.а.з.и ничего больше он не заслуживает

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Hondavod_294 Посмотреть сообщение
    , так и с автопромом дали работу 100000 человек на заводе а весь Д.В. без работы сидит
    Хватит п%здеть. В Россию импортируется примерно 400.000 машин. Допустим половина из них через ДВ. Ну пускай даже 300.000
    Это 25000 в месяц. Допустим с машины в среднем зарабатывается 2000$
    В сумме - 50.000.000. Бускай один барыга поднимает 1000$ делим 50.000.000 / 1000$ получаем ну максимум 50.000 связанных с импортом. Это АБСОЛЮТНЫЙ максимум.

uni
    uni вне форума

Привет всем. Хотел бы добавить свое мнение и высказать поддержку позиции Gtrance. В целом по ситуации - конечно же все меры которые принимает сейчас правительство и гл. уваж. ВВ направлены только на одно - спасение своих собственных капиталов, а также системы их высасывания из госудаства. На мой взгляд если бы правительство действительно радело бы о ДВ, Сибири, оно прежде всего предприняло бы шаги по интеграции данных регионов в экономическую систему государства (я имею ввиду не только сырьевую интеграцию, которая существует в настоящее время, но и интеграцию с одновременным созданием так азываемого реального сектора экономики). Это что касается ДВ. Ситуация с пошлинами это только маленькая часть больших изменений, которые к сожалению остаются не замеченными большинством. Я не буду перечислять их все, лучше задам несколько вопросов УВАЖАЕМОМУ VVV+ , радеющему не только как я понял за наш автопром, но в целом за политическую систему, в которой он видит стабильность и оплот его дальнейшего "счастливого" как я понял (из его точки зрения в дискуссии) сущетсвования(прошу также и всех остальных участников подумать): 1. Насколько необходимой и первоочередной мерой для рассмотрения и срочного принятия были измениния в Конституцию РФ - я имею ввиду поправки по срокам пребывания у власти всех нахлебников от президента до депутатов, и как эти поправки повлияли положительном конечно смысле на ситуацию в стране (политическую,экономическую, социальную и т.п.). 2. Какова срочная необходимость принятия закона об отмене суда присяжных для обвиняемых в терроризме (заметьте - обвиняемых)? 3. Каков смысл и срочность ( особенно в текущей кризисной ситуации, которая очень серъезна, немсотря на заявления правительства) принятия поправок в УК, которые расширяют понятие шпионажа и ужесточают наказание? Почему именно сейчас? Каков смысл всего этого? НЕ является ли создание искуственных очагов социальной напряженности -это могут быть пошлины на иномарки, чайники, утюги и т.п. ЛИШЬ ОТВЛЕКАЮЩИМ МОМЕНТОМ-ШИРМОЙ для происходящих сейчас ГЛОБАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЯХ В ПОЛИТИЧЕСКОМ УСТРОЙСТВЕ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА? -вот ГЛАВНЫЙ ВОПРОС. А к чему ведут все эти изменения мы уже проходили - Посмотрите на досуге ИЛИ ПОЧИТАЙТЕ "Дети Арбата", "Завещание Ленина", Солженицына. На мой взгляд -ПЕРВОЕ ЧТО НУЖНО СЕЙЧАС ОБЪЯСНИТЬ НАРОДУ - ЭТО ИМЕННО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ В САМОЙ СИСТЕМЕ, по всем признакам перерождающейся из Авторитаризма в Тоталитаризм. Мы это уже проходили, нужно ли это Вам и Вашим детям? И вопрос здесь не НА ЧЕМ МЫ БУДЕИ ЕЗДИТЬ, а как БУДЕМ ЖИТЬ, ведь при новой системе, которую сейчас формируют, на вопросов на чем ездить, и что делать стоять не будет. Еще хочу добавить, что на мой взгляд ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕММА всех выступлений - это НЕОРГАНИЗОВАННОСЬ, а также призывы к решению вопроса силовыми методами (возможно особенно активно здесь работают спецслужбы, так как это властям это на руку). Мое конкретное предложение, создание ресурса, на котором можно свести в кучу все что сейчас делается в стране, а также давать людям в простой форм аналитику, чтобы они видели не только ПАПУ РИМСКОГО но и ЧЕРТА который за ним скрывается, как говориться. Я к сожалению в теме интернета не шарю, но вот если будет интерес готов давать аналитический материал.

Страница 13 из 34 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota RAV4
1996 год
270000 руб.
Ford Focus
2014 год
600000 руб.
Toyota Vitz
2000 год
135000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189