Страница 16 из 34 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 666

ПУТИН ТРЕБУЕТ ПОКУПАТЬ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАШИНЫ...=((

Больше 10 лет на форуме
    услышано - Путин обещал, что стабфонда хватит, чтобы 3 года доллар держать. но ведь ни разу не укреплять рубль-развивать производство! Таки чужую экономику спасает.. доллар держат..
    Не надо говорить о курсах и прочем. Поддержка иностранной валюты на уровне другого государства!
    Futurepaints.ru
    Пневмоподвеска на любые авто. Свап любого уровня сложности.

Больше 10 лет на форуме
    судя по количеству политически ориентированого г-на которые плодят товарищи с небольшим количеством сообщений на АВТОМОБИЛЬНОМ форуме возникает
    подозрение что сюда переползли агитировать последователи каспарова
    и прочие либерасты которые сами себя возбуждают всякой хер..ней
    об украденых миллиардах. Остальным сохранившим способность здраво рассуждать,
    скажу что никто покупать вазы нас не заставляет, кто хочет купит, кто не хочет не купит и пойдет на авторынок за ПР. Такое впечатление что ДВ торговцы БОЯТСЯ что вазы отнимут у них покупателей иначе истерики по поводу новости о бесплатной доставке не было бы.
    Путин требует покупать отечественные машины от госконтор, фирм и чиновников, а не от обычных частных покупателей!
    Toyota FJ Cruiser '07

Больше 10 лет на форуме
    ниш - а ты ещё разок подумай. и ещё пару разков. И про тарифы жкх подумай и про топливо, и про цену топлива во всём мире и у нас. А потом и про машины и про дв...
    Futurepaints.ru

Больше 10 лет на форуме
    Gtrance,
    www.au92.ru в правом нижнем углу оптовые цены на топливо приведены
    опт падает и довольно хорошо, цены держат в рознице
    у нас капитализм а не социализм чтобы государство пинало розницу на снижение цен.
    Кстати 2-3 производителя получили недавно миллиардные штрафы за ценовой сговор
    В теме про жкх не силен, свои 1650руб в месяц плачу, это примерно две заправки.
    Про ДВ и машины могу поговорить только в конструктивном русле а не как тут обычно бывает
    Toyota FJ Cruiser '07

Привет отпутина--чёрные методы--всех ЗАСТАВЯТ покупать ВАЗЫ-унитазы
    «Акция протеста» во Владивостоке: горожан били дубинками по голове
    KP.RU - 21.12.08Мы с фотографом приехали на площадь борцам за власть Советов к полудню. Здесь собралось около тысячи человек. Ни плакатов с лозунгами, ни мегафонов у людей не было.

Напомню, это уже третья попытка жителей Приморья протестовать против повышения пошлин на ввоз иномарок. Первая акция, о которой промолчали все телеканалы, прошла 14 декабря. Люди, возмущенные таким пренебрежением со стороны СМИ, вышли на улицу и в минувшую субботу, 20 декабря и в злочастное воскресенье - 21-ого.

Атмосфера царила мирная, никто никаких действий не предпринимал. Где-то минут через пятнадцать подъехала милицейская машина с громкоговорителем, из которого раздавались призывы разойтись.

- Граждане! Данная акция незаконная, все расходитесь! – предлагал милиционер, сидящий в машине. – Призываю всех мирно разойтись по домам! Повторяю: акция несанкционированная.

Призывы звучали на протяжении десяти минут. Кто-то крикнул из толпы: «Это площадь для народа!» Люди стали собираться в хоровод вокруг елки, агрессивных действий с их стороны не было. Кричали: «С Новым годом!» Неожиданно набежали бойцы ОМОНа, стали хватать всех подряд. При этом избивая мирных граждан. Сопротивления никто не оказывал, да это было и бесполезно. Ко мне подлетел ОМОНовец, стал заламывать руки за спину. Когда я пытался достать удостоверение и объяснить, что я журналист, его выбили у меня из рук со словами: «Тогда подавно тебе место в обезьяннике». Сильно заломали руки за спину, хотя никакого сопротивления я не оказывал. Потащили к машине.

- Мужики, я же не сопротивляюсь! – обращался я к ОМОНовцам. – Зачем руки так заламываете?

Ответом был тычок дубинкой под ребра и нецензурная брань. Сзади наш фотограф пыталась объяснить, что мы на задании редакции. Я услышал, как милиционер ответил ей: «Пошла на … отсюда. Ща тебя заберем – будешь тут вы…ваться». Краем глаза я увидел, что тех, кто пытается бежать, «вырубают» ударом дубинки по затылку, потом запинывают и только потом несут до машины. Меня просто-таки закинули в машину ОМОНа. В «обезьяннике» сидело человек пятнадцать – было очень тесно. Но милиция продолжала впихивать сюда людей. Справа от меня сидел человек и зажимал глаз рукой. Из глаза беспрестанно шла кровь. Через какое-то время в машину стали заталкивать довольно пожилого фотографа. Камера у него была разбита, а сам он держался за сердце. Позже ему стало совсем плохо.

- Вызовите «скорую». Тут человеку плохо, - кто-то обратился к ОМОНу.

- Заткнулись все, быдло, - заорал милиционер. – Здесь нет людей. Люди дома сидят, а вы тут – скот и быдло.

Машина тронулась, куда нас везут, милиционеры не сообщали, а в ответ продолжали унизительно оскорблять задержанных. Молодой человек рядом со мной звонил девушке:

- Я тебя люблю. Меня избили, куда-то везут. Если не вернусь, то знай, это московский ОМОН. Деньги, если что, в тумбочке. Маме не звони, не пугай. Если она узнает, то корвалол в верхнем шкафу.

Нас привезли в Ленинское РОВД, было слышно, что людей пересчитывают. Я был сорок пятым. Внутри, в отделении, все было забито до отказа. Здесь находилось много коллег-журналистов, некоторые – с видеокамерами. Одному из телевизионщиков при задержании разбили камеру и сломали руку. По слухам, сильно пострадал японский журналист с канала NHK.

Наши, владивостокские, милиционеры вели себя дружелюбно. Избитым сразу же предложили помощь. Разрешали воспользоваться туалетом.

- Сейчас составим на всех протокольчики, и пойдете по домам, - говорил лейтенант.

Чуть позже в отдел зашел полковник и поинтересовался: «Как же вы так сюда попали? Москвичи, конечно, дали маху…» Здесь наконец-то, выяснив, что я журналист, меня отпустили. До припаркованной в центре машины добирался на автобусе. Проезжая мимо площади, обратил внимание, что людей уже не было. Стояли только бойцы ОМОНа.

Больше 7 лет на форуме
    пошлины на автомобили не самая важная тема которую должно решать государство, есть такая отрасль как гражданская авиация вот где пора давно наводить порядок, посмотрите что летает на внутренних рейсах.или у сегодняшнего правительства там нет интересов.
    г. Березники Demio LX-S 10/2000 AT F7 FNC20

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от simonovda1 Посмотреть сообщение
    пошлины на автомобили не самая важная тема которую должно решать государство, есть такая отрасль как гражданская авиация вот где пора давно наводить порядок, посмотрите что летает на внутренних рейсах.или у сегодняшнего правительства там нет интересов.
    для автомобильного форума очень интересная тема
    покупать новые боинги и аэрбасы запретили, промышленность рожает суперджет 100 который счас проходит испытания, пока его еще не выпускают, разрешили брать импортные на время в лизинг
    Toyota FJ Cruiser '07

Больше 5 лет на форуме
    [QUOTE=simonovda1;1068812237]пошлины на автомобили не самая важная тема которую должно решать государство, есть такая отрасль как гражданская авиация вот где пора давно наводить порядок, посмотрите что летает на внутренних рейсах.или у сегодняшнего правительства там нет интересов.[/QUO

МОЛЧИ,,,ЁЁЁЁЁ!!!!! а то ТАЗики летать заставят....тогда точно ****а придет......

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Nish Посмотреть сообщение
    судя по количеству политически ориентированого г-на которые плодят товарищи с небольшим количеством сообщений на АВТОМОБИЛЬНОМ форуме возникает
    подозрение что сюда переползли агитировать последователи каспарова
    и прочие либерасты которые сами себя возбуждают всякой хер..ней
    об украденых миллиардах. Остальным сохранившим способность здраво рассуждать,
    скажу что никто покупать вазы нас не заставляет, кто хочет купит, кто не хочет не купит и пойдет на

авторынок за ПР. Такое впечатление что ДВ торговцы

БОЯТСЯ что вазы отнимут у них покупателей иначе истерики по поводу новости о бесплатной доставке не было бы.
    Путин требует покупать отечественные машины от госконтор, фирм и чиновников, а не от обычных частных покупателей!

ты откуда такой умный? самому не стыдно хрень нести..какая конкуренция? далек брат ты от народа......

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от vlkam
    А вы в курсе, что в Японии, между прочим фактически запрещен ввоз б/у машин ? Цены на эксплуатацию старых машин и стоимость утилизации такова, что везти б/у нет никакого смысла. Заплатишь дороже.

вранье...все завозится и продается....американцы и немцы там уважаемые машины...ну любят они америку..чо с них взять...умудряются на бенцах спидометр сматывать....лох тема интернациональная..)))))

Больше года на форуме
    Сообщение от vlkam Посмотреть сообщение
    Естественно... при ввозимых примерно 300.000 машинах в год получается одну машину ввозит минимум 5 человек.
    Или минимум 60 человек в месяц на одну ввозимую машину.
    Не думал, что кто нибудь поверил в этот бред
    Один возит, второй доставляет, третий выгружает, четвертый перевозит по железке, пятый поставляет расходники, которые тоже кто-то возит, шестой обслуживает, ремонтирует. Одним словом цепочка.

Больше 10 лет на форуме
    Gtrance,
    у нас капитализм а не социализм чтобы государство пинало розницу на снижение цен.
    А вот Роснефть насколько я помню государственная компания? Так что ж она своим примером не показывает, как надо снижать цена на топливо? Или на ее заправках цена в 2 раза ниже?

Больше 10 лет на форуме
    Зато, с успехом государство может повышать пошлины, что бы поддержать друзей капиталистов! У нас не капитализм, а олигархизм, т.е. нет конкуренции - а главная задача гос-ва, это обеспечение олигархов и власть имущих.

Не грустите, прорвемся! Правый руль не дали отбили и пошлины отобъем!

смотрите фотоотчет о протесте автомобилистов Благовещенска
    http://gorod28.ru/mnenie/index.php?s...m=&ucat=1,2,8&

vvl
    vvl вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Хватит п%здеть. В Россию импортируется примерно 400.000 машин. Допустим половина из них через ДВ. Ну пускай даже 300.000
    Это 25000 в месяц. Допустим с машины в среднем зарабатывается 2000$
    В сумме - 50.000.000. Бускай один барыга поднимает 1000$ делим 50.000.000 / 1000$ получаем ну максимум 50.000 связанных с импортом. Это АБСОЛЮТНЫЙ максимум.
    Смешной вы ей богу, кто то привозит (на параходе) кто то таможит (брокер) выгружает, готовит на продажу , продает или везут сетками ,экспедиторы, во сколько народу.

Больше 7 лет на форуме
    Хватит п%здеть. В Россию импортируется примерно 400.000 машин. Допустим половина из них через ДВ. Ну пускай даже 300.000
    Это 25000 в месяц. Допустим с машины в среднем зарабатывается 2000$
    В сумме - 50.000.000. Бускай один барыга поднимает 1000$ делим 50.000.000 / 1000$ получаем ну максимум 50.000 связанных с импортом. Это АБСОЛЮТНЫЙ максимум.
    Да вы батенька дэбил, как я посмотрю. Клинический. Не с Кащенко сбежали случаем? Вам как человеку говорят, что весь город завязан на этом, а ты тут в калькулятор уткнулся и все. Барыга то поднимает. Но машину нужно привезти - это раз. Растоможить - это два. Ремонтировать - это три. Кормить тех кто продает, таможит и ремонтирует, это четыре.
    А то что пошлина минимум 45000 с каждой вы это знаете? А вы в курсе, что деньги от растоможки идут не частному лицу а гос. учереждению
    Дальше продолжать или ход мысли ясен?
    Сертификация без посредников. ДС, СС, СБКТС, СГР.
    8-423-2997701.

rxu
    rxu вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Приплюсуйте сюда доход бюджета от таможенных пошлин. Средняя тысячи 4 баксов, наверное, была? Умножить на количество импортированных.
    Accord CL9 EXE 2008 ЛР
    Accord 20EL UA-CL7 2003 ПР
    ВАЗ 21053'99

Больше 10 лет на форуме
    Gtrance,
    В теме про жкх не силен, свои 1650руб в месяц плачу, это примерно две заправки.
    Про ДВ и машины могу поговорить только в конструктивном русле а не как тут обычно бывает
    А знаешь-ли, мне ПОФИГУ, где падают цены, в каком опте, ПОФИГУ как называется строй, АБСОЛЮТНО НЕ ВОЛНУЕТ кто кого пинать будет - пока я только лишь знаю мировые цены и цены за 3км от моего дома. И они, знаешь-ли, очень сильно отличаются друг от друга, и это при условии, что мир у нас нефть покупает, а не мы у них! А что до жкх.. Так теперь на 30% больше, ждать осталось не много. А почему повышают-то? С какого перепуга?
    Futurepaints.ru

Больше 10 лет на форуме
    Попробую объяснить.
    ....
    Это можно представить в виде цепочки :
    Допустим у Пети есть 1000 руб.
    Вася сделал ему шкаф и продал за 1000 р.
    Затем Вася пошел купил у Марь Петровны бухла на 1000 р, ну праздник вот у человека
    А Марь Петровна заказала ремонт квартиры у Пети за эту 1000 р.

Все довольны, все работают. А если бы не было этих 1000 р, то все трое бы сидели без работы.
    Правительство, стимулируя спрос, точно таким же образом пытается раскрутить экономику впрыскивая деньги
    А допустим у Коли (двоюродного брата Пети) нет 1000 руб. (он - безработный, сократили) тоже хочет шкаф, но нет денег и в долг не дают.
    Так что не всё так сладко, и таких Коль уже офиц. зарегистрировано 70 тыщ.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Dimon_vl Посмотреть сообщение
    А вот Роснефть насколько я помню государственная компания? Так что ж она своим примером не показывает, как надо снижать цена на топливо? Или на ее заправках цена в 2 раза ниже?
    то что на заправке написано роснефть это значит что частное ИЧП или АО торгует бензом под их маркой, можно заглянуть в чек который они пробьют на кассе. Пока владельца азс никто не попинает он так и будет получать свою суперприбыль.
    Toyota FJ Cruiser '07

Страница 16 из 34 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Cresta
1996 год
255000 руб.
Hyundai Grand Starex
2015 год
1642000 руб.
Лада Гранта
2012 год
195000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189