Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 666

ПУТИН ТРЕБУЕТ ПОКУПАТЬ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАШИНЫ...=((

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Gtrance Посмотреть сообщение
    А знаешь-ли, мне ПОФИГУ, где падают цены, в каком опте, ПОФИГУ как называется строй, АБСОЛЮТНО НЕ ВОЛНУЕТ кто кого пинать будет - пока я только лишь знаю мировые цены и цены за 3км от моего дома. И они, знаешь-ли, очень сильно отличаются друг от друга, и это при условии, что мир у нас нефть покупает, а не мы у них! А что до жкх.. Так теперь на 30% больше, ждать осталось не много. А почему повышают-то? С какого перепуга?
    1. что такое мировые цены на бенз? почему сраниваешь с америкой куда нефть поставляют арабы, а не с европой?
    2. тебе ПОФИГУ и во всем заранее виновато правительство. Так это кого туда не посади всегда найдутся чем-нибудь недовольные которым пофиг
    разбираться в причинах
    3. думаю ЖКХ стоит обсуждать уже после того как повысят
    Toyota FJ Cruiser '07

Больше 10 лет на форуме
    1. что такое мировые цены на бенз? почему сраниваешь с америкой куда нефть поставляют арабы, а не с европой?
    Сравни цены и в японии и в америке и в той-же франции. Когда нефть росла - цены росли по всему миру. Когда нефть упала - цены упали везде, кроме России. Так понятно?

2. тебе ПОФИГУ и во всем заранее виновато правительство. Так это кого туда не посади всегда найдутся чем-нибудь недовольные которым пофиг
    разбираться в причинах
    Как видишь я стараюсь разобраться в причинах. или ты думаешь что всё это неспроста, и кто-то печётся о наших правах и свободах, о нас, простом народе кто-то думает? Посмотри в инете, в какую копеечку обходится содержание нашей госдумы. Прослезись и подумай - насколько оправданы такие средства и ЧТО ПОЛЕЗНОГО сделали ДЛЯ НАРОДА. Всё что я сейчас вижу - это радение за интересы малой кучки людей, загоняя весь народ в рабство фактически. Увольнения и сокращения везде и повсюду, и вместо того чтобы создавать рабочие места - правительство думает о собственном достатке и о интересах бмв, тойоты, автоваза и прочих чуждых простому народу вещах.
    Дада, автоваз уже тоже не принадлежит россии - он принадлежит кучке лиц, которые живут за пределами страны. От чего мне быть довольным? от слов, что у нас нет инфляции, тогда как я её каждый день вижу глазами и кошельком? От ценового сговора на уровне правителей, в результате которого более 2/3 не в состоянии заработать на свой угол? отчего 1-шка стоит 2ляма новая, а себестоимость постройки 9-ти этажного дома в 1 подъезд - 18 лямов? Ты счас мне возразишь - так это коммерсы такие жадные! Но! А кто эти коммерсы? А члены дум городов, которых крышует государственная дума. Прошло очень много времени - что-то было сделано для людей? Приведи пример.

3. думаю ЖКХ стоит обсуждать уже после того как повысят
    хахаха. ПОсле того как его повысят - будем платить, а не обсуждать.

2 уни - мне нужна аналитика о проведённых кадровых реформах за последние 10 лет. В части мвд, экономразвития, сельского хозяйства. Сможешь?
    Futurepaints.ru
    Пневмоподвеска на любые авто. Свап любого уровня сложности.

Больше 5 лет на форуме
    вас этот троль не достал еще?? ангажированый в конец

Больше 10 лет на форуме
    "Когда нефть росла - цены росли по всему миру. Когда нефть упала - цены упали везде, кроме России. Так понятно?"
    цена на бенз в россии упала и будет падать дальше

"Увольнения и сокращения везде и повсюду, и вместо того чтобы создавать рабочие места - правительство думает о собственном достатке и о интересах бмв, тойоты, автоваза и прочих чуждых простому народу вещах."
    Хорошее создание рабочих мест - позакрывать автозаводы, после чего умрут еще и производители комплектухи для авто.
    Сокращения на сегодня это 0.5% работающих, уволеных по сокращению штатов

"Дада, автоваз уже тоже не принадлежит россии - он принадлежит кучке лиц, которые живут за пределами страны. От чего мне быть довольным?"
    62% акций автоваза принадлежит РособоронЭкспорту (государственной конторе), около 30% рено остальное на фондовом рынке.
    Информацию найти легко хотя бы в википедии по названию Рособоронэкспорт.

"от слов, что у нас нет инфляции, тогда как я её каждый день вижу глазами и кошельком? "
    кто и когда говорил что у нас нет инфляции? можно ссылку на речь какого-нибудь товарица из правительства или медведа?

"Прошло очень много времени - что-то было сделано для людей? Приведи пример."
    пример материнский капитал которым с 2009 года можно будет расплатиться за ипотеку. Еще примеров могу привести только это уведет слишком далеко от авто-темы
    Toyota FJ Cruiser '07

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от toropov Посмотреть сообщение
    вас этот троль не достал еще?? ангажированый в конец
    Уважаемый toporov, просматривая ваши сообщения с момента регистрации 8 ноября, я не нашел ни одного касающегося автомобилей
    за исключением вопроса об оформлении виндома без птс.
    может вы пойдете агитировать обратно откуда пришли на сайты эха или каспарова не засоряя автофорум дром?
    Toyota FJ Cruiser '07

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Mc SIM Посмотреть сообщение
    Так что не всё так сладко, и таких Коль уже офиц. зарегистрировано 70 тыщ.
    Наоборот. Это очень даже отлично, в экономике происходит перераспределение рабочих ресурсов. На заводах не хватает рабочих - зато менеджеров по продаже ж*погреек, юристов и риэлторов просто вагоны. И каждый считает, что упахивается и достоин минимум импортного внедорожника.
    . Пойдут наконец то что то полезное делать.
    Последний раз редактировалось vlkam; 22.12.2008 в 16:25.

Больше 10 лет на форуме
    2 ниш:
    Уважаемый toporov, просматривая ваши сообщения с момента регистрации 8 ноября, я не нашел ни одного касающегося автомобилей
    за исключением вопроса об оформлении виндома без птс.
    может вы пойдете агитировать обратно откуда пришли на сайты эха или каспарова не засоряя автофорум дром?
    Это уже давно не АВТОфорум. Прочитай заголовок окна в эксплорере.
    И вопросы обсуждаемые - далеко не автомобильной тематики, вопросы денег и жизни нас и наших детей. Ты где хочешь жить и как?
    Futurepaints.ru

Больше 10 лет на форуме
    прочел "ПУТИН ТРЕБУЕТ ПОКУПАТЬ ОТЕЧЕСТВЕНЫЕ АВТОМОБИЛИ"
    точную цитату путина приводили же, там требование этого от госкомпаний и чиновников, а не от частников
    я согласен поговорить на эти интересные темы с такими же адекватными автовладельцами а не с прислаными агитаторами с других сайтов.
    Администрация дрома просила не превращать общую ветку в политическую помойку
    а она в это и превратилась усилиями некоторых товарищей.

Если я захочу поговорить с каспарышами я схожу на их сайт
    Toyota FJ Cruiser '07

Больше 10 лет на форуме
    очную цитату путина приводили же, там требование этого от госкомпаний и чиновников, а не от частников
    а ты интервью смотрел? ты посмотри-посмотри. Касается это частников и ещё как. госкомпании имеют малый объём и малую необходимость в транспортных средствах.

я согласен поговорить на эти интересные темы с такими же адекватными автовладельцами а не с прислаными агитаторами с других сайтов.
    А кто тут агитатор? Я? Я на дром.ру очень давно, ещё с момента, когда это был авто.вл.ру. При желании можешь найти темы. Тогда ещё каспарова не было.
    И потом - причём тут каспаров? все и так видят что то правительство что есть сейчас абсолютно несостоятельно, это видно из веток и про кризис и от варанга и ещё много где. Они рулят с момента ухода ЕБН - а что, что-то лучше стало?
    Каспаров предлагал отделять приморский край? Предлагал отдавать кому-то территории россии? А путин мало того что отдал острова, так ещё и подвёл приморье к мысли отделения от россии.

Как ты думаешь - что лучше, предложения каспарова или путина? Ты не на все вопросы ответил что я задавал, но ответь, пожалуйста, на этот вопрос.

Если десяток лет ничего хорошего не происходит - так может сделать что-то подругому?

Администрация дрома просила не превращать общую ветку в политическую помойку
    а она в это и превратилась усилиями некоторых товарищей.
    Политика? я никуда не выдвигаюсь, не агитирую ни за себя, ни за тебя. Где тут политика? я обсуждаю и ты обсуждаешь здесь все вопросы которые тебе нравятся, не нравятся, задевают или на которые абсолютно пофиг. Что политического ты тут нашёл?

Если я захочу поговорить с каспарышами я схожу на их сайт
    Конечно. и мне адрес потом напиши, я ещё там не был.
    Futurepaints.ru

Больше 10 лет на форуме
    я про тех, кто не имея японской машины и не общаясь ранее со здешним народом, специально регестрируется на сайте для ведения политической агитации (пост интервью каспарова например), поливания ненормативной лексикой путина-медведа и правительства, призывает к свержению существующей власти.
    Я считаю что если берешься критиковать конкретных людей то надо делать это аргументировано и за что-то конкретное, может предложив какое-то свое решение проблемы.
    Позиция "все они пид..асы потому что *****али народные деньги" неконструктивна, откуда известно что денег нет и почему *****али а не купили что-то полезное/отдали долги или еще что

www.kasparov.ru может понравится

я не смотрел интервью, зачем если есть точная цитаты
    "Бюджетные ресурсы, средства естественных монополий и, рассчитываю, крупнейших частных компаний должны уходить на закупку продукции отечественного производства. Сегодня, когда наши производители вынуждены сокращать производство, считаю стопроцентно недопустимым расходовать деньги на приобретение импортных машин". Куда будут уходить средства частников
    Путин не сказал, потому что это не государственные деньги. Про большие частные
    компании сказано "надеюсь"

по объему закупок:
    "Значительные объемы автомобильной техники ежегодно закупаются для государственных нужд. Считаю, что в 2009 году страна должно усилить закупки, тем более что автопарк наших социальных отраслей, милиции, Министерства обороны, МЧС требует дальнейшего обновления. На эти цели предлагаю дополнительно выделить федеральным органам исполнительной власти 12,5 млрд рублей". В общем тут материли новосибирских депутатов которые хотят купить ауди Q7 за счет бюджета. Видимо эта история дошла до самого верха.
    Toyota FJ Cruiser '07

Больше 10 лет на форуме
    я про тех, кто не имея японской машины и не общаясь ранее со здешним народом, специально регестрируется на сайте для ведения политической агитации (пост интервью каспарова например), поливания ненормативной лексикой путина-медведа и правительства, призывает к свержению существующей власти.
    А что тебя именно в этом интервью смущает? Что конкретно, покажи!
    Или только то, что оно у Каспарова взято??

Позиция "все они пид..асы потому что *****али народные деньги" неконструктивна, откуда известно что денег нет и почему *****али а не купили что-то полезное/отдали долги или еще что
    Позиция власти, которая продавала природные НАРОДНЫЕ богатства, не делилась с народом и всё бабло увела за рубеж и ДО СИХ ПОР СИДИТ тут ещё более неконструктивна! Мне она пользы не приносит, что делать будем?

www.kasparov.ru может понравится
    кстати, ты оцениваешь исходя из того, что тебе ОБ ЭТОМ СКАЗАЛИ. а попробуй оценить исходя из соотнесения слов со своей реальностью!

Так ты и не ответил на мои вопросы. постарайся, а?

Как ты думаешь - что лучше, предложения каспарова или путина? Ты не на все вопросы ответил что я задавал, но ответь, пожалуйста, на этот вопрос.

Если десяток лет ничего хорошего не происходит - так может сделать что-то подругому?
    Futurepaints.ru

Больше 10 лет на форуме
    "Позиция власти, которая продавала природные НАРОДНЫЕ богатства, не делилась с народом и всё бабло увела за рубеж и ДО СИХ ПОР СИДИТ тут ещё более неконструктивна! Мне она пользы не приносит, что делать будем?"
    вот за это я и не люблю каспарова, за извращение фактов чтобы возбудить народ и любой ценой свалить путина. При этом идет такая квалифицированая промывка мозгов, что люди перестают замечать то хорошее что у них в стране есть.

то есть вы думаете что нефть добываемая скажем лукойлом принадлежит вам, а ее вдруг продали и не поделились? Вообще добываемые ресурсы принадлежат государству и той компании что добыла, а не конкретным гражданам.

"Если десяток лет ничего хорошего не происходит - так может сделать что-то подругому? "
    У каспарова может ничего хорошего не происходит, а у меня происходит.
    вокруг моего дома на месте пустырей и парников за 10 лет выросли кварталы новых домов, сделали дороги, торговля стала цивилизованой а не с фургонов на рынке, а вчера открыли новую станцию метро.
    пол-города ездит на свежих иномарках, налог на мой доход 13% а не 35, армия боеспособна и показала недавно грузинам и чеченам что те всех ******и, там где озабочены производством а не торговлей, происходит модернизация промышленности.
    Пришло много иностранных фирм которые не боятся строить с нуля заводы, завозить оборудование, обучать персонал и выпускать пользующуюся спросом продукцию. Страна поднимает селское хозяйство, в этом году обеспечила себя зерном и даже часть экспортировала.
    За счет увеличивающегося госзаказа ожили оборонные заводы, военные самолеты и ракеты на испытаниях и учениях постоянно летают, в космосе спутники системы глонасс у которых приемники еще конечно большие но они НЕЗАВИСИМЫ от американской GPS, флот стал ходить в походы к берегам вероятного противника и рядом в венесуэле будет строится база. Олигархам влипшим перед западными банками помогут с деньгами под залог акций стратегически важных предприятий, плюс откупают акции с упавшего фондового рынка, то есть нам светит бескровная национализация.
    Система госуправления (вертикаль власти) в кризис действует очень эффективно - путин утром сказал, к вечеру законопроект готов и прошел в 3х чтениях госдуму. Идет борьба с коррупцией (каждый день сажают мэра или госчиновника). Одновременно стимулируется приток в страну русских мигрантов и повышается рождаемость. Этого достаточно?
    Последний раз редактировалось Nish; 23.12.2008 в 03:08.
    Toyota FJ Cruiser '07

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от VVV+ Посмотреть сообщение
    денежки утекают именно тех кто только начал в Россию вкладываться......а это зарубежные денежки! а наши банки пернуть боятся лишний раз чтоб по шее не получить.....и все это ваш нелебимый путин сделал...чтоб вам на хлебушек хватало! какие милиардеры? какие миллионы?.....все уже давно под государство подмяли....повеселились в свое время в куршавеле и хватит.....ПРОСНИТЕСЬ.......почитайте свежие новости...желательно между строк.....инет покапайте........
    Езжу в Москву через липецкую область чет я там расцвета то как и воронеж где тетка живет особо не наблюдал.Хотя дорогу щас сделали платную неплохую.Но вообще с трассы чуть сойди и все.А если щас и дорога изза кризиса тормознет то суши весла.Кстати у тетки в боброве многие мужики в москве на заработках.Они в основном и строят дома добротные.Так как от московских заработков домой привозят хватает и жить и строиться.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от zazdriver Посмотреть сообщение
    Тут вот еще какое дело. Для избранных будут и жиги как камаз для дакара! Вот в чем проблема. Сделают 1000 авто безупречно с максимальной комплектацией и т.п. И получится что все равно мы не правы.
    Не сделают!

Больше года на форуме
    Сообщение от Nish Посмотреть сообщение
    "Позиция власти, которая продавала природные НАРОДНЫЕ богатства, не делилась с народом и всё бабло увела за рубеж и ДО СИХ ПОР СИДИТ тут ещё более неконструктивна! Мне она пользы не приносит, что делать будем?"
    вот за это я и не люблю каспарова, за извращение фактов чтобы возбудить народ и любой ценой свалить путина. При этом идет такая квалифицированая промывка мозгов, что люди перестают замечать то хорошее что у них в стране есть.

то есть вы думаете что нефть добываемая скажем лукойлом принадлежит вам, а ее вдруг продали и не поделились? Вообще добываемые ресурсы принадлежат государству и той компании что добыла, а не конкретным гражданам.

"Если десяток лет ничего хорошего не происходит - так может сделать что-то подругому? "
    У каспарова может ничего хорошего не происходит, а у меня происходит.
    ков звокруг моего дома на месте пустырей и парниа 10 лет выросли кварталы новых домов, сделали дороги, торговля стала цивилизованой а не с фургонов на рынке, а вчера открыли новую станцию метро.
    пол-города ездит на свежих иномарках, налог на мой доход 13% а не 35, армия боеспособна и показала недавно грузинам и чеченам что те всех ******и, там где озабочены производством а не торговлей, происходит модернизация промышленности.
    Пришло много иностранных фирм которые не боятся строить с нуля заводы, завозить оборудование, обучать персонал и выпускать пользующуюся спросом продукцию. Страна поднимает селское хозяйство, в этом году обеспечила себя зерном и даже часть экспортировала.
    За счет увеличивающегося госзаказа ожили оборонные заводы, военные самолеты и ракеты на испытаниях и учениях постоянно летают, в космосе спутники системы глонасс у которых приемники еще конечно большие но они НЕЗАВИСИМЫ от американской GPS, флот стал ходить в походы к берегам вероятного противника и рядом в венесуэле будет строится база. Олигархам влипшим перед западными банками помогут с деньгами под залог акций стратегически важных предприятий, плюс откупают акции с упавшего фондового рынка, то есть нам светит бескровная национализация.
    Система госуправления (вертикаль власти) в кризис действует очень эффективно - путин утром сказал, к вечеру законопроект готов и прошел в 3х чтениях госдуму. Идет борьба с коррупцией (каждый день сажают мэра или госчиновника). Одновременно стимулируется приток в страну русских мигрантов и повышается рождаемость. Этого достаточно?
    Ты где живешь родной в России ты приедь в Сибирь на ДВ и посмотри этот экономический рост. (вокруг моего дома на месте пустырей и парников за 10 лет выросли кварталы новых домов)нашел чем хвастать, иди похвастай этим у моей соседки у которой 3 ребенка и мужа бревном убило или может она перед тобой похвастает пособием (сколько веков ей надо чтоб эту квартиру купить).
    Так что не все так хорошо как ты тут нафантазировал (крепость цепи определяется крепостью одного звена) о вот с одним звеном в россии и сложность…….
    Тише едешь, дольше едешь.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Nish Посмотреть сообщение

"Прошло очень много времени - что-то было сделано для людей? Приведи пример."
    пример материнский капитал которым с 2009 года можно будет расплатиться за ипотеку. Еще примеров могу привести только это уведет слишком далеко от авто-темы
    Бога побойся!Сколько того материнского капитала?Даже у нас на краю России 1кв.м стоит 50т.р.Этого капитала хватит на 5кв.м.!Спасибо!

Больше 10 лет на форуме
    fair55, у меня в подписи написано где я живу, это Питер
    и денег на новую квартиру у меня нет, однако дома реально построены
    или достраиваются

это не я убил мужа соседки бревном так что не надо на меня наезжать
    Последний раз редактировалось Тёзка; 23.12.2008 в 07:05. Причина: Не надо.
    Toyota FJ Cruiser '07

Больше 10 лет на форуме
    [QUOTE=Nish;1068824076]1. что такое мировые цены на бенз? почему сраниваешь с америкой куда нефть поставляют арабы, а не с европой?
    Ты говоришь какие-то странные вещи!Европа покупает нефть,а мы продаем,почему у нас цены должны быть как в Европе?Китай у нас нефть покупает,бензин 16р.Они уже смеются над нами!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от z.bob Посмотреть сообщение
    Бога побойся!Сколько того материнского капитала?Даже у нас на краю России 1кв.м стоит 50т.р.Этого капитала хватит на 5кв.м.!Спасибо!
    Чего мне Бога бояться? Меня просили 1 пример я его привел
    счас 50тр, весной-летом раза в 2 упадет, так что 10квадратов
    всяко лучше чем ничего
    Toyota FJ Cruiser '07

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от z.bob Посмотреть сообщение
    Ты говоришь какие-то странные вещи!Европа покупает нефть,а мы продаем,почему у нас цены должны быть как в Европе?Китай у нас нефть покупает,бензин 16р.Они уже смеются над нами!
    мы говорим о другом
    в европе летом 2008г цены на бенз были раза в полтора выше наших
    мы обсуждали величину падения цен на нефть
    товарищ сказал что в штатах упало в 2 раза а у нас ненамного.

вроде в томске счас 16,50 поправьте если ошибаюсь
    Toyota FJ Cruiser '07

Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Accent
2007 год
265000 руб.
Toyota Corolla
2008 год
419000 руб.
Toyota Vitz
2000 год
210000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189