Страница 18 из 34 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 666

ПУТИН ТРЕБУЕТ ПОКУПАТЬ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАШИНЫ...=((

Больше года на форуме
    Конечно есть, большие GPS приемники.
    Тише едешь, дольше едешь.

Больше года на форуме
    Nish
    Да кстати я видел у тебя в подписи, я наверное открою сейчас страшную тайну но у большей части страны увидев М С-П возникает отвращение. И меня это ”забовляет” когда люди, которые здесь небыли (за Уралом) решают как нам хорошо, на чем мы должны ездить, и какой у нас эконом рост.

Как вижу проблему я.
    Когда после ЕБН пришел Путин многие возрадовались. Ну слава богу вместо "ыыы понимаешь" хоть живой нормальный человек обьявился. И многим вообще не до проблем было - все смотрели на чечню и не понимали что в принципе происходит. Путин в этом плане молоток. Правильно всех разогнал и все лавочки поприкрывал. Лично мне было приятно и очень непривычно включая по утрам телевизор видеть каждый день репортажи "путин в малайзии","путин в германии" итп такое ощущение что путин как минимум ксерился. Но едем дальше.

Хоть наша страна резко стала подниматся во внешней политике - внутреннюю политику ВВП как ни странно вести ВООБЩЕ не умеет. Да, это факт. Чего стоят 250 тысяч матерям. Какой разумный человек ТАКОЕ придумает? Матерям нужна помощь в ПРОЦЕССЕ воспитания а не чего-то там когда-то там. Весь цивилизованный мир помогает с момента рождения хорошими пособиями в размере 200-1000 долларов в месяц на ребенка, а наши как всегда отличились. Появились ипотеки сделавшие квартиры невероятно дорогими. И мало того что машины мы покупали по ценам вдвое превышающие мировые, так и квартиры мы стали брать по таким же космическим ценам при зарплатах от которых хочется в сортире замочится самому не дожидаясь нашего любимого президента. Но да ладно, продолжать можно бесконечно, это итак все знают. Едем дальше...

Первой ласточкой стала Конституция превращенная за какие то пару тройку дней в проституцию. Скажу честно когда Путин кричал "мозги им надо поменять а не нашу конституцию итыпы итыды" я еще подумал: а почему бы и не поменять ежели там чего не так? Зачем так уж кипятится. Ну подумал, подумал и забыл. Но когда этот же человек который так горячо защищал конституцию, в течение нескольких дней изменил ее под себя...я понял многое. Как думаю и миллионы россиян. И отношение к путину лично у меня резко стало менятся. Когда же уважаемый ВВП начал вещать "покупаем отечественные машины" про которые помнится еще в 80-х годах пел "сектор газа", что "сова нам кричит, нахрена вы купили это *****о дети" я точно понял, он гонит и лицемерствует. Это кем же надо быть, чтобы считать себя умнее остальных и перемещаясь в лучших автомобилях мира, призывать свою страну ездить на калинах? Насколько по скотски надо мыслить чтобы все чиновники до последнего ездили на дорогих иномарках о которых большинству только мечтать, и параллельно призывать простых людей перестать брать надежные машины а начать брать хз что? Это верх лицемерия и неуважения к собственному народу Владимир Владимирович! И даже не оправдаетесь никакими защитами производителя. Его сколько я живу столько и защищают, правда толку я не вижу ни на грош...

Далее будет так. Я думаю народ стерпит...в стотысячный раз. Народ у нас до безумия терпеливый и стерпит, но обида затаится по любому в глубине каждого...Особенно мне обидно стало, когда мирный владивосток стал разгонять московский ОМОН. Это уже точно был перебор. МедвеПут это теперь Жывотное с большой буквы. Чем мы можем ответить? Устроить грецию не прокатит, размеры не те. Это у них там две улицы перегородил и вот она греция блокирована вся насквозь...Начать гадить в сторону государства? Тоже неясно...Но вот что каждый обязан сделать обязательно - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БРАТЬ ЖИГУЛИ! Я знаю, тут итак никто не возьмет, но теперь это из убеждения возвести в философию. Отговаривать друзей и знакомых, кто захочет купить - отговаривать втройне итп. Я думаю это достойный ответ на приказ что нам покупать. Как сказал Дулин "пусть покупают калины, заодно перепись дураков проведем".

Погодите, еще месяцев через 10 путин будет петь с телевизора - ну вот видели, всё отлично прошло а вы боялись, митинговали. Прошло и без смазки на ура, надо лишь уметь...Только хрен им, забыли они ставку на русский наш менталитет сделать.

Господа, что вы ругаетесь и спорите... Хватит спорить и бороться. Только хуже сделаете. Мы живем в самой свободной стране мира, в которой мы могли при узаконенном левом руле купить и ездить машину справым рулем.- Разве это не свобода выбора. Или это непростительная халатность допущенная в свое время политиками. Правительство всегда было сильнее.
    Все наши заводы по производству авто находятися в Европейской части страны - за Уралом тоесть. А мы Западная Сибирь - Азия - от Урала и до Дальнего Востока - без автогигантов жили и живем почему-то. Даже зарубежные производители открывают свои дочерние предприятия за уралом.
    Пора торговцам с рынков объединится и создать мощный азиатский концерн по сборке или производству качественных Японских автомобилей. А правый руль как доминирующий в наших регионах пора узпконить и поделить страну на две части до Урала -левый руль, после Урала -Правый. Так честнее будет. Живут же некоторые страны Франция и Англия - ездят же в гости друг к другу по тоннелю и ниче. Да и конкуренцию нашим Вазам, Газам пора создать нормальную - не таскать из-за кардона подержанные авто, а самим начать хотя бы сборку Японок , глядишь тогда и правительство поддержит Восток и за державу обидно не будет и конкуренция - вернее дух здорового соревнования появиться - кто лучше сделает авто.
    И видимо есть смысл проголосовать какой авомобиль начать выпускать, я думаю каждая марка достойна, чтоб наладить сборку или производству Тойот, Хонд, Ниссанов, Субариков, Сузук, Митсубиков итд.

Отмены пошлин не будет, это можно сказать точно. Официальные лица конкретно дали это понять. Их цель просто уничтожить торговлю на вторичном рынке часными лицами. Автодилеры за это очень много заплатили.

Больше 10 лет на форуме
    http://photofile.ru/photo/fishki_net...9/81926227.jpg
    вот так ВВП и предлагает народу с ДВ машины)))))))
    mikrob.ru
    MAZDA BIANTE SMART EDINION

V90
    V90 вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Парне , что переживать , путин уже показал свою склонность к глупостям , пукин подчеркнул сделанные в россии а это опять же иномарки , сыкло *****ое боится русского руля , поменяет автопарк всей страны на русский хлам , далее больше этот русский хлам своим браком , и постоянноство к поломкам разорит самого автоваз , газ , камаз , на запчасти , они и так на гране развала =) так их же техника и развалит их самих , ну а если путин на калине поедет =) пусть заблокируется ее эл.руль на мосту !!! ...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Gtrance Посмотреть сообщение
    Позиция власти, которая продавала природные НАРОДНЫЕ богатства, не делилась с народом и всё бабло увела за рубеж
    Уеб*ище, а на какое бабло ты покупаешь иномарки, бананы, импортные шмотки, импортную электронику, импортную жрачку ?
    Либо редкий долб%%б либо платный провокатор. Как будто нам весь мир за красивые глаза импорт поставляет.
    Последний раз редактировалось vlkam; 23.12.2008 в 09:49.

Больше года на форуме
    Сообщение от vlkam Посмотреть сообщение
    Уеб*ище, а на какое бабло ты покупаешь иномарки, бананы, импортные шмотки, импортную электронику, импортную жрачку ?
    Либо редкий долб%%б либо платный провокатор. Как будто нам весь мир за красивые глаза импорт поставляет.
    Ну хорошо если мы такие не самодостаточные (народ) нас надо истребить (крематории, газ) что бы тех вырученных дэнэг от продажи сырья хвотило на кучку ЛЮДЕЙ, так по твоему выходит.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от fair55 Посмотреть сообщение
    Ну хорошо если мы такие не самодостаточные (народ) нас надо истребить (крематории, газ) что бы тех вырученных дэнэг от продажи сырья хвотило на кучку ЛЮДЕЙ, так по твоему выходит.
    Ути-пуси... успокойся маленький... никто тебя истребл%ть не собирается.
    Че за истерика либо барыжить машинами либо крематорий. А может чем полезным попробовать заняться ?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от vlkam

2 фэйр55 - ты кому отвечаешь-то? он кроме мата ничего не умеет. аргументы-то кончились, а признавать очевидное не научили.

2 ниш:

"Позиция власти, которая продавала природные НАРОДНЫЕ богатства, не делилась с народом и всё бабло увела за рубеж и ДО СИХ ПОР СИДИТ тут ещё более неконструктивна! Мне она пользы не приносит, что делать будем?"
    вот за это я и не люблю каспарова, за извращение фактов чтобы возбудить народ и любой ценой свалить путина. При этом идет такая квалифицированая промывка мозгов, что люди перестают замечать то хорошее что у них в стране есть.
    так, вот ты когда говоришь подобное - снабжай свои мысли адекватными и конструктивными комментариями. В чём заключалась промывка мозгов? Каким образом? Какие вещи заставляют тебя так думать?

то есть вы думаете что нефть добываемая скажем лукойлом принадлежит вам, а ее вдруг продали и не поделились? Вообще добываемые ресурсы принадлежат государству и той компании что добыла, а не конкретным гражданам.
    Ты конституцию читал? или считаешь что достаточно на неё руку положить и творить в стране что хочешь? Советую прочесть.
    Получается так, что принадлежит она конкретным гражданам всё таки. компании добывают, деньги попадают в государство, оттуда уходят в стабфонд и финансируют чужие страны(а именно ЧАААААСТНЫЫЫЫЕЕЕЕ компании, те-же фэнни мей и фредди мак!), финансируют директоров оао автоваз, лизинговые компании. Это из последнего принятого В КРИЗИС!
    Почему не финансируется дешёвое жильё? Почему не финансируются новые школы, сады, институты, армия? Везде только сокращают.
    Ты скажешь - кризис! А я те скажу - а все прошлые 10 лет тоже кризис был!??
    Где хоть что-то сделанное?

"Если десяток лет ничего хорошего не происходит - так может сделать что-то подругому? "
    У каспарова может ничего хорошего не происходит, а у меня происходит.
    вокруг моего дома на месте пустырей и парников за 10 лет выросли кварталы новых домов, сделали дороги, торговля стала цивилизованой а не с фургонов на рынке, а вчера открыли новую станцию метро.
    у тебя лично ничего не происходит. Ты путаешь желаемое с действительным, не тобой построено и не тебе принадлежат кварталы, дороги, торговля. Цивилизованной говоришь она стала? А ты пробовал заняться??
    А насчёт ремонта туалетов ваших городоначальников со стоимостью как 2 девятиэтажки это как согласуется??? Лучше говоришь? дададада...

пол-города ездит на свежих иномарках, налог на мой доход 13% а не 35, армия боеспособна и показала недавно грузинам и чеченам что те всех ******и
    Армия сокращена и некомпетентна. Я лично не вижу НИКАКОГО усиления нашей страны, ни в экономике, ни в производстве, ни в социальной сфере.
    Вот приведи примеры где появился РОСТ, реальный, прогрессивный.

За счет увеличивающегося госзаказа ожили оборонные заводы, военные самолеты и ракеты на испытаниях и учениях постоянно летают, в космосе спутники системы глонасс у которых приемники еще конечно большие но они НЕЗАВИСИМЫ от американской GPS, флот стал ходить в походы к берегам вероятного противника и рядом в венесуэле будет строится база.
    Эта, ничего что это газету времен кпсс напоминает? ничего общего не находишь?

Олигархам влипшим перед западными банками помогут с деньгами под залог акций стратегически важных предприятий, плюс откупают акции с упавшего фондового рынка, то есть нам светит бескровная национализация.
    Дааааа... 10 лет поглумились над страной, а теперь решили национализировать. Только вот одно то, что власть ЗАКРЫТА для диалога - одно это уже очень плохо и даёт понять ху из ху. Их не волнуют наши проблемы, и они делают их нам всё больше и больше, сначала разрушая страну, потом загоняя в кредиты, потом лишая дохода, потом избивая омоном. Разве не так??

Система госуправления (вертикаль власти) в кризис действует очень эффективно - путин утром сказал, к вечеру законопроект готов и прошел в 3х чтениях госдуму. Идет борьба с коррупцией (каждый день сажают мэра или госчиновника). Одновременно стимулируется приток в страну русских мигрантов и повышается рождаемость. Этого достаточно?
    Мда. не кури больше эти газеты. в стране не повышается рождаемость - потряси росстат. так будет лучше для твоего понимания.
    Futurepaints.ru
    Пневмоподвеска на любые авто. Свап любого уровня сложности.

Больше 10 лет на форуме
    Вот, простой пример:

[FONT=Times New Roman] Владелец "ФосАгро" и "Апатита" член Совета Федерации РФ Андрей Гурьев променял безопасность труда своих работников на очередной "Роллс-Ройс"[/FONT]

[FONT=Times New Roman]Компания «ФосАгро» поставила на грань развала находящиеся под ее управлением предприятия. Главный менеджер холдинга «ФосАгро» Максим Волков в полном соответствии с идеологией ведения бизнеса владельца «ФосАгро» – члена Совета Федерации РФ от Мурманской области Андреем Гурьева – с успехом варварски истощает предприятия, входящие в состав холдинга.

Вместо того, чтобы вкладывать полученную прибыль в развитие бизнеса, в модернизацию производства и обеспечение безопасности труда работников предприятий, деньги выводятся за границу, где оседают на личных счетах сенатора Гурьева и его приспешников. Философия «после меня хоть потоп», которую исповедует сенатор Андрей Гурьев по отношению к своим компаниям, недавно получила кровавое логическое продолжение. 11 декабря, в результате самопроизвольной детонации взрывчатки на седьмом горном участке Расвумчоррского рудника ОАО «Апатит», входящего в холдинг «ФосАгро», погибли 12 горняков, еще 6 рабочих были ранены.

Когда-то рудники ОАО «Апатит» считались самыми безопасными на территории всего Советского Союза. Теперь они опасны для жизни. Варварская политика уничтожения природных ресурсов, их распродажи за рубеж без учёта национальных интересов, без выделения средств на обеспечение условий труда собственных рабочих в любой момент может закончиться смертью ни в чем не повинных людей.

Внимание к трагедии повышенное. На место чрезвычайного происшествия выехало практически все руководство областной прокуратуры, а также прокуроры городов Апатиты и Кировска. Прокурор Мурманской области Максим Ершов взял расследование под личный контроль. По факту аварии возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при проведении горных работ). Санкции по этой статье предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до трёх лет.

Согласно закону, ответственность за трагедию несут руководители предприятий и организаций, то есть, в данном случае, это руководители ОАО «Апатит» и «ФосАгро», то есть лично Максим Волков и Андрей Гурьев. Ведь именно они, преследуя цель личного обогащения, систематично не вкладывали средства в обеспечение безопасности на руднике, «не приняли мер к заведомо известному им нарушению правил охраны труда, либо дали указания, противоречащие этим правилам, или не обеспечили соблюдение правил». Вместо этого, недавно сенатор Андрей Гурьев приобрел себе личный самолет и уже четвертый по счету роскошный автомобиль «Роллс-Ройс». Видимо, трех предыдущих «Роллс-Ройсов» ему уже мало.

Потому-то в спешном порядке владельцы аварийного мурманского рудника бросились проводить своё расследование причин аварии, чтобы подготовиться к возможным обвинениям со стороны Прокуратуры. А чтобы семьи погибших обращениями в суд и заявлениями в прессе против руководства «ФосАгро» не привлекали к трагедии лишнего внимания, холдинг пообещал выплатить им по 1 млн рублей компенсации.

Трагические события на Расвумчоррском руднике – совершенно предсказуемая часть паззла, который складывает сенатор Андрей Гурьев с помощью своих предприятий. Последним завершающим аккордом в нем может стать эмиграция Гурьева в Израиль, где теплое место на берегу Средиземного моря ему готовит давний соратник Леонид Невзлин, бывший топ-менеджер ЮКОСа. Как иначе объяснить экспортные поставки апатитового концентрата ОАО «Апатит» в Израиль в пользу одной из местных фирм по ценам на 30-40% ниже внутренних цен? Израиль – один из крупнейших в мире производителей и экспортеров сырья для производства фосфорсодержащих минудобрений и израильские заводы в российском апатитовом концентрате не нуждаются. Трансфертное ценообразование, используемое Гурьевым при поставках апатитового концентрата в Израиль, - прием, широко применявшийся в ЮКОСе, одним из идеологов которого являлся Леонид Невзлин[/FONT]
    Увы и ах - информация с компромат.ру. В сми не было ни строчки, и как ни печально, это отражение текущей действительности...
    Futurepaints.ru

Больше 10 лет на форуме
    Gtrance, в статье написано Прокуратура проводит расследование
    После суда можно будет сказать кто и насколько виноват в аварии
    Невзлин у нас в розыске уже года 3, и укрывается в Израэле
    и я где-то писал что у нас нет коррупции? я писал каждый день сажают
    Toyota FJ Cruiser '07

Больше 10 лет на форуме
    Gtrance,
    "Мда. не кури больше эти газеты. в стране не повышается рождаемость - потряси росстат. так будет лучше для твоего понимания. "
    давай сам не кури а сходи за статистикой куда сам посылаешь а мне работать надо
    Рождаемость
    Число родившихся:

2002—1397,0 тыс. чел
    2003—1477,3 тыс. чел
    2004—1502,5 тыс. чел
    2005—1457,4 тыс. чел
    2006—1479,6 тыс. чел
    2007—1610,1 тыс. чел.

Коэффициент рождаемости
    1980 — 15,9 на 1000 чел
    1990 — 13,4 на 1000 чел
    1995 — 9,2 на 1000 чел
    1996 — 8,9 на 1000 чел
    1997 — 8,6 на 1000 чел
    1998 — 8,8 на 1000 чел
    1999 — 8,3 на 1000 чел
    2000 — 8,7 на 1000 чел
    2001 — 9,1 на 1000 чел
    2002 — 9,7 на 1000 чел
    2003 — 10,2 на 1000 чел
    2004 — 10,4 на 1000 чел
    2005 — 10,2 на 1000 чел
    2006 — 10,4 на 1000 чел
    2007 — 11,3 на 1000 чел
    январь-май 2008 — 11,5 на 1000 чел
    Toyota FJ Cruiser '07

Больше 10 лет на форуме
    "Дааааа... 10 лет поглумились над страной, а теперь решили национализировать. "
    олигархи поднялись и подмяли под себя стратегические отрасли еще
    при ЕБН. С ними надо или ласково чтобы не продали все на запад, или мочить, но это такая вонь поднимется, как с ходором только в квадрате

"Только вот одно то, что власть ЗАКРЫТА для диалога - одно это уже очень плохо и даёт понять ху из ху. "
    а с кем им обсуждать? с гражданами которых возбудили журналисты, которых в свою очередь купили олигархи?

"Их не волнуют наши проблемы, и они делают их нам всё больше и больше, сначала разрушая страну, потом загоняя в кредиты, потом лишая дохода, потом избивая омоном. Разве не так??"
    вы не видели как в москве в 93м толпа громила телецентр или как примерно в 2001м
    фанаты шли по тверской в москве разбивая и поджигая магазины и машины?
    рекомендую вспомнить, в качестве объяснения того почему омон жестко разгоняет "марши несогласных". греция никому нах не нужна
    Toyota FJ Cruiser '07

Больше 10 лет на форуме
    Nish С тобой невозможно говорить,ты слышишь только себя!"Хоть ссы в глаза-всё божья роса".

Больше 5 лет на форуме
    про росстат :
    я завязан на медицине...по коэфиценту рождаемости скажу так - почему стало больше, потому что сейчас считают все недоношенные плоды и плод весом 1000 грамм считается как родившийся...и никого неипет что через несколько часов он умрет...и такие практически мертворожденные плоды считают как родившиеся....
    NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Арчи на блюбике Посмотреть сообщение
    про росстат :
    я завязан на медицине...по коэфиценту рождаемости скажу так - почему стало больше, потому что сейчас считают все недоношенные плоды и плод весом 1000 грамм считается как родившийся...и никого неипет что через несколько часов он умрет...и такие практически мертворожденные плоды считают как родившиеся....
    то есть их тут же надо записывать в умершие - детская смертность
    и какой % таких случаев есть статистика?
    Toyota FJ Cruiser '07

Я не понимаю только одного... просто я знаю точно, что если бы проблема была настолько серьёзная, то пришло бы намного больше человек на протест! Московские ОМОНовцы? Не смешите! Что бы они могли сделать против толпы, скажем, хотя бы в жалкие 1000 человек? Сколько во Владе человек работает в сфере связанной с импортом машин из Японии? Предполагаю ,что ооочень много! Почему тогда так мало пришло? Я фотограф и наблюдал такие вещи здесь, в Москве: если на несанкционированный митинг собирается довольно много народу, то ему беспрепятственно позволяют маршировать по дорогам - перекрывают движение без всяких заблаговременных заявлений, бумажек итд. Я про что хочу сказать... если вам так сильно не нравятся новые пошлины, если так много от этого зависит - соберите хотя бы 1000 человек настроенных серьёзно и разнесите нахрен администрацию района, или, например, штаб Единой России, или другого органа, который должен заботиться о вашем благосостоянии и лобировании ваших интересов в Совете Федерации - вариантов множество! Короче говоря, надо быть намного более агрессивными и держаться вместе - тогда против вас просто не смогут ничего сделать! Омон - это смешно, поверьте мне, а армию против вас никто направлять не будет, да и сами солдаты не будут в вас стрелять, я уверен! Так что всё в ваших руках и только ваша вялость является причиной того, что подобные вещи происходят.
    Можно перенимать чужой опыт:
    https://www.youtube.com/watch?v=mvlCYTrLBSg
    Слышите гул??? Какой нафиг омон сможет справиться с такой толпой?

На видео, например, видны флаги... кто-то их печатает, покупает, кто-то организовывает студентов... называется это очень просто - "объединение", или "профсоюз". Эти организации создаются для того чтобы отстаивать интересы отрасли в целом и интересы отдельных членов. Профсоюзы обычно проводят забастовки, но в вашем случае это малоэффективно, потомучто вред от этого восновном будет только для края в котором вы живёте и для вас самих... поэтому остаётся только открытая массовая агрессия, которая будет наталкивать центр на мысль, что Дальний Восток можно таким образом и потерять... потомучто главная ценность в Главном Востоке для центра - это территория, геополитическая важность... вот и нужно, главным образом, давить на страх потери региона...

Мне кажется всё в ваших руках... Я много видел демонстраций (работаю фотографом), но не видел ни одной серьёзной. Из этого я могу сделать только один вывод - людей всё устраивает.

Больше 10 лет на форуме
    Gtrance, в статье написано Прокуратура проводит расследование
    После суда можно будет сказать кто и насколько виноват в аварии
    Невзлин у нас в розыске уже года 3, и укрывается в Израэле
    и я где-то писал что у нас нет коррупции? я писал каждый день сажают
    ооох, да ты теперь-то понимаешь, что и тот кто в розыске и в коррупции и в корпорациях одним миром мазаны? И мажут друг друга десятилетиями! И все всё знают, но бездействие органов весьма странно! Ты этого не замечаешь?
    То чо сажают каждый день - а на какие сроки? да чаще всего условные! и каждый день по мэру сажают - это фигня. у нас каждый день сажают по 100 человек укравших мешок картошки от голода! Вот это БЕДА!

вы не видели как в москве в 93м толпа громила телецентр или как примерно в 2001м
    фанаты шли по тверской в москве разбивая и поджигая магазины и машины?
    рекомендую вспомнить, в качестве объяснения того почему омон жестко разгоняет "марши несогласных". греция никому нах не нужна
    Так ты подумай и не смешивай одно с другим! Фанаты это не люди остающиеся стараниями нашего правительства за чертой бедности! Это вообще 2 разных категории людей! Марш несогласных - да, ты увидел сколько их было! И ведь подумай - у власти были тысячи способов услышать, ответить, рассказать, поддержать. А где это, где эти способы??? Где результаты??
    Вот и вылилось это в марш несогласных. И дальше только больше, обратного пути нет, да и не нужно.

Nish С тобой невозможно говорить,ты слышишь только себя!"Хоть ссы в глаза-всё божья роса".
    ничего, по крайней мере этот участник проявляет признаки разумности, попытки разобраться. Какое-бы ни было его решение и его мысли - думаю он отдаст себе отчёт о текущей реальности как она есть.
    Futurepaints.ru

Страница 18 из 34 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Renault Kangoo
2004 год
250000 руб.
Toyota Land Cruiser Cygnus
2003 год
1350000 руб.
Toyota Ractis
2010 год
575000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189