Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 666

ПУТИН ТРЕБУЕТ ПОКУПАТЬ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАШИНЫ...=((

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Gtrance Посмотреть сообщение
    России нужны производства, сколько всего мы покупаем из-за границы уже готового, оплачивая ЧУЖОЙ рабочий труд, который СИЛЬНО дороже чем в России!
    Ты прав. Для этого и вводятся пошлины. Т.к. автопроизводств в России уже достаточно.
    Зачем финансировать создание еще автопроизводств, если на существующих падает производство

Больше 10 лет на форуме
    Господи. Ну ты и тугой. Я же тебе уже обяснил, что деньги выделены отрасли, а не автовазу. А отрасль автомобилестроения включает в себя кроме легковушек (десяток заводов), автобусы, грузовики, спецтехнику и еще кучу техники на куче заводов.
    А что эт ты на личности перешёл? я тебя не трогал, не нравится - не читай.
    Отрасль большая, но бестолковая. И у отрасли тепличные условия десяток лет были - ЧТО_ТО она изменила в себе? Модернизировала? Выпустила супермашину калину? В других странах производство не так защищено от импорта, но ведь на порядки качественнее работает! Пазики как шли так и идут с отказами тормозов, нафига это нужно???

Какой кошмар... ну допустим построили мы суперсовременный завод по производству триллиона ***огреек в день. Что, на них появится спрос ?
    Хаха, это каким идиотом надо быть, чтобы строить подобное? Аналогично и с автовазом и с газом и с пазом и с камазом! Для спроса на них нужна инфраструктура - нужны предприятия, нужно и качество продукции.
    миллион телогреек актуален в китае, при условии что начнётся ядерная зима.
    Но вот в день.. Только при условии что телогрейки греть будут 2 дня. Что собственно и происходит в целой отрасли...

Поэтому правительство в лице ВВП стимулирует спрос. В отличие, между прочим от США, где кредиты выделяются непосредственно производителям, чтобы они делали машины, не находящие сейчас спроса.
    спрос говоришь стимулирует? В условиях, когда большие дядьки заявляют что и нефть невыгодно добывать, заводы остановлены - он стимулирует спрос? Спрос чего????

КАКОЙ ИМЕННО СПРОС СТИМУЛИРУЕТ, НА ЧТО?

Что делать с 1000-й камазов в лизинге? ну простимулировал, оплачены они у тебя, дальше что?
    Futurepaints.ru
    Пневмоподвеска на любые авто. Свап любого уровня сложности.

Больше 10 лет на форуме
    Ты прав. Для этого и вводятся пошлины. Т.к. автопроизводств в России уже достаточно.
    Зачем финансировать создание еще автопроизводств, если на существующих падает производство
    гхм, ну да. Можно было-бы каретный завод построить, и говорить - вононочё, карет уже дофига, а им быстрые машины подавай! нифига, закроем границы, пусть на каретах катаюццо, поддержим производителя!

Ответь мне на вопрос - почему я должен чувствовать себя умственно-отсталым, пользуясь морально-устаревшей вещью по цене модели из 21-го века???
    Futurepaints.ru

Больше 5 лет на форуме
    гхм, ну да. Можно было-бы каретный завод построить, и говорить - вононочё, карет уже дофига,
    По твоему Форд Фокус, Камри и Себринг это "кареты" ?

Ответь мне на вопрос - почему я должен чувствовать себя умственно-отсталым, пользуясь морально-устаревшей вещью по цене модели из 21-го века???
    Если совсем по простому - Россия сейчас не зарабатывает столько валюты, чтобы каждый мог купить иномарку без пошлины. Если снять пошлины, то через год мы будем сидеть с курсом 56 рублей за доллар (как сейчас на Украине например в пересчете на гривны), без своего производства, без работы, но с новенькими иномарками. Я не думаю, что ты хочешь этого.

А вообще это сложный вопрос, который включает в себя внешний торговый баланс, структуру экспорта-импорта России, производительность труда, конкурентоспособность производств, кризис ликвидности и текущее положение в мире.

Больше 5 лет на форуме
    КАКОЙ ИМЕННО СПРОС СТИМУЛИРУЕТ, НА ЧТО?
    Что делать с 1000-й камазов в лизинге? ну простимулировал, оплачены они у тебя, дальше что?
    Попробую объяснить.
    Сейчас из России (и не только из России) происходит гигантский отток денег - выводятся западные кредиты.
    Что получается в результате - человек хочет купить машину, но не может. Банк не дает денег, поскольку у него их нет.
    Автозавод хочет произвести машину но не может. У него тоже нет денег, банк закрыл кредит - деньги уходят на запад.

Стимулируя спрос эта ситуация разруливается. Покупателю дают в долг денег, он покупает машину. Автозавод начинает работать обеспечивая по цепочке занятость дальше.

Это можно представить в виде цепочки :
    Допустим у Пети есть 1000 руб.
    Вася сделал ему шкаф и продал за 1000 р.
    Затем Вася пошел купил у Марь Петровны бухла на 1000 р, ну праздник вот у человека
    А Марь Петровна заказала ремонт квартиры у Пети за эту 1000 р.

Все довольны, все работают. А если бы не было этих 1000 р, то все трое бы сидели без работы.
    Правительство, стимулируя спрос, точно таким же образом пытается раскрутить экономику впрыскивая деньги
    Последний раз редактировалось vlkam; 20.12.2008 в 13:57.

Больше 7 лет на форуме
    я смотрю на Российских форумах в связи с обстановочкой киевляне да другие "демократы" стали появлятся. все норовят помочь братьям по несчастью. а наши и рады поддакивать. радует одно....у всей этой шушеры щас банально денег нет чтоб до владивостока долететь да устроить там реальное "порево", кокое они в свое время у себя на майдане развернули. правда страны Украины уже больше не существует...банкрот. а на хохлятских форумах знаете как украинцы радеют что во владивостоке народ поднимается......ждут не дождуться когда заварушка в России начнется! так вот ребята.....давайте учится на чужих ошибках а не на своих. тем более стратегически важная отрасль как автопром, я не оговорился...именно СТРАТЕГИЧЕСКАЯ, не может вот так взять и исчезнуть из-за того что 0,1 процент населения хочет ездить на японских машинах. может заодно и военную промышленность отдадим? или там пищевую......а? будем тупо нефть продавать да все покупать у японцев да американцев.....не жисть а малина будет. только потом как вы детям своим будете обьяснять, что вот была раньше такая великая страна РОССИЯ и говорили в ней люди на РУсском языке, правда машины неумели сынок ни хрена делать.......на том в свое время и порешили....лучше ездить на японцах чем жить в России........а японский язык он только кажется сложным сынок......вот сейчас английский доучим и сразу за японский, а то америкосовские машинки все-же хуже чем японские.......да сынок?

Больше 10 лет на форуме
    По твоему Форд Фокус, Камри и Себринг это "кареты" ?
    Гыгы, т.е либо камри новая, либо калина?

Если совсем по простому - Россия сейчас не зарабатывает столько валюты, чтобы каждый мог купить иномарку без пошлины. Если снять пошлины, то через год мы будем сидеть с курсом 56 рублей за доллар (как сейчас на Украине например в пересчете на гривны), без своего производства, без работы, но с новенькими иномарками. Я не думаю, что ты хочешь этого.
    Хахаха, примерно тоже самое сказал, чтонам говорили про стабфонд - вы что, в россии нельзя его использовать, инфляция будет! Но никто так и не объяснил, почему сша раздувая денежную массу до невероятных пределов и юзая её внутри страны не имело никакой инфляции. И никто стабфонд не направил на развитие собственных производств! Всё это бред и про курс и про инфляцию. С чего ты взял что не зарабатывает россия столько? а откуда тогда покупать камри русские и себринги? а цены на калины подняли, откуда брать 300+тыр? Всё зарабатывает, те кто работают - те зарабатывают. И какого ты ставишь в пример украину, там нет ни добычи в тех размерах что есть у нас, ни толковых производств. Условия разные. ты-бы ещё боливию в пример привёл.

отменить пошлины - загнуться автовазы и автогазы. Это правильно - пусть лучше собирают камри. Вместо 1 сборочного - 10, в итоге и цены упадут, и производство локализовано. И уж если новая камри действительно настолько лучше того-же марк2 2001 года, насколько дороже стоит - покупатель проголосует рублём. Иначе - нафига нам тоже-самое, но за углом и дороже?

я смотрю на Российских форумах в связи с обстановочкой киевляне да другие "демократы" стали появлятся. все норовят помочь братьям по несчастью. а наши и рады поддакивать. радует одно....у всей этой шушеры щас банально денег нет чтоб до владивостока долететь да устроить там реальное "порево", кокое они в свое время у себя на майдане развернули. правда страны Украины уже больше не существует...банкрот. а на хохлятских форумах знаете как украинцы радеют что во владивостоке народ поднимается......ждут не дождуться когда заварушка в России начнется! так вот ребята.....давайте учится на чужих ошибках а не на своих. тем более стратегически важная отрасль как автопром, я не оговорился...именно СТРАТЕГИЧЕСКАЯ, не может вот так взять и исчезнуть из-за того что 0,1 процент населения хочет ездить на японских машинах. может заодно и военную промышленность отдадим? или там пищевую......а?
    Хахаха, стратегическая! Это какая-же стратегия у автоваза прослеживалась за последние 10 лет? ну-ка расскажи!
    Какие новые военные достижения сделаны в РОссии? НИ-КА-КИХ!
    Что у нас там в пищевой? Сколько импорт продуктов питания и каких? Ну-ну, расскажи ещё..
    Вот когда это начнут развивать - вот тогда и надо защищать. Прошло 10(ДЕСЯТЬ!) лет. Это - ДО-ФИ-ГА. А что сделано? Калина сделана? Которая на 60кмвч убивает всех пассажиров и стоит дикие деньги? Вы что, с ума посходили? Новые автобусы появились? пазики без тормозов как штамповали - так и штампуют! Грузовики качественные? Да у нас камазов всё меньше, скании и китайцы однако ездят! Или стратегия - развитие производства Тойот, фордов на территории России? Так а чем такое производство отличается от покупок тех-же машин на аукционах? И там и там работают люди. В чём прикол-то? А прикол в цене - камри русская дороже чем камри в америке. Бензин у нас тоже дороже, и это при том, что америка нефть у нас ещё и покупает! Что вы тут за бред про производство несёте? Россия 10+лет живёт на нефтяной игле, а сейчас тупо подсадили народ на кредитную иглу, дальше подсадят на автоиглу..
    Население вымирает, статистика даёт сухие цифры. Что вы тут раскричались про отрасли, вектора сил коллинеарны - народ вымирает - это кому-то выгодно. Путин не поддержал сотни тысяч уволенных этими деньгами, он что-то в автопромышленность ударился...

только потом как вы детям своим будете обьяснять, что вот была раньше такая великая страна РОССИЯ и говорили в ней люди на РУсском языке, правда машины неумели сынок ни хрена делать.......на том в свое время и порешили....лучше ездить на японцах чем жить в России........а японский язык он только кажется сложным сынок......вот сейчас английский доучим и сразу за японский, а то америкосовские машинки все-же хуже чем японские.......да сынок?
    Нет папочка, мы будем ездить на говне, по уши в кредитах, покупать самый дорогой бензин в мире, покупать самые дорогие квартиры в мире, получать самую маленькую зарплату в мире, выбирать из одного кандидата, единственные в мире будем бояться выйти на улицу ночью, будем проклинать наши силовые структуры, но улыбаться им в лицо, продавать нефть и только ею и жить, видеть в приморском крае каждого 2-го китайца, мощно трясти обрюзгшей мускалатурой нашей оборонки и будем ужасно гордые - живём-то в России!

И вообще - реформировать, поддерживать, развивать что-то в кризис - это бред! Что они делали целых 10 лет, когда получали сверхприбыли находясь в тепличных условиях???

Так, папочка!?
    Futurepaints.ru

Больше 10 лет на форуме
    гыгы, власть требует отдать деньги! красива!
    )))))))))))))))))))
    Futurepaints.ru

Больше 5 лет на форуме
    Блин, пирамиду какую то построили :Вася-Пете, Петя-Маше, кредиты-людям, люди...а на верху опять медвепуты!?
    хочу руль посередине

Больше 5 лет на форуме
    Гыгы, т.е либо камри новая, либо калина?
    Редкостный альтернативно одаренный экземпляр. Из списка "Форд Фокус, Камри и Себринг" увидел только Камри и Калину. У меня только 3 варианта :
    1. Челу нужно купить очки
    2. Чел болен синромом дауна
    3. Тролль

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от vlkam Посмотреть сообщение
    Попробую объяснить.
    Сейчас из России (и не только из России) происходит гигантский отток денег - выводятся западные кредиты.
    Что получается в результате - человек хочет купить машину, но не может. Банк не дает денег, поскольку у него их нет.
    Автозавод хочет произвести машину но не может. У него тоже нет денег, банк закрыл кредит - деньги уходят на запад.

Стимулируя спрос эта ситуация разруливается. Покупателю дают в долг денег, он покупает машину. Автозавод начинает работать обеспечивая по цепочке занятость дальше.

Это можно представить в виде цепочки :
    Допустим у Пети есть 1000 руб.
    Вася сделал ему шкаф и продал за 1000 р.
    Затем Вася пошел купил у Марь Петровны бухла на 1000 р, ну праздник вот у человека
    А Марь Петровна заказала ремонт квартиры у Пети за эту 1000 р.

Все довольны, все работают. А если бы не было этих 1000 р, то все трое бы сидели без работы.
    Правительство, стимулируя спрос, точно таким же образом пытается раскрутить экономику впрыскивая деньги
    Гигантский отток денег происходит оттого, что все, кому судьба улыбнулась и позволила в России по-настоящему зарабатывать (в том числе и некоторым членам правительства), не хотят вкладываться в Российское производство (не путать с понятием "учавствовать"), не хотят строить курорты, "Лас-Вегасы" и т.д., а покупают зАмки за границей, покупают землю, там лечатся (кстати???), там учат своих детей (кстати????????), там хранят свои сбережения... Не знаешь - почему????
    Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!...(с)

Больше 7 лет на форуме
    такое ощущение что мы или в разных странах живем, или у вас там вообще в оренбурге полная ж..па. неужели за 10 лет разницы не увидели? я уже молчу о той разнице которую будет видно лет так через 5 только. народ за страну родеет, а вы из за "калины" которая не едет хотите японским подданным стать. я уже где-то писал тут ........ ваши деды не за то воевали чтоб вы тут за японские машины бунты устраивали.
    вы в приморском крае были? я когда во владивосток приехал я первым делом спросил: " а где-же китайцы" ? их там нет.....к вашему сожалению.
    вы боитесь ночью выйти на улицу? я например нет........
    у вас есть кандидатура в президенты альтернативная нынешней власти? с удовольствием выслушаю ваши предложения и доводы....
    по поводу оборонки я вам так скажу уважаемый.........обновите газеты или журналы в туалете.........многое изменилось с времен разрухи.
    да и вообще негоже Русскому человеку плакаться......работать надо......и свои машины делать.........недаром Путин с Камаза интервью дал........насколько я понимаю наш камаз так и не обьехали в париж-докар.....ну не берем в расчет когда специально организаторы снизили макс. скорость. и теже ваши любимые японцы были там в полной ***е! вот вам и думайте.
    давайте лучше работать и делать как лучше у себя дома, в своей стране. а не ныть на форумах как плохо жить и какие плохая у нас страна. кому не нравится.......вперет и с песнями...вариантов миллион......только учтите...вот как раз ТАМ нужно работать а не плакаться.
    ребят..вот почитал последние ваши посты.......вы и в правду живете еще в прошлом веке.....глазки откройте.......все совсем подругому щас.......аууууу

Больше 10 лет на форуме
    а типа фокус сильно лучше? Какие альтернативы стоимостям машин за 200-300тыр? класса марк2, калдина, камри, да или той-же короллы? С кондеем, гуром, нормальной пассивной безопасностью, абс, приятной подвеской, качественным салоном и наконец просто красивой внешностью?
    а то я смотрю ты мастер навешивать ярлыки - давай-ка, потрудись!
    Я недавно попал в дтп, на камри, заехал в зад приоре. Приора догнала 2106. у 2106 заднее крыло сложилось, у приоры увело ВСЮ геометрию, лобовое и заднее стекло выдавило, ни одна дверь не закрывается. У камри - бампер, капот, телевизор, левое крыло, фара. Всё. крыло сделал, телевизор вытянул, остальное купил. вся геометрия в норме, все двери нормально закрываются, стёкла на месте. Вот такая вот приора за 300тыр. А ты что можешь предложить за эти деньги из российских машин?
    И я вижу что ты быстр на оскорбления - советую примерить на себя всё сказанное. на досуге можешь подумать над другими вопросами, ты видать смог увидеть только один из них. Это к слову, об очках...
    Futurepaints.ru

Больше 7 лет на форуме
    денежки утекают именно тех кто только начал в Россию вкладываться......а это зарубежные денежки! а наши банки пернуть боятся лишний раз чтоб по шее не получить.....и все это ваш нелебимый путин сделал...чтоб вам на хлебушек хватало! какие милиардеры? какие миллионы?.....все уже давно под государство подмяли....повеселились в свое время в куршавеле и хватит.....ПРОСНИТЕСЬ.......почитайте свежие новости...желательно между строк.....инет покапайте........

Больше 7 лет на форуме
    как бабки старые сидят про приору судачат...какая машина плохая....весь мир раком стоит....глобальные вещи творятсмя......одно не ловкое движение и ППЦ может прийти.......а они заладили про приору.......неужели все так ограниченно в голове?

Больше 7 лет на форуме
    Как раз за последние 10 лет разницу и увидели... Где-то в середине этой 10-летки вектор движения круто изменился вперед в прошлое... за себя скажу, - 90-е были тяжелые, но они давали надежду на возрождение России в качестве свободного демократического государства и для этого были все возможности, а сейчас уже понятно, что все эти трудности и лишения были зря... Впереди либо новая перестройка, либо революция, либо гражданская война.................:((((((((((
    Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!...(с)

Больше 10 лет на форуме
    акое ощущение что мы или в разных странах живем, или у вас там вообще в оренбурге полная ж..па. неужели за 10 лет разницы не увидели? я уже молчу о той разнице которую будет видно лет так через 5 только. народ за страну родеет, а вы из за "калины" которая не едет хотите японским подданным стать. я уже где-то писал тут ........ ваши деды не за то воевали чтоб вы тут за японские машины бунты устраивали.
    Лучше стало, ктож спорит. Только я спрашивал про конкретные отрасли, которые получали сверхприбыли десяток лет и теперь ещё денег просят! где они, где эти деньги??
    да, оренбург строится, тут чисто. Но автопроизводств нет, бензин самый дорогой из окружающих областей, газ тоже. И что теперь, мне возрадоваться?

вы в приморском крае были? я когда во владивосток приехал я первым делом спросил: " а где-же китайцы" ? их там нет.....к вашему сожалению.
    вы боитесь ночью выйти на улицу? я например нет........
    Вчера у жены на работе уволили 15 человек, местные представительства банков поголовно закрывают офисы. закрываются ЧОПы. Дальше надо говорить что будет и где все эти люди еду будут искать?

у вас есть кандидатура в президенты альтернативная нынешней власти? с удовольствием выслушаю ваши предложения и доводы....
    Трезвомыслящего. Вообще-же, ситуация покажет кого и куда.

по поводу оборонки я вам так скажу уважаемый.........обновите газеты или журналы в туалете.........многое изменилось с времен разрухи.
    Приведи пример, пжалста.

да и вообще негоже Русскому человеку плакаться......работать надо......и свои машины делать.........
    Хахаха, нас е-т, а мы крепчаем! Так чтоль? чего это я буду работать на кого-то, сегодня заработал, а завтра всё забрали! Ради чего мне так трудиться, чтобы дядя на курортах жировал? Нее ребят, у меня СВОЯ жизнь и я хочу изменить её к лучшему. С себя уже начал.

недаром Путин с Камаза интервью дал........насколько я понимаю наш камаз так и не обьехали в париж-докар.....ну не берем в расчет когда специально организаторы снизили макс. скорость.
    Мда, ты что, это серьёзно?? Не берём в рассчёт - а чтож так?

и теже ваши любимые японцы были там в полной ***е! вот вам и думайте.
    гхм, мда. однобоко. зато японцев полно на улицах, они ездят, в т.ч. и грузовики. И гораздо лучше, менее загрязняя атмосферу чем любимый камаз. Открой глаза. Ты по 1-му гоночному камазу делаешь вывод - какие у нас камазы замечательные!
    А когда новый коленвал из магазина разламывается пополам - это как?

давайте лучше работать и делать как лучше у себя дома, в своей стране.
    Так для этого СТРОИТЬ надо! 10 лет прошло - автоваз отстроился? ПАЗ сделал новый автобус? камаз сделал качественный грузовик??? ГАЗ сделал новую волгу?
    ФИг там. Только по лицензии старый кузов американца и смогли запустить..

ребят..вот почитал последние ваши посты.......вы и в правду живете еще в прошлом веке.....глазки откройте.......все совсем подругому щас.......аууууу
    Так-так. фото с улиц пожалуйста, где у вас всё подругому. А также фото современного ОТЕЧЕСТВЕННОГО автомобиля отвечающего мировым стандартам. коли цена мировая, в стране, с немировыми зарплатами.
    А также скан зарплатной ведомости типового предприятия, того-же пекарного цеха, водоканала, муп жкх. А там и посмотрим в каком веке вы живёте.
    Futurepaints.ru

Больше 10 лет на форуме
    денежки утекают именно тех кто только начал в Россию вкладываться......а это зарубежные денежки! а наши банки пернуть боятся лишний раз чтоб по шее не получить.....и все это ваш нелебимый путин сделал...чтоб вам на хлебушек хватало! какие милиардеры? какие миллионы?.....все уже давно под государство подмяли....повеселились в свое время в куршавеле и хватит.....ПРОСНИТЕСЬ.......почитайте свежие новости...желательно между строк.....инет покапайте........
    Пример, пжалста. Со своими комментариями.
    Futurepaints.ru

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Natropin Посмотреть сообщение
    Гигантский отток денег происходит оттого, что все, кому судьба улыбнулась и позволила в России по-настоящему зарабатывать (в том числе и некоторым членам правительства), не хотят вкладываться в Российское производство (не путать с понятием "учавствовать"), не хотят строить курорты, "Лас-Вегасы" и т.д., а покупают зАмки за границей, покупают землю, там лечатся (кстати???), там учат своих детей (кстати????????), там хранят свои сбережения... Не знаешь - почему????
    Точна ? А у приебалтов, куда деньги бегут ? Онеж и так пряма в европе, а вот уже по МВФ-ам мечутся за стабилизационными кредитами.

Этот гигантский отток бабла во всем мире образовался из-за работы американского деньгоотсасывающего со всего мира механизма.

Объясняю как он работает :
    Каждый доллар в этом мире выдан в кредит под проценты ФРС.
    Сперва американцы снижают процент этого кредита (учетную ставку) и раздают всем желающим доллары. При этом бакс обесценивается и дешевеет. Народ видит, что бакс со временем дешевеет и начинает его хватать (кредитоваться в нем)
    К концу первой стадии все сидят в долларовых кредитах по уши и ждут, когда бакс совсем помрет. Кредиты получены в "дешевых" баксах.

Далее ФРС США притормаживает выдачу кредитов. И тут проиходит интересная штука. Количество долларов в мире начинает резко уменьшатся. Почему ? Да потому что все доллары выданы в кредит, а кредиты со временем нужно отдавать
    К концу этой стадии долларов в мире становятся меньше, они "стоят" гораздо дороже. Набравшие "дешевых" долларов в кредит вынуждены возвращать "дорогие" доллары. Проиллюстрировать это можно таким простым примером : полгода назад за 150$ можно было купить только один баррель нефти, а сейчас 4 ! Доллар в нефти подорожал в 4 раза !

Вот таким вот механизмом США доят весь мир. Тем бедолагам, у кого нет ЗВР во второй фазе приходится объявлять дефолт. К примеру к нему крайне близка Украина, прибалты
    Последний раз редактировалось vlkam; 20.12.2008 в 15:29.

Больше 7 лет на форуме
    я вас поздравляю! слово демократия крепко засело в вашей голове! вы были на украине которые строили демократию 10 лет и им никто не мешал? вы были в казахстане который также хотел эту демократию построить но славо богу в отличии от украины не успел? вы были в беларусии где про демократию никто и не вспоминает? или например польша грузия эстония и латвия которые считаются ВООБЩЕ ОПЛОТОМ НОВЫХ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ГОСУДАРСТВ! вы видите что там творится? советую посмотреть......и босю лет эдак через 10-15 некоторых государств вы на карте не найдете.........удачи вам в построении демократии уважаемый......

Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Lexus RX270
2011 год
1415000 руб.
Nissan X-Trail
2014 год
1045000 руб.
Honda CR-V
2012 год
1090000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189