Страница 22 из 34 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 666

ПУТИН ТРЕБУЕТ ПОКУПАТЬ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАШИНЫ...=((

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Dragon1 Посмотреть сообщение
    То Nish
    Вопрос как всегда в деньгах. Какой комфортный безопасный авто вы можете купить за 350тр? Новый никакой. К сожалению только подержанная иномарка соответствовала в нашей стране в полной мере этому критерию за эту сумму до недавнего времени. Теперь благодаря правительству такого авто безопасного комфортного за эту сумму просто не существует. Согласитесь что большинство народа в России имеют именно эту сумму либо меньшую на покупку авто.
    Кстати Nish а начем вы катаетесь в настоящий момент? Думаю не на ВАЗе и не на логане с ланосом.
    я не в курсе сколько имеет среднестатистический чел на покупку машины, почти все мои знакомые залезали в кредиты имея процентов 20-30 суммы наличными, но рынок б/у авто дает большие возможности что-нибудь купить.
    конечно надо рассчитывать то как ты это потом содержать будешь

я катаюсь на марке, по выходным на дачу на прадике, по будням жена его юзает, ниссан восстанавливается
    Toyota FJ Cruiser '07

Больше 7 лет на форуме
    Странно судя по вашим речам я считал что после поломки ТНВД Прадика, вы сразу от него избавилисьи купили себе новое авто. Думаю что на Форд с небольшой добавкой бы хватило. А уж на ВАЗ с логаном и ланосом и подавно. Катались бы и радовались: гарнтийное обслуживание, никаких проблем с запчастями. Но нет же починили Прадика и катаетесь теперь на нем. В этом контексте все ваши речи о ВАЗЕ, правильности повышения правительством пошлин кажутся несколько надуманными. Поездили бы хотя бы пару месяцев на ВАЗе или логане, тогда было бы что с вами обсуждать.
    Если вам нравиться отдавать ваши кровные Вазу в расчете на то что он когда-нибудь модернизируется и станет лучше это ваше личное дело. Благотворительность еще никто не отменял. Хотя мне все это кажется очень сомнительным предприятием.
    Последний раз редактировалось Dragon1; 24.12.2008 в 20:02.

Больше года на форуме
    [QUOTE=VVV+;1068793633]да вы че совсем там беленов обьелись? япония кондиционеры нацчилась делать в машине? япония электронику делает лучше всех? япония коробку автомат разработала супер пупер? ДА ЭТО ОНИ УМЕЮТ!

ага в то время как ракеты бороздять космические просторы....( вроде так)

далее скажу......был я во владивостоке и спрашивал про зарплаты людей там....а вернее сколько вообщем выходит. ну так вот ребята.......там 1000$ считается так себе зарплатка-то. если это на самом деле так то могу сказать что зажрались........у нас в городе или например в тамбове или в воронеже 10000р очень приличная зарплата......а медсестрички или кто хлебушек делает например за счастье за 4000р трудится! в деревнях так вообще мало кто больше 5000р получает. и молчком трудятся и не вые....ся.........и НЕ НОЮТ и НЕ БАСТУЮТ, А РАБОТАЮТ!

и держут вас там в темноте чтоб больше не просили и не бастовали !!такими легче управлять

москву не берем это отдельная история....хотя скажу я вам большинство информации о том что там все миллионеры это сказки....люди там также за 10000р в месяц работают.....а вернее вкалывают что ВАМ господа и не снилось........

гыгыгы про зарплаты в 10тыр улыбнуло по москве, да там узбека мееше 25даже ***у не поднимет,

а медсестрички или кто хлебушек делает например за счастье за 4000р трудится!

ага и еще на10 тырят медикаментов и хлебушка !! шоб прожить

а теперь внимание вопрос! что нового вообще сделали? я уже писал где-то, что если всю японию запустить на нашу новейшую подводную лодку, которая за 10 минут может континент уничтожить, будут 300лет по ней ползать как тараканы и офигивать от технологий.......и со своими робопонтами заткнуться лет на 100.

последнюю лодку которую тут так прям нахваливали по гипнотизатору( телевизору)сссамммогггоо последнеггооо поколения на стапеля поставили в 78 году, и какие там технологии которые японцам не под силу?.ту японцев такие технологии которые простым людям полезны,которые делают жизнь комфортней, которые скорей тебе не снились, и пофиг им эта подводная лодка, этим военные должны интересоватся а не простой народ

по стране надо бы вас на экскурсию покатать и показать......а то складывается такое ощущение что только северяне у нас бедствуют и концы с концами еле сводят........нытье тут развели......машины им не те, власть не та, кварплата дорогая, и ваще жена дура. на себя посмотрите.....роботяги......нытики

а почему бедствует страна с самыми большими запасами ресурсов??ты мне скажеш?? почему 90% денег крутится в москве а на остальной територии росси народ бедствует??и принудительно садидтся на авто заведомо говняные?? чтодб поддержать автопром? или полноту кармана чегото"?

мне например от энтой подлодки ни холодно ни жарко, только не надо сразу кричать что она защищает рубежи нашей доблестной родины, что ты не патриот, я не патриот когда вижу что тебя провительсво нагибает, а ты патриот и нагибаешся!! и вериш всему что по телику льют в уши

просто открой журнал 4x4 наш, и после джипа таета такома есть тех характеристики нашего хантера, просто посмотри что тебе предлагают за твои кровные 500тыр, особенно на расход посмотри 13л при объеме2.7ли не указано в каком это режиме при скорости 90 км в час, у меня додж рам 1500 4,7 жрет 13 в городе!!!!

спрос на иномарки б.у не упадет, просто перегонщики будут дущить продавцов на понижение цены, таможить по новым правилам, и с простых граждан брать больше денег, вот и все. как это было в 01 году. просто немного надо подождать когда цены устаканятся, тот кто поездил на иномарке не сядет на жигули или авто нашей сборки потомучто это тоже
    кал

увижу путвоамеда мядаль для тебя выпрошу, на пупочек себе повесиш, будеш ездить на жигулях получать 5тыр и гордится. и будеш пахать пахать пахать!!!богам нужны такие как ты

Больше 7 лет на форуме
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1214914249_35078[1].jpg 
Просмотров:	165 
Размер:	53.9 Кб 
ID:	339557 ))))
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше года на форуме
    о да супер!!

Больше 10 лет на форуме
    Странно судя по вашим речам я считал что после поломки ТНВД Прадика, вы сразу от него избавилисьи купили себе новое авто. Думаю что на Форд с небольшой добавкой бы хватило. А уж на ВАЗ с логаном и ланосом и подавно. Катались бы и радовались: гарнтийное обслуживание, никаких проблем с запчастями. Но нет же починили Прадика и катаетесь теперь на нем. В этом контексте все ваши речи о ВАЗЕ, правильности повышения правительством пошлин кажутся несколько надуманными. Поездили бы хотя бы пару месяцев на ВАЗе или логане, тогда было бы что с вами обсуждать.
    Если вам нравиться отдавать ваши кровные Вазу в расчете на то что он когда-нибудь модернизируется и станет лучше это ваше личное дело. Благотворительность еще никто не отменял. Хотя мне все это кажется очень сомнительным предприятием.
    бугага, нифига вы не понимаете моей точки зрения
    истиные фанаты правого руля будут ездить на нем и дальше что бы ни случилось. Если я лишусь всех своих машин, куплю 90го марка и отдам штуку за замену колец, штуку в подвеску и штуку в исправление кузовных косяков и буду ездить еще лет пять пока кризис не кончится.
    а у тех кого душит жаба остается только один выбор - поплакаться на форуме и купить форд, рено ваз потому что это рациональнее.
    Отсутсвие выбора только у вас в голове!
    Еще я прекрасно понимаю государство зачем и почему оно это делает,
    но мои личные интересы это не затрагивает.
    Toyota FJ Cruiser '07

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от trans am79 Посмотреть сообщение
    а теперь внимание вопрос! что нового вообще сделали? я уже писал где-то, что если всю японию запустить на нашу новейшую подводную лодку, которая за 10 минут может континент уничтожить, будут 300лет по ней ползать как тараканы и офигивать от технологий.......и со своими робопонтами заткнуться лет на 100.

последнюю лодку которую тут так прям нахваливали по гипнотизатору( телевизору)сссамммогггоо последнеггооо поколения на стапеля поставили в 78 году, и какие там технологии которые японцам не под силу?.
    опять троль агитатор рассказывает про новейшую лодку 78 года
    пля слазал бы чтоли в инет перед тем как постить ****ю чтоб не позорится перед народом
    дизельная мелкота каждый год со стапелей сходит а атомные стратегические да пореже конечно
    http://www.izvestia.ru/news/news132269/
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%...0%D0%9F%D0%9B))
    АПЛ «Юрий Долгорукий» была заложена в 1996 году в стапельном цехе № 55 ФГУП «ПО „Севмаш”», в городе Северодвинске.
    Последний раз редактировалось Nish; 25.12.2008 в 00:37.
    Toyota FJ Cruiser '07

Больше года на форуме
    я не троль и темболее не агитатор, у каждого есть свее мнение
    а по поводу лодки немогу найти ссылку по которой ориентировался, может про разные лодки говорим....
    а мож дествительно лохонулся...
    тода сори..за флуд

Больше 10 лет на форуме
    trans_am79, ладно проехали
    эта стратегическая атомная любую японию раскатает
    и на подходе сдача еще двух таких же
    Toyota FJ Cruiser '07

Больше года на форуме
    блин немогу найти ссылку про лодку, но даже просто вспомнив что в 96 творилось в армии сомневаюсь что ее заложили в этот год

Больше 10 лет на форуме
    бугага, нифига вы не понимаете моей точки зрения
    истиные фанаты правого руля будут ездить на нем и дальше что бы ни случилось. Если я лишусь всех своих машин, куплю 90го марка и отдам штуку за замену колец, штуку в подвеску и штуку в исправление кузовных косяков и буду ездить еще лет пять пока кризис не кончится.
    а у тех кого душит жаба остается только один выбор - поплакаться на форуме и купить форд, рено ваз потому что это рациональнее.
    Отсутсвие выбора только у вас в голове!
    Еще я прекрасно понимаю государство зачем и почему оно это делает,
    но мои личные интересы это не затрагивает.
    Бугагага, это ты нифига не понимаешь. Меня вот жаба вообще не душит, и изворачиваться я не хочу. Я посмотрю как ты будешь кататься на марке, когда вкатят ограничение по возрасту эксплуатируемых авто. про пошлины говорили - свершилось. Теперь поговорим про это, оно не за горами. Или будешь говорить - фонтастека, и этого не будет? А я те скажу - у нас всё будет и может быть.

И как ты не поймёшь - дело ни разу не в руле, ни разу не в автовазе! А в мнении правительства, что только оно чего-то достойно, а остальные - если захотят, то выкрутятся. Они совсем забыли как они там оказались и для чего. Каждый раз смерть обычного человека под колёсами правительственной машины потрясает, но они НИКАК не реагируют на подобное, не меняют своего поведения и ДАЖЕ НЕ ИСПЫТЫВАЮТ УГРЫЗЕНИЙ СОВЕСТИ! Ни капли их не испытывают, когда за квартиру счёт на 2500, а пенсия - 3800р! Ты считаешь это нормой? Что они такого сделали, чем заслужили столь высокие блага, и теперь свысока смотрят на народ?? Что???
    Futurepaints.ru
    Пневмоподвеска на любые авто. Свап любого уровня сложности.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от trans am79 Посмотреть сообщение
    блин немогу найти ссылку про лодку, но даже просто вспомнив что в 96 творилось в армии сомневаюсь что ее заложили в этот год
    В 1996 г. в строй вступил подводный крейсер "Вепрь", построенный в Северодвинске. Сохраняя прежние обводы, он имел новые конструкцию прочного корпуса и внутреннюю "начинку". Вновь был сделан серьезный рывок вперед и в области снижения шумности. На Западе этот корабль (а также последующие АПЛ 971-го проекта) назвали Akula-2.

http://www.warships.ru/Russia/Fighti.../PLA/index.htm
    тем не менее даже в 96м атомные подводные лодки спускали на воду
    Toyota FJ Cruiser '07

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Gtrance Посмотреть сообщение
    Бугагага, это ты нифига не понимаешь. Меня вот жаба вообще не душит, и изворачиваться я не хочу. Я посмотрю как ты будешь кататься на марке, когда вкатят ограничение по возрасту эксплуатируемых авто. про пошлины говорили - свершилось. Теперь поговорим про это, оно не за горами. Или будешь говорить - фонтастека, и этого не будет? А я те скажу - у нас всё будет и может быть.
    ты россию с японией не путаешь ? это там ограничение на 10 летние машины действует.
    максимум что наши могут сделать с этим марком так это поднять налог по возрасту но в этом случае я его просто сниму с учета и буду кататься на просроченых транзитах

Сообщение от Gtrance Посмотреть сообщение
    И как ты не поймёшь - дело ни разу не в руле, ни разу не в автовазе! А в мнении правительства, что только оно чего-то достойно, а остальные - если захотят, то выкрутятся. Они совсем забыли как они там оказались и для чего. Каждый раз смерть обычного человека под колёсами правительственной машины потрясает, но они НИКАК не реагируют на подобное, не меняют своего поведения и ДАЖЕ НЕ ИСПЫТЫВАЮТ УГРЫЗЕНИЙ СОВЕСТИ! Ни капли их не испытывают, когда за квартиру счёт на 2500, а пенсия - 3800р! Ты считаешь это нормой? Что они такого сделали, чем заслужили столь высокие блага, и теперь свысока смотрят на народ?? Что???
    я не знаю людей с пенсией 3800 и квартплатой 2500, ты переживаешь за виртуального пенсионера или за кого-то конкретно?
    если они в природе есть то в 2009м году обещали поднять базовую часть пенсии на 37,1% http://www.fontanka.ru/2008/10/22/116/
    кроме того посоветовал бы им сдать 1 комнату в двушке, или разменять их двушку на однуху или привлечь наследников квартиры для оплаты счетов
    насчет угрызений совести откуда тебе знать что там люди чувствуют?
    или он должен выйти на площадь и каятся перед всеми ?
    не дай бог конечно но бегающие пешеходы это ежедневный риск любого водилы
    Toyota FJ Cruiser '07

Больше 7 лет на форуме
    https://ru.youtube.com/watch?v=pZKlbq...eature=related
    Вот как пишутся обращения к народу.
    スカイライン ENR34+RB25DET

Больше 7 лет на форуме
    To Nish
    Cпор ниочем. Вы считете что сможете ездить на своем древнем Марке или Прадике бесконечно долго? Даже японскую машину приходит время нужно списывать в уиль. Мне бы лично было некомфортно ездить на 15-17ти летней машине, пусть и в хорошем тех состоянии, потому что в таком возрасте это уже не автомобиль а хлам.
    Усталость железа, усталость электрики, усталость жизненно важных узлов автомобиля в результате даже надежные японские авто перестают быть безопасными для эксплуатации в таком возрасте..
    Последний раз редактировалось Dragon1; 25.12.2008 в 06:50.

Больше 10 лет на форуме
    http://baza.farpost.ru/4213339.html
    переходим на новый вид транспорта для граждан))))))))
    mikrob.ru
    MAZDA BIANTE SMART EDINION

Больше года на форуме
    To Nish
    Cпор ниочем. Вы считете что сможете ездить на своем древнем Марке или Прадике бесконечно долго? Даже японскую машину приходит время нужно списывать в уиль. Мне бы лично было некомфортно ездить на 15-17ти летней машине, пусть и в хорошем тех состоянии, потому что в таком возрасте это уже не автомобиль а хлам.
    Усталость железа, усталость электрики, усталость жизненно важных узлов автомобиля в результате даже надежные японские авто перестают быть безопасными для эксплуатации в таком возрасте..
    только что смотрел прадика-охотника машине 16 лет просто как новый. металл в отличном состоянии ... нужно быть просто ненормальным дебилом чтобы такую машину пустить в хлам, такая машина и в японии цениться... если не соображаешь то че пишешь. на такой машине можно хоть в тайгу хоть в горы и она не подведет .
    Последний раз редактировалось Краповый; 25.12.2008 в 07:08.

Больше 10 лет на форуме
    To Nish
    у меня у знакомого Марк 2-88 года,в 80 кузове,машина в отличном состоянии,что по движке,что по салону(есть все от велюра до Эл.табло),что по кузову.....менялись только расходники(масла,фильтра,ГРМ,ремни)стойки новые поставил и резину.....и ни какая Калина-Малина с ней и рядом не стояла.......
    mikrob.ru

Больше 10 лет на форуме
    По словам Дмитрия Медведева, через некоторое время началась обычная рутинная работа. "У нас тесные дружеские отношения с премьером. Мы регулярно общаемся. И в этом смысле, собственно, то решение, которое нами принималось о том, чтобы работать совместно, как мне представляется, оказалось и правильным, и в достаточной мере эффективным, - пояснил президент. - Мне комфортно, ему (Путину), по-моему, тоже. В этом смысле все в порядке".
    голубая луна))))))))))
    mikrob.ru

Страница 22 из 34 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Capa
2001 год
199000 руб.
Лада 21099
2000 год
62000 руб.
УАЗ Буханка
2000 год
250000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189