Страница 7 из 34 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 666

ПУТИН ТРЕБУЕТ ПОКУПАТЬ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАШИНЫ...=((

Больше 3 лет на форуме
    To: vlkam
    Блин сначало много чего тебе хотел написать, но получилось сдержать себя :)
    Я тебе задам вопросики, ответь пожалуйста на них.
    Ты считаешь правильным в условиях кризиса, когда люди месяца через два вынуждены будут выживать, начинать эпопею, в итоге которой значительная часть Приморцев уже не смогут заработать вобще никак?

Вот советуешь все посмотреть каждому на себя, как он работает, скажи мне если мы все так хреново работаем, чего же тогда "мозги" наши утекают на запад? ну сам подумай нах мы там нужны такие криволапые и тупые.

Почему правительство именно сейчас кинулось развивать автопром, почему именно автопром? что разве сельское хозяйство менее необходимо в стратегическом смысле стране? почему не построили нефтеперерабатывающие заводы, чтобы у нас люди работали на этих заводах и экспортировать не сырую нефть, а высококачественные её продукты? Кто больше даст рабочих мест и оставит денег в государстве из вышеперечисленных?
    Bluebird Sylphy 1.8Vi

Больше 5 лет на форуме
    Люди поддержите Владивосток !!! http://news.vl.ru/vlad/2008/12/21/deistvie/
    Лучшие в мире авто -Японские. А лучшие в Японии -СУБАРУ, пока Toyote Не продались...

Больше 7 лет на форуме
    Цитата Путина:
    Сообщение от Путин Посмотреть сообщение
    Считаю недопустимым использовать отечественные средства на приобретение импортных автомобилей!
    Вот это бесит!
    С чего кто-то должен распоряжаться моими средствами!!!
    Куда хочу туда и трачу!

Больше 7 лет на форуме
    На Х...Й Путина!!!
    не где небыл, не чево невидел. не чево незнаю, езьдю тока по асВальту

Больше 7 лет на форуме
    2 Vlkam:
    Ну, что ты здесь за ТАЗы-то всех агитируешь??! За народного-разнародного Путю?? Ездий на любимом твоем ТАЗе по своему Липецку, мы тебе дорогу перебегать не будем.... Пусть твое любимое "народное" правительство (большое спасибо Кудрину, особо) и дальше вкладывает сверхприбыли от пошлин на нефть, газ и другие П.И. в дутые пузыри чужих экономик (теперь наверное будут вкладываться в революционных "друзей" из Ц.Америки), а ты все плати и плати им неимоверные налоги (прямые и скрытые)... Делай все это в Липецке, а Сибири и Д.В. дай пожить по своему, своей головой (не больной). А то смотрю 300 000 б/у японок погоду сделали в европейской России, что тебе проплатили твою трольчачью деятельность на этих форумах... Считай, что ты все отработал (тебя посмотрели... но не увидели смысла...). Иди... Иди, ремонтируй свой ТАЗик и катайся с Богом...

Больше 10 лет на форуме
    кино только начинается....это как в дзюдо....болевой прием...
    премьеру не привыкать...только весовые категории ну уж очень разные....
    Ты адрес внизу поста посмотри и обсуждение прочитай.
    Futurepaints.ru
    Пневмоподвеска на любые авто. Свап любого уровня сложности.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ghostraider44 Посмотреть сообщение
    ребята! ВСЕМ Читать.... я плакаль :)
    http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1097594
    мне больше всего нравится что специально акцентируют внимание только на правом руле...
    а ведь коснется всех авто... и леворуких тоже...
    а там и объемы чаще больше и таможня соответственно еще больше...

Больше 7 лет на форуме
    можно подумать на его бабки машины покупаем.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от SANTEY Посмотреть сообщение
    можно подумать на его бабки машины покупаем.
    а на чьи же ;))))
    кровно заработанные ;)

Больше 7 лет на форуме
    никого я не агитирую......я сам жду машину из владика.......и небыло в моих постах нигде что наш автопром лучше.....согласен полностью что *****! НО, например я никапелки не жалею что проковырялся под копейкой столько времени........и знаю что мотор с закрытыми галзами соберу и разберу без всякой посторонней помощи.....хотя по специальности с машинами ни как не связан........и многие пацаны курочат свои как вы говорите ТАЗИКИ и знают о моторах больше чем любой среднестатистический японяц.......... вот вам ссылочка моя тюнинга копейки http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=14774 до сотни на 2-х карбах без закиси около 8 сек. 402 метра чуть больше 15 сек. и кто из нас троль?
    к слову сказать ваз начинает помаленьку в порядо приводить.....пока только ходовку и моторы своих машин......

Больше 7 лет на форуме
    вот с утра встал и почитал ваши посты.........сидите медитируете тут.......все повторяем за мной: путин ***** путин *****..............ВАЗ отстой ВАЗ отстой........хачу жить в японии.........отдайте наши деньги.......отдайте мою нефть.........почему на севере холодно........кудрин казел............ваз отстой, ваз отстой...............

тут выше был самый правильный пост за сегодняшний день, про то что реально за время последнего повышения пошлин инфляция ровно в 2 раза обесценила рубль. сами посмотрите сколько тогда стоили квартиры а сколько сейчас........у меня ровно в 2 раза выходит. так что вам просто ребята "сверхдоходы" урезали...........учитесь заново работать как в пердыдущее повышение........и все у вас будет.......небаитесь........

Больше 7 лет на форуме
    Россия без Путина.
    Натерпелись.

Больше 7 лет на форуме
    А не пошел бы Путин на }{ Y Й со своими требованиями,
    после того что по его приказу творили на площади м р а з и в форме омона
    ничего больше он не заслуживает.
    Здесь типа "демократия" - на самом деле ЦАРСТВО , я так люблю свою страну и ненавижу государство...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от VVV+ Посмотреть сообщение
    никого я не агитирую......я сам жду машину из владика.......и небыло в моих постах нигде что наш автопром лучше.....согласен полностью что *****! НО, например я никапелки не жалею что проковырялся под копейкой столько времени........и знаю что мотор с закрытыми галзами соберу и разберу без всякой посторонней помощи.....хотя по специальности с машинами ни как не связан........и многие пацаны курочат свои как вы говорите ТАЗИКИ и знают о моторах больше чем любой среднестатистический японяц.......... вот вам ссылочка моя тюнинга копейки http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=14774 до сотни на 2-х карбах без закиси около 8 сек. 402 метра чуть больше 15 сек. и кто из нас троль?
    к слову сказать ваз начинает помаленьку в порядо приводить.....пока только ходовку и моторы своих машин......
    Дебил ты, больше ничего не скажешь, вот и ковыряйся со своим говном, а я буду просто масло с фильтром менять и ездить в своё удовольствие.

Больше 7 лет на форуме
    вот с утра встал и почитал ваши посты.........сидите медитируете тут.......все повторяем за мной: путин ***** путин *****..............ВАЗ отстой ВАЗ отстой........хачу жить в японии.........отдайте наши деньги.......отдайте мою нефть.........почему на севере холодно........кудрин казел............ваз отстой, ваз отстой...............

тут выше был самый правильный пост за сегодняшний день, про то что реально за время последнего повышения пошлин инфляция ровно в 2 раза обесценила рубль. сами посмотрите сколько тогда стоили квартиры а сколько сейчас........у меня ровно в 2 раза выходит. так что вам просто ребята "сверхдоходы" урезали...........учитесь заново работать как в пердыдущее повышение........и все у вас будет.......небаитесь........
    и ты тоже иди на х.. со своим любимым путиным.
    Здесь типа "демократия" - на самом деле ЦАРСТВО , я так люблю свою страну и ненавижу государство...

Больше 7 лет на форуме
    ну вот еще один математик ;)
    че Вы все талдычите одно и то же?
    что значит обесценили рубль? От чего Вы считаете?
    При чем тут рубль если пошлины в ЕВРО??? Считайте инфляцию в ЕВРО тогда. Отношение рубля к ЕВРО.
    Лишь бы сказать что-либо...
    Когда, сколько стоили квартиры?
    При чем тут работа и прочее?
    ДВ просто понимает, что не будет заработка вообще. Согласен, что это не правильно когда целый регион просто занимается перепродажей. Но этот кусок уже оброс "обслуживающим" производством.
    И к тому же - какие еще варианты? У нас кто-то интересуется тем, что происходит за Уралом? Я живу в Москве и понимаю, что беспокоятся и думают только о том, что происходит в пределах 1 линии областей саттелитов МО.
    К сожалению до Калининграда еще не дошло, что они тоже остаются в обломе... Как и все остальные поставщики левого руля... в европейской части Раши
    Последний раз редактировалось LaZyBoY; 21.12.2008 в 13:17.

Больше 3 лет на форуме
    Почитал реплики господ Vlkam и VVV+ и чуть не ухохатался от наивности и глупости этих высказываний. Они или действительно недоразвитые клоуны или засланные казачки. Вы, прежде чем что-то писать посмотрите вокруг, что хорошего сделано в нашей стране за последние десятилетие, а извиняюсь, демократия зародилась, вот только для разгона мирных демонстрантов используются внутренние войска, глушится любая информация неугодная власти, а по центральным каналам идет хвала нашим великим и умным правителям. Осталось только пожизненно ввести призиденский срок. За то время пока рушат то, что досталось от СССР можно было построить такую экономическую базу, при которой не один пенсионер бы не то, что голодовал, он бы даже не задумывался о попытке доработать до гробовой доски за гроши на на своем рабочем месте. Вы господа глазки –то свои протрите, дело даже не в пошлинах, а в отношении к своему народу, нам пытаются при мизерных зарплатах, при рабской оплате нашего труда втулить по самым дорогим мировым ценам все самое плохое, мясо мы едим кенгурятину, овощи и фрукты китайские, своего сельского хозяйства нет, промышленности нет, лес идет кругляком, нефть сырой, металл прокатом, бензин(если это можно назвать бензином) в два раза дороже чем в США, стоимость жилья (хотя вами любимый ВВП) и сказал, что оно стоит примерно 34000 руб/метр, но где же он нашел такие цены-то ?, одно из самых дорогих в мире, мы уже не в состоянии оплачивать стоимость тех Хрущевок, которые построены 40 лет назад, о какой покупки жилья может идти речь… Вы бывали в цехах тех заводов какие еще пытаются что-то производить, они уже много лет не отапливаются (это в стране которая экспортирует нефть, газ, уголь), оборудование 67 года, работники 90% пенсионеры, а зарплата 10000 руб. С экранов нам втирают о низкой производительности труда, конечно было бы супер, если бы напрячь рабочих за эти же деньги и в таких же условиях давать такую же производительность как и рабочие в Европе или США, выхлоп был бы вообще замечательный, а то, что они заработают отобрать на оплату ЖКХ. Зачем нам хороши японские автомобили, когда у нас отобрали право на нормальную медицину, образование, зачем рабам много знать или долго жить, дети рабов должны быть рабами.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Deskjet Посмотреть сообщение
    Цитата Путина:
    Сообщение от Путин
    Считаю недопустимым использовать отечественные средства на приобретение импортных автомобилей!

Вот это бесит!
    С чего кто-то должен распоряжаться моими средствами!!!
    Куда хочу туда и трачу!
    А теперь внимание ! Полная цитата :

"Бюджетные ресурсы, средства естественных монополий и, рассчитываю, крупнейших частных компаний должны пойти на закупку продукции отечественного производства. Сегодня, когда наши производители вынуждены сокращать производство, считаю абсолютно недопустимым расходовать деньги на приобретение импортных машин", - заявил Путин.

Во фразе идет речь о том, что чиновники(бюджет), Газпром, Роснефть и прочие госкомпании должны покупать отечественную продукцию !
    Только задумайтесь ! Кто то взял, выдернул фразу из контекста полностью исказив смысл и распостраняет её. Явно для того, чтобы раскачать ситуацию.
    Последний раз редактировалось vlkam; 21.12.2008 в 13:29.

Больше 7 лет на форуме
    я кажется никого тут не оскорблял...........

Больше 7 лет на форуме
    Тот комплекс мер, о котором мы сегодня говорили, может быть далеко не исчерпывающим, — отметил премьер-министр российского правительства. — Но и в этом случае мы будем внимательно следить за тем, что происходит и в производстве, и в социальной сфере. Если потребуется, то будем принимать и дополнительные меры».
    Дополнительные меры - это што ? ЗАПРЕТ ПРАВОГО РУЛЯ ?

Страница 7 из 34 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Pajero iO
2006 год
525000 руб.
Toyota Corolla
2005 год
345000 руб.
Лада 2114
2012 год
175000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189