Страница 8 из 34 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 666

ПУТИН ТРЕБУЕТ ПОКУПАТЬ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАШИНЫ...=((

Больше 7 лет на форуме

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Rovent Посмотреть сообщение
    Зачем нам хороши японские автомобили, когда у нас отобрали право на нормальную медицину, образование, зачем рабам много знать или долго жить, дети рабов должны быть рабами.
    В позапрошлый раз, когда не захотели быть "рабами" был 1917 год, гражданская война, военный коммунизм, ГУЛАГ и прочие радости.
    В прошлый раз, когда захотелось импортных шмоток, капитализма и демократии, был 1991. В результате чего лишились бесплатной медицины, дешевого ЖКХ и образования, о которых ты сейчас так плачешь.
    Может хватит революций, может просто перетерпеть и стараться самому заработать побольше, покрутится ?

Больше 3 лет на форуме
    Да. Похоже москва опять хочет гражданской войны. Так нельзя. И почему же тот же росгаз (газмяс блин) сам по своей воле не покупает те же газели?! Небось грузовики японческие или корейческие? Наверное в обслуживании дешевле? Ведь любое предприятие прежде чем покупать технику просчитае во сколько встанет обслуживание. Я так понимаю что ихнемарки обходятся дешевле. Ибо 100 000 отбегают как и положено. А есть и миллионники. В народе так прозваны некоторые дизеля. Лям без капиталки! Ничего себе! Когда там уже на тольяти воровать перестанут и начнут деньги в развитие вбахивать.

Больше 10 лет на форуме
    Да пусть он засунет себе в ОПУ свои ТАЗы, был у меня ТАЗ, больше НЕ ХОЧУ!
    Кому охота быть сытыми рабами, пусть будут, я НЕ ХОЧУ!
    Котлы Wolf - редкое говно!
    ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.

Больше 10 лет на форуме
    У классика есть замечательные строчки по теме:

Чего кипятитесь?
    Обещали и делим поровну:
    одному — бублик, другому дырка от бублика
    Это и есть демократическая республика.

В.В.Маяковский (1918г.)
    Corolla Fielder 1NZ-FE 2005г.
    Лучше "Фили" нет автомобиля!

Больше 5 лет на форуме
    почему какой-то премьер лишает меня КОНСТИТУЦИОННОГО ПРАВА ВЫБОРА????
    Почему только подержанные иномарки мешают развитию страны???
    Почему не мешают ИМПОРТНЫЕ мобилки, стиралки, швейные машины, телевизоры,
    холодильники, микроволновки и пр???
    разве их доля в своё сегменте рынка не велика???
    - ОНА ОГРОМНА!!!
    причина кризиса в ДВ регионе - только подержанные японки..
    почему не провести опрос (референдум, типа переписи населения)
    сколько человек в зауралье намереваются покупать "РашнМиракл" ????
    почему опять всё решают за меня?
    на чём ездить, на ком жениться, чё жрать и чё не пить..
    Mazda MPV 2002 2.3 - белый пароходик...

Больше 3 лет на форуме
    Может,вначале, для поддержки АВТОБРОМА,ГОСПОДИН Ох,,,,евший САМ Поездяет на машине,собранной в нашей великой ЗДРАНЕ//????

Больше 7 лет на форуме
    Что Вы тут все раскричались... ? То что нужно для государства в целом не всегда совпадает с желаниями некоторых категорий лиц ( в данном случае торговцами праворульных авто) История могла пойти совсем другим путём....представте что в 80-ые годы просто бы запретили эксплуатацию машин с правым рулём...На что было бы похоже приморье? Радуйтесь что повезло жить в такое время!! Кто по москве ездил тот видел сколько там автосалонов...нет не отечественных!! особенно по ленинградке. Так вот вопрос ...если во Владивостоке, Хабаровске, на Сахалине будут по 5-6 автосалонов разных фирм торгующих новыми зарубежными авто то неужели кто то думает что их не будут брать? Сейчас просто моделируется почва под всё это, и отечественный автопром вовсе тут не причём не надо на нём зацикливаться.....Уверяю Вас лет через 10-15 будет то что Я написал. И вы все здесь ругающиеся будете обсуждать к какому автосалону лучше подъехать

S-S
    S-S вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от DIESEL-68 Посмотреть сообщение
    Что Вы тут все раскричались... ? То что нужно для государства в целом не всегда совпадает с желаниями некоторых категорий лиц ( в данном случае торговцами праворульных авто) История могла пойти совсем другим путём....представте что в 80-ые годы просто бы запретили эксплуатацию машин с правым рулём...На что было бы похоже приморье? Радуйтесь что повезло жить в такое время!! Кто по москве ездил тот видел сколько там автосалонов...нет не отечественных!! особенно по ленинградке. Так вот вопрос ...если во Владивостоке, Хабаровске, на Сахалине будут по 5-6 автосалонов разных фирм торгующих новыми зарубежными авто то неужели кто то думает что их не будут брать? Сейчас просто моделируется почва под всё это, и отечественный автопром вовсе тут не причём не надо на нём зацикливаться.....Уверяю Вас лет через 10-15 будет то что Я написал. И вы все здесь ругающиеся будете обсуждать к какому автосалону лучше подъехать
    вот в 80е и надо было запрещать а не щас когда работать негде людям.
    AWD

Больше 7 лет на форуме
    понеслось.........в москве сработало безоболочное устройство около метро "пражская". Грецию захотели товарищи? значит будет как в греции ..... но только тогда не обижайтесь........достанется всем и по полной. что,ж за народ такой ............ идите бастуйте.....власть свергайте.....ни чему вас история не учит..........все боитесь за свой желудок да за комфорт для задницы, что бедненькие недоедите или без кондиционера ездить будите.........слушать противно. щас понесется в украине власть менять будут, в грузии, в прибалтике и до нас доберуться.........а вы как раз и получаетесь тем мясом с помощью которого и делалось все. водки вам еще там бесплатно на демонстрации нальют.....(я обещаю...хохлам наливали, сами рассказывали), потом пару драк по пьяни устроют зачинщики левые, ну потом недайбог стрельнут в когонить (типа это ОМОН) и вот уже пьяная обезумевщая толпа бежит громить аэрапорты и администрацию..........

радует только то что к вашему сожалению умных людей даже на ДВ больше чем кажется. да и власти надеюсь, больше такого не допустят в истории страны, хватит на бастовались уже........сколько можно......давайте хоть 50 лет норм. поживем.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от SecretS Посмотреть сообщение
    вот в 80е и надо было запрещать а не щас когда работать негде людям.
    А кто хотел работать вообще? купи-продай проще! Вы на сайт зайдите про гасторбайтеров.... работать у нас негде...бред!!

Больше 10 лет на форуме
    2 - 3 человека в этой теме реально понимают что и почему происходит.. остальное сопли и эмоции...
    Купить бы ВАЗ.
    Да не машину, а завод.
    Закрыл бы на ...

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от DIESEL-68 Посмотреть сообщение
    Кто по москве ездил тот видел сколько там автосалонов...нет не отечественных!! особенно по ленинградке. Так вот вопрос ...если во Владивостоке, Хабаровске, на Сахалине будут по 5-6 автосалонов разных фирм торгующих новыми зарубежными авто то неужели кто то думает что их не будут брать?
    Не сравнивайте маску и россию. Это принципиально разные государста. Да бадь сколь угодно автосалонов во владике. если у людей не будет работы. то и денег на покупку новых авто из салонов тоже не будет
    Mazda Levante-95 (S. Escudo) TJ31W, RF

Больше 5 лет на форуме
    я не против никаких калин-малин...
    я против того, что меня лишают Конституционного Права Выбора..
    и совершенно не причём тут торговцы абсолютно, чё вы до них до**ались???
    рынок должен быть рынком - ведь так же всегда говорил ВВП???
    "в условиях рынка", " мы вступаем в рынок" и пр.. рыночные цены, отношения...
    а где они????? где??? и где сам рынок????
    да пусть понастроят кучу автосалонов.
    я должен сам для себя выбрать, кому отдать предпочтение. Это моё право!!!
    вчера я его сделал (пока есть возможность) - купил свежую японку.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от VVV+ Посмотреть сообщение
    понеслось.........в москве сработало безоболочное устройство около метро "пражская". Грецию захотели товарищи? значит будет как в греции ..... но только тогда не обижайтесь........достанется всем и по полной. что,ж за народ такой ............ идите бастуйте.....власть свергайте.....ни чему вас история не учит..........все боитесь за свой желудок да за комфорт для задницы, что бедненькие недоедите или без кондиционера ездить будите.........слушать противно. щас понесется в украине власть менять будут, в грузии, в прибалтике и до нас доберуться.........а вы как раз и получаетесь тем мясом с помощью которого и делалось все. водки вам еще там бесплатно на демонстрации нальют.....(я обещаю...хохлам наливали, сами рассказывали), потом пару драк по пьяни устроют зачинщики левые, ну потом недайбог стрельнут в когонить (типа это ОМОН) и вот уже пьяная обезумевщая толпа бежит громить аэрапорты и администрацию..........

радует только то что к вашему сожалению умных людей даже на ДВ больше чем кажется. да и власти надеюсь, больше такого не допустят в истории страны, хватит на бастовались уже........сколько можно......давайте хоть 50 лет норм. поживем.
    -----------------------------------------------------------------

Понеслась п...да по кочкам!
    Уважаемый - Ваш пост крепко пахнет провокацией. Ну да ладно.
    По существу - Давайте, действительно проживем хотя бы 50 лет без всяческих экспериментов над живыми людьми.
    Corolla Fielder 1NZ-FE 2005г.
    Лучше "Фили" нет автомобиля!

Больше 3 лет на форуме
    Купить бы ВАЗ.
    Да не машину, а завод.
    Закрыл бы на х*й...

+1

Хотя я бы просто прикрыл бы на годик и все там нафиг переделал! Всех бы построил и может тогда получилось бы авто для мирового рынка, а не для внутреннего лохотрона! Сами же понимают что не могут конкурировать и пытаются боротся. но сами с собой. только хуже сделают и себе и другим, но будет уже поздно.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от 2taf4u Посмотреть сообщение
    2 - 3 человека в этой теме реально понимают что и почему происходит.. остальное сопли и эмоции...
    а ты себя к какой категории относишь?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от vado123 Посмотреть сообщение
    я не против никаких калин-малин...
    я против того, что меня лишают Конституционного Права Выбора..
    и совершенно не причём тут торговцы абсолютно, чё вы до них до**ались???
    рынок должен быть рынком - ведь так же всегда говорил ВВП???
    "в условиях рынка", " мы вступаем в рынок" и пр.. рыночные цены, отношения...
    а где они????? где??? и где сам рынок????
    да пусть понастроят кучу автосалонов.
    я должен сам для себя выбрать, кому отдать предпочтение. Это моё право!!!
    вчера я его сделал (пока есть возможность) - купил свежую японку.
    Чё за бред ....?? какой рынок? Вы вообще о чём? торговцы авто налоги платят? Раньше это называлось спекуляция. И насчёт Ваших прав Вы тоже заблуждаетесь.... вы так договоритесь что ещё армию будете выбирать в какой служить....

Больше 7 лет на форуме
    ради прикола например скажу, что за 10 лет ездил только на запорожце и на ВАЗ копейке! и нет у меня ни мерседесов ни хоромов царских. получаю тоже не миллионы......НО почемуто хватает ума понять что на самом деле творится.......и хватает достоинства не ныть и не голосить с плакатами о хреновой жизни.........вот и за это москвичей уважаю........хоть и зажрались конкретно...но пашут.......и не ноют что до работы по 2 часа добираются......причем за деньги.....причем не за 10р.........
    Идиот. Что еще тут можно сказать. Если у тебя в липецке можно прожить на 10 тыс руб., то я тебя поздравляю. А ты во Владивосток приедь. Поживи тут на десятку. Посмотрю я что у тебя получится. За десятку ты тут не каждую гостинку снимешь. Комната тебе штук в семь только встанет. Ну и соответственно на оставшиеся 3 штуки попробуй продуктов прикупить.
    Сертификация без посредников. ДС, СС, СБКТС, СГР.
    8-423-2997701.

Больше 7 лет на форуме

вот он агент кремля в действии
    Кабаки и бабы доведут до цугундера.

Страница 8 из 34 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Torneo
1997 год
270000 руб.
Toyota RAV4
2006 год
735000 руб.
Mitsubishi Delica
2001 год
695000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189