Страница 9 из 34 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 666

ПУТИН ТРЕБУЕТ ПОКУПАТЬ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАШИНЫ...=((

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Jivoy Посмотреть сообщение
    Сообщение от VVV+
    ради прикола например скажу, что за 10 лет ездил только на запорожце и на ВАЗ копейке! и нет у меня ни мерседесов ни хоромов царских. получаю тоже не миллионы......НО почемуто хватает ума понять что на самом деле творится.......и хватает достоинства не ныть и не голосить с плакатами о хреновой жизни.........вот и за это москвичей уважаю........хоть и зажрались конкретно...но пашут.......и не ноют что до работы по 2 часа добираются......причем за деньги.....причем не за 10р..........
    Да есть у нас еще темные люди. Ни на тачке нормальной не ездил, ничего слаще морковки не видел

- уважает москвичей - да у нас их все ненавидят - у кого хозяева на фирме с москвы - света белого не видят - пашут, пашут а ничего не имеют - все фирмы одного дня на всем экономят

- а те кто не ноют и по два часа до работы добираются - так это такие же рабы с регионов - хотят удачу за яйца поймать
    Caldina 3S 98 г. * Caldina 3S 00 г. * Premio 1ZZ 03 г. * Surf 5VZ 01г. есть

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от VVV+ Посмотреть сообщение
    такое ощущение что мы или в разных странах живем, или у вас там вообще в оренбурге полная ж..па. неужели за 10 лет разницы не увидели? я уже молчу о той разнице которую будет видно лет так через 5 только. народ за страну родеет, а вы из за "калины" которая не едет хотите японским подданным стать. я уже где-то писал тут ........ ваши деды не за то воевали чтоб вы тут за японские машины бунты устраивали.
    вы в приморском крае были? я когда во владивосток приехал я первым делом спросил: " а где-же китайцы" ? их там нет.....к вашему сожалению.
    вы боитесь ночью выйти на улицу? я например нет........
    у вас есть кандидатура в президенты альтернативная нынешней власти? с удовольствием выслушаю ваши предложения и доводы....
    по поводу оборонки я вам так скажу уважаемый.........обновите газеты или журналы в туалете.........многое изменилось с времен разрухи.
    да и вообще негоже Русскому человеку плакаться......работать надо......и свои машины делать.........недаром Путин с Камаза интервью дал........насколько я понимаю наш камаз так и не обьехали в париж-докар.....ну не берем в расчет когда специально организаторы снизили макс. скорость. и теже ваши любимые японцы были там в полной ***е! вот вам и думайте.
    давайте лучше работать и делать как лучше у себя дома, в своей стране. а не ныть на форумах как плохо жить и какие плохая у нас страна. кому не нравится.......вперет и с песнями...вариантов миллион......только учтите...вот как раз ТАМ нужно работать а не плакаться.
    ребят..вот почитал последние ваши посты.......вы и в правду живете еще в прошлом веке.....глазки откройте.......все совсем подругому щас.......аууууу
    Насмешил!!!
    Камаз для докара делают специальный, ручной сборки. Я вот лично ездил за новым Камазом в КамазЦентр в Хабаровске, Я думал не доеду на нем до дома, а всего то 270км.
    Вот когда будут делать качественный и безопасный продукт тогда будет спрос. Я буду ездить на 10-летней японки, менять на ней тех.жидкости и небуду знать горя. Чем купю ТАЗик и буду жить с ним в гараже.
    Насчет отрасли, какого черта мы закупаем долбаную СОЮ в Бразилии когда у нас в Приморье можно выращивать ее и будет дешевле и появятся рабочии места.
    Да далеко ходить не надо, у нас в районе человек хотел поднять сельхоз хозяйство, прикупил техники нанял людей, посеял поля, все замечательно, но как только пришло время собирать урожай, налетела наша власть в лице санэпидем станции, пожарных налоговиков и т.д и т.п, и задушили его, человек все кинул и уехал. Где поддержка гос-ва, а не где, они никогда не помогут потомуч то нет выгоды для них.
    Chaser '99 Avante 2.0 Был...
    Chaser '00 Tourer S Был...
    Mark X '07 Был...
    Honda HR-V '04 есть...

Больше 7 лет на форуме
    ну за агента кремля спасибо.....порадовало....
    москвичи такие-же люди как и все........также пашут......есть там конечно пару десятков тыщ особенных, но благо кризе все обламаются.
    у нас в липецке кваритиры тоже по 6-8тыщ. ненадо мне впаривть что владивосток опупенно дорогой город....был я там....в отличии от вас многих которые небыли тут, в центральной стороне страны.
    по поводу моих жигулей опять на свой лад переделали......ну это ваше дело если не хотите смысл написанного понимать........

Больше 10 лет на форуме
    Просто всякие там Путины и т.д. купили ТАЗы и подобные заводы. Хотят с них поиметь больше прибыли. Ведь с таможни не возмёшь, а там тоже не мало денег отламывается для государства. Машина из той же Японии дорожает минумум на 30%. При средней стоимости машины 300 тыров, пошлина 100 тысяч. Это не плохие деньги для государства, за ничего не делать.
    Ford Escape Limited 2011г, USA, 2,5л, 4WD

Больше 3 лет на форуме
    VVV+ вот ты говориш что япы типа плохие ДВ зажрались, а где же вы все были когда наши власти сами кричали что с/х в ДВ не выгодно нифига не растет кроме картошки ни чего созреть не успевает, рыбаки загнулись заводы встали т.к. ни выгодно было
    ТОФ продали на гвозди, по закрывали почти все производство.
    Люди нашли себе другой зароботок продажа Б.У. авто, торговля на рынках, а если щас и ето забрать то тогда может сразу перестрелять всех???

Больше 3 лет на форуме
    Если про жизнь, то самая дорогая в сибири. Владивосток тоже дороже чем западная часть. На западе есть много поблажек. а ДВ просто доят как корову.

Больше 7 лет на форуме
    давайте посмотрим правде в глаза! вот все вы тут ноете про некачественный автопром, про супер японские машины, и сами для себя не замечаете что кроме вас барыг мало кто в стране вообще-то и напрягается. тогда и говорите прямо что не в автопроме дело.....а в том что бизнес это ваш, и вы его отстаиваете. и работать больше никак и нигде не хотите нежели машинами торговать. ну правильно или нет? и не надо заливать тут, что вы во благо всех водителей России трудитесь, митингуете, и только так. спасаете свой бизнес, так и говорите! а то нашли моду прикрываться рядовыми автовладельцами да отсутствием демократии.....

Больше 5 лет на форуме
    [QUOTE=VVV+;1068800523]понеслось.........в москве сработало безоболочное устройство около метро "пражская". Грецию захотели товарищи? значит будет как в греции ..... но только тогда не обижайтесь........достанется всем и по полной. что,ж за народ такой ............ идите бастуйте.....власть свергайте.....ни чему вас история не учит..........все боитесь за свой желудок да за комфорт для задницы, что бедненькие недоедите или без кондиционера ездить будите.........слушать противно. щас понесется в украине власть менять будут, в грузии, в прибалтике и до нас доберуться.........а вы как раз и получаетесь тем мясом с помощью которого и делалось все. водки вам еще там бесплатно на демонстрации нальют.....(я обещаю...хохлам наливали, сами рассказывали), потом пару драк по пьяни устроют зачинщики левые, ну потом недайбог стрельнут в когонить (типа это ОМОН) и вот уже пьяная обезумевщая толпа бежит громить аэрапорты и администрацию..........

радует только то что к вашему сожалению умных людей даже на ДВ больше чем кажется. да и власти надеюсь, больше такого не допустят в истории страны, хватит на бастовались уже........сколько можно......давайте хоть 50 лет норм. поживем.[/QUOЧО

ЧЁ ТЫ НЕСЕШЬ....МОЗГ ТО ЕСТЬ!?!?!?
    Opel Astra H
    ело не в том с какой стороны руль,а в том кто за рулем!

Больше 3 лет на форуме
    А почему бы кртошку не выращивать? если только картошка выгодно. Пусть картошка. полей после СССР заброшеных осталось просто валом. земля отдохнувшая. бери технику и вперед! Ведь действительно моного рабочих мест будет. Но все равно на этих полях наврядли будет работать отечественный автопром. Похоже что москва завидует тому, что у нас тут есть! Пусть тогда кремль суда перевозят со своего болота!

Больше 5 лет на форуме
    Или ты его встряхнул за рулём тазика!?
    Opel Astra H

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от DIESEL-68 Посмотреть сообщение
    Чё за бред ....?? какой рынок? Вы вообще о чём? торговцы авто налоги платят? Раньше это называлось спекуляция. И насчёт Ваших прав Вы тоже заблуждаетесь.... вы так договоритесь что ещё армию будете выбирать в какой служить....
    Да нет, молодой человек, это вы о чем? Мож вы мне олигарха покажете который налоги платит? И не левые, а реальные, со своего реального дохода. Спекуляция.... Да уж. Приплыли. Только раньше в медицине термин "********ия" официально существовал. И лечили от этого. А щас на экранах красуются. Интересные времена. Стал парикмахер гомосеком и все - визажист. Интересная у вас позиция. И на счет прав заблуждаемся. Не подскажете статью конституции где прописано, что премьер имеет право указывать мне на какой машине ездить? Так что бред вы тут несете.
    Сертификация без посредников. ДС, СС, СБКТС, СГР.
    8-423-2997701.

Больше 7 лет на форуме
    [QUOTE=Al-G;1068801687]
    понеслось.........в москве сработало безоболочное устройство около метро "пражская". Грецию захотели товарищи? значит будет как в греции ..... но только тогда не обижайтесь........достанется всем и по полной. что,ж за народ такой ............ идите бастуйте.....власть свергайте.....ни чему вас история не учит..........все боитесь за свой желудок да за комфорт для задницы, что бедненькие недоедите или без кондиционера ездить будите.........слушать противно. щас понесется в украине власть менять будут, в грузии, в прибалтике и до нас доберуться.........а вы как раз и получаетесь тем мясом с помощью которого и делалось все. водки вам еще там бесплатно на демонстрации нальют.....(я обещаю...хохлам наливали, сами рассказывали), потом пару драк по пьяни устроют зачинщики левые, ну потом недайбог стрельнут в когонить (типа это ОМОН) и вот уже пьяная обезумевщая толпа бежит громить аэрапорты и администрацию..........

радует только то что к вашему сожалению умных людей даже на ДВ больше чем кажется. да и власти надеюсь, больше такого не допустят в истории страны, хватит на бастовались уже........сколько можно......давайте хоть 50 лет норм. поживем.[/QUOЧО

ЧЁ ТЫ НЕСЕШЬ....МОЗГ ТО ЕСТЬ!?!?!?

а в когда в правительство из танков стреляли....ты помнишь как это было? в инете посмотри или почитай.........вспомни. а то память видать у нас короткая. в детский сад решили поиграть......побегать демократию построить....добегались...потом еще 10 лет поуши в г..не жили...только выползать стали........или ты думаешь в греции( или где там) из-за убитого студента беспорядки начались ? да их там десятками пропадало никто не обращал внимания никакого....а тут вдруг из-за одного вся страна поднялась......думать пора ребята.....а не в детский сад играть....
    Последний раз редактировалось VVV+; 21.12.2008 в 15:07.

Больше 7 лет на форуме
    давайте посмотрим правде в глаза! вот все вы тут ноете про некачественный автопром, про супер японские машины, и сами для себя не замечаете что кроме вас барыг мало кто в стране вообще-то и напрягается. тогда и говорите прямо что не в автопроме дело.....а в том что бизнес это ваш, и вы его отстаиваете. и работать больше никак и нигде не хотите нежели машинами торговать. ну правильно или нет? и не надо заливать тут, что вы во благо всех водителей России трудитесь, митингуете, и только так. спасаете свой бизнес, так и говорите! а то нашли моду прикрываться рядовыми автовладельцами да отсутствием демократии.....
    Я к барыгам никакого отношения не имею Я работаю программистом - но прекрасно понимаю - что все это повышение каснется меня

Понимаешь чувак Я хочу жить - покупать то что Я хочу, жрать что Я хочу, и т.д. просто правительство со своей заботой уже начинает достовать

Я не хочу ждать светлого будущего хочу жить здесь и сейчас

Хотя по части здесь уже больше склоняется к там(не в Москве дальше)
    Caldina 3S 98 г. * Caldina 3S 00 г. * Premio 1ZZ 03 г. * Surf 5VZ 01г. есть

Больше 10 лет на форуме
    Не имею ничего общего с автобизнесом.
    Про не качественный автопром я не ною, а утверждаю что это так, у моего отца была и копейка и волга, я насмотрелся на этот хлам в доволь. Ржавет, гнеет, сыпится на ходу, у нас большенство аварий в поселке связаны либо со старыми водителями либо с нашим автопромом, как ни авария, то жигуль в зад въехал японки, то москвич в бок.
    Chaser '99 Avante 2.0 Был...
    Chaser '00 Tourer S Был...
    Mark X '07 Был...
    Honda HR-V '04 есть...

А сам Путин на чём ездит?

Больше 7 лет на форуме
    Мереседес ессно
    и прикрывает его еще несколько Галентвагенов
    и машины совпровождения ГИБДД тоже Мерседесы...
    и по пробкам он не ездит потому что для него дорога всегда абсолютно свободна.
    т.е. закрывают все от точки А до точки Б (очень актуально в городе с кольцевым движением)...

Больше 7 лет на форуме
    Послушайте уважаемый. Ну приезжайте сюда. Поселитесь. И попробуйте нормально поработать. Не важно где, главное, что б с автобизнесом не было связано. Подождите пока подскочат пошлины. Посмотрите что станет с вашей работай(А она у вас, как мы помним, не связана с барыгами автомобилей). И, я уверяю вас, вам станет все понятно. А вот так стоять и со стороны п*здеть я тоже могу. Извините за не совсем приличный тон.
    З.Ы. А барыги мне эти по хрену. Я отстаиваю свое право покупать доступный и качественный автомобиль.
    8-423-2997701.

Больше 3 лет на форуме
    в нашей стране правительство боится самостоятильных граждан, вот и душат налогами. вот Многие пишут что правильно делает медвепуп я кобы надо задушить привоз тогда тазы поднимутся смешно, ребята изучите рынок )) чтобы твое производство было окупаемым надо уметь канкурировать на рынке, а когда таз и все остальные нимогут них....... то где тут канкуренция, я лучше буду ездить на TOYOTA где есть кондишин, климат контроль, центральный замок, електро стекло пакет, салон велюровый или кожанный и все ето удовольствие минимум от 10 т$ и за 60т$ крузак 105 кузов чем на тазе где салон в 100 раз хуже и все остальное это опция а цена таже лада новая 10т$ (пустая) 16т$ с новоротами. Разница очевидна а зачем платить больше если можно взять дешевле но лучше а главное безопаснее ))

Больше 5 лет на форуме
    Новый русский автомобиль это:
    1. Отвратительный дизайн вида "тойота 30 летней свежести"
    2. Двигатель образца 1980 года, сжигающий топливо гораздо хуже современных
    3. Отсутствие адекватного комфорта и безопасности (шумоизоляция русской машины это миф, кондей даже в самых дешёвых японках норма, как и 2 подушки безопасности и ABS, а видели краш тесты русских машин, это же капсула смерти)
    4. Новая машина это конструктор доделай сам. На абсолютно новой ниве, мало того что постояно что то откручивалось, дак ещё и до кучи стоял левый диск сцепления (от другой машины) меньше чем нужно, из за этого разбило подшибники в коробке передач в течении первого года эксплуатации.

Я после того как поездил в low end японского автопрома (шулушайка платц, слабая относительно других японок шумка, слабый двигатель) низачто не хочу садиться в помойку собраную вазо-ладой. Вот это уже реально помойка. Хоть вы мне её бесплатно отдадите!!!

Вообще это так по русски. Вместо того чтобы подтянуть уровень продукции до европейской, мы просто заставим покупать нашё говно, запретив покупать европейки/японки (за адекватные деньги)!
    Opel Astra H

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от DIESEL-68 Посмотреть сообщение
    Что Вы тут все раскричались... ? То что нужно для государства в целом не всегда совпадает с желаниями некоторых категорий лиц ( в данном случае торговцами праворульных авто) История могла пойти совсем другим путём....представте что в 80-ые годы просто бы запретили эксплуатацию машин с правым рулём...На что было бы похоже приморье? Радуйтесь что повезло жить в такое время!! Кто по москве ездил тот видел сколько там автосалонов...нет не отечественных!! особенно по ленинградке. Так вот вопрос ...если во Владивостоке, Хабаровске, на Сахалине будут по 5-6 автосалонов разных фирм торгующих новыми зарубежными авто то неужели кто то думает что их не будут брать? Сейчас просто моделируется почва под всё это, и отечественный автопром вовсе тут не причём не надо на нём зацикливаться.....Уверяю Вас лет через 10-15 будет то что Я написал. И вы все здесь ругающиеся будете обсуждать к какому автосалону лучше подъехать
    А че мы тут жрать будем эти 10-15 лет? Че б заводы не построить и прочие рабочие места организовать, а потом и пошлины поднять?
    8-423-2997701.

Страница 9 из 34 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Outlander
2011 год
970000 руб.
Kia Sorento
2013 год
1400000 руб.
Hyundai Tucson
2008 год
700000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189