Страница 1 из 34 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 666

ПУТИН ТРЕБУЕТ ПОКУПАТЬ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАШИНЫ...=((

Больше 7 лет на форуме

ПУТИН ТРЕБУЕТ ПОКУПАТЬ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАШИНЫ...=((

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 19 декабря. Бюджетные ресурсы, средства естественных монополий и крупнейших частных компаний должны пойти на закупку продукции отечественного автопрома. Об этом, как сообщает пресс-служба президента Татарстана, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин в ходе совещания, посвященного мерам поддержки российских автопроизводителей в кризисный период.

При этом Премьер-министр согласился с предложением руководителей автомобильных компаний об авансировании государственных контрактов в размере до 50% без обеспечения.

Более того, Владимир Путин пообещал поддержать лизинговые компании. «Они находятся в очень сложном положении, — признал премьер-министр. — Мы направим в эту отрасль 43 млрд руб. в виде кредитов на срок до 3 лет по ставке не выше ставки рефинансирования». Уже в первом квартале 2009 года лизинговым компаниям будут выделены кредиты на сумму 7 млрд руб.

По словам Владимира Путина, для обеспечения финансирования автопромышленной отрасли государство готово предоставить госгарантии по кредитам на сумму до 70 млрд руб. «Мы прекрасно понимаем, что залоговая масса обесценивается, и предприятия не в силах обеспечить залог самостоятельно», — сказал премьер.

Владимир Путин предложил российским автокомпаниям выпустить собственные облигации с госгарантиями со сроком обращения до 5 лет, чтобы привлечь до 60 млрд руб. При этом Центробанк будет рефинансировать банкам эти облигации, что должно повысить привлекательность этих финансовых инструментов и добавить банкам ликвидности.

Премьер-министр поручил Министерству финансов и Минэкономразвития РФ сократить срок оформления госгарантий.

Владимир путин подчеркнул, что «автопром является одной из ключевых отраслей российской экономики». «Тот комплекс мер, о котором мы сегодня говорили, может быть далеко не исчерпывающим, — отметил премьер-министр российского правительства. — Но и в этом случае мы будем внимательно следить за тем, что происходит и в производстве, и в социальной сфере. Если потребуется, то будем принимать и дополнительные меры».

Напомним, председатель правительства РФ Владимир Путин прибыл в Татарстан с рабочим визитом. Премьер-министр РФ осмотрел в Набережных Челнах производственные цехи, главный конвейер «КАМАЗа», ознакомился с планами научно-технического центра компании. После посещения предприятия Путин провел специальное совещание по поддержке отрасли в период мирового финансового кризиса.

http://www.rosbalt.ru/2008/12/19/604855.html

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...country=Russia

ВОТ ВАМ И ПОЖАЛУЙСТА...КУШАЙТЕ НЕ ОБЛЯПАЙТЕСЬ!!!
    Ничто так не вселяет веру в клиента как предоплата!

Больше 5 лет на форуме
    Интересно, а по Набережным Челнам тов. В.В.Путин перемещался на изделии отечественного автопрома или нет?
    Говори что думаешь. Думай что говоришь.

Больше 10 лет на форуме
    ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПУТИН!!!
    УРА НОВЫМ ПОШЛИНАМ!!!
    НАМ БАРЫГАМ ПОХ СКОКА
    БУДЕТ ЧЁ СТОИТЬ!!!
    ОДИН ХРЕН ПРОДАДИМ!!!
    )))))))))))))))))))))))))))
    чёрный юмор однако(((
    припева нет...

Больше 7 лет на форуме
    я тут недавно с иностранным гражданином пересёкся проживающего в чудном Сингапуре, в годах дядька уже под полтинник! так вот в ходе беседы с ним зашёл разговор про автомобили и тут он начинает ни с того ни с сего просто тупо РЖАТЬ...
    я его спрашиваю ты чего смешного то?!!
    а он мне: я грит знаю, у вас в России есть такая машина: Lada Samara!! и дальше ржёт...
    мдя..а ответить мне было ему нечего,ведь он был прав....=\
    Последний раз редактировалось *MAKAR*; 20.12.2008 в 04:49.
    Ничто так не вселяет веру в клиента как предоплата!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от *MAKAR* Посмотреть сообщение
    я тут недавно с иностранным гражданином пересёкся проживающего в чудном Сингапуре, в годах дядька уже под полтинник! так вот в ходе беседы с ним зашёл разговор про автомобили и тут он начинает ни с того ни с сего просто тупо РЖАТЬ...
    я его спрашиваю ты чего смешного то?!!
    а он мне: я грит знаю, у вас в России есть такая машина: Lada Samara!! и дальше ржёт...
    мдя..а ответить мне было ему нечего,ведь он был прав....=\
    у них даже и такой нет...

А СМИ молчит как рыбы, Авторадио ни словом не обмолвилось.

Естественно что вова это требует, это рабочие места ,налоги и т.д и т.п.Но http://www.tagaz.ru/cars/-вот на эти бяки нас хотят пересадить. Так вот полистайте комплектацию Двигатель и основное Мерседес,а все остальное русская сборка. ЕЛЫ ПАЛЫ ДА МЫ ЧЕЙ АВТОПРОМ ПОДДЕРЖИВАЕМ! МАТЬ ИХ ИТИ, що за кризис акций правительство москлвское наскупало и теперь на нас заработать решило. Вначале пусть Путя на жучку сядет,или еще в какое куда сядет- тогда и я, скрепя зубами сяду в жигули. Уважаемые выложите фото предстоящей забастовки. У меня выход на портал с хорошей репутацией,там все,все СНГ и Европа,до Пути очень быстро доходит. ( К вам отправили весь хабаровский ОМОН-держитесь) мы тоже понапишим плакатов и выйдем и вас поддержим.

Больше 7 лет на форуме
    Прямо таки требует?.. Прямо - сердится, наверное, и брови хмурит?..... ботнком не стучал по трибуне? Если стучал - видать, сильно осерчал, любезный. Придёццо покупать....
    А зато если не стучал - можно подождать пока! ))

Сообщение от Porsh-En Посмотреть сообщение
    Прямо таки требует?.. Прямо - сердится, наверное, и брови хмурит?..... ботнком не стучал по трибуне? Если стучал - видать, сильно осерчал, любезный. Придёццо покупать....
    А зато если не стучал - можно подождать пока! ))
    Главное ,что в в морду не швыряли ботиночки!!!

Больше 5 лет на форуме
    для чего мы выбирали президента????
    где он ?неужели ему нечего сказать народу? или мы не НАРОД????

Eko
    Eko вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Путин сказал народу примерно следующие - фиг вам ДВ.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Eko Посмотреть сообщение
    Путин сказал народу примерно следующие - фиг вам ДВ.
    Я думаю,тамвыражение было покрепче!
    Типа да пошли вы на.......,мне столько бабок отмахсали,что я на весь ваш ДВ,свой крошечный ... забил!
    Toyota Land Cruiser 4.2DT 100 VX limited

Больше 10 лет на форуме
    НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 19 декабря. Бюджетные ресурсы, средства естественных монополий и крупнейших частных компаний должны пойти на закупку продукции отечественного автопрома. Об этом, как сообщает пресс-служба президента Татарстана, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин в ходе совещания, посвященного мерам поддержки российских автопроизводителей в кризисный период.

При этом Премьер-министр согласился с предложением руководителей автомобильных компаний об авансировании государственных контрактов в размере до 50% без обеспечения.
    Гыгыгы, чё за бред.. Путин-то в теме оказывается, видать владеет потихой вазами, газами и прочими лизингами. А то что делает, направляя деньги на поддержку - так перекладывает из государственного кармана в частный, читай свой. Никто в мире не поддержал автопром, даже таких как gm, форд и прочих. И только в россии, на родине самого прогрессивного автопрома....

Наша раша в действии!
    Futurepaints.ru
    Пневмоподвеска на любые авто. Свап любого уровня сложности.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Gtrance Посмотреть сообщение
    Никто в мире не поддержал автопром, даже таких как gm, форд и прочих. И только в россии, на родине самого прогрессивного автопрома....
    Наша раша в действии!
    Ну надо же. Оказывается поддержали не только в России :

США :

Bailout approved: Automakers to get $17.4B
    http://biz.yahoo.com/ap/081220/meltdown_autos.html
    Спасение одообрено : автопроизводители получат 17.4 миллиарда$

И Европа не отстает :
    Власти ЕС предлагают автопроизводителям деньги
    http://www.automobili.ru/online/news...1-36bfc3641b82
    Мировой финансовый кризис вынудил некоторых автопроизводителей просить у властей крупные кредиты. Министерства финансов Германии и Франции решили выделить 400 и 320 миллиардов евро, соответственно.

Почему у нас, русских, в крови преклонение перед западом и такое самоунижение ?
    Последний раз редактировалось vlkam; 20.12.2008 в 12:18.

Больше 10 лет на форуме
    2 влкам - там вопрос ещё не решён. и сравни - 17млрд для дженерал моторс и :
    Мы направим в эту отрасль 43 млрд руб. в виде кредитов на срок до 3 лет по ставке не выше ставки рефинансирования». Уже в первом квартале 2009 года лизинговым компаниям будут выделены кредиты на сумму 7 млрд руб.

По словам Владимира Путина, для обеспечения финансирования автопромышленной отрасли государство готово предоставить госгарантии по кредитам на сумму до 70 млрд руб.
    Для автоваза! Идиотизм! Точнее - просто очередное ...........
    Futurepaints.ru

Больше 10 лет на форуме
    И это типа в кризис! Нахера им такие бабки при столь "офигенной" продукции?
    Futurepaints.ru

Больше 5 лет на форуме
    2 влкам - там вопрос ещё не решён. и сравни - 17млрд для дженерал моторс и Мы направим в эту отрасль 43 млрд руб
    Для автоваза! Идиотизм! Точнее - просто очередное ...........
    Вот уж воистину. Смотрю в книгу - вижу фигу.
    43 ядра рублей сильно меньше 17 ярдов баксов. И это даже не смотря на то, что 43 больше 17
    Второе. "На поддержку отрасли ... лизинговым компаниям".
    Мля !!! Ну где тут автоваз ? Кроме автоваза в России больше двух десятков производителей легковушек, грузовиков, автобусов и спецтехники. И кредитуется не производитель, как в США между прочим, а спрос (лизинговые компании)
    Третье. "Как это вопрос не решен ?" Я же дал ссылу Bailout approved
    Последний раз редактировалось vlkam; 20.12.2008 в 12:55.

Больше 10 лет на форуме
    хаха. вы только оценить можете по голым цифрам. А оцени объёмы производств, количество моделей, разнесённость производств по странам, количество работающих НА ВСЕХ предприятиях отрасли - и ты кое-что другое поймёшь. Также сравни стоимость продукции и пойми - автоваз далее половины россии машины никуда и не поставляет. А бэмеве и форд есть ВЕЗДЕ, по всему миру. Качество изделий СОВЕРШЕННО несравнимо, а вот поддержка ОООЧЕНЬ избыточна для ваза.

Лизинговые компании? анафига их поддерживать? С какого перепуга? Лизинг как ты правильно заметил - есть спрос, выделять деньги на что? на поддержание спроса? Так надо СОЗДАВАТЬ производства, тогда и спрос на камаз в лизинг БУДЕТ, при условии что оно будет нормально пахать и ездить! А где это сделано? Где это обещано? Нигде. Только "поддержка лизинговых компаний". Что значит по твоему - поддержка лизинговых компаний? на что реально пойдут эти деньги? Как будут использованы?

Ответишь?

Насчёт approved - просмотрел, fixed.
    Futurepaints.ru

Больше 5 лет на форуме
    А оцени объёмы производств, количество моделей, разнесённость производств по странам, количество работающих НА ВСЕХ предприятиях отрасли - и ты кое-что другое поймёшь. Также сравни стоимость продукции и пойми - автоваз далее половины россии машины никуда и не поставляет
    Господи. Ну ты и тугой. Сравниваешь "ВСЮ отрасль США" с одним ВАЗом. А ведь кроме ВАЗа в России два десятка только крупных производителей легковушек, грузовиков, автобусов, спецтехники. О чем с тобой вообще говорить ?

Так надо СОЗДАВАТЬ производства, тогда и спрос ... БУДЕТ,
    Какой кошмар... ну допустим построили мы суперсовременный завод по производству триллиона ж*погреек в день. Что, на них сразу появится спрос ? На этом простом примере мы видим, что производство без спроса не имеет смысла. Поэтому правительство в лице ВВП стимулирует спрос. В отличие, между прочим от США, где кредиты выделяются непосредственно производителям, чтобы они делали машины, не находящие сейчас спроса.
    Последний раз редактировалось vlkam; 20.12.2008 в 13:12.

Больше 10 лет на форуме
    Факт состоит в том, что политика экспорта полезных ископаемых не прекращается даже якобы в кризис. И мне видится, что поддержка подобных компаний направлена специально с целью использования момента низких цен и ещё более полного экспорта. Не финансируют-же создание новых рабочих мест, России нужны производства, сколько всего мы покупаем из-за границы уже готового, оплачивая ЧУЖОЙ рабочий труд, который СИЛЬНО дороже чем в России! Что, у нас места нет построить, денег нет? Есть. Да политика не та, направленная не на то и не на нас. Поэтому все подобные выделения на якобы поддержку - не что иное, как ..........
    Futurepaints.ru

Страница 1 из 34 12311 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Alphard
2004 год
400000 руб.
Toyota Camry
2007 год
600000 руб.
Hyundai H1
2011 год
850000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189