Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 269

Список автомобилей, на которые может быть оформлен льготный кредит

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от крановщик55 Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, как счетать этот процент. Если по количеству делалей, то может 22% и будет. Но это не вполне объективно. Так как кузов это одна деталь, но ее никак нельзя приравнять по значимости скажем к щеткам дворников или колесным гайкам.
    А двигатель, электронику у нас делают?
    Просто интересно, это вообще на собираемых иностранных авто делают?
    Время настигнет каждого

Больше 10 лет на форуме
    В СССР по сути небыло конкуренции, что из этого вышло мы видели.
    И что было в СССР? Из полурозрушеной в войну страны, за два десятка лет, она стала промышленно развитой державой.
    Отсутствие конкуренции, к развала союза не имеет никакого отношения.

Кстати, если взять авомобили дозастойного периода, например волгу или москвич. И сравнить с японскими авто того времени, то они навдядли были хуже.
    Аренда автокрана 25т, 32т, 50т. в СПб kran78.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Астронавт Посмотреть сообщение
    Может для тебя это будет откровением, но среди японских автопроизводителей, никто не делат самостоятельно ни электрику, ни дизельную апаратуру ни автоматические коробки передач.

Больше 10 лет на форуме

Больше 10 лет на форуме
    И что было в СССР? Из полурозрушеной в войну страны, за два десятка лет, она стала промышленно развитой державой.
    А япония или германия не стали промышленно развитыми?

Отсутствие конкуренции, к развала союза не имеет никакого отношения.
    Считаю, что это было одно из звеньев длинной цепочки приведшей к развалу СССР

Кстати, если взять авомобили дозастойного периода, например волгу или москвич. И сравнить с японскими авто того времени, то они навдядли были хуже.
    .

Точно, сначала были не хуже, а спустя 10 лет? Почему так отстали? Спрос был огромный. Не было конкуренции. Не стремились сделать лучше.
    Время настигнет каждого

Больше 10 лет на форуме
    Тогда были другие приоритеты, мы делали лучшими совсем другие изделия. И до сих пор делаем.)))

Японцы были лишены права заниматся производством этих штук. Вот на тачках и отрывались.

Больше 5 лет на форуме
    Сразу видно, что в ГазМясе не знают, что такое машины из Японии. Я не буду ликвидировать безграмотность, только скажу, что реально ввезеные машинки проходят минимум 5-7 лет, потом освежающий ремонт и еще года 3-4. Только потом о них можно будет говорить как о запчастях. Люди не будут продавать через полгода-год и покупать беспробежку, а будут ездить дольше. Это первая ошибка.
    Те, кто мог претендовать на покупку авто у первой категории с пробегом по РФ, менее обеспеченая категория, и как потенциальных покупателей их тоже рассматривать не следует. Это вторая ошибка.
    Остаются те, кто уже купил новенькую иномарку, причем это чаще всего не Фабия, а как минимум Пассат или Камри. Они не смогут продать свои подержаные авто за желаемые деньги, поэтому будут "катать" в ожидании лучших времен. Это третья ошибка.

Получается, что новые машины купят госорганы и единицы (!), приподнявшиеся на кризисе. Не будет ожидаемого эффекта!

А вот мнение, высказаное на одной из веток - надо минимизировать все налоги с продаж, срезать их до минимума, и тогда Фабия станет стоить чуть больше 200 тыров, а то и меньше. А это уже повод задуматься. Баксы, которые уходили в Японию, останутся в стране.

Про ТАЗ нервно молчу, я просто побоюсь брать машину, которая может развалиться до того, как будет выплачен кредит. Их берут только те, кто любит покопаться а машине или есть возможность халявного ремонта.

Больше 5 лет на форуме
    [QUOTE=Астронавт;1068786212]Кто-то врет.[/QUOTE
    - Астронавт ну вот вроде бы взрослый человек, наверняка поиском в интернете пользоваться умеете? )))
    http://www.kia-spectra.ru/production/
    - а сборка из машино-комплектов подрузамевает отдельную поставку кузовов и двигателей и просто их сборку, ну это так просто для вашего сведения.
    езжу на Калине, торгую Renault, и вообще враг Дром.ру

Больше 10 лет на форуме
    крановщик55.
    Тогда были другие приоритеты, мы делали лучшими совсем другие изделия. И до сих пор делаем.)))
    И надеюсь дальше делать будем. Иначе на отечественных авто будут ездить другие люди.)

Интересный диалог получился, спасибо.

У нас уже почти двенадцать ночи, пойду тоже кое-чего сделаю)))
    Лет эдак через 18, результат моего "труда" надеюсь будет на хороших русских авто ездить))).
    Последний раз редактировалось Астронавт; 20.12.2008 в 16:57.
    Время настигнет каждого

Больше 10 лет на форуме
    Сразу видно, что в ГазМясе не знают, что такое машины из Японии.
    Ты хоть немного ветку почитай, чтобы иметь представление о собеседнике.

Больше 10 лет на форуме
    Спокойной ночи, Астронавт. Ты уж там смотри, не подведи Родину. Астронавты нам нужны.)))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Shicot Посмотреть сообщение
    Сразу видно, что в ГазМясе не знают, что такое машины из Японии. Я не буду ликвидировать безграмотность, только скажу, что реально ввезеные машинки проходят минимум 5-7 лет, потом освежающий ремонт и еще года 3-4. Только потом о них можно будет говорить как о запчастях. Люди не будут продавать через полгода-год и покупать беспробежку, а будут ездить дольше. Это первая ошибка.
    Те, кто мог претендовать на покупку авто у первой категории с пробегом по РФ, менее обеспеченая категория, и как потенциальных покупателей их тоже рассматривать не следует. Это вторая ошибка.
    Остаются те, кто уже купил новенькую иномарку, причем это чаще всего не Фабия, а как минимум Пассат или Камри. Они не смогут продать свои подержаные авто за желаемые деньги, поэтому будут "катать" в ожидании лучших времен. Это третья ошибка.

Получается, что новые машины купят госорганы и единицы (!), приподнявшиеся на кризисе. Не будет ожидаемого эффекта!

А вот мнение, высказаное на одной из веток - надо минимизировать все налоги с продаж, срезать их до минимума, и тогда Фабия станет стоить чуть больше 200 тыров, а то и меньше. А это уже повод задуматься. Баксы, которые уходили в Японию, останутся в стране.

Про ТАЗ нервно молчу, я просто побоюсь брать машину, которая может развалиться до того, как будет выплачен кредит. Их берут только те, кто любит покопаться а машине или есть возможность халявного ремонта.
    - судя по Вашему посту на ДВ не знают что бывают и новые машины а не только Б/У )))
    неужели тяжело найти в интернете статистику продаж новых автомобилей в России, что Вы всю информацию "из пальца" высасываете, основную долю продаж занимает "В" и "С" класс, а это никак не Пассат и Камри, это Лачетти, Фокус, Авео, Акцент и т.д.
    - "что такое машины из Японии. Я не буду ликвидировать безграмотность, только скажу, что реально ввезеные машинки проходят минимум 5-7 лет, потом освежающий ремонт и еще года 3-4. Только потом о них можно будет говорить как о запчастях." -это Вы можете на ВАЗовских форумах рассказывать ))) тото машины Б/У из Японии с пробегом по России так сильно теряют в стоимости и ещё хрен кому продаж т.к. если и есть желающие на праворульку то все хотят беспробеговую.
    состояние ЛЮБОГО авто зависит прежде всего от хозяина, я видел и 20-летние Копейки (ВАЗ 2101) в идеале и ушатанные в хлам Марки-Короллы

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Tramp77 Посмотреть сообщение
    состояние ЛЮБОГО авто зависит прежде всего от хозяина, я видел и 20-летние Копейки (ВАЗ 2101) в идеале и ушатанные в хлам Марки-Короллы
    А ВАЗ 1995-2000 года как сейчас выглядят? Гнилье полное.
    Копейки, кстати как и многие ВАЗ произведенные в СССР - гнили существенно меньше чем нынешние тазики.
    Toyota Corolla Spacio - 1998

Больше 10 лет на форуме
    Alexander Yakovlev, хотите я вам покажу ниссан блюберд 95 года
    взятый на восстановление? мне его просто жалко стало
    дыры в передних дверях - кулак просунуть можно, пороги вообще наполовину
    отсутствуют - рассыпались
    Toyota FJ Cruiser '07

Больше 5 лет на форуме
    to Tramp77
    Не знаю как на ДВ, а у нас Кукурузер 2008 года самая продаваемая машина :-)

Здесь не имеет значения, какой класс - В или С, хоть А - те же Логаны при цене нового в 280-320 пытаются впарить за 250 после трех лет пробега... и продолжают на них ездить, поскольку никто не берет, а цену опускать ниже давит жаба элементарная. А кого не давит, тот сразу берет авто свыше 20000$. Цена б-у соответственно... А за 250 можно было с аукциона "одноклассника" привести на порядок лучше. И так по всем классам авто.
    И я, имея пробокса или калду-вэна деревянную, никогда не поменяю их на Логана с равным возрастом. Я сам с 97 года на калдинах ездил, появилась возможность - пересел на Мериву новую,но если бы я был стеснен в средствах, я бы взял класс не меньше калдины (хоть и пробежку) японческую. Ведь аналогичное новье за эти деньги-"пукнешь и взорвется" типа Оки... или сама калина. А сейчас все просто будут докатывать то, на чем ездят, и только в случае кардинального увеличения своего бюджета покупать новье.
    Да, у пробежных япов цена сильно падает, и это в первую очередь обусловлено нашими дорогами, бензином, холодами и тд. В результате они плавно перетекают из рук в руки по схеме "год-два,продажа, немного добавить-купить" чем дальше, тем ниже цена. Но если из цепочки убрать "немного", то рухнет вся цепь, и "немного добавить" пойдет на текущий ремонт во избежание ушатывания машины.

Ну а про состояние согласен, все от хозяина зависит. НО! Я до сих пор вижу копейки и шохи древние, но не вижу ни одной восьмерки-девятки конца 80-начала 90, а их в свое время ой как много бегало.

Итог один - старый рынок убьем, а новый не построим. А вот снижение налогов как раз и позволило бы войти в режим нормальной конкуренции, где покупатель уже не рвался к более навороченной японской машине, а с разумной доплатой пересел бы на нового одноклассника.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Alexander Yakovlev Посмотреть сообщение
    А ВАЗ 1995-2000 года как сейчас выглядят? Гнилье полное.
    Копейки, кстати как и многие ВАЗ произведенные в СССР - гнили существенно меньше чем нынешние тазики.
    - Александр это всего лишь пример, мне не интересны сравнения АвтоВАЗ 1995-2000г.с чем бы то нибыло, я знаю про них достачно и хорошего и плохого, просто у многих на ДВ помоему сложилось впечатление что мы видим иномарки только на картинка в цветных журналах, и у них сразу возникает неприодолимое желание донести до нас всю красоту и выгоду японского б/у автопрома )))

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Nish Посмотреть сообщение
    Alexander Yakovlev, хотите я вам покажу ниссан блюберд 95 года
    взятый на восстановление? мне его просто жалко стало
    дыры в передних дверях - кулак просунуть можно, пороги вообще наполовину
    отсутствуют - рассыпались
    Ниссаны - да есть у них особенность такая - гниют поболее прочих японок по крайней мере в нашем климате.

Так сравните его с одногодками ВАЗ - те сгнивают вообще до крыши.

Больше 7 лет на форуме
    1.Льготный кредит...
    А как ситуация с дотациями не авиабилеты? Может ли кто прояснить....
    2.Бесплатно жд.....
    Стоимость складывается по разным статьям (погрузка-разгрузка и тд), наверно не беслатно всеже...
    Кто в курсе ответьте...

Больше 7 лет на форуме
    А почему нет матиза
    матиз крепыш ! Он на порядок опережает по безопасности отечественные авто, где то видел аварию матиза и ваз-2109, лобовуха, у 09 -й водителя доставали с помощью болгарки, водителя зажало, а из матиза водила сам вышел, да и машина у него не в пример целая осталась

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Tramp77 Посмотреть сообщение
    - просто у многих на ДВ помоему сложилось впечатление что мы видим иномарки только на картинка в цветных журналах, и у них сразу возникает неприодолимое желание донести до нас всю красоту и выгоду японского б/у автопрома )))
    Да никому не хочется что либо доносить куда-то.
    Люди просто хотят иметь свободу выбора товара за свои собственные деньги.
    Люди покупают тот товар, который считают лучше - и это их право.
    Почему правительство считает, что мы должны покупать то, что хотят они.
    Кризис говорите - а где вы были раньше ?

Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Opel Astra
2008 год
347000 руб.
Volkswagen Jetta
2012 год
460000 руб.
Honda Civic
2007 год
415000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189