Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 269

Список автомобилей, на которые может быть оформлен льготный кредит

Больше 5 лет на форуме
    Крановщик, ход твоих мыслей понятен - кредиты поддержат автопром. Что надо поддерживать - согласен, но предложеный способ поддержки не заработает.
    Надо как минимум ндс или чего там убирать с цены, и тогда люди потянутся...а средствами кредитными недополученные налоги заткнуть. Не всегда получается с рыбкой удобно устроиться:-)

Больше года на форуме
    ПОЧЕМУ В СПИСКЕ НЕТ ЛЕКСУСА ИС 250!!! такой хочу по льготной цене!

Больше 5 лет на форуме
    Да и не забывайте, люди "наелись" кредитов до отвала, большинство кто мог уже взяли машины по вкусу. Ездят тихо-мирно и кредиты выплачивают.

Больше 5 лет на форуме
    для Shicot:
    я люблю японские авто но правый руль мне уже не интересен, прежде всего из-за ценовой политики продавцов с ДВ, разница между Б/у левый руль и Б/у правый руль сейчас ничтожна и по этому он (п.руль) стал не интересен. пример могу привести только из одной/двух моделей которые меня интересовали: Тайота Альтезза (160л.с. АКПП) / Лексус ИС200 разница 50 т.р., Тайота Целика (посл.кузов, 145л.с., АКПП) разница 50 т.р. И это всё при стоимости авто от 400 руб. Сразу поясняю ненадо мне приводить в пример цены на эти авто на Дальнем Востоке, доставка до Самары обойдётся минимум 50 т.р., т.к. это "сетка" или контейнер/автовоз т.к. считаю гнать её на своих колёсас ДВ к нам можно только на продажу а не для себя, а так как автомобили не мой бизнес это не рассматривалось.
    Далее про цены: какие 250 т.р.??? не смешите!!! я живу не во Владике или Находке, за 250 в Самаре будет максимум Фит/Кольт 2001/02 г.в. с пробегом по РФ и состоянием "полное ХЗ", а без пробега что? Ниссан АД с оценкой 3,5 и пробегом под сотку, после которого Хёндай Соната кажеться Мерседесом S-класса.)))
    Последний раз редактировалось Tramp77; 20.12.2008 в 19:07.
    езжу на Калине, торгую Renault, и вообще враг Дром.ру

Больше 10 лет на форуме
    придётся ещё и налог заплатить на ту сумму которую государство компенсирует.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Shicot Посмотреть сообщение
    Крановщик, ход твоих мыслей понятен - кредиты поддержат автопром. Что надо поддерживать - согласен, но предложеный способ поддержки не заработает.
    Надо как минимум ндс или чего там убирать с цены, и тогда люди потянутся...а средствами кредитными недополученные налоги заткнуть. Не всегда получается с рыбкой удобно устроиться:-)
    Вот механизм заработает, тогда и увидим эфективен он или нет.
    Аренда автокрана 25т, 32т, 50т. в СПб kran78.ru

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Alexander Yakovlev Посмотреть сообщение
    Да никому не хочется что либо доносить куда-то.
    Люди просто хотят иметь свободу выбора товара за свои собственные деньги.
    Люди покупают тот товар, который считают лучше - и это их право.
    Почему правительство считает, что мы должны покупать то, что хотят они.
    Кризис говорите - а где вы были раньше ?
    - Александр темы про политику здесь запрещены (что кстати очень радует) по этому позволю себе оставить Ваши вопросы без ответов, "кухонные политики" мне не интересны, тем более видящие только то что хотят увидеть.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от крановщик55 Посмотреть сообщение
    Вот ЕСЛИ механизм заработает, тогда и увидим эфективен он или нет.
    Если заработает, а так мне кажется что все заявления делаются для того чтобы потушить пожар (до принятия постановлений никаких подобных предложений небыло).

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от крановщик55 Посмотреть сообщение
    Кстати, если взять авомобили дозастойного периода, например волгу или москвич. И сравнить с японскими авто того времени, то они навдядли были хуже.
    ну наши машины так и остались на том же уровне.. только железо и качество сборки ухудшилось.
    а вот японцы за это время успели всех обогнать как в качестве, так и в количестве (думаю, ни одному здравомыслящему человеку и в голову не придёт оспаривать этот факт)

А пригнанные на ДВ "бесплатно" изделия автотаза и прочих скобарей, надеюсь, так и будут лежать на стоянках автосалонов мёртвым грузом (и сгниют за год-два).. может будет уроком.
    лично я уже нескольких человек отговорил от покупки автоизделий отечественной разработки (даже Логан лучше "пятнашки") - и ни один из них еще не пожалел :)
    если не удается воздействовать на правительство политическими методами, будем действовать экономическими.. пока есть силы :)
    Mazda Familia S-Wagon 2003 BJ5W ZL-DE FN4A-EL red
    Руль слева, руль справа - наше дело, наше право!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от polo9999 Посмотреть сообщение
    Если заработает, а так мне кажется что все заявления делаются для того чтобы потушить пожар (до принятия постановлений никаких подобных предложений небыло).
    - а то что за последние годы открылись заводы по производству: Форд, Тайота, Шкода, Киа, Шевроле и т.д. - этого разве небыло?
    я не агитирую за новые пошлины (мне не нравятся многие "нюансы" в них) но не замечать очевидного тоже не правильно. Иностранные производители начинают вкладывать деньги в Россию, потому что увидели стабильность в отличаи от прославляемых многими на этом форуме 90-х годов.

Больше 5 лет на форуме
    Так про Самару никто и не говорит, речь про Сибирь и ДВ :-)
    А у нас разница ощущается. Плюс опыт эксплуатации дает о себе знать - то и дело у знакомых прорывается, то у форда электроника глючит, то шевроля кушает много, то на ТО заплатили много, а сделали *****ово. Один знакомый оставил машину, приехал забирать, а балбесы масло с коробаса слили и не залили, отъехал немного и *****ц! Так еще потом ему доказывали, что он коробку пробил...
    Мы за Уралом знаем цену японскому качеству, и пока что это превуалирует над понятием "новый".

Больше 5 лет на форуме
    даже Логан лучше "пятнашки" о_0 - откройте секрет в чём именно??? ездил на 1.4, и не в качестве пассажира, если бы выбор ограничивался Логан/Калина (именно она однокласник Логана) - взялбы Калину

Больше 10 лет на форуме
    А у нас разница ощущается. Плюс опыт эксплуатации дает о себе знать - то и дело у знакомых прорывается, то у форда электроника глючит, то шевроля кушает много, то на ТО заплатили много, а сделали *****ово. Один знакомый оставил машину, приехал забирать, а балбесы масло с коробаса слили и не залили, отъехал немного и *****ц! Так еще потом ему доказывали, что он коробку пробил...
    Мы за Уралом знаем цену японскому качеству, и пока что это превуалирует над понятием "новый".
    А Субару не едет!!!!!!!!!!!!

)))))

Больше 10 лет на форуме
    Ниссан ржавеет!!!!!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Тойота - машина без души!!!!!!!

))))))

Больше 5 лет на форуме
    - так может стоит тогда осуждать "кривые" руки в дилерские сервисных центрах а не машины??? у меня тоже опыт эксплуатации даёт о себе знать ))) то на японках пластиковый верх радиатора лопается, то на Аккордах/Торнео боковые зеркала трескаются без причины (известнещий кстати дефект), но это всё так шутки, ничё личного.
    мой опыт показывает что У ВСЕХ автомобилей есть слабые места, их больше или меньше но они есть
    p.s. "кривые руки" и наше российское распиз...во и принцип "и так сойдёт" - оно кстати есть везде и в Москве, и на ДВ, и в Калининграде
    Последний раз редактировалось Tramp77; 20.12.2008 в 19:43.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Tramp77 Посмотреть сообщение
    - а то что за последние годы открылись заводы по производству: Форд, Тайота, Шкода, Киа, Шевроле и т.д. - этого разве небыло?
    Так это же хорошо. Только покупательная способность у населения не увеличилась, кто мог, тот и в 98 кукурузеры новые брал. И кредиты тут не помогут, их отдавать надо будет. Почитайте ветки, рынки уже давно затарились и стоят, еще весной-летом проблемы с продажей беспробежек яповских начались.
    Поздно. Оттого, что "перегоны-аукционы" разорятся, лучше не станет. Сейчас только снижение цен позволит выжить автопрому.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Tramp77 Посмотреть сообщение
    то на японках пластиковый верх радиатора лопается, то на Аккордах/Торнео боковые зеркала трескаются без причины (известнещий кстати дефект), но это всё так шутки, ничё личного.
    мой опыт показывает что У ВСЕХ автомобилей есть слабые места, их больше или меньше но они есть
    p.s. "кривые руки" и наше российское распиз...во и принцип "и так сойдёт" - оно кстати есть везде и в Москве, и на ДВ, и в Калининграде
    Когда берешь новый авто, вместе с ним имеешь в мыслях гарантию и сервис. Про покемона ты знаешь, что он б\у, поэтому едешь и покупаешь запчасть, в большинстве случаев сам ставишь ее или незадорого в сервисе, и все.
    С гарантией ситуация другая. Не дай бог что-то сам поставишь или отремонтируешь- все, гарантии нет! А прибамбасы всякие типа магнитол, нормочасы-откуда такие цены вообще берутся!

пс за 250 пробокс трехлетний суперовый напыжеваный в иркутске летом видел, можно и за 200 найти
    Последний раз редактировалось Shicot; 20.12.2008 в 19:58.

Больше 5 лет на форуме
    Так это же хорошо. Только покупательная способность у населения не увеличилась, кто мог, тот и в 98 кукурузеры новые брал. И кредиты тут не помогут, их отдавать надо будет. Почитайте ветки, рынки уже давно затарились и стоят, еще весной-летом проблемы с продажей беспробежек яповских начались.
    Поздно. Оттого, что "перегоны-аукционы" разорятся, лучше не станет. Сейчас только снижение цен позволит выжить автопрому.
    - вот тут позвольте с Вами не согласиться: снижение стоимости, точнее ТОЛЬКО ОДНО снижение стоимости не приведёт к спасительному результату. надо увеличивать покупательскую способность "потенциального покупателя" т.е. населения РФ, и не за счёт кредитов а за счёт улучшения уровня жизни, а это к сожалению не быстрый процес, и занимает не один год (((
    и есть такая аксиома: хорошее не может стоить дёшего ))) снижение стоимости отразиться на качестве продукта или его потребительских свойствах, Вы же не собираетесь с Калдины на Витс пересаживаться )))

Больше 5 лет на форуме
    Когда берешь новый авто, вместе с ним имеешь в мыслях гарантию и сервис. Про покемона ты знаешь, что он б\у, поэтому едешь и покупаешь запчасть, в большинстве случаев сам ставишь ее или незадорого в сервисе, и все.
    С гарантией ситуация другая. Не дай бог что-то сам поставишь или отремонтируешь- все, гарантии нет! А прибамбасы всякие типа магнитол, нормочасы-откуда такие цены вообще берутся!
    - блин, приятно же общаться с адекватным человеком!)))
    по теме: только привязка к оф.сервисы в своё время остановила в покупке нового авто :( но тут скорее проблема не в машине а наших "сугубо россейских" условия, когда люди (не все конечно) делают всё "на от***и..ь".
    по поводу прибамбасов: знайте законы страны где живёте!!! я серьёзно,
    несколько месяцев назад (4 если точно) с другом покупали ему Сузуки Свифт с салона, взяли машину в "базе", НИ ОДНОГО "прибамбаса" )))) там не станавливали, (далее разница оф.дилер/независимое СТО) сигнализацию (16 000р./ 7500р.), музыку (9500р./6000р.), литые диски (25000р. /16000р.) установили не у офицалов (единственное условие СТО должно быть сертифицированным), машина по прежнему на гарантии (прошла два ТО), по "закону о защите прав потребителей" это не является причиной для снятия с гарантии, кстати оф.дилеры об этом знают только стесняются говорить )))
    p.s. про нормочасы: иногда они выгоднее чем ремонт по тарифу т.к. все операции строго регламентированы по времени и клиент видит что действительно делалось а не тупой развод "а давайте и это заодно заменим"
    Последний раз редактировалось Tramp77; 20.12.2008 в 20:12.

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia Magentis
2003 год
290000 руб.
BMW X3
2008 год
830000 руб.
Skoda Yeti
2012 год
489000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189