Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 120

Подарим Путину КАЛину ?

Iff
    Iff вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    всем привет из Челябинска, я вот тут темку одну прочитал:

Чиновники дружно отказываются от иномарок

Российские чиновники еще раз показали, какие они исполнительные и лишний раз доказали, как сильно «слуги народа» любят вышестоящее руководство. После того, как на прошлой неделе премьер-министр Владимир Путин заявил, что чиновники не должны тратить бюджетные средства на закупку иномарок, в регионах началась кампания по пересаживанию на отечественные автомобили.

«Бюджетные ресурсы, средства естественных монополий, и, рассчитываю, крупнейших частных компаний, должны пойти на закупку продукции отечественного производства. Сегодня, когда наши производители вынуждены сокращать производство, считаю абсолютно недопустимым расходовать деньги на приобретение импортных машин», - заявил в пятницу Владимир Путин.

И после этого началось… Губернатор Амурской области был первым, кто заявил об отказе от противных иномарок. Все имеющиеся сейчас в гараже администрации иностранные автомобили (в том числе и шикарный Mercedes-Benz главы региона) будут проданы с открытого аукциона. Вместо них решено закупить российские автомобили. «Призывая население поддержать развитие отечественного автомобильного производства, мы должны сами этому следовать. Если пример будет последователен, то это значительно оздоровит экономику в целом Российской Федерации», - заявил губернатор области Олег Кожемяко.

Вслед за Амурской областью от иностранных автомобилей отказываются и в Нижнем Новгороде. Раньше планировалось закупить для нужд чиновников крупную партию автомобилей Hyundai. Однако сейчас вместо них выбраны Volga Siber – уже в феврале этого года эти машины поступят в гараж администрации Нижегородской области. «При аналогичных технических характеристиках отечественные автомобили дешевле. Это позволило за одинаковую сумму приобрести на несколько автомобилей больше», - заявил представитель пресс-службы мэрии Нижнего Новгорода.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Иванишин Вячеслав Посмотреть сообщение
    ну ты КУЙ ваще дал.Да пусть бы они хоть тоннами эти ТАЗы слали в Приморье - благо народ увидел что есть "настоящие" автомобили - ими оказались Японцы - дай бог им здоровья!,а не металлолом под названием автопром,заметь еслибы не пошлины Русское *****о вообще даже с завода бы выезжало прямо на свалку!!
    Да я про тазы и не говорю... я их тоже не люблю(может Рено их сможет поднять как когда-то подняло Ниссан)... ну вот не знаю мне понравилась тенденция которая сложилась на УАЗе и на ГАЗе... ну хоть чтото пытаются делать... еще бы цены скинули на 100тыров я бы взял...
    про патриоты вроде нормальные отзывы...
    сейчас еще появились ТАГАЗы... но тут не знаю пока что...

а вообще конечно эта наша черта любовь к загранице - основной наш враг... с одной стороны ненавидим свой автопром с другой наш автопром на экспорт делает машины лучше чем для себя...

То что японские машины самые лучшие знают все но почему то в той же америке берут и свои американские авто...

Больше 5 лет на форуме

повесьте кто-нить эту картинку.
    ПРавильная Toyota Corolla
    ICQ 199-270-078

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Куй Некуев Посмотреть сообщение
    Да я про тазы и не говорю... я их тоже не люблю(может Рено их сможет поднять как когда-то подняло Ниссан)... ну вот не знаю мне понравилась тенденция которая сложилась на УАЗе и на ГАЗе... ну хоть чтото пытаются делать... еще бы цены скинули на 100тыров я бы взял...
    про патриоты вроде нормальные отзывы...
    сейчас еще появились ТАГАЗы... но тут не знаю пока что...

а вообще конечно эта наша черта любовь к загранице - основной наш враг... с одной стороны ненавидим свой автопром с другой наш автопром на экспорт делает машины лучше чем для себя...

То что японские машины самые лучшие знают все но почему то в той же америке берут и свои американские авто...

То, что берут свои автомобили это хорошо. Но позволяют ли они ввозить себе старые авто в таких объемах - вот в чем вопрос. У них БУ машины с правым рулем - это круто.

А по поводу волги, хм.хм

Посмотри, какой ###### двигатель там стоит - всю машину портит.
    Им бы дурачкам - конвеер на Корону бочку бы купить - расхватывали бы их как горячии пирожки. А так: 2,4 литра - 140 лошадей, разгон до сотни 12 с лишним секунд да и расход топлива ОФИЦИАЛЬНО 14 литров - Ну и кома она нахрен сдалась? А реально из отечественных Авто даже и выбрать Нечего.

Двайте нашему правительству подарим новогодний набор:

ТАЗИК (можно прикрутить к нему колесики на пластилин)
    +
    ПРЕЗЕРВАТИВЫ (чтоб такие как они больше не плодились)
    +
    ВАЗЕЛИН (чтоб готовили зад.. народ долго терпеть не будет)

вконце концов галстуки же Саакашвили собирали...
    давате теперь презики соберем...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от raum_27 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Balu® мне Вас искренне жаль, что Вы узко понимаете поднимаемую проблему.
    И наверное Вы забыли кто у нас президент ? Я про Президента ни где не писал, ткните меня в строчку моих слов о нем ... Да и в Америке нет демократии, но и бензина по 25-60 нет и кредиты не под 20 % и коммуналка не 8000 рублей за 3-ку хрущевку. Просто там народ не доводят до такого состояния вот и все. С большим уважением к Российскому народу.
    P.S. ... а прихлебаев власти они бросят первых им самим мало, вот так
    Жалеть меня не надо, спасибо.

На пиндостан через пару лет посмотрите, что у них будет.

Комуналка 8 тыров??? Пробивайте ТСЖ примеров положительных море. Блокируют создание ТСЖ? Вот против этого бастуйте, это во благо ВСЕМ.

Я далеко не прихлебатель власти, более того я борюсь со слугами народа в меру своих сил. Только вот начинаю с себя, например не давать денег ГАИ, не нарушать ПДД, не указывать в справке счете сумму в 25 тров и т.д. :)
    Я родину люблю, а не власть.
    Последний раз редактировалось Balu®; 23.12.2008 в 14:40.
    Ipsum ACM26, 240I

Сообщение от Павыф Посмотреть сообщение
    сбросьтесь мне на Калину, я все равно в поиске машины))))
    Мы же доброжелатели, зачем же так к нам?)))

Больше 7 лет на форуме
    против японских машин ничего не имею сам за правым рулем...
    но если бы пришлось поддержать отечественного производителя то это точно был бы не ваз - либо патриот либо сайбер...
    Я если прижмет в хлам, наверное простой УАЗик, он по проходимости (ИМХО) получше и прицепик к нему.
    Ipsum ACM26, 240I

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Mixey Посмотреть сообщение
    Ребят, объясните мне вот что!!!!! По виду деятельности весь день езжу по городу, ессно обращаю внимание на наличие ТАЗопрома на дорогах города, так вот обычно за день попадалась 1-2 машинки, убогие, грязные, страшные!!! Сегодня - насчитал за день 17 жигулей!!!!! разных годов (от копейки до 10-ки), все ЧИСТЕНЬКИЕ аж блестят!!! и все ЕЗДЯТ!!!! это как называется????? Это акция предъяви ладу и получи бесплатно абонимент на автомойку и бак бензина???? это совпадение, или начинают подрывать наше мышление изнутри?? Что мол это обычная машина на улице города (хотя воротит от ее вида в потоке МАШИН)...((((
    Я когда на ЛРуле ездил, не обращал внимания на ПРули, думал у нас их нет вообще. А как на ПРуль сель, аж афигель сколько их :))))

Просто замечать стал :)
    Ipsum ACM26, 240I

Больше 7 лет на форуме
    пупкину подарить джентельменский набор.
    вазелин , пачку ******ов и вибратор.
    Здесь типа "демократия" - на самом деле ЦАРСТВО , я так люблю свою страну и ненавижу государство...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Iff Посмотреть сообщение
    всем привет из Челябинска, я вот тут темку одну прочитал:

Чиновники дружно отказываются от иномарок

Российские чиновники еще раз показали, какие они исполнительные и лишний раз доказали, как сильно «слуги народа» любят вышестоящее руководство. После того, как на прошлой неделе премьер-министр Владимир Путин заявил, что чиновники не должны тратить бюджетные средства на закупку иномарок, в регионах началась кампания по пересаживанию на отечественные автомобили.

«Бюджетные ресурсы, средства естественных монополий, и, рассчитываю, крупнейших частных компаний, должны пойти на закупку продукции отечественного производства. Сегодня, когда наши производители вынуждены сокращать производство, считаю абсолютно недопустимым расходовать деньги на приобретение импортных машин», - заявил в пятницу Владимир Путин.

И после этого началось… Губернатор Амурской области был первым, кто заявил об отказе от противных иномарок. Все имеющиеся сейчас в гараже администрации иностранные автомобили (в том числе и шикарный Mercedes-Benz главы региона) будут проданы с открытого аукциона. Вместо них решено закупить российские автомобили. «Призывая население поддержать развитие отечественного автомобильного производства, мы должны сами этому следовать. Если пример будет последователен, то это значительно оздоровит экономику в целом Российской Федерации», - заявил губернатор области Олег Кожемяко.

Вслед за Амурской областью от иностранных автомобилей отказываются и в Нижнем Новгороде. Раньше планировалось закупить для нужд чиновников крупную партию автомобилей Hyundai. Однако сейчас вместо них выбраны Volga Siber – уже в феврале этого года эти машины поступят в гараж администрации Нижегородской области. «При аналогичных технических характеристиках отечественные автомобили дешевле. Это позволило за одинаковую сумму приобрести на несколько автомобилей больше», - заявил представитель пресс-службы мэрии Нижнего Новгорода.
    Хех ну никому не надо же объяснять как чинуши щас на общак страны скунутсья? Свои же машины и купят (бабло найдут потом где вернуть).

А потом служебный ТАЗ сломался, езжу на личной :))))))
    Ipsum ACM26, 240I

Больше 7 лет на форуме
    И вот еще что.
    Везде слышно ТАЗ, ТАЗ.... Подарить, купить Путину и т.д.

А никто не желает скинуться, на новенький автозавод во Владике.
    Для начала, позвать Хонду в Россию (на главной весит новость, о том, что они все равно хотят из Помпонии валить), а это у них еще и кризиса небыло.

А дальше сделать ОАО Хонда ДВ....
    И силами ИХ и НАШИХ инженеров разработать а/м который автоваз раком нагнет так, что они себе в дырку на пиписке заглянуть смогут.

Подумайте ребят. Это почти не шутка.
    Ipsum ACM26, 240I

Больше 7 лет на форуме
    ага тут на форуме одни миллиардеры сидят , ща покумекаем да и фиг с ним - скинемся .
    Здесь типа "демократия" - на самом деле ЦАРСТВО , я так люблю свою страну и ненавижу государство...

Больше 7 лет на форуме
    Во-первых сколько с японии идет битых(восстановленных под конфетку) машин, которые впариваются как 4-х бальные - не знает никто.

Во-вторых ни для кого не секрет как доставляется добрая половина этих машин до конечного потребителя - я про самоход.

Уже эти 2 пункта могут привести к различным поломкам(а-ля КАЛина)...

В-третьих все же не все население гоняет машины а работает гдето на предприятиях и т.д. И как-то живут...

Но Я согласен, что у нас пока гром не грянул... Гром - кризис.
    Надо было плавно вытеснять, замещать, демпинг делать в Сибири.

Насчет применения ОМОНА:Сейчас любая искра может привести к панике в обществе... Волнения мы уже прошли в совей истории - ни к чему хорошему они не приводят... Поэтому стоит зарубать на корню... Тем более зачинщики всегда в стороне стоят
    пистес....да эта битая япошка прослужит хозяину верой и правдой не один десяток лет!!!
    Ну как ети бараны верхушки тазопрома не понимают что если бы делали достойные машины,то их бы покупали(конечно по цене не заоблачной)а если честно то какая разница вам чем кормиться ДВ????не надо считать чужие деньги....
    Надо заботиться о том чтобы у ДВ етот заробаток не забрали....
    сдесь могла бы быть ваша реклама....

Больше 3 лет на форуме
    Давайте лучше на резиновый Х*й скинемся. Мож ему заняться будет чем. Отвлекется малость.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ИльЯ B Посмотреть сообщение
    Зачем? Если бы он ВСЕГДА на нем ездил, то да, а так не имеет смысла
    Согласен пошёл в ***у ....
    Автомобили,,,запчасти,от штучно до контейнера,,распилы,,, из Японии...куплю ..отправлю...помогу..

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Okum Посмотреть сообщение
    Давайте лучше на резиновый Х*й скинемся. Мож ему заняться будет чем. Отвлекется малость.
    И с этим согласен пусть только х..й будет из ОМСКШИНА сделан.......
    Автомобили,,,запчасти,от штучно до контейнера,,распилы,,, из Японии...куплю ..отправлю...помогу..

Больше года на форуме
    По поводу калины! Все видели тест драйв ПМ серебристой калины? Проезжая по кольцу у него прям на лице было написано: "Только не развались, только не сейчас!". Создовалось такое ощущение как будто на прова сдает, рядом инструктор грит "Ты руль покрепче держи штоб не кинуло, а я за тебя педальки понжимаю" Все ИМХО пересмотрел видео...
    Civic '79, Vigor '87, CR-V '96, CR-V '98
    Accord Euro-R'00 RED - Продолжаю династию!

Больше 7 лет на форуме
    ха-ха... а про откаты вы забыли.
    неужели не ясно если и построят завод то ценник будет такой же
    как и у питерского , т.е. почти в 2 раза выше чем в японии.
    ну и нах такие заводы нужны.наверняка ценник будет от 1 000 000 рублей и выше.
    большинство не смогут позволить себе такие авто.

я к примеру не смогу.
    и таз ваш долбаный никогда не куплю.
    буду ездить на лансере до самой старости.
    и ну то чего там хочет пупкиин мне глубоко н.а.************ь
    после 21 декабря лично для меня пупкин ничем не лучше фашиста.

Больше 7 лет на форуме
    Ребята не забывайте новая калина в России стоит как новая королла в Японии где справедливость ... а то и дешевле

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Touareg
2006 год
489000 руб.
Toyota Prius
2000 год
185000 руб.
Nissan Bluebird Sylphy
2000 год
180000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189