Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 89

Отодвинули машину в режиме P на АКПП

Больше 10 лет на форуме
    Ну, Старлет и Фунтик, машины лёгкие. Вполне возможно, шо пара могутных мужиков просто приподняли и передвинули. Я сам в далёком детстве видел как козявку Дайхатсу Шараду четыре молодых парня просто по приколу по двору таскали туды-сюды. :))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Олег // Посмотреть сообщение
    Еще и плакат повесят - Паркуюсь как "Сидор"
    :)
    А чё, тема! Распечатаю завтра пару десятков А4 и буду клеить дебилам на парковке.
    Ничто так не портит цель, как попадание (С)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Magnum45 Посмотреть сообщение
    Такая же херня была на прошлой неделе. Возле дома карман на 6 машин. Если ставить в другое место - с окна не видно. Приезжаю с работы уставший, а в кармане какой-то чёрт на тазе 5-ке два места занял. Полчаса стоял ждал пока место освободится. Коню этому на бумажке написал, что в следующий раз колёса порежу и под дворник запихал. Если ещё раз так встанет - всё 4 колеса пропорю нах!
    А приличному авто слабо такую бумажку сунуть...герой нашёлся на пятёрку....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Magnum45 Посмотреть сообщение
    Такая же херня была на прошлой неделе. Возле дома карман на 6 машин. Если ставить в другое место - с окна не видно. Приезжаю с работы уставший, а в кармане какой-то чёрт на тазе 5-ке два места занял. Полчаса стоял ждал пока место освободится. Коню этому на бумажке написал, что в следующий раз колёса порежу и под дворник запихал. Если ещё раз так встанет - всё 4 колеса пропорю нах!
    Да ладно, у 5-ки ж ГУРа нету, ему сложно подруливать паркуясь.)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Temofey Посмотреть сообщение
    Всем привет. Сразу простите, если баян, но пошарив в нете и посмотрев поиск, нужной темы не нашел. В общем выхожу с утра из подъезда, а машина стоит не совсем так, как я ее оставлял с вечера, т.е. стоит чуть боком и ближе к обочине! Сразу сообразил, что какой-то му..к ночью или ранним утром ее отодвинул, видать проехать не мог! Машина естественно стояла на "P" без ручника. Вопрос: могло ли что-то повредиться в коробке?

зы. Под колесами был снег, поэтому сопротивление было не такое сильное как на асфальте. При езде никаких странных звуков не заметил. Коробка работает как обычно. При переключении в режим P парковочный ремень натягивается как обычно, без изменений.

Спасибо за ответы!
    С коробкой всё похоже понятно, ты посмотри внимательно на крылья, не оставили ли тебе зайчиков на них, т.к. металл на авто мягкий, а таких "такелажников" надо за яйца подвешивать, чтобы не прикосались к чужой собственности.........

Больше 7 лет на форуме
    Ставь машину нормально. Скажи спасибо, что *******. гвоздем не написали. Я одного мудня, загородившего проез в гараж сдвинул кенгурятником на своем Ниссанмистрале. В суде был оправдан. Уроду порвал и промял заднюю дверь.
    Паркуйтесь акккуратно.
    Я с планеты Землябля.

Больше 7 лет на форуме
    У урода был инфинити. В суде это ему не помогло.
    Я с планеты Землябля.

Больше года на форуме
    решение суда прокаж, а то чето неверю

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Temofey Посмотреть сообщение
    Всем привет. Сразу простите, если баян, но пошарив в нете и посмотрев поиск, нужной темы не нашел. В общем выхожу с утра из подъезда, а машина стоит не совсем так, как я ее оставлял с вечера, т.е. стоит чуть боком и ближе к обочине! Сразу сообразил, что какой-то му..к ночью или ранним утром ее отодвинул, видать проехать не мог! Машина естественно стояла на "P" без ручника. Вопрос: могло ли что-то повредиться в коробке?

зы. Под колесами был снег, поэтому сопротивление было не такое сильное как на асфальте. При езде никаких странных звуков не заметил. Коробка работает как обычно. При переключении в режим P парковочный ремень натягивается как обычно, без изменений.

Спасибо за ответы!

Ничего страшного не будет ! Я на Аккорде как то тормозил Р-кой метров двадцать !!!

Больше 10 лет на форуме
    Недавно таксист с нашего подъезда закрыл тачку моего соседа по этажу и хорошего товарища. Так скока пинали по калёсам - ноль реакции, сигналка не срабатывает. Случаино товарищь дёрнул за ручку и дверь... открылась, этот чудо водитель забыл закрыть тачку, ну мы тачку повинули на пару метров назад и там оставили. Иоварищь мои уехал. Минут через десять стою я на балконе, смотрю таксист этот вылезает из нашего подъезда, и как не в чём не бывало подходит к своей тачке, нажимает на сигналку, тачка естественно закрывается он дергает за дверь, после снова нажимает на пульт дверь открывается и он уезжает. Походу он даже не понял что тачку подвинули.
    Вопрос к автору. А чё сигналка то не сработала, или ты её не ставил? Или далеко от дома ставил что не слышал как она заорала?
    VW TIGUAN 1.4 TSI T&Fan, SILVER REFLEX+Technic+R18.
    Пешеход всегда прав, пока жив :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от sky3482 Посмотреть сообщение
    С коробкой всё похоже понятно, ты посмотри внимательно на крылья, не оставили ли тебе зайчиков на них, т.к. металл на авто мягкий, а таких "такелажников" надо за яйца подвешивать, чтобы не прикосались к чужой собственности.........
    Ты бы сам как поступил если б тебя с утра какой нибудь ..... закрыл, а тебе как раз сегодня на работу нельзя опаздывать А?
    VW TIGUAN 1.4 TSI T&Fan, SILVER REFLEX+Technic+R18.
    Пешеход всегда прав, пока жив :)

Больше 10 лет на форуме
    Руками бы чужую машину трогать не стал, на такси бы уехал в крайнем случае, головой надо думать, а не ***..й........

Больше года на форуме
    заним поставкой продуктов, как-то отъезж от магаза с ед к нему подъездом, смотрю тетка проходит и ехидно на меня смотрит. еду дальше а она ман-да прозд закрыла. Вышел суч*а убежала, хотел с горя машину ей раскурочить(торопился), а машина то (пыж307) уж убитый в хлам:битый в морду-жо*у, зеркала нет,из мишлена корд торчит...Плюнул хуж уже не сделаешь.Перепрыгнул через бордюры,теперь вмятина неб-я на пороге Вообщем увидл бы снова-переехал

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ctakah71 Посмотреть сообщение
    У урода был инфинити. В суде это ему не помогло.
    а при чём здесь суд? есть страховка, ты не прав полюбому.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от studentМиха Посмотреть сообщение
    заним поставкой продуктов, как-то отъезж от магаза с ед к нему подъездом, смотрю тетка проходит и ехидно на меня смотрит. еду дальше а она ман-да прозд закрыла. Вышел суч*а убежала, хотел с горя машину ей раскурочить(торопился), а машина то (пыж307) уж убитый в хлам:битый в морду-жо*у, зеркала нет,из мишлена корд торчит...Плюнул хуж уже не сделаешь.Перепрыгнул через бордюры,теперь вмятина неб-я на пороге Вообщем увидл бы снова-переехал
    маладецтолькоглазасломаешьчитать))))))))

Больше года на форуме
    просто пишу с КПК

Больше 7 лет на форуме
    Парни, необязательно иметь большую машину. Главное иметь прочную верёвку ))
    Легаси 2,5 отлично справляется с ролью тягача - вот так )))
    А о людях думать нужно всегда!!!
    Я на Драйве:
    https://www.drive2.ru/my/r/

Больше 7 лет на форуме
    Вы у перегонов спросите сколько раз из ракет вытаскивали тачки без хозяев в режиме P на АКПП ....

Больше 5 лет на форуме
    Блин, а меня совсем недавно случай был: Была пятниц, я обычно выхожу поздно, часов в 12-13, так вот, моя девушка ушла на работу, а я засел документы какие-то за компом копать, время часов 10 утра +/- минут 10... Слышу за окном сигналки разоряются, ну мы к этому привычны, но тут сразу несколько, я испугался, подлетаю к окну, смотрю некий очень маленький мужик в спецовке ходит и по лобовухам кулоком стучит. Я быстро вылетел, подхожу, говорю: "Не трогайте машину пожалусто!" - ноль имоций, стучит, посмотрел на меня и к следующей попер, через одну - наша, заносит кулак над лобовухой, я только успел что-то пискнуть, как тот кулаком по лобовухе сильно и быстро несколько раз... Я разозлился, кричу: "Еще раз, му...ло, по машине е...нёшь, е...ло раскрою!" Остановился, развернулся и давай на ломаном русском мне объснять что сейчас на нашем перешейке у подъезда (это дорожка вдоль дома в две машины шириной и семь-восемь длиной, жильцы, и мы в том числе, там паркуются) асфальт менять будут и машины надо убрать... ОК, звоню девушке (машина её, где зап ключ, я не в курсе и она не помнит), она на работе, едет домой (начальник пеной исходится), стою сторожу машину... Подходит бабка, говорит из ЖЭКа, и талкает мысль, убери машину а то хуже будет, я начинаю возмущатся, типа мало того что пятница, так и время когда все на работе, почему не предупредили хотяб вчера или листовки под стекло не положили вчера? На что меня посылают матом, да так, что я даже растерялся... Ладно, девушка приехала, машину отогнали (пришлось мой гараж подпирать), мы разошлись по работам. Спустя часа два, пошел проверить (я работаю в километре от дома), смотрю - эти крендили подагнали трактор (ну такой которым снег убирают маленьки с ковшиком на четырех калесах), цепляют машины тросом за ковш и тянут на другую сторону дома... Я подлитаю, они начинают цеплять Лексус соседа, начинаю орать... Меня посылают, звоню в ментуру, мне говарят имеют право, спрашиваю кто автоматы ремонтировать будет слышу - пошел... Звоню соседу, радую, он в ужасе но с работы не может, пока звонил все машины оттащили, делать нечего, пошел на работу... Многие хозяива, из тех кого застал вечером, просто в ужасе были, а в пятницу все на дачу готовятся а приходится на диагностику... Правдо я не слышал, чтоб кто-то ремонтировался... Вот так просто могут поступить... Кста, в ЖЭКе сказали, мол нечего ставить там, где они могут помишать сотрудникам выполнять запланированные работы. Ради шутки я спросил, а какие еще запланированны, где можно, где нельзя? Меня традиционно послали и сказали что не моего ума дело...

Больше года на форуме
    Отодвинули машину в режиме P на АКПП

--------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за ответы!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Land Cruiser Prado
1998 год
660000 руб.
Mazda Demio
2007 год
200000 руб.
Nissan AD
2000 год
102000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189