Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 325

ЗАМЕТИЛ И УДИВИЛО!!!

Больше года на форуме
    Сообщение от Soneric Посмотреть сообщение
    Еду я как-то по тайге на своем Патруле. Грязь глубиной - метр!
    Смотрю, рядом со мной ладакалина ползет...
    Ну я конечно по газам и ушел, но удивился сильно...оказывается не такая и плохая машина - эта клалина!
    Да, он по моему еще на сликах был!
    Тоже есть история из жизни.....
    Поехали мы как то на охоту на медведя в Балахту Красноярского Края.......вообщем были мы на Луазе переделаном усиленном, ехали по чаще,по болотам,по оврагам..... и тут ОПА НА(!!!) в лесу другие охотники которые приехали раньше на подперли КАЛЛиной вход в берлогу медведя......чтоб типа пока они ссут,курят,бухают медведь случайно не вышел.....
    Мы даже не стали спрашивать как они сюда доехали..т.к мы знали что лада КАЛЛина еще не на такое способна......даже говорили что летать некоторые модели умеют(с моста/обрыва и в реку/овраг)...вообщем присоединились мы с ним и даже постреляли немного.....но т.к мы были уже сильно облитые то стреляли как оказалось утром не по медведю а по КАЛЛине,уж очень он нам после 1,5 литра влитого в каждого,напомнил медведя.....вот такая история....
    подписывась

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от den_ger22 Посмотреть сообщение
    Маленько несоглашусь необходимо сравнивать ТАЗ 2008г. и японку года так 90 или еще раньше и то приемущества на лицо за ЯПОНКАМИ. А заделать любую тачку можно так что хрен догонишь.
    Я хотел этим сказать, что по большей части таз после 10 лет службы - это ФАНТАСТИКА!
    Prominant - продал
    ASCOT G25A - продал
    Пока езжу на Fit Aria 2006 4wd
    Ищу Jeep Grand Cherokee CRD

Больше года на форуме
    Лада калина И всетаки ты страшненькая. Если любя :)

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от sandr22rus Посмотреть сообщение
    я как-то ехал на цивике 1.5 на механике 160, а меня 2110 объехала, причем довольно легко....
    А я как-то стоял на Форике, и меня легко обогнала 2110 и несколько других, ставших такими доступными, отечественных машин.
    Legacy B4,2001,RS - забрала жена
    Форик SG5, 2003 - мой
    Импреза, Филдер - были

Больше года на форуме
    Сообщение от Gorlum17 Посмотреть сообщение
    А я как-то стоял на Форике, и меня легко обогнала 2110 и несколько других, ставших такими доступными, отечественных машин.
    +1 как то стоял на заправке и меня обогнали 2 запора и одна таврия......тоже сильно улыбнуло! :)
    подписывась

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kostyanchik Посмотреть сообщение
    Сегодня ехали вечером с другом с Новосиба в сторону Бердска. Ехали на короне-премке 2-литра, скорость была от 40 до 130 км/ч....в зависимости от потока движения....и вот на одном из таких прямом и свободном участке нас догнала и обогнала лада-калина и....и был удивлен ее динамикой, быстрым набором скорости и свободным "шахматизмом" с другими участниками движения....может конечно дело в профи водителя или в его "камикадзенстве"....но потом это надоело и вспомнив что есть 145-лошадей оторвались от "профи"....вот это меня удивило....может наш автопром и впрямь что-то стоить стал....а может дело в наших водилах - спецах...вот так
    Обогнал автора и на капиталку

Больше года на форуме
    Сообщение от DimaZ NSK Посмотреть сообщение
    Я хотел этим сказать, что по большей части таз после 10 лет службы - это ФАНТАСТИКА!
    Согласен. Связующее звено болты, шурупы и много проволки что бы неразволилась.

Больше года на форуме
    О том как едет ТАЗ и о том как может ехать ТАЗ говорить можно бесконечно...
    Только вот вопрос целесообразности доведения ТАЗА до состояния более менее похожего на машину...Скажу сразу очень ДОРОГО...Постоянные вложения, постоянные поломки...(не кого этим не удивлю)
    За 65 000 пробега за 1,5 года эксплуатации сумма вложений превышает стоимость...
    Может конечно я и весьма требователен был в эксплуатации...Но хотелось сделать из ТАЗА "автомобиль"...Согласен ТАЗ может ехать очень хорошо (тюнинх - без него никак, опять же ДОРОГО и не надолго)...

Иногда отшучивался "Я таки из тебя авенсис сделаю"

Ура товарисчи я собрал хороший ТАЗ вложил в него годовую з/п и теперь доволен!!!
    Вы не поверите он ЕДЕТ...Очередная капиталка, очередная доработка...Вот тут подкручу, вот тут подтяну...А тут еще докуплю и покручу еще там и тут...
    Этим надо фанатеть, чтобы Любить ТАЗ...Ибо ТАЗ - черная дыра бюджета...
    Вложений куча отдача минимальная...Согласен, когда ТАЗ начинает ЕХАТЬ ощущение не передаваемое...Наконец то моя концервная банка получила хорошего пинка и теперь летит быстро и далеко, но не долго...
    Итог:
    1. Сколько ТАЗ не делай он все равно будет ТАЗом!!!! и на продажную его стоимость никак не повлияет;
    2. За деньги которые обхадится ТАЗ (покупка, обслуживание) - можно сразу приобрести себе что то стоящее..
    Извините если что не так сказал...
    P:S: сейчас езжу на простой старенькой Honda Integra DC1 мотор ZC автомат 97 г....И наслаждаюсь с каждой поездкой...После ТАЗА верх совершенства...
    ПРОТИВ повышения ПОШЛИН!!!!!!!!
    ВАЗ 2112 было
    Honda Integra была
    Honda Prelude есть

Больше 7 лет на форуме
    Я както видел передачу по телеку, как парашутисты из самолета выпрыгивают на продукции автоВАЗа. В комментариях было - никогда еще продукция российского автопрома не развивала такой скорости! :)
    Интересные подарки, детские и взрослые развивающие игрушки!
    http://vl.neocubia.ru

Больше года на форуме
    Сообщение от Shishkin74 Посмотреть сообщение
    Только вот вопрос целесообразности доведения ТАЗА до состояния более менее похожего на машину...Скажу сразу очень ДОРОГО...Постоянные вложения, постоянные поломки...(не кого этим не удивлю)
    За 65 000 пробега за 1,5 года эксплуатации сумма вложений превышает стоимость...
    Может конечно я и весьма требователен был в эксплуатации...Но хотелось сделать из ТАЗА "автомобиль"...Согласен ТАЗ может ехать очень хорошо (тюнинх - без него никак, опять же ДОРОГО и не надолго)...

Ура товарисчи я собрал хороший ТАЗ вложил в него годовую з/п и теперь доволен!!!
    Вы не поверите он ЕДЕТ...Очередная капиталка, очередная доработка...Вот тут подкручу, вот тут подтяну...А тут еще докуплю и покручу еще там и тут...
    Вложений куча отдача минимальная...Согласен, когда ТАЗ начинает ЕХАТЬ ощущение не передаваемое...Наконец то моя концервная банка получила хорошего пинка и теперь летит быстро и далеко, но не долго...
    Итог:
    1. Сколько ТАЗ не делай он все равно будет ТАЗом!!!! и на продажную его стоимость никак не повлияет;
    2. За деньги которые обхадится ТАЗ (покупка, обслуживание) - можно сразу приобрести себе что то стоящее..
    P:S: сейчас езжу на простой старенькой Honda Integra DC1 мотор ZC автомат 97 г....И наслаждаюсь с каждой поездкой...После ТАЗА верх совершенства...
    Бюджет маленький однако... запчасти дорого стоят а их много надо для таза... вот и пересажывают нас.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Shishkin74 Посмотреть сообщение

Итог:
    Когда-то тоже пытался довести до совершенства ниву потом 2112 но вовремя прокатился на пр и понял что это УТОПИЯ.

Больше 7 лет на форуме
    История была однажды. По зиме в -30 с приятелями на девятке разогнались 180 км/ч по трассе, и на одном небольшом ухабе от мороза лопнул замок багажника, когда этот самый багажник начал открываться испытал двоякое чувство. По мере его открытия сначала казалось, что машина взлетает, затем создалось впечатление, что сзади включился адский пылесос и нас как мух пытаются высосать из машины. Такие у нас делаю автомобили :-)

Больше 7 лет на форуме
    была у меня двенашка, 200 шла спокойно))) ток страшно... на таких скоростях болтает её оч сильно!!! щас езжу на ММС галанте и при 180км/ч полностью расслаблено себя чувствую) больше на таз не сяду!
    НЕТ ПОВЫШЕНИЮ ПОШЛИН!!!
    НЕТ ПОВЫШЕНИЮ ТАРИФОВ ЖКХ!!!
    СДЕЛАЙТЕ БЕНЗИН ПО 10 РУБ/ЛИТР
    Последний раз редактировалось GALANT'00; 23.12.2008 в 09:29.
    ТАЗ21099 1,5 был....
    ТАЗ21120 1,5 был....
    Galant'00 есть и просит есть...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Accord24rus Посмотреть сообщение
    Тоже есть история из жизни.....
    Поехали мы как то на охоту на медведя в Балахту Красноярского Края.......вообщем были мы на Луазе переделаном усиленном, ехали по чаще,по болотам,по оврагам..... и тут ОПА НА(!!!) в лесу другие охотники которые приехали раньше на подперли КАЛЛиной вход в берлогу медведя......чтоб типа пока они ссут,курят,бухают медведь случайно не вышел.....
    мая ссаццо! )))
    Сообщение от Gorlum17 Посмотреть сообщение
    я сам перегонял другу оку на авторыноки и проще простого уделывал чОрный-чОрный шайзэр, тока цуко оказалось что он поворачивал с дороги и тормозил при этом..))))
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 7 лет на форуме
    сядем усе
    ________
    Папанов "Берегись автомобиля"

Больше 7 лет на форуме
    Блин, всю ветку не осилил, но понял, что самые быстрые машины это вазы, самые проходимые - уазики, самое идеальное сочетание цена-комфорт волга(сайбер) наверное. вывод - наши машины лучшие в мире... Чистый бред.

Мое мнение:
    1. Самые быстрые - потому что тачку оттюнингуют и убивают. (кладут не только стрелку спидометра, но и тахометра тоже) попробуйте уложить стрелку тахометра на авто с АКПП... вот поэтому и обгоняют.
    2. Самые проходимые - так правильно, одно дело старый уаз собранный заново в своем же гараже под откос пустить, а др. дело гелик, крузера или ровера ценой под 100 тыс. нерусских рублей (в стоке). Я думаю хозяевам их в большинстве случаев на подсознательном уровне жалко.
    3. Про волгу - так мне это на полном серьезе один владелец 3110 доказать пытался. Там мол у него движок с коробкой фирменные, а ходовая наша. т.е. и прет и в ремонте недорого. Но почемуто забыл о сочетании мощного движка, хреновых тормозов и никакой управляемости. Куда это все приедет в конечном счете?
    Последний раз редактировалось And_Vik; 23.12.2008 в 10:19.
    Пора взять вилы в руки и идти наступать на грабли

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Владимир63 Посмотреть сообщение
    Согласен! В медицине вроде есть такое понятие как качество жизни, типа, если лежишь парализованный годами - так это не особо и жизнь. Применительно к нашему случаю я думаю можно создать такие же параллели - качество передвижения. Вместо того, чтобы из пункта А в пункт Б добраться на калине за 2 часа с максимальной скоростью и минимальной безопасностью, я предпочту на нормальной машине доехать за 3 часа в комфорте и безопасности.
    согласен
    скорость в 130 км на автотазе и на японце это две разные скорости
    на тазе 130 кажется что щас взлетишь
    а на японце 130 крейсерская скорость

кстати владельцев тазиков почему то всегда цепляет что ты их обгоняешь и начинают они усираться тебя догонять

мне просто лень в такие игры играть и я обычно сразу уезжаю от таких придурков а то еще убьется пытаясь разогнать свое ведро

Больше 10 лет на форуме
    кстати и спидометр на тазиках очень точный)
    на аккорде я еду 140 а на тазике показывает что уже 150 - 160

особенно конечно впечатляет шум в салоне на такой скорости) когда рядом сидящему человеку приходится кричать что б он тебя услышал)

Больше 3 лет на форуме
    Я то же отношусь с недоверием к авто отечественного производства, хотя в мое детство у отца была копейка. И, знаете, машина была зверь - 120-130 км/ч, зимой заводилась с первого раза и гаира, останавливая, не верели что она 1976 года!!!!

Больше 10 лет на форуме
    что бы окончательно расхотелось даже смотреть в сторону тазиков надо на них побывать в маломальски серьезной аварии......
    я вас уверяю больше никогда на такую консервную банку не сядете....
    когда кузов складывается пополам а двигатель вместе с рулем оказывается в багажнике.....

ну его нафик!!! лучше на БУ японце покататься

Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Cadillac Escalade
2015 год
4205000 руб.
Toyota Corolla
2003 год
199000 руб.
Лада 2112
2006 год
127000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189