Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 233

СРОЧНО!!! В России готовят новый удар по автомобилистам!!!

Больше года на форуме
    Я не понимаю зачем потдерживать ВАЗ, у нас в Перми в июле на 12-ки очередь в 2 месяца была!!!!!!!!

Больше года на форуме
    Сообщение от ЛЁХА 59регион Посмотреть сообщение
    Я не понимаю зачем потдерживать ВАЗ, у нас в Перми в июле на 12-ки очередь в 2 месяца была!!!!!!!!
    че то вас обманывают, у нас хоть щас деньги плати и забираю любую
    я не прошу меня разгадывать.я всего лишь прошу меня загадать в ночь с 31 на 1.(с)

Больше 7 лет на форуме
    По поводу показухи и цирка: пару дней назад был в парихмахерской. Идут новости на первом. Показывают Пу и его заводного медвеженка , тетка меня поразила: бедные пу и мед, как их зад***ли заграничные враги, они так стараются для страны...... Это к тому что основная масса народа черпает инфу из тв. Формирование общественного мнения очень даже работает....[/QUOTE]

Во -во именно на таких "сознательных" гражданах и держится общественное мнение. И ЭТИ (Пу&Ме) знают это и всячески зомбируют. Что тут сказать - СТАДО, как не обидно звучит.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Малася Посмотреть сообщение
    Я тащусь!!! Японка, отбегавшая 15 лет, варварским способом разобранная на судне (пока идет во Владик), экипажем, а затем собранная кустарным способом в сарае, - оказывается ЛУЧШЕ и ДОЛГОВЕЧНЕЕ, чем собранный в России НОВЫЙ автомобиль!!!...
    Я горько плакаль... :-((((

Малася как не парадоксально звучит, но это так. Могу еще Вас проинформировать, что далеко не все разбираются ВАРВАРСКИМ способом и 15-летние японки почти никто давно не везет. Уж не надо тут корежить факты. Да и далеки Вы от этого всего, купите себе КИА новую и наслаждайтесь своим а/м, а мы как нить на яп. хламе поездим.

Больше 10 лет на форуме
    такие долбни не ездили на хороших и пусть б/у авто, сранивать им не с чем

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Малася Посмотреть сообщение
    Я тащусь!!! Японка, отбегавшая 15 лет, варварским способом разобранная на судне (пока идет во Владик), экипажем, а затем собранная кустарным способом в сарае, - оказывается ЛУЧШЕ и ДОЛГОВЕЧНЕЕ, чем собранный в России НОВЫЙ автомобиль!!!...
    Я горько плакаль... :-((((
    Да уж! Действительно, плакать надо! Т.к. КАК ПРАВИЛО ЭТО ТАК!!!

Больше 7 лет на форуме
    Дамы и господа!
    А разве где-то в нормах безопасности прописано что руль должен быть с ЛЕВОЙ СТОРОНЫ? Кажется, в СССР были и ПРАВОРУКИЕ машины. Как доказать что ПРУЛЬ - это опасно? НЕУДОБНО- может быть, опасно - ПИЗ...Ж!
    Хотя и тут сообразят как бы получше запретить.
    А прямой запрет на ПРУЛЬ, я думаю, это нарушение прав человеческих.

Больше 7 лет на форуме
    Народ! А чего голову греете? Кого избирали в Госдуму,на того (депутата)и инициируйте отзыв депутата из думы как не оправдавшего доверие.Всё` очень просто,надо только захотеть и собрать нужное колличество подписей избирателей.Читайте закон о выборах :)) И вот тогда "слуги народа " зачешут репу.А если одного отзовут ,другие вспотеют.

Больше 7 лет на форуме
    А еще кто не читал...на http://tokidoki.ru/ сейчас висит статья В. Соловьева о происходящем. Занимательно.

Больше года на форуме
    Письмо декабристу или убийство среднего класса.

Рождественские краски

Дорогой папа, ты же знаешь, как я мечтала о сказке. И это было похоже на сказку. Мы видели, что вокруг все преображается после темных и холодных дней безвременья. Ты стал королем своих небольших владений и ездил на белом стальном коне. Мы построили, пусть и небольшой, замок за городом. Мама, как королева наряжалась в красивые наряды. Мы путешествовали вместе по заморским странам и были счастливы. И жизнь постоянно наполнялась яркими красками. Все вокруг говорили, что сказка будет продолжаться. Нам говорили и показывали, что где-то нет сказки, и не будет. Что мы успешно справляемся с теми, кто мешает делать сказку. Президент давал клятву, что не допустит до нас зло, и мы верили ему, потому что нам показывали какая у нас красивая жизнь. Ледовый концерт продолжался бесконечно. Нам говорили, что мы самые свободные и процветающие. Премьер-министр говорил, что он дружит с президентом и вместе они накормят всех нуждающихся и разгонят тех, кто пытается обманывать других. Как хорошо, думали мы. Теперь мы сможем жить достойно. Ведь когда каждый сможет жить достойно, то достойным будет все королевство.

Серые тона

Иногда наша бабушка, правда, жаловалась, что не может прожить на свою пенсию. Мы помогали ей и просили ее потерпеть, и скоро все наладится, ведь обещали улучшить социальную поддержку. Бабушка в ответ ворчала, что всю жизнь терпит, и все время ее обманывали.
    Некоторые действия правителей, конечно, тебе не нравились, папа. Но нам с мамой говорили, что это ради нашего же блага. Пусть мы немного потеряли в свободе и деньгах, но это же делали ради нашего будущего. Ради нашей сказки. Потом пришла новость из-за морей, что в других странах стало плохо с деньгами и поползли слухи, что это может отразиться и на нас. Опять президент заверил, что нас это не коснется, потому что наша страна накопила огромные запасы, и мы с мамой успокоились. Но ты, папа, как будто знал больше нас и стал каким-то хмурым. Мы тебя не понимали, ведь было очевидно, что все будет хорошо. Информация об этом шла отовсюду. С рекламных плакатов, телевизора, радио и газет. Конечно, кто-то говорил, что не все так хорошо. Но мы с мамой знали, что это неправда, потому что президент сказал, что это говорит маленькая кучка людей, которая хочет нажиться на дешевой популярности. И какое-то время действительно все было хорошо. Только ты стал меньше появляться дома и больше задерживаться на работе. А потом нам сказали, что прогнозы не оправдались и теперь нам придется бороться с трудностями, которые затронули и нас. Ледовый концерт не прекращался, поэтому мы были спокойны. Но ты, папа, почему-то не успокаивался и стал сердито говорить о политике государства. Мы с мамой удивлялись. Ну подумаешь, отменили покупку новой машины и поездку за границу. Нам хорошо вместе и это главное.

Черная свастика

Вся страна боролась с трудностями и мы вместе со всеми. Но однажды премьер-министр сказал, что хочет у тебя, папа, отобрать работу. Потому что из-за таких как ты другие люди не могут работать. Мы с мамой ничего не поняли, а ты стал ругаться и пришел в ярость. Мы испугались. Сказка закончилась, и к нам пришел страх. Потом ты успокоился и сказал, что ты и тысячи таких, как ты пойдете просить правительство передумать или дать работу взамен. У нас с мамой появилась надежда. Ведь у нас такие хорошие президент и премьер-министр. Наверное, их обманули и они узнают правду, когда увидят, сколько людей потеряли работу, когда вас покажут по центральным каналам.
    В тот декабрьский вечер, когда вы вышли, нам с мамой пришлось ехать домой одним. Мы молчали и были в шоке. Все перевернулось в наших головах. Вас никто не стал слушать. Вас мирных и безоружных окружили люди с дубинками. Вы стояли и спокойно смотрели на них. Вы думали, что они такие же, как вы и будут следить за порядком. Но они спустили на вас псов и бросились на вас с дубинками. Вас жестоко избивали. Я с ужасом смотрела, как тебя пинают четверо здоровых мужчин в форме. Потом тебя унесли и закинули вниз головой в серый фургон.
    Папа, я долго плакала. Премьер-министр и эти люди в правительстве сказали, что мы все жалкая кучка людей, которая хочет нажиться на беде других. А вас так нигде и не показали. Вместо этого идет бесконечный ледовый концерт.
    Я поняла, папа, они все врут!
    Я помню, как ты вернулся, весь избитый. Как врали потом и президент и правительство. Помню, как за тобой приехала серая машина и тебя увезли.
    Теперь ты далеко и я надеюсь, что тебя не унижают и не избивают.
    Потому что президент говорит, что тех, кто не согласен со светлым будущим страны отвезли на перевоспитание, и за счет государства учат новым профессиям. Но папа, почему-то я им не верю, я верю теперь только бабушке. А ледовый концерт до сих пор продолжается.
    (С) Супрунов А.
    Последний раз редактировалось Mashimoto; 27.12.2008 в 14:10.

Больше года на форуме
    Прочитал сцылку- молодца,КОЗЛЫ

Больше 3 лет на форуме
    так ни чего и не понял

Больше 5 лет на форуме
    Еще один повод для взятки, взятки, взятки. В нашей стране проще денег дать, чем честно чего то добиваться.

Больше 3 лет на форуме
    ПАРНИ Я НЕДАВНО НА ФОРУМЕ. ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ЧТО ЗНАЧИТ МУЛЬТИЦЕТИРОВАТЬ. И КАК УЗНАТЬ ПОСЛЕДНЕЕ ТЕМЫ НА КОТОРЫЕ ОТВЕЧАЛ?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от TelefonisT Посмотреть сообщение
    через 5т.км пробега какая ерунда сломается в кондишине и вам предстоит познакомится с сервисом автоваза - это жесть! а про падушки.. я не исключаю что они работают так же как электроусилитель руля.....
    То и оно. Да пусть хоть с круизом и АКПП (представляете?) - еще страшнее будет покупать нормальному человеку
    самовозка Accord CG

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DenisKa87 Посмотреть сообщение
    ПАРНИ Я НЕДАВНО НА ФОРУМЕ. ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ЧТО ЗНАЧИТ МУЛЬТИЦЕТИРОВАТЬ. И КАК УЗНАТЬ ПОСЛЕДНЕЕ ТЕМЫ НА КОТОРЫЕ ОТВЕЧАЛ?
    Не капси !Читать трудно!
    LEXUS GS-300 2006
    Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Зарбазан Посмотреть сообщение
    Народ! А чего голову греете? Кого избирали в Госдуму,на того (депутата)и инициируйте отзыв депутата из думы как не оправдавшего доверие.Всё` очень просто,надо только захотеть и собрать нужное колличество подписей избирателей.Читайте закон о выборах :)) И вот тогда "слуги народа " зачешут репу.А если одного отзовут ,другие вспотеют.
    вот именно!!! почему ник у кого из ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ людей не возникает таких мыслей?
    ну можно же... и НУЖНО!!!!! бороться с произволом бюрократов именно вот такими способами!!!!
    это будет наиболее действенно!!!!

Больше 7 лет на форуме
    и потом... хватит вам ругать Пу и Ме... хватит... ни у кого не возникало в головах мыслей, что они видят только то, ЧТО ИМ ДАЮТ СМОТРЕТЬ...
    и не надо писать, что кто-тотам козни какие-то строит!!! не надо... это все ерунда!!!!
    неужели вы думаете что президент или премьер читают газеты или читают инет?? илисмотрят новости??? да ладно вам!!!!!
    нет такого...

поэтому. резюмирую - виноваты во всех бедах (в основном) те, кто побдает иформацию президенту и премьеру!!!!! вот именно они... те, КТО В КУРСЕ МНОГИХ ДЕЛ И ПРОБЛЕМ!!!!!
    а президенту или премьеру - дела нет до каких-то там новостей или тому подобного!

Больше 7 лет на форуме
    и не надо писать, что у кого-то из этой "двойки" есть РЕАЛЬНЫЙ руль в своих руках )) хехехе... им просто дали посидеть за штурвалом!!! а вот кто ШТУРМАН???? то-то и оно... вот где кроется загадка!!!!!
    комнадир корабля конечно же управляет самолетом.... но вот КУДА ЕМУ ЛЕТЕТЬ - тут уже ВСЁ определяет штурман... или центр управления - ЦУП ...
    инфа все к размышлению )))....

Больше 3 лет на форуме
    Слушаю каж утро радио-маяк!!!!!!!!! Акуеваю----даже на нашем национальном радио говорят------------о ведрах которые произзводят в тольятти---типа ладно народ не покупал ВаЗЫНАХ,но когда народ БАСТУЕТ против руссдров!!!!!Вот это уже ...опа!!!!!!!!!!!!!!!Думаем,Думаем,Думаеем!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Passat
2011 год
740000 руб.
Mercedes-Benz E-Class
2007 год
720000 руб.
Honda Partner
1996 год
115000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189