Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 295

Для тех кто против повышения пошлин

побеседовали сегодня с моим папой на кухне про ситуацию в стране. Ну вот сынок, как в старые добрые времена на кухне обсуждаем политику вдвоем!!!! А завтра соседи будут подслушивать и СТУЧАТЬ!!!!!! + немного жестких гифок, пока есть возможность http://patam.ru/fotoprikolyi/pravite...poshlinyi.html

Больше 7 лет на форуме
    Srazu izvinyayus za shrift-pishu iz za bugra.
    Hotelos by skazat vsem etin umnikam ratuyushih za VAZy i prochee dermo, VASH GREBANYY AVTOPROM UZHE SDOH,kak tolko pervaya inomarka peresekla granitsu Rossii.
    I vse eti povysheniya poshlin dlya vsyakih tam VAZOV iTAZOv-mertvomu priparka.Ostavte normalnym lyudyam pravo vybora.Posmotrite na Ukrainu,tam uzhe 7 let kak zapretili pravyy rul i ustanovili nepod'emnye poshliny,yakoby chtoby podderzhat ukrainskii avtoprom.I posmotrite seichas na chem oni ezdyat,esli ne brat vo vnimanie Odessu i Kiev-zhutkaya kartina,Da i to v Odesse kstati polno yapontsev,pravda registriruyut ih V Moldavii.Esli vam,gospoda vernye putintsy,hochetsa ezdit na VAZe ili na TAze,ili eshe na kakom nibud urodtse,tak ne meshaite normalnym lyudyam pokupat to,chto nravitsa. Razuite glaza,sravnite HARRIR i vash sranyy PATRIOT,mozhet togda opomnites.

------------------------------------
    10 let spravym rulem.

Больше 5 лет на форуме
    ИЗ СЕКРЕТНОГО ДЕЛА №666 НИИ ГЕНЕТИКИ И ЦИТОЛОГИИ.
    ВАЖНО
    ТОЛЬКО ДЛЯ СЛУЖЕБНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ

Генетический экспиремент по выращиваниб рук из ***ы в отдельно стоящем городе Тольяттттти удался.
    Люди не только смогли их от туда отрастить но и делать ими АВТОМОБИЛИ!!!!
    Список награжденых
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Мы к Вам профессор и вот по какому делу..........
    М1 "Абрамс" на транзитах лучший ответ инспектору

Всем привет, чё с пошлинами делается....Всеровно русские тачки брать не буду

Больше года на форуме
    Сообщение от алексей. Посмотреть сообщение
    Уважаемые граждане РФ, этот сайт для тех кто любит автомобили, я тоже их люблю, люблю как и Вы хорошие машины.
    Хочу чтоб машины на которых мы передвигаемся были безопасны, комфортны и экономичны.
    К сожалению среди действительно российского автопрома таких нет.
    но есть машины которые собирают на нашей территории, и повышая пошлины на ввоз иномарок идет поддержка всех автопроизводителей, а не только ВАЗ ГАЗ и т.п.
    Посмотрите статистику сколько машин за 2008 год было ввезено в нашу страну, перемножьте это на среднюю цену (пусть это будет 12000$) и Вы поймете о каких суммах идет речь! Эти деньги мы с Вами отдули другим странам!!! другим людям!
    Благосостояние нас и нашей страны зависит от финансового баланса импорт/экспорт.
    В виду того что в последнее время экспорт РЕЗКО сократился как в натуральном, так и в денежном выражении (металлы, нефть и пр.)
    Естественно нужно на такойже уровень сократить импорт.

Давайте всеми способами поддерживать себя и своих друзей и родных, которые производят товары в РФ.

В условиях очень трудной экономической (читай и социальной) ситуацией в мире и тем более в Нашей стране нам нужно максимально быть терпимыми и разумными, чтоб не допустить ситуации упадка нашей экономики и нашего благосостояния соответственно!

для тех кто хочет попытаться хотябы задуматься о происходящем даю немного ссылок:
    http://crisis-blog.ru/
    http://www.arteksgroup.com/Article_about_crisis.html
    http://www.2bz.ru/argentina.htm
    http://www.warandpeace.ru/ru/article/view/28764/
    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=75716
    Да человек просто накурился и его пока не отпустило... Выдыхай!!! Вона как нахлобучило... Ниче, скоро отпустит, и будет человек как человек :-)
    Honda Accord CF7 '00

Больше 3 лет на форуме
    Что толку,ну пересядим на RUS-автопром,будим ездить,а он тебе находу развалиться и что дальше. Не лучше пускай будет ЯПОНЕЦ стоить хоть 500.000р. Чем сесть за руль собрано кривыми русскими,китайскими,корейскими руками

Больше 7 лет на форуме
    Блин высказался от души - словил 4 балла.Ну и фиг с ними.Ребят хорош троллей подкармливать , они уже обожрались по моему...
    Сегодня утром в гараже -31 ! Но не подвела завелась, господи как ее жалко, прям сердце разрывается, но ехать то надо !
    Последний раз редактировалось Dimansis; 27.12.2008 в 06:16.
    Гордый пользователь пиратского софта.

Больше 7 лет на форуме
    Лично я сам хочу решать, что мне купить! А у нашего правительства опять получилось "как всегда". Новое не создали, старое уже отняли. Когда гулял по Петропавловску, что то не видел салонов Волга-Ваз (может к середине января появятся)))??? И интересно! Как и за чей счет ТАЗы повезут от Владика на Камчатку,Чукотку,Магадан? Ах да, забыл! У нас же рОССИЯ начинается и заканчивается Приморьем! А чукчи пусть оленей запрягают! Обидно за Путю - я ведь за него голосовал,а у него оказалось вместо мозгов - каша. В стране цензура! В телек плюнуть хочется! И ОНИ еще хотят, что бы народ не драпал с ДВ! Лично для меня этот вопрос уже решенный.

Больше 7 лет на форуме
    Читай ссылки.
    читай газеты,
    рой инет,
    читай книги (http://libereya.ru/biblus/sion.php)
    а потом пиши свои мысли...

Для тех кто не понимает какой автопром собираются поддержать:
    составьте список автомобилей производимых в РФ - палцев нехватит!!!
    Да мне кажется люди в первую очередь о себе думают, покупая недорогую, комфортную и безопасную иномарку. И они не натолько богаты, чтобы еще кого то поддерживать!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от 41reg Посмотреть сообщение
    Лично я сам хочу решать, что мне купить! А у нашего правительства опять получилось "как всегда". Новое не создали, старое уже отняли. Когда гулял по Петропавловску, что то не видел салонов Волга-Ваз (может к середине января появятся)))??? И интересно! Как и за чей счет ТАЗы повезут от Владика на Камчатку,Чукотку,Магадан? Ах да, забыл! У нас же рОССИЯ начинается и заканчивается Приморьем! А чукчи пусть оленей запрягают! Обидно за Путю - я ведь за него голосовал,а у него оказалось вместо мозгов - каша. В стране цензура! В телек плюнуть хочется! И ОНИ еще хотят, что бы народ не драпал с ДВ! Лично для меня этот вопрос уже решенный.
    как за чей счет повезут вазы к нам?.. да пукин трындит там ... про обнуляцию... сетки с машинами от нас уходят полными... а назад идут пустые!!!! мы же не в один конец их отправляем!!
    вот и будут тазы пихать в пустые... а говорить что обнулили...

Больше 7 лет на форуме
    Согласен на все 100 с 41reg, на Камчатку и Сахалин поезда не пояздят, как наш вожатый свои ТАЗЫ будет туда трелевать? Лучше ни как !!!
    Гордый пользователь пиратского софта.

Больше 7 лет на форуме
    Так это их проблемы, делали бы хорошие автомобили то и проблем не было-бы. И с какой стоти я должен о них думать, они обо мне не думают когда делают некачественные автомобили, их пофигу что я буду мёрзнуть на дороге из-за того что чудо собранное их руками (ростущими из **пы) не хочет ехать.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от maksim&s Посмотреть сообщение
    Интересно - что является причиной а что следствием. Мы живем в такой системе потому что думам только о себе или думаем только о себе поэтому живем по такой системе?
    В той же Японии дух коллективизма и патриотизм на очень высоком уровне. Как на уровне корпоративном так и государственном, может быть поэтому они и живут хорошо, и машины отличные делают?
    Они живут хорошо потому-что у них государство о народе думает а не прикрывает свои махинации думами о народе. Что-то я ни одного нашего министра который подал в отставку добровольно не припомню.

Больше 7 лет на форуме
    Уважаемые граждане РФ, этот сайт для тех кто любит автомобили, я тоже их люблю, люблю как и Вы хорошие машины.
    Хочу чтоб машины на которых мы передвигаемся были безопасны, комфортны и экономичны.
    но есть машины которые собирают на нашей территории, и повышая пошлины на ввоз иномарок идет поддержка всех автопроизводителей, а не только ВАЗ ГАЗ и т.п.
    Посмотрите статистику сколько машин за 2008 год было ввезено в нашу страну, перемножьте это на среднюю цену (пусть это будет 12000$) и Вы поймете о каких суммах идет речь! Эти деньги мы с Вами отдули другим странам!!! другим людям!
    Благосостояние нас и нашей страны зависит от финансового баланса импорт/экспорт.
    В виду того что в последнее время экспорт РЕЗКО сократился как в натуральном, так и в денежном выражении (металлы, нефть и пр.)

Давайте всеми способами поддерживать себя и своих друзей и родных, которые производят товары в РФ.

В условиях очень трудной экономической (читай и социальной) ситуацией в мире и тем более в Нашей стране нам нужно максимально быть терпимыми и разумными, чтоб не допустить ситуации упадка нашей экономики и нашего благосостояния соответственно!

для тех кто хочет попытаться хотябы задуматься о происходящем даю немного ссылок:
    слу...
    купи калину вместо того что у тебя есть и будет тебе счастье!
    когда в россии будут производить достойные машиы, тогда люди не станут возить машины с японии, кореи и европы!
    WV Passat CC 1,8
    Honda Legend 3,7

Больше 7 лет на форуме
    осилил только три страницы. и какой же народ-то у нас упертый. ему говорят калина хорошая - он не верит, ему говорят приора хорошая - он опять не верит. Т.е. нам пытаются объяснить что они хорошие, а мы не верим. Какие мы тупые.
    А может не в нас дело, а все-таки в машинах ?
    Рыболовные приманки "Русский сом" www.russian-som.ru

Больше 10 лет на форуме
    Нет, я это не считаю нормальным.
    Кстати, в развитых странах эти цены на много порядков выше чем в России (как в натуральном виде так и в % по отношению к доходам).
    Неправда! Выше цены только на услуги!
    Могло бы быть лучше, но бывает и хуже...
    Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают. (С)

Больше 10 лет на форуме
    Давайте несколько снизим градус беседы. И расставим точки над И.

1. Государство это мы с вами или Путин, Медведев и директор ВАЗа?
    2. Оглянитесь вокруг себя – почти все что нас окружает сделано за границей, вы считаете это нормальным?
    3. После того как кончится нефть (или подешевеет) вам кто ни будь все это будет поставлять?
    4. Мы (и наши дети) будем жить в России, или мы будем жить на территории России которую поделят между собой наши соседи?
    5. Нужны ли нам высокотехнологичные и конкурентно способные предприятия?
    6. Кто, кроме иностранцев может их построить в России?
    7. Будут ли иностранцы вкладывать «длинные» деньги в развитие производства если выгоднее просто ввозить товары?

Я понимаю, у нас воровство поставлено на поток, коррупция фактически и является вертикалью власти. Ну что дальше то делать??? Я лично никогда не голосовал ни за Путина ни за Медведева ни за Единую Россию. Будет антиправительственный митинг пойду. Понятно, что когда вор помимо того что уже украл дополнительно залезает в ваш карман это, как минимум, возмущает.

Но политика государства, при любом правителе, должна быть направлена на поддержку производсва на территории России.

Да, почему все говорят что на новые иномарки не подняли пошлины? вроде как подняли…
    1. В настоящее время судя по законам, которые принимаются - государство это путин, медведев, директор ваза, директора нефтяных, газовых компаний (т.е. естественных монополий) и приближенные. Ибо в их интересах принимаются все законы, они "соль земли русской", а остальные в этой стране нужны только для того, чтобы их обслуживать. Аргументы? Здравоохранение, пенсионное обеспечение, налоговое, таможенное, трудовое, имиграционное законодательство направлены на то, чтобы народ жил бедно и недолго, а взамен приезжали бессловесные равшаны и джамшуты.
    2. Это ненормально, но если качество российских товаров не может конкурировать с качеством импортных - я голосую рублем за импорт.
    3. Никто ничего нам поставлять не будет, страна вымрет. Ибо политика властей направлена на распил нефтяных денег, а никак не на создание СОВРЕМЕННЫХ, КОНКУРЕНТНЫХ (обращаю внимание на эти слова) производство. Да, надеюсь вы понимаете что все нанотехнологии очень удобный способ распила этого бабла - показать нечего, бабок можно освоить огромное число, а отчитаться об успехах можно налепив на носки поставляемые в армию шильдик "изготовлено с применением нанотехнологий".
    4. Я и мои дети будем жить в стране, в которой не нагибают раком народ в угоду десятку человек. Пусть имя этой страны не будет Россия. Родина - это там где хорошо, все остальное пропаганда.
    5. ВАЗ вы называете высокотехнологичным и современным предприятием? Или ГАЗ купивший морально устаревшую линию? Или верх технической мысли КАМАЗ? Неужели вы настолько слепы что не видите что эти предприятия одна из форм перераспределения нефтяных денег в пользу десятка приближенных лиц. Нельзя все бабки сразу своровать, ибо будет бунт, бессмысленный и беспощадный. Нет, мы будем пестовать производства, уровень затрат превышает все воображаемые пределы, в производительность труда на которых ниже плинтуса; будем вводить драконовские пошлины чтобы оправдать существование этих производств, и будем рассказывать что россия останется очагом стабильности в бушующем море кризиса.
    6 и 7 Современные производства никто в этой стране строить не будет кроме нас самих. Поскольку мы как были банановой республикой, так ей и остались продавать местному населению продукцию можно только пока у населения есть деньги (читай пока есть нефть и она дорогая). Грянувший кризис наглядно это показал. Остальному миру мы нужны только как поставщик сырья, пока мы поставляем и у нас есть деньги - они нам поставляют товары и деньги так или иначе уходят за кордон. Даже если открывается завод, то львиная доля агрегатов поставляется из за кородона и прибыль в конечном счете выводится туда же. Как только нефть, газ, железо у нас кончится (или потребность в них снизится) так россия и перестанет быть нужна остальному миру. Только мы сами должны думать о том, что мы сможем предложить миру через 20-30 лет, только мы должны вкладывать деньги получаемые от экспорты сырья в те отрасли, продукция которых будет востребована в будущем. Что же мы видим? Наше мудрое правительство нефтяные деньги *******о: часть денег вложив в бумаги США (я не верю что они будут погашены в полной мере и мы сможем вернуть хотя бы 20% от вложенного), часть денег перераспределив между акулами капитализма, часть упало ввиде крошек с барского стола вниз - собственно на эти крохи и жило все замкадье, причем жило последние пару лет довольно неплохо (и это дает представление о истиных масштабах украденных средств). Или вы считаете, что поддержав сегодня наш автопром, мы сможем через 20 лет продавать Ладу-Малину по всему миру? Это та отрасль которая выведет Россию вперед? Почему то я в это не верю...

Почему то когда у государства проблемы - то ты его должен поддержать и понять, а когда проблемы у тебя - то от государства ты слышишь ПНХ.
    Последний раз редактировалось dinosaur; 27.12.2008 в 08:55.
    Интернет-магазин www.China-hifi-audio.ru – качественная ламповая аудио- техника из КНР

Больше 7 лет на форуме
    Алексейточка, вот это почитай: https://news.drom.ru/11877.html
    На тазах такими темпами все скоро будем ездить!:(((
    Последний раз редактировалось Вадим Craft; 27.12.2008 в 08:55.
    V8
    Все системы безопасности для Вас
    Шиномонтаж и СТО. Дромофлудерам-дешевле!

Больше 5 лет на форуме
    ... нужно максимально быть терпимыми и разумными, чтоб не допустить ситуации упадка нашей экономики и нашего благосостояния соответственно!
    ПУСТЬ УМЕНЬШИТ АППЕТИТ ВЛАСТЬ ИМУЩИХ, начиная от правительства , гос. думы , олигархов и заканчивая чиновниками пониже. Только вот в условиях кризиса они не намерены уменьшать свои аппетиты, поэтому и растут цены на ЖКХ , продукты питания, автомобили , топливо и т.п. И будут эти "патриоты" и их родственники покупать дорогие иномарки за 100 - 200 тыс. $ , отдыхать за границей в Новогодние праздники, а нам затянут пояс потуже.
    Мастер по ремонту АКПП.

Больше 5 лет на форуме

Та или засланный или ( ****** получил балл за нецензурное выражение). Все эти статьи для НОРМАЛЬНОГО ГОССУДАРСТВА С РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКОЙ. У нас в России экономика не рыночная - а воровская. Верхушка грабит.
    1. Цены на нефть , мазут падают - плата за ЖКХ растет;
    2. Нефть упала в цене в ТРИ раза - бензин на 2%;
    3. Крупные автопроизводители снижают цены на авто в связи с кризисом - у нас повышают. Дальше продолжать?
    В РОССИИ НЕ ПРОСТО КРИЗИС, а кризис существующей модели государства. http://newsland.ru/News/Detail/id/32...um=tizer-xchng
    Мастер по ремонту АКПП.

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Airwave
2006 год
345000 руб.
Mercedes-Benz Vito
2009 год
115000 руб.
Toyota Prius
2009 год
610000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189