Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 279

Что не рынках подержанных авто?

Больше 10 лет на форуме
    Да вы уже достали со своими кредитами, я на рынке третий год и ни одной машины не продал людям, которые кредит брали. В основном обмен идет, добивают малость и берут посвежее и цепочка может составлять до 5 машин до получения конечной налички. И правильно здесь было сказано, что машина с пробегом по России это уже совсем другие цены. К примеру у нас за машину без пробега просят 400 тыс, с пробегом год -50, с пробегом 2 и выше года под -100 тыс. И стоЯт у нас на рынке по пол года продаются дилерские машины трех летки с пробегом по России, а безпробежки трех летки той же модели уходят влет. Я сам пробовал брать на продажу в Москве дилерские машины трех- пяти летки , так вот то что более ли менее приличное стОит просто очень дорого, а то что подешевле( как раз такие здесь любят приводить в пример обьявления, типа вот как здорово дешево) рванье конченое.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от drunik Посмотреть сообщение
    ОООооо.... А скажи мне про разницу между правым и левым рулём?????
    Тогоже Японца можно купить и с левым рулём!!!! У нас не Англия у нас
    правосторонние движение в России и ездить с левым рулём конечно приятние!!!!
    Люди покупют праворукие из-за стоимости автомобиля потому что он дешевле !!!!!!
    И не из-за рвение души к правому рулю, а из-за кошелька !!!!!!
    Есть Кукурузник сотка праворукая и есть леворукая между ними в деньгах разница небольшая но с левым рулём 100 в России больше причём 90% будут леворукие !!!!
    Поставь 2 королы с правым и левым рулём и какую ты думаешь Россияни выбирут????????
    Разница в сборке.Японцы воспитываются с детства так,что плохо выполнить свою работу не допустимо перед самим собой.В отличие от них голландцы,работают с 9.00 до 17.00 ,обед у них 2 часа и ещё имеют право в обеденный перерыв выпить несколько бутылок ПИВА(ЗАКОНОДАТЕЛЬНО).К слову этот закон принят несколько сот лет назад и его никто не отменял(я про пиво).Это портрет монтёра из цивилизованной европы,а для наших особо одарённых оставить зазор с кулак так это СТАНДАРТ НАШЕЙ СБОРКИ!
    Изображения  

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Сергей5 Посмотреть сообщение
    Разница в сборке.Японцы воспитываются с детства так,что плохо выполнить свою работу не допустимо перед самим собой.В отличие от них голландцы,работают с 9.00 до 17.00 ,обед у них 2 часа и ещё имеют право в обеденный перерыв выпить несколько бутылок ПИВА(ЗАКОНОДАТЕЛЬНО).К слову этот закон принят несколько сот лет назад и его никто не отменял(я про пиво).Это портрет монтёра из цивилизованной европы,а для наших особо одарённых оставить зазор с кулак так это СТАНДАРТ НАШЕЙ СБОРКИ!
    Ерунду говорите, сударь. Столько япошек из европы и америки видел, все едут так же, разницы нет. Короллы ткрецкие в прошлом кузове у нас колесят уж какой год, но проблем.
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 7 лет на форуме
    ахмед покупай себе турецкую, русскую какую хош, здесь люди будут ездить только на made in japan
    низкопарящий

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от vincc Посмотреть сообщение
    ахмед покупай себе турецкую, русскую какую хош, здесь люди будут ездить только на made in japan
    Здесь - это где? В Москве?
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 10 лет на форуме
    Вот тебе предложи на выбор Харька или Лексуса рх-330 кузова одинковые вот что ты выбирешь ??? Мне кажется выбор очевиден-Лексус !!!!!! Любому харьководу предложи его автомобиль поменять на лексус он без б.з поменяет!!!!Так что ненадо про душу и пруль!!!!!
    Пруль покупают из-за того что немогут позволить купить себе автомобиль с левым рулём !!!!!
    Я же написал уже ,что понять тебе не судьба.И не надо приплетать любителей хорьков.Я в том посте ответил за себя,а ты мог бы прямо сказать я покупаю правую из-за того,что меня жаба душит лишнюю копейку на левую потратить.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ахмет Посмотреть сообщение
    Здесь - это где? В Москве?
    здесь это на дроме, здесь и в москве в том числе полно людей разделяющий этот тезис, у меня есть знакомый очень успешный - так вот он ездит на легаси, плюс в гаражике мрс-ка и еще марк х на подходе. и почему бы ему с его дньжищами не купить что нить другое а? а все поэтому-мы все фаны японских родных авто тк понимаем в качестве
    низкопарящий

Больше 10 лет на форуме
    Вот тебе предложи на выбор Харька или Лексуса рх-330 кузова одинковые вот что ты выбирешь ??? Мне кажется выбор очевиден-Лексус !!!!!! Любому харьководу предложи его автомобиль поменять на лексус он без б.з поменяет!!!!Так что ненадо про душу и пруль!!!!!
    Пруль покупают из-за того что немогут позволить купить себе автомобиль с левым рулём !!!!!
    По твоему Краун атлет босота покупает?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от VladKaro Посмотреть сообщение
    Мой прогноз таков : мне кажется ,что сейчас ,с введением новых пошлин ,ввоз машин из-за границы на какое-то время СОВСЕМ прекратится .Продавать-покупать будут главным образом то ,что в свое время было куплено здесь новым в салонах дилеров .И цены на машины будут ОЧЕНЬ сладкие ,так как у многих людей элементарно не будет хватать средств к существованию ,а лишних денег у людей для покупки машин тоже особо не будет .Предложение существенно обгонит спрос ,и согласно законам рынка ,цены упадут (может даже ниже нынешних) .Хотя в первое время продавцы и задерут ценник в надежде на то ,чтобы поймать рыбку в мутной воде ,но натолкнувшись на отсутствие спроса ,быстро его сбросят до прежнего уровня ,а может быть даже и ниже .К тому времени аукционы в Японии и США тоже адаптируются к новым реалиям (а там тоже из-за кризиса предложение будет выше спроса) ,цены на них сильно упадут ,и импорт б/у машин где-то через 6-8 месяцев потихоньку начнет набирать обороты .

Поток авто из США упал на Россию, Украину (других данных пока нет) раз в 10, если консолидация на Одессу составляла от1 до2х недель, то сейчас и месяц и полтора, на Котку ситуация почти такая же. Цены на доставку упали на 20%.
    Так что падение и оно реально ощутимо, цены летят вниз кто бы и что не говорил. Продаваны люкс авто в полной попе. Лексусы и мерсы мл амг сливают с нехолой скодкой. Я не очень разбираюсь в ценах но лексус рх350 2005г за 27000 доллара из штатов по моему очень привлекательно. Люди просто хотят уйти в кеш, а не остатся с гниющим железом на стоянке.
    Abandoned places - i guess we know the score

Больше 10 лет на форуме
    здесь это на дроме, здесь и в москве в том числе полно людей разделяющий этот тезис, у меня есть знакомый очень успешный - так вот он ездит на легаси, плюс в гаражике мрс-ка и еще марк х на подходе. и почему бы ему с его дньжищами не купить что нить другое а? а все поэтому-мы все фаны японских родных авто тк понимаем в качестве
    Юноша, Дром уже пару лет как перестал быть чисто японским. Люди, пересаживающиеся на европейцев и америкосов тут на дроме и остаются, и так же обсуждают и делятся опытом, в связи с чем Дром стал "интернациональным", с чем вас и поздравляю. В раздел отзывов зайгляни, там полную картину увидишь.
    Так что не нужно говорить тут от лица всех.

Больше 10 лет на форуме
    Ну скажем не полно, а единицы разделяют твой тезис...
    Vaya Con Dios
    В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Сергей5 Посмотреть сообщение
    По твоему Краун атлет босота покупает?
    Крауны ещё кто то покупает? Он и раньше не шибко в ходу был из-за дороговизны, а сейчас и вообще их не видать.

Больше 7 лет на форуме

Что не рынках подержанных авто?

Ну допустим за всех харьководов расписыватся не надо, ты видимо разницу только по расположению руля определил. Лексус 330, особенно из Европы, там и рядом не стоял. А по поводу руля вобще спорить бесполезно.Чайнику руль хоть посередине поставь-он им и останется.Нормальный водила пересядет слева на право и наоборот без проблем.Дело в качестве машины, а в соотношении цена/качество-японцы вне конкуренции.Сравнивать юзаного немца с японцем просто глупо.

Больше 7 лет на форуме
    Сравнивать юзаного немца с японцем просто глупо.
    Почему?
    Мне тоже самое про Американцев говорили, пока не подтвердилось.
    Abandoned places - i guess we know the score

Больше 10 лет на форуме
    Я привёл пример с Крауном в счёт его ценника для товарища друника,так как он сказал,что правые берут по причине отсутствия денег на левые.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Aleks Zloi Посмотреть сообщение
    Ну допустим за всех харьководов расписыватся не надо, ты видимо разницу только по расположению руля определил. Лексус 330, особенно из Европы, там и рядом не стоял. А по поводу руля вобще спорить бесполезно.Чайнику руль хоть посередине поставь-он им и останется.Нормальный водила пересядет слева на право и наоборот без проблем.Дело в качестве машины, а в соотношении цена/качество-японцы вне конкуренции.Сравнивать юзаного немца с японцем просто глупо.
    Глупо об этом спорить, не зная фактов! А я пример приведу, знакомый перегонщик уже лет 10 машины из Германии возит, и нареканий ни у одного клиента нет. Сам вижу эти машины, в отличном состоянии все. А по цене, сказать, что дорогие немцы, тоже нельзя. БМВ пятёрку 2004 года сам рассматривал, обходилась осенью в 650 тыров. Не очень то и дорого, не взял потому, что ситуация не позволила.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Алексей И1976 Посмотреть сообщение
    Сравнивать юзаного немца с японцем просто глупо.
    Почему?
    Мне тоже самое про Американцев говорили, пока не подтвердилось.
    +100. Два америкоса взяли друзья, МЛ и RX, в отличном состоянии.

Больше года на форуме
    Элементарное злорадство в споре правых и левых авто. Ясный перец, что правый покупают из лучшего соотношения цена и качество, это раз, более дешевые в обслуживании, это два. Думаю достаточно агрументов. Если на них и в обеих столицах нормальные люди ездиют. Х..и Вы спорите, тем более с приверженцами "бумеров" и "хвольцвагенов", это полные дилетанты, как правило (реч идет о подержаных авто). Кто не согласен, могу разъяснить, есть желеющие?

Больше 5 лет на форуме
    Я всегда буду ездить на ПР, потому что привык и не люблю на дорогу выходить каждый раз!..
    Люблю запах свежего напалма по утрам (с)

Больше 5 лет на форуме
    Да точно это все ВИНОВАТЫ АВТО БАРЫГИ!:) А потом удивляются что дубинами нас разгоняют... да они знают что с позиции обывателя "барыги" - гуано и не человеки, потому и дубасят зная что общая масса ни че против не скажет ибо терпеть их не может:) Прочитал пол поста и везде по мнению покупателей "АВТО барыги" виноваты! Конечно только барыги же задирают ценник... ЖКХ на 30 процентов не подоражает со следующего года - там же не "авто барыги" и они реально дают хорошие услуги! Бензин на ДВ ооооочень дешовый - там же не "авто барыги" и бензин отличный! Продукты первой необходимости уже сейчас не подоражали на ДВ (хоть они и так по РФ самые дорогие) - тут тоже же нет проклятых "авто барыг"! и т.д. Аж тошнит уже от тупых постов про "афуевших барыг" - угомонитесь! Все - кушать хотят и все продают все (от трусов до квартир) в + и в нехилый стараются продать +. Сколько можно ныть, сами везде за все дерут втридорога и ноют, что у них бабла нет! Сидит хозяин ларька в котором все продается с накруткой 100 проц. - и ноет про "барыг" - ну бред е мае! Начинайте с себя, как исправитесь пишите :) ИМХО
    Golf GT 2008 6M

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
УАЗ Патриот
2012 год
455000 руб.
Nissan Qashqai
2014 год
1090000 руб.
Лада 2109
1994 год
65000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189