Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 366

Так что - скажем "До свиданья!" дешевым беспробежкам?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Всегда прав Посмотреть сообщение
    Есть данные по жёсткости?
    Я вот например так на глаз оценил, и уверен, что Мрак2 наберёт небольше, чем опозорившийся Навара. Т.е. практически ничего. Едва ли безопасней классики ))))

Неспроста же у него название такое - МРАК2. Т.е. забирает души. В ад. И по 2 зараз ))))
    А как показывает практика, в названии всегда можно прочесть скрытый намёк ;) МРАК он и есть МРАК ))))
    Данные в автосервисе))). Менял радиатор печки -снимали торпеду(русский антифриз:) )- механик был в шоке , КАЛин он поразбирал мульон.
    на глаз оценил )))) - ИДИОТТо

Больше года на форуме
    Муйню ни пари.
    Никаких ФАКТОВ там НЕТ.
    А про глючность на машине, это вспомнили какой отвлечённый случай. Опять же ничем не подтверждённый.
    Всегда прав! Вышли фото своей Калинки малинки! А потом пришли еще раз через 3 года с гнившим днищем, порогами, ржавчиной на кузове. Подробно составь смету расходов на свою оптимальную Калинку машинку по замене ремней, стоек, подшипников, генераторов, стартеров, опиши во сколько обойдется тебе переборка двигателя и коробки. Все посчитай и доложи нам по совести, как ты любишь ))) И скажи ребята вот так и так, я был неправ, извиняюсь за дезинформацию, все выходные ковырялся в гараже, там скрепит там трещит, что за машина! Потом купи себе Шевроле Ланос, перебазируйся на сайт Лада Калина, подготовь информацию о всех поломках и недостатках! И КРИЧИ НА ВСЮ РОССИЮ! РЕБЯТА ХВАТИТ УЖЕ ЕЗДИТЬ НА ПОМОЙКАХ! ЗАПРЕТИМ АВТОПРОМ! ДАЕШЬ НОРМАЛЬНЫЕ МАШИНЫ РУССКИМ ЛЮДЯМ! И еще напиши почему своим гражданам ЛАДУ КАЛИНУ продают практически в 2 раза дороже, чем она стоит за границей! Знай одно! У нормального человека, должно быть право выбора! Я и думаю многие другие ездили на наших машинах, у меня их было 3. Наша жизнь состоит из ступеней, шаг за шагом человек должен развиваться, мечтать о лучшем, стремиться к лучшему! Я ездил и не знал, что есть нормальные машины, для нормальных людей! Оставь нам наше право выбора! И сам наслаждайся своим выбором! А когда ты купишь себе иномарку, если поднимишься на ступень выше, тогда и поговорим!

ЛАДА КАЛИНА ОПТИМАЛЬНАЯ МАШИНА!
    ЕЗЖУ ТРЕТИЙ ГОД БЕЗ ОСОБЫХ ХЛОПОТ!
    СТОИКИ СТУЧАТ, ПРУЖИНЫ СКРЕПЯТ!
    ЕДЕТ КАЛИНА СМЕШИТ РЕБЯТ!
    В ПЛОТНОМ ПОТОКЕ Я ВСЕХ ОБХОЖУ!
    НА ДРАГ ЗАЕЗДАХ ВПЕРЕД УХОЖУ!
    СТЕКЛА ПОТЕЮТ ПЛАСТИК СКРЕПИТ!
    НАШ АВТОПРОМ ВСЕХ ПОБЕДИТ!
    НОЧЕНЬКОЙ ТЕМНОЙ ЖЕНУ ОБНИМУ!
    КАК Я ПРОВОДКУ ЧИНИЛ РАССКАЖУ!
    КАК С ТОЛКАЧА ЗАВЕЛАСЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ!
    ВОТ ЭТО МАШИНА ЖИВУ БЕЗ ПРОБЛЕМ!

Г-Г СОРРИ ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ!

Больше 7 лет на форуме
    Муйню ни пари.
    Никаких ФАКТОВ там НЕТ.
    А про глючность на машине, это вспомнили какой отвлечённый случай. Опять же ничем не подтверждённый.
    Неее.
    РЕАЛЬНО ТРОЛЛЬ. А я сомневался. http://www.zr.ru/articles/58473.
    Просто откровенно врешь, когда тыкают мордой в твое же *****о не отвечаешь - утерся и далше врать.

Больше 5 лет на форуме
    Я живу на родине этих убогих Тазикофф и мне виднее какие они и как с ними множество знакомых мучаются. И не надо бабушку лохматить.
    Кто работает весь день - тому некогда зарабатывать деньги. (Джон Д. Рокфеллер)

Больше 10 лет на форуме
    Похоже это манагеры с таза свой хлеб отрабатывают, ниче прав ты,ВА или как тебя, кончилось ваше время. ВАЗу конец.

вот мнение так скажем независимого и уважаемого эксперта!
    https://www.youtube.com/watch?v=TN7VxfhZ-cU
    и
    https://www.youtube.com/watch?v=FzAU3opR3aU
    и ОСОБЕННО уважаемого авторитета
    https://www.youtube.com/watch?v=m_l0zF8YGEo

так что, уважаемый Тролль, смотрите и наслаждайтесь! :))

...
    Последний раз редактировалось Wolodya-W; 06.01.2009 в 00:14. Причина: удалил дубликат

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от nik797 Посмотреть сообщение
    Всегда прав! Вышли фото своей Калинки малинки! А потом пришли еще раз через 3 года с гнившим днищем, порогами, ржавчиной на кузове. Подробно составь смету расходов на свою оптимальную Калинку машинку по замене ремней, стоек, подшипников, генераторов, стартеров, опиши во сколько обойдется тебе переборка двигателя и коробки. Все посчитай и доложи нам по совести, как ты любишь ))) И скажи ребята вот так и так, я был неправ, извиняюсь за дезинформацию, все выходные ковырялся в гараже, там скрепит там трещит, что за машина! Потом купи себе Шевроле Ланос, перебазируйся на сайт Лада Калина, подготовь информацию о всех поломках и недостатках! И КРИЧИ НА ВСЮ РОССИЮ! РЕБЯТА ХВАТИТ УЖЕ ЕЗДИТЬ НА ПОМОЙКАХ! ЗАПРЕТИМ АВТОПРОМ! ДАЕШЬ НОРМАЛЬНЫЕ МАШИНЫ РУССКИМ ЛЮДЯМ! И еще напиши почему своим гражданам ЛАДУ КАЛИНУ продают практически в 2 раза дороже, чем она стоит за границей! Знай одно! У нормального человека, должно быть право выбора! Я и думаю многие другие ездили на наших машинах, у меня их было 3. Наша жизнь состоит из ступеней, шаг за шагом человек должен развиваться, мечтать о лучшем, стремиться к лучшему! Я ездил и не знал, что есть нормальные машины, для нормальных людей! Оставь нам наше право выбора! И сам наслаждайся своим выбором! А когда ты купишь себе иномарку, если поднимишься на ступень выше, тогда и поговорим!
    СТИХ:
    ЛАДА КАЛИНА ОПТИМАЛЬНАЯ МАШИНА!
    ЕЗЖУ ТРЕТИЙ ГОД БЕЗ ОСОБЫХ ХЛОПОТ!
    СТОИКИ СТУЧАТ, ПРУЖИНЫ СКРЕПЯТ!
    ЕДЕТ КАЛИНА СМЕШИТ РЕБЯТ!
    В ПЛОТНОМ ПОТОКЕ Я ВСЕХ ОБХОЖУ!
    НА ДРАГ ЗАЕЗДАХ ВПЕРЕД УХОЖУ!
    СТЕКЛА ПОТЕЮТ ПЛАСТИК СКРЕПИТ!
    НАШ АВТОПРОМ ВСЕХ ПОБЕДИТ!
    НОЧЕНЬКОЙ ТЕМНОЙ ЖЕНУ ОБНИМУ!
    КАК Я ПРОВОДКУ ЧИНИЛ РАССКАЖУ!
    КАК С ТОЛКАЧА ЗАВЕЛАСЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ!
    ВОТ ЭТО МАШИНА УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!

Г-Г СОРРИ ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ!
    Ещё один ёпт....
    И кто там игнор говорил? Бугогааа )))))
    Нет, други, вы живёте в мире утопий. Верите в невозможное ))))

Куда то со своим Ланусом лезешь то? Так по секрету скажу, я Ланус вообще за машину не считаю. Причём она обьективно таковой не является.

А слепо поклонятся иномарке и в истерике бить челом.... Не, этот этап я уже давненько перерос. Уверен, и вы перерастёте со временем. Ну если серого вещества достаточное количество ))))
    LADA - машинго что надо :-)
    У всех - котяг. А у нас - ништяг :-)

Больше 10 лет на форуме
    Похоже это манагеры с таза свой хлеб отрабатывают, ниче прав ты или как тебя, кончилось ваше время. ВАЗу конец.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Lek63 Посмотреть сообщение
    Я как врач, на больных не обижаюсь.
    Если бы я тебя захотел обидеть, тебя бы реанимация уже не спасла ;)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Wolodya-W Посмотреть сообщение
    и

+100
    Скора всем медвепутам и тазам вместе с ними кирдык

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от framsimon Посмотреть сообщение
    Данные в автосервисе))). Менял радиатор печки -снимали торпеду(русский антифриз:) )- механик был в шоке , КАЛин он поразбирал мульон.
    Я бы тоже был бы в шоке от сопливости МРАКа )))
    Это ты правильно подметил.

+100
    Скора всем медвепутам и тазам вместе с ними кирдык
    +100500!

хорошо сказал, однако: "Медвепут"! :)))

Больше 3 лет на форуме

Больше года на форуме
    Ещё один ёпт....

Куда то со своим Ланусом лезешь то? Так по секрету скажу, я Ланус вообще за машину не считаю. Причём она обьективно таковой не является.

А слепо поклонятся иномарке и в истерике бить челом.... Не, этот этап я уже давненько перерос. Уверен, и вы перерастёте со временем. Ну если серого вещества достаточное количество ))))
    А...... Ланус за машину не считаешь? Что ТВОЯ КАЛИНКА *****, ЧТО ЛАНУС! Все одно! Говно, говнистое батенька! Вот тепери их и сравнивай между собой! Категория так сказать простеньких авто! А к нам не лезь! Могу одно сказать Ланус красивее будет, чем нелепая букашка!

Больше 7 лет на форуме
    Взаимно. Мне Вас тем более жаль.
    Но что самое примечательное, вас то есть за чо пожалеть. Рулём даже обделили, в бордачок засунули ))))
    Чо уж про остально говрить?
    Ну да не отчаивайтесь. Заработаете и вы на LADный Автомобиль. Придёт и ваш час.
    Может быть ))))
    Ну леворукая машина у меня есть - Nissan Patrol 3.0TD не сравниваю с твоим помоидром т.к. другой класс машин

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Скрипач Посмотреть сообщение
    Похоже это манагеры с таза свой хлеб отрабатывают, ниче прав ты или как тебя, кончилось ваше время. ВАЗу конец.
    Это явно не манагер !!!!! Это какойто подсадной , Либо за свой хлам дерёца, Либо один из этих команды Медвепутов!!
    Но он на 100% на этой как её там -лада то что ненадо не ездит!!!!!!

Больше года на форуме
    Ещё один ёпт....

А...... Ланус за машину не считаешь? Что ТВОЯ КАЛИНКА *****, ЧТО ЛАНУС! Все одно! Говно, говнистое батенька! Вот тепери их и сравнивай между собой! Категория так сказать простеньких авто! А к нам не лезь! Могу одно сказать Ланус красивее будет, чем нелепая букашка!

Больше 3 лет на форуме

PS Задрал сервак в анабиоз впадать.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Wolodya-W Посмотреть сообщение
    и

А там чо, какой нить проплаченный кловун с ТопГнили кривляется? Или чот новенькое?

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Terrano
1998 год
350000 руб.
Fiat Doblo
2008 год
400000 руб.
Лада 2110
2006 год
120000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189