Страница 10 из 40 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 782

Ваз 2115 или /качественная сборка/

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Aleks Zloi Посмотреть сообщение
    Уважаемый, а кого ты обзываешь-люди с запада? К твоему сведению половина Краснодарского края ездит на японцах,включая грузовики,миксеры и краны.И не меньше твоего ненавидят отечественный автопром.Так что не обижай народ зазря. А в остальном я с тобой согласен.Проблема только что правители наши не разделяют нашу точку зрения.А кто говорит что руль из бардачка-так это просто заурядный лох,задушеный жабой.И не стоит на них обижатся.
    Простите если кого обидел честно не хотел (искренне). Приятно что и Вы нас понимаете и знаете как нам если у нас заберут наши отличные автомобили если сами ездиете то поймёте и поддержите мы на это надеемся. Только вместе мы сила

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от MAKC-CHEL Посмотреть сообщение
    Тут на дроме была акция, отослать письмо ВАЗу, в связи с протестом повышения ввозных пошлин, так вот, я отослал и не ожидал, что получю ответ:

"""систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

13.12.08
    "У меня праворулька ХОНДА куплена за 240т.р. 2001г.в., я полностью доволен своим авто, а до этого у меня был 2109 того же года из подкоторой я не вылазил,которая ломалась по пустякам и не только, я в жизни не сяду на ваше произведение, т.к. она за такие деньги "голая" (ни АБС, ни подушек, ни кондиционера и т.д.), не надёжная, из дешёвго, скрипучего и вонючего пластика и за такие деньги, за которые я могу купить - см. выше. Делайте качественные авто и люди будут их покупать, а ваша кампания пошла другим путём, путём лобирования - поднятия пошлин и соответственно поднятием цен на свои авто, а не качества. Таз - га"но."

17.12.08
    "Добрый день, Г"""""""сов! Судя по всему Ваше представление о наших машинах основано на очень старой информаиции, а с тех пор, поверьте, очень многое изменилось. Уже давно есть и АБС, и подушки, и кондиционеры. А дешевого, скрипучего и вонючего пластика не осталось. Никто не против, что Вы ездите на Хонде. Это Ваше право. Но будьте сдержаннее в своих обвинениях. АВТОВАЗ не лоббирует поднятие пошлин - это раз. АВТОВАЗ за последние два года поднял цены только на 4,3 % при годовой инфляции в 11-13%. "
    Специалист пресс-центра ОАО ''АВТОВАЗ''

вот так человек наивный и не имевший тазика зачитается и пойдет как зомби за калиночкой.
    или приорчкой.
    ведь "многое изменилось !"
    ЧТО ?
    http://avtoТo.ru

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Ахмет Посмотреть сообщение
    А кто то не хочет МАШИНУ 79 года, а хочет новый ТАЗ. Нужно с уважением отновиться к выбору людей.
    Золотые слова. Только наше правительство как-то однобоко их понимает и с уважением относится только к поклонникам ВАЗов, а вот тех, кому хочется надёжный, комфортный и безопасный автомобиль, вразумляют при помощи ОМОНА. Я думаю меня проще убить, чем пересадить с моего Форика на Ладу.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	f03101.jpg 
Просмотров:	329 
Размер:	28.3 Кб 
ID:	348871    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	r03101.jpg 
Просмотров:	326 
Размер:	28.0 Кб 
ID:	348872    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 220.jpg 
Просмотров:	327 
Размер:	54.0 Кб 
ID:	348874   

Больше 10 лет на форуме
    Форик так себе, крутилки какие то, как у нищебродов, явно укомплектован по минимуму. До нормальных машин как до луны лесом, короче.
    Vaya Con Dios
    В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от MAKC-CHEL Посмотреть сообщение
    Тут на дроме была акция, отослать письмо ВАЗу, в связи с протестом повышения ввозных пошлин, так вот, я отослал и не ожидал, что получю ответ:

"""систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

13.12.08
    "У меня праворулька ХОНДА куплена за 240т.р. 2001г.в., я полностью доволен своим авто, а до этого у меня был 2109 того же года из подкоторой я не вылазил,которая ломалась по пустякам и не только, я в жизни не сяду на ваше произведение, т.к. она за такие деньги "голая" (ни АБС, ни подушек, ни кондиционера и т.д.), не надёжная, из дешёвго, скрипучего и вонючего пластика и за такие деньги, за которые я могу купить - см. выше. Делайте качественные авто и люди будут их покупать, а ваша кампания пошла другим путём, путём лобирования - поднятия пошлин и соответственно поднятием цен на свои авто, а не качества. Таз - га"но."

17.12.08
    "Добрый день, Г"""""""сов! Судя по всему Ваше представление о наших машинах основано на очень старой информаиции, а с тех пор, поверьте, очень многое изменилось. Уже давно есть и АБС, и подушки, и кондиционеры. А дешевого, скрипучего и вонючего пластика не осталось. Никто не против, что Вы ездите на Хонде. Это Ваше право. Но будьте сдержаннее в своих обвинениях. АВТОВАЗ не лоббирует поднятие пошлин - это раз. АВТОВАЗ за последние два года поднял цены только на 4,3 % при годовой инфляции в 11-13%. "
    Специалист пресс-центра ОАО ''АВТОВАЗ''

Ездил недавно на приоре на такси. Вот что расскажу.
    Там есть АБС, усилитель рули (незнаю какой), кондишен вроде даже. Электрозеркала. Подушки. Панель из нормального красивого пластика (не считая убогой рамки серебристой центральной консоли, которая изотрется скоро). Сиденья вроде ничего.

Но, в машине тесно (по сравнению с моим саньком) - коленка упирается в центральную консоль - ноги особо не раскинешь. Чтобы там они не говорили - один хер даже на новой машине панель скрипит достаточно ощутимо. Двигатель тоже достаточно сильно слышно в салоне, хотя звучка сама по себе лучше чем в 10ке. Опять же нет автомата (хотя вроде говорят ставят сейчас).

В общем немного порадовался, у них теперь вместо 20 летнего отставания - 15 летнее :)

С другой стороны - уверен что надежности никакой опять. Запчасти стоят дороже чем на иномарки. Кузов гниет намного сильнее. Везде надо что-то подкрутить, что-то подтянуть. И кстати наши машины в цене за год теряют до 30% стоимости (чего не скажешь о иномарках, которые можно продать еще дороже чем взял).
    Nissan Primera Wagon 2001г. 2.0 CVT QR20DE
    Honda XL650V6 2006.
    Kawasaki KLX400R 2001

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
    Форик так себе, крутилки какие то, как у нищебродов, явно укомплектован по минимуму. До нормальных машин как до луны лесом, короче.
    Вам лечиться надо, причем срочно и без права выписки.
    BMW X3

Больше 7 лет на форуме
    сами на чем передвигаетесь?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от евний74 Посмотреть сообщение
    Баянить?????????????? эт все на самом деле могу все фотки приложить к рассказу
    Вовану с Димоном отправь их.
    Торопясь на чужой праздник, можно успеть на свои похороны.
    NOAH, 2.0, 3S-FE, Full Time, 4 WD, 16"

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Andrey74 Посмотреть сообщение
    Вам лечиться надо, причем срочно и без права выписки.
    Месье Кашпировский? Уже диагнозы по интернету ставим?
    Vaya Con Dios

Больше 7 лет на форуме
    Нормальные машины в редакции Клыка это Бумеры? Если да, то согласен полностью!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от евний74 Посмотреть сообщение
    ...ощущение что он сварен из 2 половинок причем не поперек а вдоль сварен.Все зазоры разные. Крышка багажника имеет зазоры по крыльям с права 5 мм с лева 1 см.Тоже самое по дверям разнос. Линии крыла не сходяться с линиями дверей....
    Это точно. Соседка купила недавно 14-ю. Я думал что машинка у...баная в зад. Начал ей показывать зазоры.... Как же удивился когда оказалось, что это НОВАЯ! машинка

Больше года на форуме

Интересно получается

Читаю вот интересно получается
    те кто ездят на ТАЗах все пошлины поддерживают - по принципу пусть у соседа корова сдохнет раз у меня нет - хотя до многих сейчас доходит что им и на Тазик денег уже не хватит :)
    Лично я на праворульных не езжу - не могу привыкнуть - потому юзаю БМВ 7 серии - при равной стоимости с Тазом новым - БМВ 7 серии 95-98 года даже при высоких ценах на расходники - еще ни разу не побила ТАзы знакомых! Я трачу меньше денег чем они! Согласен что многим достаются и хорошо сделанные Тазы - но ребята всю жизнь играть в рулетку повезет не повезет? Оно вам надо? Может ведь очень крупно не повезти - аж до смерти!
    И еще радетелям отечественного автопрома - ребята вы где все были когда С/Х у нас разбамбливали? Когда Сименс крушил крупное насосо и турбиностроение. когда Тяжелое машиностроение спускали в угоду Европейским концернам в ...опу? Где вы все были? А там людей работали действительно миллионы! , а не как на Автотазе 130 тысяч!
    И потом читать от жителя Тюмени что то там про неправильный бизнес както моветон - ребята вам же ни кто за ГАЗ и НЕФТЬ не предьявляет - а их то всей страной разрабатывали! А тут целый регион кинули на произвол судьбы - и люди нашли способ выжить - естсетвенно они искали способ без учетов интересов государства! И вы бы на их месте поступили бы также! Вы вот представте что нет у Вас в Тюмени и ХМАО нефти и газа - и кому вы тогда нужны с вашими бескрайними просторами и особенно в районе реки ТАЗ Уренгоя или даже СУргута!? Что все дружно уедите? А куда? Выж там все кроме бурить и строить ни чего не умеете! Так что не надо!

Больше 3 лет на форуме
    Как вы не ругайте тут наш автопром, а он был, есть и будет, и будет развиваться и все равно экономически вытеснит криворульки, вот увидите.
    А можно поподробнее в каком направлении ВАЗ развивается. На сколько я могу судить, этот ВАЗ уже 30 лет топчется на месте. Вы только Японцам или Европейцам такое не скажите, засмеют. На Японских грузовиках 90-х годов выпуска стоят кондиционеры, электропакеты, на многих климатконтроль, а с 98 года ещё и подушки безопасности. И это грузовики, и это даже на грузовиках не называется "супер салон". У меня на Форестере 2005 года 6 подушек безопасности, климат контроль, антиблокировочная система тормозов, подогрев дворников, CD ченджер на 6 дисков, 3 режима работы автомата ( эконом, норм. и для езды по гололёду), simetrikal 4WD, подогрев кожанных сидений. И всё это в стандартной заводской комплектации. Так в чем выражается развитие нашего автопрома? Чтобы понять уровень отсталости АвтоВАЗа достаточно сравнить новую калину и японку 80-го года выпуска, и вы убедитесь, что по многим показателям лада проиграет.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от forik_2006 Посмотреть сообщение
    У меня на Форестере 2005 года 6 подушек безопасности, климат контроль, антиблокировочная система тормозов, подогрев дворников, CD ченджер на 6 дисков, 3 режима работы автомата ( эконом, норм. и для езды по гололёду), simetrikal 4WD, подогрев кожанных сидений. И всё это в стандартной заводской комплектации.
    Извини за моветон, отвечу вопросом на вопрос - а этот форик ты лично собрал, своими руками? Чего ты им хвастаешься? Может, ты выпускаешь продукцию, конкуретноспособную на мировом рынке? Огласи ее, плз.
    Vaya Con Dios

Больше 7 лет на форуме
    Очень хочется прочитать мнение автовладельцев из Тольятти по поводу пошлин, ПР, ВАЗов или у них дром в запрете?

Больше года на форуме

2 Белый Клык

Извините вот я выпускаю продукцию мирового качества и ВАЗ и КАМАЗ у меня в клиента и др Авто и не авто заводы - но что они к моим требованиям прислушаются и с 12.01.09 сразу начнут гнать качество? :)Вам самому не смешно!? :) Я знаю многих их поставщиков и давно с ними работаю - у них давно в снабжении одна установка - купит как можно дешевле - потому качества там ни когда не будет - из говна конфетка не делается!

Больше года на форуме
    Кстати кто нибудь сфоткайте стоянки машин рабочих Автоваза - очень интересное зрелище :)

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Ахмет Посмотреть сообщение
    А есть среди Ваших родственников кто либо, кто эксплуатирует "русских (НЕ)машин"?
    Есть. Мой родной дядька. Живёт в деревне, раньше говорил, что там и такое гуоно сойдёт. Теперь не эксплуатирует. Несколько раз пытался реанимировать, хватало не на долго. Была мечта взять HILUX, но правительство побеспокоилось о нём раньше, и теперь у него нет такой возможности. Сыновья его, видя как отец самоотверженно борется за жизнь своей телеги, купили иномарки и теперь не знают проблем и забот.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от oktober Посмотреть сообщение
    Извините вот я выпускаю продукцию мирового качества и ВАЗ и КАМАЗ у меня в клиента и др Авто и не авто заводы - но что они к моим требованиям прислушаются и с 12.01.09 сразу начнут гнать качество? :)Вам самому не смешно!? :) Я знаю многих их поставщиков и давно с ними работаю - у них давно в снабжении одна установка - купит как можно дешевле - потому качества там ни когда не будет - из говна конфетка не делается!
    А у меня, собственно, к вам и не было вопросов ;)) Мне интересно, что же выпускают своими руками те, которые хают наши автомобили и хвастаются импортными;))
    Vaya Con Dios

Больше 10 лет на форуме
    тема байан!
    автор видимо не понимает, что лучше купить новую машину из салона, чем мучаться с пробежным автохламом.
    и вообще не верю написанному - лично видел как Путин ездил на Калине - значит машина супер, министры на ведрах не ездят!

Страница 10 из 40 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Qashqai
2010 год
595000 руб.
Mitsubishi Outlander
2007 год
685000 руб.
Лада Калина
2008 год
135000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189