Страница 9 из 40 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 782

Ваз 2115 или /качественная сборка/

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Harves Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Уважаемые!!! Я из Хабаровска пока студент политена, езжу на Nissan Skyline в 33 кузове я доволен этой машиной я взял его уже пробежным и всё равно он не ест масла расход бензина нормальный я в состоянии его обеспечить я меняю на нём только масло и мелкие расходники захожу в автомагазин только за новой ванючкой в салон.
    Чел та же самая тема - у меня с брательником Субарь BH5, единственное что меняли, так это по ходовке кой что, ибо брали пробежку 2 года (передние линки, накочечники, втулки, тяги - итого 4 руб новьё неоригинал, сами делали + лямбда зонд 7700 + 500 работа) Ну и расходники разумеется + резина новая, у нас он с апреля прошлого года, 8000 км накатали. Но это машина с большой буквы, красивая, динамичная, повороты даже на скользкой дороге на хорошей скорости на 5+ без крена!! И мы не хотим на тазы пересаживаться, как и большинство тут! :)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Вова 11 Посмотреть сообщение
    Извини, но Калины и Приоры идут с подушками и АБСами, кузов изменен и т.п. Ну понятно, что не супер, но какать только потому что называется ВАЗ и при этом не иметь опыта владения - это слишком. Я об этом.
    И еще вот здесь сторонники ПР требуют уважения к их выбору. Это верно, но зачем тогда с таким снобизмом и даже пренебрежением относиться к миилионам людей, выбравшим ВАЗы (типа дураки и лохи и т.п.)? Где логика? Уважайте не только себя, но и других.
    да.......... кузов стал очень.....просто нет слов добавить каким. я когда выбирал себе машину прочел много отзывов всяких разных марок и почти 90% владельцев Прулей юзали тазы... и никто не пожалел что пересел на б\у иномарки более того! все говорят разница как будто между небом и землей! а как называть людей покупающих новые приоры..лады какие там еще названия? (почему я прожив в своей родной стране более 25лет знаю названия только 5-6 русских машин?
    а других иномарок десятки...) если го-во не заботится о своих гражданах а наоборот заставляет их пересесть на более опасное ТС с минимальными удобствами, а граждане начинают это выполнять... как их назвать? быдло? лохи? какое им подходит?

Больше 7 лет на форуме
    Не наю как - наверно быдлолохи, терь я и многие спецом будем ездить на япах, даже если на халяву Приору предложат! :)

Больше 7 лет на форуме
    Что автор хотел сказать этим выступлением ??
    Автомобили,,,запчасти,от штучно до контейнера,,распилы,,, из Японии...куплю ..отправлю...помогу..

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Ахмет Посмотреть сообщение
    Как не крути, Приора при всех её минусах, наиболее ликвидный товар. Перепродать гораздо проще, на обмен охотно идут с доплатой. А для людей, со скромным бюджетом, согласитесь, это немаловажно. А с ненашемаркой можно заморозить деньги, или сильно потерять при продаже, ведь они с каждым годом продаются все хуже и хуже, а в условиях сегоднешнего кризиса в забугорный Б/У авто вкладывать деньги вообще неразумно.
    ИМХО
    я пишу что - идиотов столько, сколько продаются новых приор )
    http://avtoТo.ru

Больше 7 лет на форуме
    скоро будет акция: -" здай человека участвующего в пикетах/ /мы против пошлин/ и получишь Таз бесплатно"

Больше года на форуме
    выкинул коллега 260 рублей,мог бы на благотворительность отдать....
    Mark II IR-S 2001 был
    Mark II IR-V 2002 есть

Больше года на форуме
    Сообщение от Sniper.vl Посмотреть сообщение
    Что автор хотел сказать этим выступлением ??
    наверно хотел сказать:берите граждане отечественные ТАЗы
    Mark II IR-S 2001 был
    Mark II IR-V 2002 есть

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от romsib80 Посмотреть сообщение
    наверно хотел сказать:берите граждане отечественные ТАЗы
    скорее,наоборот,не берите,граждане.там же сломалось всё у него

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от JUSK Посмотреть сообщение
    я пишу что - идиотов столько, сколько продаются новых приор )
    В принцыпе верно...
    Автомобили,,,запчасти,от штучно до контейнера,,распилы,,, из Японии...куплю ..отправлю...помогу..

Больше 7 лет на форуме
    У меня ребёнку 7 лет и он об этом знает.....

Больше 5 лет на форуме
    приобретателей новых тазов кроме, как мазахистами, не назовёшь...
    можно ещё приставку "садо" прифигачить...
    Mazda MPV 2002 2.3 - белый пароходик...

Больше 7 лет на форуме
    Вот именно,что речь идёт не только о качестве сборки и т.д.Речь идёт о БЕЗОПАСНОСТИ людей находящихся в авто!Года три назад видел как несовсем трезвый чел на Карине 93г врубился в городской автобус ДЭУ и отодвинул его метров на 5.Так у этого "шумахера" только лоб пацарапанный ушиб грудной клетки.И похожая авария только уже с участием ВАЗ06 и пазиком.От 06 остался только багажник...все пятеро погибли.

Больше 7 лет на форуме
    да по-моему,достаточно посмотреть данные краш-тестов той же 07,например,всё ясно становится

Больше 7 лет на форуме
    Предлогаю изменить названия отечественных машин так чтобы соответствовало действительности Калина Баргузин Соболь Газель это всё не то вот например Газ Оргия Это про Газель места для ...ли всем хватит машина большая и много чего всегда сломано или УАЗ гемо...ой ну там всегда есть что починить или ЛАДА камасутра ну сами посудите не библия же вот названия на ваш суд

Больше 7 лет на форуме
    А ещё ОКА в дань японии Камикадзе

Больше 7 лет на форуме
    ты эт про речку ?

Больше 7 лет на форуме
    Предлагаю немного отвлечся и поржать, ведь сегодня праздник
    Российские водители даже в такой безрадостной ситуации, как ДТП, находят удачное применение своему чувству юмора, проявляя все богатство фантазии и мастерство словоблудия.

Некоторые объяснительные записки водителей после ДТП инспекторы ГИБДД читают сквозь слезы, а особенно яркие фрагменты годами кочуют из уст в уста, пишет сайт Autochel.ru.

Вот как объясняют водители причины аварий:

"Я двигался по дороге. Вдруг справа и слева от меня появилось много машин. Я растерялся, не зная, куда повернуть, и врезался в машины спереди и сзади".

"У меня зеркала заднего вида, а не трюмо. Поэтому я и не заметил движущийся сзади автомобиль".

"Я ехал по главной дороге со скоростью около 50 км/ч. Вдруг на дорогу выскочил ребенок, и я резко затормозил. А следовавший за мной водитель ВАЗ-2110 воспользовался этим и вошел мне в зад".

"Я повернул с разрешающего на зеленый сигнал светофора".

"На перекрестке я нечаянно перепутала цвета светофора".

ДТП на майском параде: "Один из танков, движущихся в колонне, наехал на мой автомобиль. Неизвестный водитель танка скрылся с места ДТП". Кстати, по объяснениям потерпевших, с мест аварий так же быстро и бесследно скрывались трактор и автогрейдер.

"Участник ДТП врезался в меня, не сообщив предварительно о своих намерениях". "Автомобиль "Нива" врезался в заднюю часть моей лошади по кличке Моби Дик, да так, что госномера машины отпечатались на лошади. Сейчас лошадь чувствует себя нормально и находится на амбулаторном лечении".

"Пешеход бросился передо мной на проезжую часть и беззвучно пропал под колесами".

"Другой участник происшествия пищал, но продолжал лезть в наш ряд".

"По моим оценкам, ущерб от аварии составляет от 500 тысяч до полумиллиона рублей".

"Я наехал на пешеходов, потому что решил расчистить проезд".

"Еще до того, как я наехал на старушку, я понял, что она не дойдет до края дороги". "Возможно, я и въехала в БМВ, но удара я не почувствовала. Да и БМВ не дала мне понять, что я нанесла ей повреждения".

"Я ловил муху, летающую возле лобового стекла, и не заметил, как врезался в дерево". "Водитель другого автомобиля был пьян, пытался что-то сказать, но не смог. Тогда он сел за руль и попытался скрыться. Я встал перед машиной, но он начал нажимать на педаль газа. Так я пробежал метров 10, а потом он все же объехал меня и скрылся".

"Когда я двигался по главной дороге, в мой автомобиль въехал мотороллер "Муравей". Водитель мотоцикла упал на асфальт без сознания. Позже он встал, несколько минут поорал на нас, убежал и скрылся в лесопосадке".

"После семи лет безупречной езды я заснул за рулем".

"Родилась я в самолете, поэтому вожу великолепно и столкновения не совершала!"

"Цвета и номера машины я не увидела, потому что было темно, и автомобиль был грязный. Но я считаю, что в совершенном ДТП нужно подозревать машины темно-серого цвета".

"Автомобиль другого участника аварии то и дело мелькал передо мной, перестраиваясь из ряда в ряд, пока я наконец не врезался в него".

"Я показал жестами другому участнику происшествия, чтобы он дал мне проехать, но он сделал вид, что не понял меня, и совершил столкновение".

"Я поняла, что нужно жать на педаль тормоза, но не нашла ее".

"За день до угона мы ездили за продуктами питания. В автомобиле кроме меня находилась моя подруга, знакомый паренек Гриша и жена. Этот паренек имел плохие отношения с моими родственниками. Возможно, поэтому он потом и угнал мой автомобиль".

"Я скрылся с места ДТП, потому что у меня были дела поважнее".

"Я признаю, что наехал на пешехода. Но прошу заметить, что этот гражданин уже не первый раз замечен под колесами автомобиля".

"В госномере у скрывшегося автомобиля я увидел буквы 0 или 2".

"Я понял, что пешеход растерялся и забыл, куда он шел, и наехал на него".

"Водитель другого автомобиля скрылся с места ДТП, хотя я очень просил его остаться".

"Совершенно внезапно из темноты появился подозрительный автомобиль, врезался в меня и бесследно исчез".

"Доверенности на право управления моим автомобилем нет ни у кого, потому что я никому не доверяю!"

"За рулем другого автомобиля сидела молодая женщина, поэтому я не смог за ней угнаться".

"Я ехала за автомобилем другого участника ДТП. Совершенно внезапно он начал мигать сразу обоими "поворотниками". Я не смогла понять, куда он хочет повернуть, и врезалась в него".
    Интуиция — это способность головы чуять ***ой...

Больше 5 лет на форуме
    Тут на дроме была акция, отослать письмо ВАЗу, в связи с протестом повышения ввозных пошлин, так вот, я отослал и не ожидал, что получю ответ:

"""систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

13.12.08
    "У меня праворулька ХОНДА куплена за 240т.р. 2001г.в., я полностью доволен своим авто, а до этого у меня был 2109 того же года из подкоторой я не вылазил,которая ломалась по пустякам и не только, я в жизни не сяду на ваше произведение, т.к. она за такие деньги "голая" (ни АБС, ни подушек, ни кондиционера и т.д.), не надёжная, из дешёвго, скрипучего и вонючего пластика и за такие деньги, за которые я могу купить - см. выше. Делайте качественные авто и люди будут их покупать, а ваша кампания пошла другим путём, путём лобирования - поднятия пошлин и соответственно поднятием цен на свои авто, а не качества. Таз - га"но."

17.12.08
    "Добрый день, Г"""""""сов! Судя по всему Ваше представление о наших машинах основано на очень старой информаиции, а с тех пор, поверьте, очень многое изменилось. Уже давно есть и АБС, и подушки, и кондиционеры. А дешевого, скрипучего и вонючего пластика не осталось. Никто не против, что Вы ездите на Хонде. Это Ваше право. Но будьте сдержаннее в своих обвинениях. АВТОВАЗ не лоббирует поднятие пошлин - это раз. АВТОВАЗ за последние два года поднял цены только на 4,3 % при годовой инфляции в 11-13%. "
    Специалист пресс-центра ОАО ''АВТОВАЗ''

Больше 7 лет на форуме
    гы ещё отнекиваются...

Страница 9 из 40 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Opel Astra
2008 год
370000 руб.
BMW X6
2008 год
800000 руб.
Kia Sportage
2013 год
795000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189