Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 116

Сравнительно-прикладной аспект. Опыт владельца

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от fert33 Посмотреть сообщение
    За исключением сделанных для юга - холодные и гниют
    Для юга чего?
    Человека красит не восьмичасовой рабочий день, а восьмичасовой сон

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Дяденька из Новосиба Посмотреть сообщение
    Для юга чего?
    Ну не для южной окраины Таймыра естессно! Для Африки, Эмиратов и т.д.
    Трактор TLC Prado 1KD - дизель форева!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
    И че те показать, цены? Так смари на ********...
    у нас тоже есть ******** свой только с приставкой 24 в начале, там расклад иной маленько, география батенька
    У вас наверное пр все-таки дешевле будет - из Япии доставлять ближе
    аб чем и речь, неспроста ведь регионы до Новосиба выбрали пруль, приемлимая цена и отличное качество перебивает желание брать лруль. Еслип ктонить мне продал в Красноярске Трансспортер или Зафиру или Эс-макс или Мазду 5-ку свежую за 350 кусков, купил бы, нах бы мне пруль тогда нужен был... Но опять же география блин...
    В Московии видимо наоборот, вот и непоймут люди за че мужички провинциальные лопатами да вилами махают...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Злобный Доктор Посмотреть сообщение
    В Московии видимо наоборот, вот и непоймут люди за че мужички провинциальные лопатами да вилами махают...
    Вот это ты сермяжно Доктор сказанул!!))))
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 10 лет на форуме
    У меня знакомый умудрился с питерской таможни эмиратовскую тойоту взять - краска на вторую зиму пошла и печка не греет ни хрена, хотя она есть
    У меня сингапурка, нифига такого и в помине нет...
    Мне год назад предлагали Крузак 100ку из Ирака притащить 3-летку, изпод армейцев вроде или хз откуда... Выходило... около 600 косарей с доставкой!! но предупредили сразу - кузов нешумлен, краска однослойная чуть ли без грунта (типа для пустыни нах ненадо), салон голый почти до железа, печек естессно нет, зато 2 кондера... Ни нави ни заднего эл.пакета. Короче голая железяка (лруль естессно)... подумал-подумал и отказался...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    Притянутый за уши отзыв. Если постараться, то можно было и написать что леворульная год от года только новее становится.
    Таким как ты Хрыч я этот отзыв и писал, ничего за уши не притягивая, был абсолютно объективен. И судил как практик.
    И вообще, я знаю, таких как ты: если бы я топик типа Примера ЛР полная кака, а ПР это вещь, тогда бы Хрыч написал наверное так: "плюс пицот" или так: +10000000 или так: нах мне левое гуамно, я за ПРАВильный руль и т.п.
    Для таких как ты я и написал этот абсолютно объективный отзыв, никакой демагогии и никаких штампов.

Для особо умных повторю: я не цены сравниваю, а пытаюсь как практик изжить теоретические стереотипы. При этом равно уважаю и ЛР и ПР (см. подпись)
    Последний раз редактировалось Вова 11; 07.01.2009 в 17:02.
    Были: Все ВАЗы, Ниссан-Примера право и леворульная - были.
    Есть: Хундай-Соната, Ниссан Марч - жене

Больше 7 лет на форуме
    2 Вова 11: Жаль что на мою машину расклад не такой как на твою :( Ценовой расклад.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Дяденька из Новосиба Посмотреть сообщение
    2 Вова 11: Жаль что на мою машину расклад не такой как на твою :( Ценовой расклад.
    Не печалься: у нас форик ЛР давно дешевле можно взять чем ПР (если поискать, особенно сейчас, когда кредитные машины скидывают).

Больше 10 лет на форуме
    у нас тоже есть ******** свой только с приставкой 24 в начале, там расклад иной маленько, география батенька
    Да ни вапрос, юноша, я же вам тут не расписываю все прелести ЛР и ужасы ПР, катайтесь на чем нравится ;))
    Vaya Con Dios
    В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

Больше 7 лет на форуме
    Года Вов, года совсем свежие. Тут ценник при любом раскладе большой. Я вот смотрю по объявлениям - нету пока у нас этого "дешевле". Те, отдельные варианты, когда скидывают кредитку, видимо быстро улетают, причем стараниями перекупов :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
    Да ни вапрос, юноша, я же вам тут не расписываю все прелести ЛР и ужасы ПР, катайтесь на чем нравится ;))
    Эх, был ба юношей, наверно не печалился бы :))) годков 10 бы отмотать опять...

Больше 10 лет на форуме
    попёрлО !!!! :))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Вова 11 Посмотреть сообщение
    На данном форуме, с учетом специфики его направленности явно прослеживается определенная тенденциозность по отношению к вопросам ПР и ЛР. Это в принципе понятно, но смешно, а порой и возмутительно слышать "авторитетные" заявления лже-специалистов, которые хают или наоборот нахваливают ЛР/ПР не имея никакого практического опыта. Поэтому я и решил создать эту ветвь.
    Я в свое время являлся счастливым владельцем ПР Примеры (1 год), сейчас уже год юзаю ЛР Примеру - ну люблю Ниссан (ну хоть убейте и не надо ничего мне говорить, ИМХО), а особенно Примерика, ничего не поделать. Поэтому имею личный и ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт, которым и поделюсь. Данные машины я покупал в одном возрасте и с примерно равным пробегом ПР (беспробежка) была 2001 г. (купил в 2005), пробег где-то 80 тыс (спецы уверяли потом, что скручен), ЛР 2004 г (купил - начало 2008), пробег 78 тыс. (об этом писал): Почему я не купил правый руль
    Цена оказалась (с учетом доставки ПР в Пермь (сам приехал) примерно одинаковой.
    Комплектация: как ни странно почти равная. Правда ПР имела движок 2 л и вариатор, ЛР движок 1,6 и МКПП. Вариатор и 2 л. это конечно класс, за который платил более высоким расходом, примерно на 30-35 % (ПР - 11-11,5 литров, ЛР 8,5 литров на 100), а также мысленным гемором типа "А если сломается", + более дорогое обслуживание (масло в варике менять в 3 раза дороже). + у ПР НАВИ и ТВ, но в силу неработоспособности, как говорится не считается.
    В свою очередь у ЛР есть подогрев сидений, подрулевой переключатель магнитолы, цветная камера (у моего ПР тоже была, но черно-белая), плюс все радиоканалы (на ПР только 1 волна ловилась), + ЦЗ дистанционный (у ПР не было). + ЛР была затонирована + комплект летней резины.
    Состояние было примерно равным, салон одинаково закаканы у обеих. У ПР оказался крашеный капот, в процессе поезди нае№;%:?лась СД магнитола (представляете, целый год слушал только 1 радиостанцию!!!) + оказались НАПРОЧЬ убитыми задние стойки, ваще напрочь (оказались, я удивился, испанские),.
    У ЛР были пара косяков по кузову, но их устранение вошло в цену + пришлось перетряхнуть переднюю подвеску, вышло примерно на 10 тр.
    Качество. Тоже примерно равное, у ПР сломался электроподъемник передней двери. У ЛР пока (тьфу, тьфу) все ровно, а вспомнил: засвистел ремень генератора, говорят надо менять.
    Ощущения: примерно равные, обгонять удобнее, ну сами знаете где.
    Выводы: не смотря на насаживаемые мифы скажу, что уровень и качество ЛР и ПР Пример (за другие не берусь), а также состояние и ощущения примерно одинаковы. Не буду конечно обобщать, но хочу призвать если и писать, что-то о ЛР и ПР то то, что сами знаете, а не слышали от бабушки-дедушки и т.п.
    Ты объективен? ***ссе! Сравнивать 2,0 варик и 1,6 меху это объективно? И подаёшь ты то что ты боишься варика как "плохо". Ссака. Тыщи человек нормально ездит и ничего, а у тебя это дорого и плохо. Не смеши, объективист.
    (ПР - 11-11,5 литров, ЛР 8,5 литров на 100)
    А вот это вообще объективно! Сравнить 2,0 л варик и 1,6 меху! Да ваще объективно. То есть то что тебе бенза жалко тратить - это плохо! И что они априори будут жрать по разному это объективно. Ты бы ещё марч с крауном сравнил обективно по расходу. Слов нет объективно, **ли.
    На ПР стойки просто ващенахмегаубитые, а на ЛР только то на 10 тыр перетряхнул подвеску на заду. Объективно слов нет.
    То что ты "проглядел" капот на ПР и цену не скинул это вина ТВОЯ. Ты брал б/у и надо было думать, а не хаять потом какое гэ ПР. У ЛР же раз заметил и скинули цену это хорошо. Опять объективен!
    У ЛР пока (тьфу, тьфу) все ровно, а вспомнил: засвистел ремень генератора, говорят надо менять.
    Говорят? А сам то ты не в курсе же. Ты какой год за рулём?
    Это ты тут как не лже-специалист рассуждаешь? Вот девачка бы сказала: - " засвистел ремень генератора, говорят надо менять" я бы понял. Но как ты тут запостил про плохопонимающих лже-специалистов, и потом пишешь такое, так лучше бы ты не постил. Объективный.
    Последний раз редактировалось Старый Хрыч; 07.01.2009 в 17:19.
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от xXxII Посмотреть сообщение
    попёрлО !!!! :))
    поясни, отрок? ;))
    Vaya Con Dios
    В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

Больше 7 лет на форуме
    Пох ваще правый-левый. Но когда начинают говорить что тёмно-синий это почти черный - это неправильно. И если уж объективно - то объективно. Без желания подать что одно хуже другое лучше. У человека ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО - объективно не получится.

Больше 10 лет на форуме
    Пох ваще правый-левый. Но когда начинают говорить что тёмно-синий это почти черный - это неправильно. И если уж объективно - то объективно. Без желания подать что одно хуже другое лучше. У человека ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО - объективно не получится.
    Старый, в Общие ваще вредно заходить, ты мне сам говорил :))))))))) Я вот от скуки мазохизьмом занимаюсь, ну ты та с природы приехал, ну ево, а? :)))))

Больше года на форуме
    да какая разница где руль стит .хоть посередине!!главное;1 -качество сбоки.2-по каким дорогам эксплуатировалась.3 -отношение владельца к авто.4- цена. отсюда и выходит -Япония.

Больше 7 лет на форуме
    Старый, в Общие ваще вредно заходить, ты мне сам говорил :))))))))) Я вот от скуки мазохизьмом занимаюсь, ну ты та с природы приехал, ну ево, а? :)))))
    Я говорил тебе Дохтар о вреде гаража,))))))))))))))
    Ухожу. Это ж ветка не для таких как я,) Тут только для объективных.
    Объективно на ЛР обгонять удобнее при нашем направлении движения. И всё.
    ))))))))))))))))

Больше 5 лет на форуме
    Ты объективен? ***ссе! Сравнивать 2,0 варик и 1,6 меху это объективно? И подаёшь ты то что ты боишься варика как "плохо". Ссака. Тыщи человек нормально ездит и ничего, а у тебя это дорого и плохо. Не смеши, объективист.
    (ПР - 11-11,5 литров, ЛР 8,5 литров на 100)
    А вот это вообще объективно! Сравнить 2,0 л варик и 1,6 меху! Да ваще объективно. То есть то что тебе бенза жалко тратить - это плохо! И что они априори будут жрать по разному это объективно. Ты бы ещё марч с крауном сравнил обективно по расходу. Слов нет объективно, **ли.
    На ПР стойки просто ващенахмегаубитые, а на ЛР только то на 10 тыр перетряхнул подвеску на заду. Объективно слов нет.
    То что ты "проглядел" капот на ПР и цену не скинул это вина ТВОЯ. Ты брал б/у и надо было думать, а не хаять потом какое гэ ПР. У ЛР же раз заметил и скинули цену это хорошо. Опять объективен!
    У ЛР пока (тьфу, тьфу) все ровно, а вспомнил: засвистел ремень генератора, говорят надо менять.
    Говорят? А сам то ты не в курсе же. Ты какой год за рулём?
    Это ты тут как не лже-специалист рассуждаешь? Вот девачка бы сказала: - " засвистел ремень генератора, говорят надо менять" я бы понял. Но как ты тут запостил про плохопонимающих лже-специалистов, и потом пишешь такое, так лучше бы ты не постил. Объективный.
    Да, Хрыч, объективен. Все что было, то и говорю. Если тебе что-то не нравится, если в чем-то (не во всем) ПР оказался не очень (как и ЛР) то это твои проблемы, что было, то есть. А капот всяко не в Япии закрасили, а наши торгаши, жадные. А у ЛР косяки навиду были, сам заделывал, и для себя, а то после барыгоремонта на ПР капот через полгода начал облазить.
    И еще я не считаю, что 2 л Примера и 1,6 это разные машины, есть отличия, но не принципиальные, в чем-то лучше 2л (разгон), в чем-то 1,6 (расход). Да и не в этом дело. Дело не в движке или коробке, ты в очередной раз не понял. Дело в том, что ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ разницы между ЛР и ПР по качеству, состоянию, надежности и эксплуатации я не увидел.
    Да и еще про варик ты как теоретик опять судишь, прочитай отзывы на форумах Ниссана, тебе популярно объяснят, что это слабое место у Примеры. А так к варику нормально отношусь, не предвзято, но опасения что нае"№;?ся все равно есть.

Больше года на форуме
    хорошую ветку создал Вова11. можно поспорить с апонентами чьё авто лучше в отношении цена -качаство!!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада Приора
2012 год
260000 руб.
Toyota Yaris
2007 год
325000 руб.
Mitsubishi Lancer
2008 год
450000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189