Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 116

Сравнительно-прикладной аспект. Опыт владельца

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Вова 11 Посмотреть сообщение
    Ну ты подтвердил мою правоту: получается по комплектажу твоя "навороченая" ПР примера примерно равно моей пустой ЛР (с подогревом).
    А за 200 баксов я себе ТВ и так возьму, а потом себе оставлю. Да еще видимо японцы специально для тебя все волны настроили на все ФМ (или ты в Японии живешь???) А про расхд не надо пи пи.
    ну, моя простая Gкомлектуха, а не "навороченная", как ты тут ехидничаешь является обычной для пр с QG18 (покури статистику).
    интересно, куда ты в примере поставишь тв за 200 баков? на панель? на потолок?
    если ты проецируешь подогрев сидений как опупенную опцию...ну что же, я уже рыдаю:))
    про расход: спорить с тобой не хочу, думай как хошь. так что расслабься и выдохни...я видел на примера-клаб адекватные отзывы за 1.6 мкпп.
    я смотрю, опять пошло-поехало лр\пр...а начиналось с качества... спорить не буду, лр не юзал

Больше 10 лет на форуме
    Да, Хрыч, объективен. Все что было, то и говорю. Если тебе что-то не нравится, если в чем-то (не во всем) ПР оказался не очень (как и ЛР) то это твои проблемы, что было, то есть. А капот всяко не в Япии закрасили, а наши торгаши, жадные. А у ЛР косяки навиду были, сам заделывал, и для себя, а то после барыгоремонта на ПР капот через полгода начал облазить.
    И еще я не считаю, что 2 л Примера и 1,6 это разные машины, есть отличия, но не принципиальные, в чем-то лучше 2л (разгон), в чем-то 1,6 (расход). Да и не в этом дело. Дело не в движке или коробке, ты в очередной раз не понял. Дело в том, что ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ разницы между ЛР и ПР по качеству, состоянию, надежности и эксплуатации я не увидел.
    Да и еще про варик ты как теоретик опять судишь, прочитай отзывы на форумах Ниссана, тебе популярно объяснят, что это слабое место у Примеры. А так к варику нормально отношусь, не предвзято, но опасения что нае"№;?ся все равно есть.
    Че за варик взялся, я почти 2 года на таком катаюсь и не жужжу, откатал 75 тыщ безмалого при общем пробеге около 120. могу познакомить тебя еще с 1000 с лишним владельцев, из которых только человек у 6-8 он сломался, у 3-4 ремень, остальные сдуру меняли изза поломки датчиков... Так че ненадо трогать то о чем представление слабое

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от KING55 Посмотреть сообщение
    ну, моя простая Gкомлектуха, а не "навороченная", как ты тут ехидничаешь является обычной для пр с QG18 (покури статистику).
    интересно, куда ты в примере поставишь тв за 200 баков? на панель? на потолок?
    если ты проецируешь подогрев сидений как опупенную опцию...ну что же, я уже рыдаю:))
    про расход: спорить с тобой не хочу, думай как хошь. так что расслабься и выдохни...я видел на примера-клаб адекватные отзывы за 1.6 мкпп.
    я смотрю, опять пошло-поехало лр\пр...а начиналось с качества... спорить не буду, лр не юзал
    А волны, волны ФМ: ты чо, японское радио слушаешь???
    А подогрев это не опупенная опция, но для попы очень полезная, не знаю как в Уссурийске, а унас холодно пол года быват.
    Про расход повторю: не надо пи пи. У меня на Марче 1 литровом с АКПП сейчас примерно 8-8,5 на сотню, как у тебя, видимо. А, вспомнил, у тебя же ПР, там расход видимо должен быть меньше -:).... Хотя Марч тоже ПР, вот незадача.... Так что не пи пи.
    Были: Все ВАЗы, Ниссан-Примера право и леворульная - были.
    Есть: Хундай-Соната, Ниссан Марч - жене

Больше 7 лет на форуме
    а, забыл. брал в октябре, оценка 4.5ВА, пробег на момент покупки 2700км. ценник 310тыр+хорошая летняя резина (для автора это показатель).

Больше года на форуме
    а Белому Клыку хочу сказать что "барыги"местные совсем не жадные;-услуга 5-6тыс р и любую машинку привезут --только тыкни пальчиком в аукционник и ты счастливый облодатель Японского авто .Я ни разу в Японии я машинки меняю часто!!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Злобный Доктор Посмотреть сообщение
    Че за варик взялся, я почти 2 года на таком катаюсь и не жужжу, откатал 75 тыщ безмалого при общем пробеге около 120. могу познакомить тебя еще с 1000 с лишним владельцев, из которых только человек у 6-8 он сломался, у 3-4 ремень, остальные сдуру меняли изза поломки датчиков... Так че ненадо трогать то о чем представление слабое
    Вы че то с хрычом не туда погнали! я не против варика, сам год БЕЗ ПРОБЛЕМ отъездил. Я говорю, что были опасения (обоснованные) что крякнет. И все. А так я к варику отношусь хорошо. И еще хорощая фраза: только человек у 6-8 он сломался, у 3-4 ремень, (уже больше процента) остальные сдуру меняли изза поломки датчиков Это у скольких? значит у многих человек хоть и сдуру, но сломался !!!Выходит ломается, и часто (Цитируется по Злобный доктор)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от @Котофей@ Посмотреть сообщение
    а Белому Клыку хочу сказать что "барыги"местные совсем не жадные;-услуга 5-6тыс р и любую машинку привезут --только тыкни пальчиком в аукционник и ты счастливый облодатель Японского авто .Я ни разу в Японии я машинки меняю часто!!
    Да-да, рассказывай сказки ;))
    Vaya Con Dios
    В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

Больше 7 лет на форуме
    Вы че то с хрычом не туда погнали!
    "Алло, дорогой, ты в порядке? По радио сказали что какой то сумасшедший гонит по встречной полосе создавая аварийные ситуации!
    - Дорогая, тут он не один!! Тут их тысячи!!"

Без абид. Просто к слову пришлось,))))
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 7 лет на форуме
    А волны, волны ФМ: ты чо, японское радио слушаешь???
    А подогрев это не опупенная опция, но для попы очень полезная, не знаю как в Уссурийске, а унас холодно пол года быват.
    Про расход повторю: не надо пи пи. У меня на Марче 1 литровом с АКПП сейчас примерно 8-8,5 на сотню, как у тебя, видимо. А, вспомнил, у тебя же ПР, там расход видимо должен быть меньше -:).... Хотя Марч тоже ПР, вот незадача.... Так что не пи пи.
    Вован, я понимаю, что ты с пеной у рта будешь доказывать, что ты лучший. я понимаю, что тысячи людей вокруг юзают такие же машины, но у тебя лучший.
    про радио: тебе че, названия всех местных радиостанций перечислить, которые у мну в приеме?
    про расход: конечно, у тебя лучший. если ты начинаешь сравнивать расходы примера\марч, то.......?????
    опять ты начинаешь старый баян лр\пр. если дальше продолжать разговор в таком виде - то ты неадекват и ветку стоит утопить. ИМХО.

Больше 10 лет на форуме
    Вы че то с хрычом не туда погнали! я не против варика, сам год БЕЗ ПРОБЛЕМ отъездил. Я говорю, что были опасения (обоснованные) что крякнет. И все. А так я к варику отношусь хорошо. И еще хорощая фраза: только человек у 6-8 он сломался, у 3-4 ремень, (уже больше процента) остальные сдуру меняли изза поломки датчиков Это у скольких? значит у многих человек хоть и сдуру, но сломался !!!Выходит ломается, и часто (Цитируется по Злобный доктор)
    Че с алгеброй совсем плохо 3-4 от 1000 это меньше полпроцента :))) Это ничуть не больше чем у владельцев остальных МКПП с АКПП. Я говорил 3-4 из 6-8 :)) И то у одного из Московских друзей никакой поломки небыло, был плохой контакт фишки, но доблестный сервис взял 70 штук за "переборку" нихрена соответствено не исправив :)))) Этот случай стал нарицательным в инете...
    Последний раз редактировалось Heisеnberg; 07.01.2009 в 18:05.

Больше 5 лет на форуме
    ОТвечу: не страдайте фигней. Суть моего поста не в сравнении что лучше ПР или ЛР, нет. Суть в том, что вопреки расхожему мнению теоретиков - апологетов, которые априори обкакивают ЛР/ПР, только из-за своих стереотипов, я могу судить практически. И как практик утверждаю: принципиальной разницы не увидел, В чем-то лучше ПР, в чем-то ЛР.
    Для Злого доктора: 6-8 сломался + 3-4 ремень = 9-12, т.е. больше одного процента (от 1000). + ты сам сказал ПРО ДРУГИХ, у которых сломался по их вине (все равно сломался). Или пиши более вменяемо, или не греши потом на других, что плохо поняли.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от KING55 Посмотреть сообщение
    Вован, я понимаю, что ты с пеной у рта будешь доказывать, что ты лучший. я понимаю, что тысячи людей вокруг юзают такие же машины, но у тебя лучший.
    про радио: тебе че, названия всех местных радиостанций перечислить, которые у мну в приеме?
    про расход: конечно, у тебя лучший. если ты начинаешь сравнивать расходы примера\марч, то.......?????
    опять ты начинаешь старый баян лр\пр. если дальше продолжать разговор в таком виде - то ты неадекват и ветку стоит утопить. ИМХО.
    1 Я не с пеной и не доказываю, в отличие от тебя. Смысл моих слов - повторять не стану, смотри предудущий пост.
    2 Про радиостанции - рад за Уссурийск, но я говорил про Пермь, а у нас ловится только 88 волна и все.
    3 Про расход - я не сравниваю марча и Примеру, я просто привожу пример, когда Марч литровый ест столько сколько (по твоим словам) Примера. Мне кажется (извини), что ты гонишь. Готов заспорить, что на автомате 1,8 Примера ест больше чем 8,5 литрОв.Доказывать не стану, суть темы не в этом просто когда че то говоришь, (гонишь) подумай, поверят ли.
    4 Про неадекват. Ты опять не прав: скажи в чем я хоть раз хотя бы преувеличил, не говоря про откровенный гон. Когда нечего сказать лучше молчи, а крикнуть "неадекват", "тупой", "дурак" и т.п. любой может. Тут много ума не надо.

Больше 10 лет на форуме
    ОТвечу: не страдайте фигней. Суть моего поста не в сравнении что лучше ПР или ЛР, нет. Суть в том, что вопреки расхожему мнению теоретиков - апологетов, которые априори обкакивают ЛР/ПР, только из-за своих стереотипов, я могу судить практически. И как практик утверждаю: принципиальной разницы не увидел, В чем-то лучше ПР, в чем-то ЛР.
    Для Злого доктора: 6-8 сломался + 3-4 ремень = 9-12, т.е. больше одного процента (от 1000). + ты сам сказал ПРО ДРУГИХ, у которых сломался по их вине (все равно сломался). Или пиши более вменяемо, или не греши потом на других, что плохо поняли.
    Да вобщем никто фигней не страдает, я думаю сказал вполне понятно 6-8 поломок из которых 3-4 ремень, а остальные - ерунда. Вменяемые люди говрят следующее - обеспечьте доступность и сравнимое качество в любой точке страны и будет всем леворульное щастье. Калины и прочие жигули не предлагать... вот к чему все сводится...
    Спросить хочу, КХХ на прульке проблем не доставлял?

Больше 3 лет на форуме
    Априори ясно, что сравнительно свежий ЛР ежели его удается найти абсолютно в том же качестве и комплектации и ценнике что и ПР - будет лучший выбор.
    Но удастся ли это - вот вопрос ! Выбор ЛР существенно меньше как по моделям, так и по количеству предложений.
    Почему-то подавляющее большинство ЛР - на механике - не всех это устраивает.
    Toyota Corolla Spacio - 1998

Больше 7 лет на форуме
    Спросить хочу, КХХ
    Будьте здоровы Доктор!! ))))))))))))))))
    сорри за офф
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    Будьте здоровы Доктор!! ))))))))))))))))
    сорри за офф
    Спасибо! Это узкоспецифичный термин дарагой друк! у вас на низколетающих Хондах такова еще не придумали :))

Больше 5 лет на форуме
    Да вобщем никто фигней не страдает, я думаю сказал вполне понятно 6-8 поломок из которых 3-4 ремень, а остальные - ерунда. Вменяемые люди говрят следующее - обеспечьте доступность и сравнимое качество в любой точке страны и будет всем леворульное щастье. Калины и прочие жигули не предлагать... вот к чему все сводится...
    Спросить хочу, КХХ на прульке проблем не доставлял?
    Извини Доктор, но признайся, что сказал ты весьма двусмысленно, так что сам виноват.
    Про калины и леворульное счастье, еще раз повторюсь, что я принципиально о другом, а не о необходимости развития ЛР или ПР (хорошо отношусь и к тому и другому).
    Да, КХХ это что?

Больше 10 лет на форуме
    КХХ - клапан холостого хода

Больше года на форуме
    Белый клык приезжай к нам !!поспорим на ящик каньяка что любой "барыга" который ходит в Японию$ за200$ слуги тритащит любое авто . только когда растаможешь сам "охренеешь" за;1 -разгрузку заплоти.2-брокеру сунь чтоб в очереди нестоять .3 - за склад заплати... и т,д.и т.п от сюда все накрутки!!

Больше 7 лет на форуме
    КХХ - клапан холостого хода
    Будьте здоровы ещё раз Доктор!!
    опять сорри за офф

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Sonata
2011 год
395000 руб.
BMW 3-Series
2006 год
610000 руб.
Opel Omega
2000 год
197000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189