Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 261

Авария 29.12.08

Больше 7 лет на форуме
    всетаки бывают люди как то года два ,3 назад выпал снег очень много на 8 марта а мне машину забирать с сервиса а она на летней резине прошу у сервеса чтоб постояла дня два они мне нет , поехал застрял на луговой снего много закопался сижу бенза нет почти ,звоню друзьям они только через часа 2 смогут ,вдруг подьезжает датсун и подруга с пасажирского окна говорит вам помочь я да, выдернули меня я денег предложил они не взяли ,всетаки в людях есть добрата это очень радует

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от JonnyV Посмотреть сообщение
    А меня всегда фуры поражали! Не большие, а маленькие - 1-3т., такие продукты к магазинам подвозят. На них водителей специально подбирают, что ли, чем обезбашенней, тем лучше? Последний случай ваще поразил! Часов 9 вечера, декабрь, темнотища. Прямой участок дороги, естественно не освещённый. Иду примерно 110 - 120. Вижу навстречу друг за другом 3 машины. Приближаюсь, и уже на расстоянии метров 30-40 от первой встречной кое как замечаю, что параллельно ей на меня БЕЗ СВЕТА прёт фура! Пля, еле успел уйти на обочину, а ему пох, продолжает обгонять....
    +1 Была у меня как-то ситуёвина на трассе пипец сложная, до сих пор не определился как надо было действовать. Короче, едет камаз - собрал за собой колонну, за камазом автобус междугородний убитый какой-то икарус.. за икарусом я за мной фуза (митсубиси такой 3т что-ли).
    Тут автобус выходит на обгон камаза, смотрю в зеркало ФУЗА ВЫХОДИТ ОБГОНЯТЬ МЕНЯ!!! 8-/// Я в охренении - пытаюсь держать скорость обгону не препятствовать держу растояние до камаза. Ситуация сложная - всё вокруг двигается сложно держать скорость и дистанцию. Тут начинается жесть - автобус обогнав половину длинномера, понимает - НЕ УСПЕВАЕТ! Начинает ТОРМОЗИТЬ! Камаз, естественно тоже скорость не набирал
    Теперь в расстояние я-камаз пытаются вклиниться фуза и автобус, причём фуза, оказывается в реальной ***е - сзади её места уже нету и спереди тоже не особо кто-то на него расчитывал.
    В общем сказать "подрезает" это ничего не сказать, он пытается влезть на полосу когда только его кабина обогнала меня (а сам метров 7 длинной) фактически отжимая меня на обочину... Короче капец урод, был бы ствол, прострелил бы ему колесо полюбому, за такое поведение, но ствола нету поэтому пришлось тормозить чуть не в пол (и всем кто за мной кстати тоже) и нервно давить гудок.

Больше 7 лет на форуме
    Женщины за рулем как правило меньше нарушают правила. Аккуратнее что ли. Я в принципе очень на дороге злобная скотина (правда стараюсь с этим бороться). Но есть у меня правило - никаких гадостей девченкам-женщинам-бабулькам за рулем! Как бы они не тупили и что бы не творили. И дорогу уступлю, и обогнать постараюсь так что бы ее не напрягать. А как снегопад, так вообще бывает пилю километров 10 сзади. Обгонишь - шлейф снега,ни фига не видно, они от этого в ступор впадают. Потому что они слабые, беззащитные, хамит не могу... Да у каждого есть сестра, жена, мама за рулем. Но хамок учу, и бывает жестко. Причем не комплексую увидев девочку на свежем Прадо крадущуюся практически по обочине. В от личие от коллег по потоку, те ну прям норовят из штанов выпрыгнуть что бы показать ей что она пустое место среди реальных мустщин-водил на гнилых Короллах. И подрежу до визга покрышек 40 летнюю тетю на Саньке, которая решила что силиконовые губищи и значек с туфелькой на стекле позволяют ей просто всех игнорировать - другие машины, знаки, светофоры. Давайте беречь женщин на дорогах, им там и так не легко.
    Объективная реальность -есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!

Больше 7 лет на форуме
    В данной ситуации однозначного ответа не будет никогда...
    Автомобили,,,запчасти,от штучно до контейнера,,распилы,,, из Японии...куплю ..отправлю...помогу..

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Veteromska Посмотреть сообщение
    ну уж тогда и я случай поведаю...
    было давно, ездил на Москвиче 2141, молодой-горячий, и вот иду по трассе 120-140, всех делаю)))), и тут какой то *** на марковнике начал показывать что его я не обгоню сто пудов (***** ехал же и ехал спокойно, но неееееет москвич обгоняет), я кстати и спорить не хотел, шильдик 2,5 на крышке багажника сразу при обгоне заметил, в общем начал он меня драконить, обгоняю-разгоняется, торможу-тормозит, и на обратную полосу не пускает...а я смотрю дальше уже поворот затяжной и лесок....ну думаю что делать? начинаю тормозить и он ***** тормозит до последнего, так я и не растерялся, когда 30 км\ч было повернул вправо, да как шоркнул его...(разборок даже и не боялсо так как на заднем сиденье спала сестра, чемпионка россии по рукопашке, так что...сами понимаете кто за ремонт платил, до цивилизации далеко, страховок не было еще;)))))
    сетруха рукопашница, тем более разбуженная - страшная сила!!!!! ))))))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Veteromska Посмотреть сообщение
    кстати мне тогда 19 лет было, а тому пареньку на Марке лет 30-35...
    и то вы ему сделали что он решил вам заплатить? и почему мешал вам?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от forester662 Посмотреть сообщение
    Ну прости. не знаю. на москвиче не ездил и, если честно, то даже не знаю что такое 41кузов...

Зато на москвиче ***у подставил, у марка лонджероны завернула, подушка в нос дала, сам добавил! Остался в шоколаде...

Кто последний, тот и папа! Соблюдай дистанцию
    плохой совет

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
    Всем "неипаццо мега крутым перцам", с советами, "проучить", "наказать" и пр.: из-за таких, как вы "учитилей" погибли мои друзья, и не надо говорить, что это научит и пр. это может только усугубить! у 80% насоветовавших и на расказывавшихся баек и прав-то наверняка нет.. о чем вообще говорить?

таких учитилей самих надо заново за парту сажать....
    вероятно друзья были такие каких надо было учить

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
    Женщины за рулем как правило меньше нарушают правила. .......... Давайте беречь женщин на дорогах, им там и так не легко.
    Да ладно, я вообще не смотрю, кто там за рулем, пока тело на шушлайке мне кровину не свернет, и чаще всего потом вижу, что там сидит баба!! 99.99%!!! Тогда прихожу в праведную ярость! Не знаю, как вы, господа, но розовый Мачик или Фит - кошмар на дороге... Я на светланской ехал по главной, а она со второстепенной вклинивается в поток 60 км/ч. Я уходил на встречку, благо там никого не было, и тормозил, чтобы не ударить Мачик в бочину и не убить людей возможно сидящих в салоне, что встал поперек разделительной!! Потом догнал, прижал, вышел и спросил какого лешего, а она смотрит тупо перед собой, я плюнул и поехал... Не понимает человек, что нельзя подставлять бочину под старый субарь - там не морда, а броня, не все костоправы берутся делать!
    Люблю запах свежего напалма по утрам (с)

Больше 10 лет на форуме
    я 99% могу определить что впереди едет баба по стилю езды...
    да, они осторожнее, но иногда это создает реальные проблемы
    ATB NeXt

Больше 7 лет на форуме
    Вот по поводу женщин-водителей. Сейчас становится все меньше неадекватных тетенек/девочек за рулем. В связи с тем, что женщин на дороге уже много, реже в голову приходят такие дурные мысли, что все остальные машины (водители-мужчины) должны уступить, как джентельмены. Выпендриваться все меньше поводов (смотрите: я сама еду).
    Все-таки мужчина и женщина по-разному мыслят и ориентируются в пространстве. На дороге это плохо, т.к. разное видение ситуации может привести к плачевным результатам. Представляю, каково было мужчинам, во власти которых дорога была так долго, принять на ней женщин. Я считаю, что для того, чтобы быть адекватным участником движения, женщинам нужно поездить с опытным мужчиной-водителем на пассажирском сидении (инструктором, родственником). Ну дано природой мужчинам это - ориентироваться в пространстве.
    Я год каталась с родственником, что очень помогло мне ориентироваться в ситуации, понимать действия других водителей, избежать многих ошибок при парковке, не мешаться в потоке, следить за обстановкой вокруг машины, а не только впереди. Не говоря уж о езде за городом - там совершенно другой глазомер нужен, немного другая логика и особенно - техника обгона на отличных от города скоростях.
    Вот я и думаю: не надо бояться пустить жену за руль (только при условии, если она сама этого хочет), нужно дать ей в руки навык, помочь. А самое главное - просто зарубить на носу, написать на лбу, что МАШИНА - ИСТОЧНИК ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ. И за поведение этого источника отвечаешь только ты.
    Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца. (АС Пушкин)

Больше 7 лет на форуме
    Да уж женщины.

Стою я как то на светофоре, жду пока зелёный загориться, на улице тишина и покой, выходные. Смотрю сзади цивик несётся, тормозит и конечно не успевает... бьёт мне в задний бампер.
    Выходит парень лет 18 и говорит "Да я еду, мне с работы звонят, я тапок в пол и параллельно рабочие вопросы по телефону решаю". В ГАИ выяснилось, что он 1 месяц за рулём...
    На аккорде царапина и вертикальная трещина 3-4 см. На цивике обвес развалившийся пополам и номер висящий на 1 болте.
    Honda Accord '2002 (F18B), CF3

Больше 7 лет на форуме
    Светофор, три полосы движения, главная уходит налево под углом 90 градусов, я в левом ряду, рядом марк, и в правом ряду королла, мы с марком показываем левый поворот, загорается зеленый, королла из правого ряда рвет (режа нас с марком) налево. Вот гад, думаю. Догоняю, приготовился отматерить, тетка лет сорока, материться не стал, покрутил пальцем у виска. В ответ - средний палец. Я просто ****л.! Пришлось вытолкнуть через трамвайные пути до встречки, только тогда остановилась. Тогда излишнюю скромность отбросив, рассказал все, что я думаю о ней, о ее маме и ее манере вождения. Правда, это единственный раз, когда я столкнулся с подобной фурией.
    Куплю шкурку панды.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ALEX_23 Посмотреть сообщение
    ну блин...зачем такие фоты...и так от самой темы настроение до конца недели в амно..

У меня случай был...летом...еду на рабочем бусе...фольксваген LT35 (2,5 турбодизель)...еду Гвардейск-Калининград...впереди междугородний автобус..едет около 90км/час, я убедился, что на встречке никого, левый поворотник и пошёл. На середине автобуса в лоб из неокуда (реально никого небыло!!!!!) вылетает вэн...в голове: "всё..П...Ц!!"....спасибо водителю автобуса:принимает вправо, я впритирку к нему и гашетку в пол...(2,5 турбодизель-это тема...ему тож спасибо). Встречный даже не сдвинулся и не оттормозился! проскочил в притирку с мордой автобуса...и потом ещё около 2-х км скорость не сбавлял... шёл около 150км/час...только когда отошёл, остановился на обочине...закурил...

Больше 10 лет на форуме
    Понимаю, что без матов сложно описывать критические ситуации, но старайтесь воздерживаться. Не нужно себя и других заводить.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Горячий русский Посмотреть сообщение
    ну блин...зачем такие фоты...и так от самой темы настроение до конца недели в амно..
    Согласен! Давайте лучше будем смотреть "Мade in Woman" на ТНТ, а не то, как они на Витцах разбиваются :))))

Больше 10 лет на форуме
    Наталья Адреевна спрашивает Митю: "Митя, какую ты там машину хотел...Ниссан Микру, Дэу Матиз..?" (с) Мade in Woman

:)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ALEX_23 Посмотреть сообщение
    Согласен! Давайте лучше будем смотреть "Мade in Woman" на ТНТ, а не то, как они на Витцах разбиваются :))))

=)) да...точно..
    Хотя иногда конечно полезно и на такие фоты посмотреть, но это надо показывать этим как бы по мягче сказать...негодяям на дороге...чтоб башкой думали..

а "Мade in Woman" тож тема=)

Больше 3 лет на форуме
    У нас одна курица на ЦРВ сбила 2-ух девок,не насмерть слава богу,и уехала.Так когда её гайцы нашли она ничего объяснить не смогла,типа испугалась,ничего не помню!Вот о чём речь-об адекватности оценки происходящего.В экстремальной ситуации у женщин она на порядок ниже.
    Слово не воробей,поймают-вылетишь!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от jpucars Посмотреть сообщение
    всетаки бывают люди как то года два ,3 назад выпал снег очень много на 8 марта а мне машину забирать с сервиса а она на летней резине прошу у сервеса чтоб постояла дня два они мне нет , поехал застрял на луговой снего много закопался сижу бенза нет почти ,звоню друзьям они только через часа 2 смогут ,вдруг подьезжает датсун и подруга с пасажирского окна говорит вам помочь я да, выдернули меня я денег предложил они не взяли ,всетаки в людях есть добрата это очень радует
    Вот что касается ПРиморского края...ДА!!!(Жил там с рождения и по 10 класс включительно)...даже если ты просто на обочине (особенно зимой) стоять будешь, обязательно кто-нить остановится и поинтересуется нужна ли помощь!! Мой батя...было дело зимой...один нехороший человек летел в лоб ему, Батя вправо, на обочину и дальше за пределы дороги....в течении 30 секунд остановилось сразу 2 или 3 машины...вот только за это Дальневосточников можно и нужно уважать!!!
    Последний раз редактировалось Горячий русский; 09.01.2009 в 12:08.

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Sunny
2003 год
200000 руб.
Toyota RAV4
2013 год
1178000 руб.
Honda Accord
2005 год
460000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189