Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 261

Авария 29.12.08

Больше года на форуме
    Извините мужчины но вы иногда тоже себя неадекватно ведете за рулем. Как-то я ехала с похорон 200 км от дома хотелось засветло вернутся домой. На трассе впереди меня ехала пятерка мужик с бабой, сзади иномарка. Пятерка едет 70 км в час, я плетусь за ней собралась на обгон успевала,давлю на газ приравнялась с ней этот КОЗЕЛ тоже дает газу и не уступает, впереди встречка сбавила газ вернулась на свою полосу.Спасибо огромное иномарке которая ехала сзади уступила место сбавив скорость. Дети конечно испугались. Пятерку конечно я обогнала,если бы не дети можно было бы тоже посадить его на хвост и ехать 60км в час. А в остальном попадались на дороге отличные и терпеливые мужчины. В спину никогда не сигналили.Спасибо им огромное.

Больше 10 лет на форуме
    Ввиду этого:

Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Понимаю, что без матов сложно описывать критические ситуации, но старайтесь воздерживаться. Не нужно себя и других заводить.
    и вот этого:

Сообщение от Елочка24
    Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца. (АС Пушкин)
    Вот на это:

Сообщение от udachnic Посмотреть сообщение
    вероятно друзья были такие каких надо было учить
    скажу, что вы, udachnic, не правы!!! То, что вы называете "учить", есть прямое нарушение ПДД, смотри пункт: "создание аварийной ситуации". Это показатель отсутствия такта и культуры в вас самих!
    Оставьте эту глупость при себе, не стоит ее рекламировать...

P.S. О друзьях моих вы ничего не знаете, однакож выводы делаете.. это, кстати, тоже показатель не большого ума...
    help.drom.ru
    Служба технической поддержки юзеров drom.ru

Больше 7 лет на форуме
    "Как-то я ехала с похорон 200 км от дома хотелось засветло вернутся домой" - пишет нам Нелли.
    Ключевая фраза применительно к теме безопасности на трассе и при высокой скорости. К тому же темнело уже, а сзади идущая иномарка тоже не обгоняла. 70км/ч на трассе - это уже скорость для лохов, им среди вас крутых не место на дороге.
    Отсюда чисто женский вывод - мужик с бабой в ВАЗе - козёл с козой. Не дали мне ускориться, я ведь торопилась.
    Те девушки на Витце тоже торопились засветло успеть...
    А вообще - если обгонящий "сдувается" при обгоне - это ещё не факт, что ему не дают обогнать. Или вы хотите за секунду опережать попутных со скоростью в 80км/ч. Нет, уж давайте как парень из Сочи - до 160.
    Но тогда - снова похороны...
    Что-то нужно в этой цепочке убирать...
    Последний раз редактировалось суровый; 09.01.2009 в 13:30. Причина: цитата не получилась

Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
    .... не правы!!! То, что вы называете "учить", есть прямое нарушение ПДД, смотри пункт: "создание аварийной ситуации". Это показатель отсутствия такта и культуры в вас самих!
    Оставьте эту глупость при себе, не стоит ее рекламировать.....
    Уважаемый...

позвольте с Вами не согласиться, конечно создавать аварийную ситуацию.. нивкоем случае не следует... это факт...
    но вот учить следует.. почему? маленький опыт из жизни...

как-то пару лет назад мы с товарищами ехали из Камсомольска в Хабару и уже почти на вьезде в город глупая ситуевина... впереди кроун года 2005 (по тем меркам новая машина)... еле едит... да и еще и скорось сбавляет.. а мы на морковнике... после 5-ти мин телепания мы на обгон... как тока сравнялись с ним, кроун газу и недает обогнать тупо едет рядом и все... за рулем молодняк сидит ржет... мол мы лохи... на заднем седеньи еще пара ушлепков лет по 17-19... в ощем после пары попыток наш шофер сбавляет ход встает в колонну сзади и мы мирно едем следом за кроуном... спустя 20 мин вьезжаем в город... еше мин 20 катаемся по городу в след за кроуном.. после того как кроун тормозит у одного из домов мы подьезжаем к ниму... наш водила и еще один мой знакомый молча вылезли подошли к кроуну и напомнили о недавней попытке погоняться на трассе... из кроуна вываливает 5 чел мажоров... ну и как водится начинают треп и пальцы гнуть... а да я совсем забал уточнить... наш водила и тот что сним пошел... оба мастера спорта по одному из разновидностей каратэ...
    что было дальше писать не стану.. это лишее... скажу лишь что после пары мин пришлось вызывать скорую для тех мажоров на кроуне... кому то из них челюсть сломали кому-то руку... в общем у них у всех осталась "ПАМЯТЬ" об этой гонке...

чуть позже я Игоря спросил... чего это он так жестоко обошелся с теми пацанами... так вот он рассказал что одна из его родствениц (толи сестра толи племянница) разбилась на смерть в возрасте 19 лет... по вине таких мажоров.... которые решили погонять по трассе... и вошли во встречку...при том... тот кто сидел за рулем остался жив и сказал что они всего лишь хотели пошутить... а в результате 2 трупа во встречке и 2 у "гоньшиков"...

так вот я на 1000% уверен что ни один из этих мажоров после больше не вжизнь не станет вытворять подобное... один раз пролежав мес в больнице со сломанной челюстью...

пусть грубо.. пусть жестоко... но это хоть пару жизней да спасет....

П.С... Да и еще попробуйте сказать "....Не "учите"" и все то что вы сказали выше.... в лицо родителям тех погибших девушек и еще сотням других родителей потерявших детей по глупости подобных уродов-мажоров... я думаю они Вам популярно обьяснят что вы не совсем правы...
    Последний раз редактировалось NovichokZdes; 09.01.2009 в 14:12.

Больше 10 лет на форуме
    Я убил немало времени - прочитал всю ветку целиком. И немного подакуел с супермегаакуенных парней с никами макс-чита, форик97 и еще там кто-то был... Примерно с пятой страницы постов на 80 утроили тут себе аську, общались про то какой симулятор лучше, руль там он видел компьютерный, потом перешли к респектам друг другу о том какие они акуительные пацаны что сами заработали себе на машины и ваще какие они мОзги... Приехал паренек с перегона Владивосток-Сочи, тоже в гору залетал 160... и все пришли к тому мнению что "вай как хорошо что все мы в адеквате"...........это полный пи..ец!!!!!!! мега-плять ассы!!!!! ДЕБИЛЫ ОТМОРОЖЕННЫЕ!(ИМХО) А еще если все-таки вспомнить с чего ветка началась... И во что переросла - становится тошно от этих даунов...
    Уж простите парни, но если есть у вас мозги - может и поймете о чем я...аминь
    Последний раз редактировалось Артём; 09.01.2009 в 14:21.

Больше 7 лет на форуме
    Ну, в этом случае нарушения ПДД не было, сделано все грамотно, и никто (кроме придурков) не пострадал. А они за дело получили. И что запомнили, это точно.
    Куплю шкурку панды.

Больше 7 лет на форуме
    Артём - респект!
    Ощущение такое, что две трети водителей на дорогах - это УЧИТЕЛЯ, причём как минимум рукопашники и каратисты, все готовы ломать руки и челюсти, лишь бы не дать возможности уйти лоху от возмездия. То и видно, что на дороге вам всем уже тесно.
    Ну и дождётесь вы в ответ на свои спортивные поучения дуплета из обреза от таких вот мажоров обкуренных! Вы всех по списку обучать собрались?
    Вы бы, мужики, детей своих учили уму разуму и вежливости, а потом уже Правилам дорожного движения. Не с Луны ведь эти люди прилетают - это ваши дети и друзья.
    И заметьте - 80% "геройских" рассказов о том, как надо ездить - от юных челов, не имеющих ни опыта пождения (парнишка из Сочи вообще трёх лет не накатал), ни жизненного опыта, ни понимания вообще ценности жизни и здоровья своего и окружающих.
    Самое страшное - их больше, гораздо больше...
    Но все хотят жить как в Европе.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от NovichokZdes Посмотреть сообщение
    Уважаемый...

позвольте с Вами не согласиться, конечно создавать аварийную ситуацию.. нивкоем случае не следует... это факт...
    но вот учить следует.. почему? маленький опыт из жизни...

...

П.С... Да и еще попробуйте сказать "....Не "учите"" и все то что вы сказали выше.... в лицо родителям тех погибших девушек и еще сотням других родителей потерявших детей по глупости подобных уродов-мажоров... я думаю они Вам популярно обьяснят что вы не совсем правы...
    Может стоит перейти на имена и "ты"? Если что я Алексей.

Описанный вами метод считаю более эффективным и даже не имея мастера спорта по чему-либо сам прибегаю именно к этому способу. Лично я не приемлю способ "учения" ("лечения") методом: "обогнать и тормозить в пол". Вот это, реально создание аварийной ситуации и полное бескультурие. С моей точки зрения. Считаю, что мой опыт вождения в том числе и в дальних рейсах позволяет мне говорить об этой проблеме именно так.

Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
    Я убил немало времени - прочитал всю ветку целиком.
    ...
    Уж простите парни, но если есть у вас мозги - может и поймете о чем я...аминь
    Совершенно согласен с вашим мнением о некоторых авторах сообщений в этой теме.

Сообщение от суровый Посмотреть сообщение
    Артём - респект!
    Ощущение такое, что две трети водителей на дорогах - это УЧИТЕЛЯ...

...Самое страшное - их больше, гораздо больше...
    Но все хотят жить как в Европе.
    Да, действительно можно и напороться именно на таких... тут больше поможет собственная голова не лезть на рожон понапрасну... Иногда таки стоит отпустить такого и забыть о нем... свой столб он обязательно поймает...
    Последний раз редактировалось Antropoff; 09.01.2009 в 15:21.
    help.drom.ru

Больше года на форуме
    Всю ниасилил ветку. А вот этога не понял. Хто тут так промышляет, Лёш?

"обогнать и тормозить в пол".
    Не делай зла — не будешь в вечном страхе ©

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от vaDIK_ Посмотреть сообщение
    Всю ниасилил ветку. А вот этога не понял. Хто тут так промышляет, Лёш?
    Молодеж... чесно говоря у меня нет желания искать эти сообщения в теме.. но они есть и все они они супер пупер крутых парней...
    help.drom.ru

Больше 10 лет на форуме
    типа вот:

Сообщение от FORIK`97 Посмотреть сообщение
    У меня тож случай был.....

...Решаю проучить,обгоняю и начинаю тормозить,не давая себя обогнать.Когда скорость достигает 20 км/ч,начинаю ускоряться,она,вроде тоже,опять "гашусь"...Итак несколько раз,пока она вообще не остановилась.Медленно начинаю уходить от нее-она стоит...Ехал потом небыстро,но ее за мной больше не было...Надеюсь,что она испытала хоть малейшую толику того страха,который испытали мы...
    Вопрос: и как к таким относиться? неопытный водитель сделал глупость.. (ну нет ни опыта ни ничего) такое поведение "типа опытного" добавит какого-то опыта его неимеющему??? никакого... а вот очередную ошибку "обучаемый" совершить может - 100%...
    help.drom.ru

Больше 7 лет на форуме
    Есть ещё способ обучения без криминала и нарушения ПДД)) Кода взял субарика, это по весне было, то с братухой и ещё одним друганом поехали по Шаморе прорывать!! В районе кучи мусора догоняем Опу, за рулём какой-то имбецил сидит, тошнит на 60-70. Кода пытаемся его сделать он падла сам притапливает. Можа канешно было D3 Power ноу проблем, но надо было проучить собаку(С)! :) Делаем следующую тему - опускаем стёкла боковые до упора, машинка тонированая в круг, я высовываю руку в окно с битой, не мне косуха вся в заклёпках, братуха берёт обрезок трубы по длине и толщине чуть меньше биты, аккуратно обмотаный зелёной изолентой, он сам качок, предплечья как у Арни. И еднм за ним и фарами моргаем. Дрыщ понятное дело на очко присел, по газам, но D3P ваще весчь, хрен эта залепа уйдёт даже на форсаже, висим у него на хвосте, моргаем! :) Короче, километра через 2-3 он просто выскакивает из машины с сматывается, со скоростью спринтера)) Мы постояли, коры поснимали и дальше поехали, а он наверно ещё час в лесу шкерился! :)
    Последний раз редактировалось LeRoN; 09.01.2009 в 16:31.

Больше года на форуме
    Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
    Молодеж... чесно говоря у меня нет желания искать эти сообщения в теме.. но они есть и все они они супер пупер крутых парней...
    Мда. Рубахи-парни. Шо ж ты хател :)))) Ну эт пока жбан не пробьют :))))
    Не делай зла — не будешь в вечном страхе ©

Больше 7 лет на форуме
    http://pic.ipicture.ru/uploads/081206/rsVMnU4S5r.jpg кстати, а зад машины почти не смят, если в нём пиплы были на ремнях, то вполне могли выжить!!

Больше 10 лет на форуме
    Я вот смотрю, что за движок на фотке. Наверное как всегда литровый. У них выхлопной коллектор спереди. А та труба - катализатор? У моей родственницы есть Витц литровый, но что-то не припомню, чтоб каталик так стоял.
    Если фото зеркально повёрнуто, то может быть это тогда NZ.... но х.з., тут в каше всё.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от LeRoN Посмотреть сообщение
    Есть ещё способ обучения без криминала и нарушения ПДД)) Кода взял субарика, это по весне было, то с братухой и ещё одним друганом поехали по Шаморе прорывать!! В районе кучи мусора догоняем Опу, за рулём какой-то имбецил сидит, тошнит на 60-70. Кода пытаемся его сделать он падла сам притапливает. Можа канешно было D3 Power ноу проблем, но надо было проучить собаку(С)! :) Делаем следующую тему - опускаем стёкла боковые до упора, машинка тонированая в круг, я высовываю руку в окно с битой, не мне косуха вся в заклёпках, братуха берёт обрезок трубы по длине и толщине чуть меньше биты, аккуратно обмотаный зелёной изолентой, он сам качок, предплечья как у Арни. И еднм за ним и фарами моргаем. Дрыщ понятное дело на очко присел, по газам, но D3P ваще весчь, хрен эта залепа уйдёт даже на форсаже, висим у него на хвосте, моргаем! :) Короче, километра через 2-3 он просто выскакивает из машины с сматывается, со скоростью спринтера)) Мы постояли, коры поснимали и дальше поехали, а он наверно ещё час в лесу шкерился! :)
    а если бы он остановился и когда вы подошли с обреза в живот или с осы в голову зарядил?
    PRADO-CLUB Владивосток
    "Никому не верь. Мне можно"

Больше 7 лет на форуме
    Ну резинострел у нас то же был! :) Да и не разу не слышал я, что бы кроме перегонщиков с собой кто-то обрезы щас возил! :)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от vbas Посмотреть сообщение
    Ну, в этом случае нарушения ПДД не было
    конечно нет, тут уже УК
    Сообщение от vbas Посмотреть сообщение
    сделано все грамотно, и никто (кроме придурков) не пострадал. А они за дело получили. И что запомнили, это точно.
    А есть уверенность, что в результате они станут шелковыми и ласковыми на дороге, а не затаят злобу и не начнут мстить всем подряд? Только с битами и "осами" в салоне для мастеров карате. Если бы было так просто, люди не тратили бы, наверное, время на изучение психологии и прочих ненужных наук.
    Охота кого-то жизни научить - заведите детей. ИМХО.
    Honda Integra '97 DB6

Больше 7 лет на форуме
    А если ничё не делать - что-то изменитмся?

Больше 7 лет на форуме
    Просто, по-моему, они получили только один урок - кто сильнее, тот и прав. Кстати, в правовом государстве, за это бы еще и срок был, и разумеется лечение оплачивать пришлось бы, оно того стоит? А чтобы что-то поменять, начинать нужно с себя.
    Honda Integra '97 DB6

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Primera
1998 год
50000 руб.
Mazda Millenia
2001 год
170000 руб.
Nissan Skyline
2001 год
237000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189