Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 261

Авария 29.12.08

Больше 7 лет на форуме
    Кто по молодости не был лихачом-гонщиком, у того холодное сердце.Кто остался лихачом в зрелых годах- тот просто дурак.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Kar-los74 Посмотреть сообщение
    Согласен,и моргать приходиться и прижиматься,но женщине,да ещё и с малым опытом вождения ,этого не дано.Я серьёзно,это природа.
    Ну не скажи, не всем не дано!!
    я, например, каждые выходные езжу из одного города в другой 150км и прижимаю и моргаю, вообщем адекватно себя веду на трассе!
    Просто мало таких, но все равно есть!!;)

Больше 7 лет на форуме
    Жесть
    Crown'88 Corolla'95 Corona Premio'98 Cami'01 FielderS'02 FielderS'05 Wish'07 Starex'07 Passo'09

Больше 7 лет на форуме
    Случай был -за рулем тогда около полгода была (права получать долго не хотела, поскольку везде и всюду слышала, что тетки на дороге это "обезьяны с гранатами", тупые, непредсказуемые и опасные, не фиг им за рулем делать, но на права выучиться вынудили так сказать, жизненные обстоятельства), ездила аккуратно, на трассу выезжать начала сразу как машину купила (нужно было).
    В общем через полгода моего (надо сказать приятного, как оказалось, к моему величайшему удивлению), пребывания за рулем, едем с мужем в сторону Омска (он всегда на меня ругался, что не слушаю его , когда говорит, чтобы обгоняла (мол, пока ты выглянешь, да посмотришь, поздно уже). общем в очередной раз, нужно фуру обогнать, он мне "давай обгоняй", я первый раз послушалась (сама не посмотрела, балда), выхожу на обгон и вот она, близко совсем Тойотка (какая не было времени рассматривать) тапку в пол, прижимаюсь к фуре тихо говорю "милый, не успеваю" муж мне спокойно " я вижу", сворачиваю зеркала (доля секунды, на автомате буквально), прижимаюсь сильней и в последний миг все-таки успеваю (прости водитель встречки, за противный такой экстрим), спасибо девочке моей, за хорошее ускорение и отличную управляемость.
    Едем дальше спокойно, муж молчит и с тех пор не указывает мне,т.к. понял, что дети наши могли сиротами стать в один миг.
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Марго7560 Посмотреть сообщение
    Едем дальше спокойно, муж молчит и с тех пор не указывает мне,т.к. понял, что дети наши могли сиротами стать в один миг.
    Да не только ваши дети, на встречной полосе то же люди были, и слушать советы тех кто находится не за рулем пагубно, человек находящийся с боку не может реально оценить обстановку, не важно сколько у него опыта,
    Когда ты сам(а) за рулем, ты чувствуешь автомобиль лучше чем пассажир с боку. Со мной когда только первый раз сел за руль 1988 году , была тоже ситуация, как обычно на предприятии с боку сажают инструктора, ну едем гололед скорость где то 70 - 80, и он мне кричит прям перед поворотом, а вот тут налево я растерялся, скорость не сбросил, да и не сбрасывал просто инстинктивно повернул руль, и машина боком собрала два гаража, хорошо гаражи деревянные были и не из бруса, а то на этом месте мог памятник возникнуть , только щепки летели, после этого случая я советы тех кто с боку, мимо ушей пропускаю , типа я бы если сидел за рулем успел или ехал быстрей.
    Медведи в цирке то-же за рулем по кругу катаются, а вот думать головой не умеют. Так вот научить ездить можно любого , а вот думать своей головой не каждого научишь.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от LesyaGirl Посмотреть сообщение
    я, например, каждые выходные езжу из одного города в другой 150км и прижимаю и моргаю, вообщем адекватно себя веду на трассе!
    Очень самокритично. Обычно такие люди и есть имбицилы полные, раз считают и говорят что водят хорошо. А может просто нескромны. Выбирать Вам.

Больше 10 лет на форуме
    Заберите у него права пока еще живой , а то потом поздно будет. Дорогу уступают до поры до времени, пока 2 камаза Вам не встретятся, вот тады фары мигающие, будут в вашей о.....пе, вот таких де...........лов я и боюсь на дороге, потому, что очень часто с семьей еду.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от vovan_69 Посмотреть сообщение
    Заберите у него права пока еще живой , а то потом поздно будет. Дорогу уступают до поры до времени, пока 2 камаза Вам не встретятся, вот тады фары мигающие, будут в вашей о.....пе, вот таких де...........лов я и боюсь на дороге, потому, что очень часто с семьей еду.
    Видимо внимательно прочитать ветку, понять суть и быть адекватным в суждениях тоже не всем дано!!!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
    Очень самокритично. Обычно такие люди и есть имбицилы полные, раз считают и говорят что водят хорошо. А может просто нескромны. Выбирать Вам.
    Видимо внимательно прочитать ветку, понять суть и быть адекватным в суждениях тоже не всем дано!!!

А за комлимент спасибо!

Больше 7 лет на форуме
    Было так. Еду я по трассе за одним (кстате тоже на ненашемарке). Плетется всю дорогу 50-65 км/ч. Разрешенная скорость 90. Везде сплошная и я как тот кто боится внезапных ментов (а на той трассе их придостаточно) плетусь за ним и думаю что вот будет разрешенное место для обгона и я его обгоню. Выхожу на такое место (а там прямая метров 300 и потом поворот и подьем). Так вот тапку в пол и пошел на обгон. В конце прямой вылетает навстречу автобус, а тот которого я пытаюсь обогнать идет паралельно со мной. Жена орет, я на спидометр там 125 км/ч. Тут я понимаю что лобового не избежать и просто выруливаю руль на того кого обгонял. И все ни какой лобовухи, я на трассе, тот кого я обгонял на обочине (не вылетел, а как жаль)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SysM Посмотреть сообщение
    Было так. Еду я по трассе за одним (кстате тоже на ненашемарке). Плетется всю дорогу 50-65 км/ч. Разрешенная скорость 90. Везде сплошная и я как тот кто боится внезапных ментов (а на той трассе их придостаточно) плетусь за ним и думаю что вот будет разрешенное место для обгона и я его обгоню. Выхожу на такое место (а там прямая метров 300 и потом поворот и подьем). Так вот тапку в пол и пошел на обгон. В конце прямой вылетает навстречу автобус, а тот которого я пытаюсь обогнать идет паралельно со мной. Жена орет, я на спидометр там 125 км/ч. Тут я понимаю что лобового не избежать и просто выруливаю руль на того кого обгонял. И все ни какой лобовухи, я на трассе, тот кого я обгонял на обочине (не вылетел, а как жаль)
    Чо за бред, где-то гон если разница в скорости 60км\ч обгон занял бы секунду.

Больше 10 лет на форуме

А за комлимент спасибо!
    Дорогая наша ЛесяГёл... Если вести речь о том кто прочел ветку и непрочел... Ну короче вот мой пост вам:
    Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
    Я убил немало времени - прочитал всю ветку целиком. И немного подакуел с супермегаакуенных парней с никами макс-чита, форик97 и еще там кто-то был... Примерно с пятой страницы постов на 80 утроили тут себе аську, общались про то какой симулятор лучше, руль там он видел компьютерный, потом перешли к респектам друг другу о том какие они акуительные пацаны что сами заработали себе на машины и ваще какие они мОзги... Приехал паренек с перегона Владивосток-Сочи, тоже в гору залетал 160... и все пришли к тому мнению что "вай как хорошо что все мы в адеквате"...........это полный пи..ец!!!!!!! мега-плять ассы!!!!! ДЕБИЛЫ ОТМОРОЖЕННЫЕ!(ИМХО) А еще если все-таки вспомнить с чего ветка началась... И во что переросла - становится тошно от этих даунов...
    Уж простите парни, но если есть у вас мозги - может и поймете о чем я...аминь

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от challenger Посмотреть сообщение
    Чо за бред, где-то гон если разница в скорости 60км\ч обгон занял бы секунду.
    Ну во первых не гон. Я шел за ним с его же скоростью. А вот когда на обгон пошел то он видимо решил посоревноваться и в конце разрешенного обгона скорость была под 125. Мне еще повезло что поворот был не слишком резкий, а то был бы точно в кувете

Больше 7 лет на форуме
    Надо было выйти и по морде дать отморозку

Ни куя..себе, адекватно 0_о
    Ой мля, а езжу ни моргаю и ни кого не прижимаю, просто так спокойно обгоняю если это необходимо. Видимо я совсем в вождении лох? Где ща ужат такому современному вождению, а то я чую отстал от жизни :(
    Ну и когда обогнать я не успеваю, то обычно тормажу и возвращаюсь назад, а оно вот как надо то, тапку в пол и моргать. Отстал от жизни мля совсем.
    Последний раз редактировалось БИЙСК; 10.02.2009 в 12:23.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от БИЙСК Посмотреть сообщение
    Ни куя..себе, адекватно 0_о
    Ой мля, а езжу ни моргаю и ни кого не прижимаю, просто так спокойно обгоняю если это необходимо. Видимо я совсем в вождении лох? Где ща ужат такому современному вождению, а то я чую отстал от жизни :(
    Ну и когда обогнать я не успеваю, то обычно тормажу и возвращаюсь назад, а оно вот как надо то, тапку в пол и моргать. Отстал от жизни мля совсем.
    ну ситуации разные бывают, я вот попадал на таких любителей погонять, когда начинаешь обгон и обгоняемый набирает скорость и еде параллельно, а сзади его уже подпирает следующий, варианта 2 тапка в пол или левая обочина, я тогда выбрал второй.
    PS когда меня обгоняют наоборот сбрасываю скорость.
    Cегодня самый лучший день, пусть реют флаги над полками, сегодня битва с ДУРАКАМИ

Больше 7 лет на форуме
    ну ситуации разные бывают
    Мне вот недавно сюрф вылетел в лобовое из-за поворота. Дело было уже поздно вечером, темно. Слава Богу справа было много места, типа стоянки для грузовиков, ушел туда. Но от обиды, т.к. ничего больше сделать не мог, врубил ему дальний. Девушка на пассажирском сиденье от испугу плакала. Не было бы справа места - гнил бы сейчас в двух метрах под землей...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от SANTEY Посмотреть сообщение
    На трассе зимой девкам одним нечего делать!
    Разные случаи бывают.. я сама в позапрошлом году поехала 29 декабря на тогда еще своем Циносе 1.3л в Барниаполь, после работы в 18ч вечера, метель, холодно.. дорогу искала по указателям. По пути встретила немало сломавшихся фур и отогревающихся водителей. Технически помочь к сожалению ничем не могла, но одного подвезла пару километров до нужного ему места... 30го уже возвращалась домой и любовалась видами, которые пропустила в ночной тьме.. а потом встречала Новый год )))
    Если ничто другое уже не помогает, Read The Fu*king Manual!

Больше 7 лет на форуме
    AnnaVita те респект! А кто тама сумничал - типа на трассе зимой тока реальные патсаны прорывают? :)
    Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Марго7560 Посмотреть сообщение
    Случай был -за рулем тогда около полгода была (права получать долго не хотела, поскольку везде и всюду слышала, что тетки на дороге это "обезьяны с гранатами", тупые, непредсказуемые и опасные, не фиг им за рулем делать, но на права выучиться вынудили так сказать, жизненные обстоятельства), ездила аккуратно, на трассу выезжать начала сразу как машину купила (нужно было).
    В общем через полгода моего (надо сказать приятного, как оказалось, к моему величайшему удивлению), пребывания за рулем, едем с мужем в сторону Омска (он всегда на меня ругался, что не слушаю его , когда говорит, чтобы обгоняла (мол, пока ты выглянешь, да посмотришь, поздно уже). общем в очередной раз, нужно фуру обогнать, он мне "давай обгоняй", я первый раз послушалась (сама не посмотрела, балда), выхожу на обгон и вот она, близко совсем Тойотка (какая не было времени рассматривать) тапку в пол, прижимаюсь к фуре тихо говорю "милый, не успеваю" муж мне спокойно " я вижу", сворачиваю зеркала (доля секунды, на автомате буквально), прижимаюсь сильней и в последний миг все-таки успеваю (прости водитель встречки, за противный такой экстрим), спасибо девочке моей, за хорошее ускорение и отличную управляемость.
    ндааа уж ... не знал не знал .... ай-я-я-яй !!!!
    Больше так не делаете же?
    на омской трассе всего две полосы - зато обочины метров по 2-3 (есть пара мест и ширее ) - но лучше до этого не доводить
    Pronard 2000 MCX20 ББК

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Ford Focus
2017 год
1079000 руб.
Ford Mondeo
2008 год
469900 руб.
Skoda Fabia
2012 год
330000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189