Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 261

Авария 29.12.08

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от udachnic Посмотреть сообщение
    незнаю в тему или нет: летом в субботу стою на нашем главном Сквере им.Кирова на светофоре первым, дорога 3-х полосная, никого нет, утро 10 часов. Сзади подкатывает Харек в 10-м кузове, за рулем паря и рядом две девочки. Жду зеленый, вижу что машинам (которых нет) уже зеленый мигает, а нам еще и не думал загараться, это чмо сидит и сигналит, я показал фак своему ветровому стеклу. Как и ожидал, парень это увидел, я же не тонирован. Я плавно тронулся на зеленый, он меня обгоняет и тормозит перед мной я тупо жму сигнал и ржу во все зубы (люблю козлам настроение портить, тем более обгоняя меня он в яме стойки пробил), он резко уезжает и в поворот))))))))) Типа крутой пасан.!!!!
    интересно каков бы был результат при личном общении в тёмном переулке.а то машина-крепость для многих.увы,хамство на дорогах неистребимо:((

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Макс_Чита Посмотреть сообщение
    золотые слова,но поменьше бы такого опыта.а дорога-источник повышенной опасности.у меня отец гонял гонял и по городу и по трассе с высокой скоростью,опыт вождения у него 37 лет!с 72-го года начила ещё с Москвича 412.за все эти года его ежедневного вождения-всего 1(!!!)авария на ВАЗ2106,и то не по его вине.а сейчас на СРВ-хе едет очень аккуратно и медленно,иногда даже тащится,почти не обгоняет.Когда едет со мной,говорит,ты как-то едешь неаккуратно-надо предсказывать поведение других участников движения!вот что значит мудрость приходит с годами!
    папка твой молодец, именно предугадывать поведение других участников движения надо и в этом помогает отсутствие тонировки и опыт

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от с песней по жизни Посмотреть сообщение
    да как предсказать поведение дурака на дороге включает левый поворотник а поворачивает направо или вообще начинает обгонять без всяких поворотников
    бывают ещё ситуации,когда поворачивают из левого ряда направо или наоборот.Также бесят такие,что встал в левый ряд на перекрёстке,объёхав колонну в правом ряду,чтобы проехать прямо.без поворотника встал.то есть сценарий подразумевает то что он должен резко тронуться и обойти колонну которая справа.ты встаешь за ним-надо быстрее проехать тем более почему бы не проехать прямо если машина позволяет резко тронуться и набрать скорость.тут 2 возможных варианта,выводящих из себя:1.загорается зелёный и он цуко ***** не едет,еле-еле разгоняется(я имею ввиду японки,за Жигами древними вторым не встаю,они не могут разогнаться быстро по определению),и пока он и вы наберёте скорость,тебя обгонит 2/3 колонны которая была справа.2.загорается зелёный а он возьми да и включи левый поворотник чтобы повернуть налево.ААААААА!!!!!!!!!!))))))
    также часто бывают случаи-у тебя на перекрёстке загорелся зелёный,ты смотришь по сторонам,а тут летит не успевающий заторомозить гонщеГ.и все вынуждены его пропускать.А если попадётся такой же джигит?:)))всё,авария на скорости
    Последний раз редактировалось Titanium_X; 08.01.2009 в 14:53.

Больше 10 лет на форуме
    интересно каков бы был результат при личном общении в тёмном переулке.а то машина-крепость для многих.увы,хамство на дорогах неистребимо:((
    крепость пока движется ;-)
    а в темном переулке бита в помощь и оса))

Больше года на форуме
    Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
    У нас через час после нового года в хламину пьяная 34-летняя тетко на Вице сбила насмерть 17-летную девченку стоявщую на остановке
    убивать таких надо а не сажать. уроды блин
    день прошел.и слава богу

Больше 7 лет на форуме
    Школа школе-рознь...Есть такие,которым пофиг на образование,лишь бы денюфку срубить за обучение...Сам в такой учился.Практики-вообще никакой,научился водить только потому что сам очень хотел.Карты на экзамене за троих решал,вообще,эксперимент ставили-за то время,которое нужно,решал два комплекта билетов без единой ошибки...Можно сказать,учился водить уже на своей первой машине,потихоньку сначала(отца нет,подарить некому),теперь вот до Субы турбовой "дорос"...Считаю,что вожу не то,чтобы хорошо,но нормально,аварийных ситуаций пытаюсь не допускать.Особенно опасаюсь на дороге женщин,"выкупляю" их сразу(их видно по поведению),держусь от них подальше...

Больше года на форуме
    http://deadhouse.ru
    вот там жертв аварий дтп вполне хватает, чтобы задуматься над превышением скорости и необдуманного поведения на дорогах

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от FORIK`97 Посмотреть сообщение
    Школа школе-рознь...Есть такие,которым пофиг на образование,лишь бы денюфку срубить за обучение...Сам в такой учился.Практики-вообще никакой,научился водить только потому что сам очень хотел.Карты на экзамене за троих решал,вообще,эксперимент ставили-за то время,которое нужно,решал два комплекта билетов без единой ошибки...Можно сказать,учился водить уже на своей первой машине,потихоньку сначала(отца нет,подарить некому),теперь вот до Субы турбовой "дорос"...Считаю,что вожу не то,чтобы хорошо,но нормально,аварийных ситуаций пытаюсь не допускать.Особенно опасаюсь на дороге женщин,"выкупляю" их сразу(их видно по поведению),держусь от них подальше...
    согласен!я вот например учился в школе вождения при УВД,там права за деньги получить просто невозможно!и никаких снисхождений при сдаче экзаменов.всё сдал с первого раза,все 3 этапа.я вот учился с отцом на ГАЗ 3110,потом была ВАЗ2106,потом Спасик,теперь вот Чайник.До турбы надо дорости это верно,нужно умело контролировать такой запас мощности.в неумелых руках мощный двигатель может привести к аварии.

Больше 7 лет на форуме
    и это мы ещё не говорим,что у очень многих права купленные.между прочим,в автошколе дают тебе такую базу,которая всегда пригодится.даже правила проезда трамвайных путей,которых нет во многих городах,где-нибудь да пригодятся.когда выучился,у тебя знания в голове,ты всё это учил и проходил на практике.даже попадая в незнакомую местность ты сориентируешься по знакам,если их нет-по тому же правилу правой руки.а у нас,бывает в городе,такая ситуация-светофор выключен,стоит регулировщик(!),страшный человек для тех,кто правила не учил, и всё!половина встали ступором,потому что не знают жестов регулировщика.
    так что-всех в автошколу!:))поменьше будет аварий.ведь по статистике большинство аварий происходит при нарушении правил маневрирования,при превышении установленного ограничения скорости,при нарушении правил обгона и т д.
    автошкола это конечно хорошо но реальность на дороге можно только на своей шкуре почувствовать этому не научить к сожалению, все люди разные если он хам в жизни то за рулём это хамство втройне вылезает бывает что человек получает или покупает права но ему по жизни не дано машину водить и так бывает.
    Кабаки и бабы доведут до цугундера.

Больше 10 лет на форуме
    мне тоже никто прав и машины не дарил, отца нет, все сам.
    автошкола у меня была прямо в моем учебном заведении. без тех знаний которые мне дали и советов, незнаю что делал.

Больше 7 лет на форуме
    Аварии происходят только по одной причине: Никто не хотел уступать.....

Больше 7 лет на форуме
    Сколько полезных советов в постах! Вот действительно "по-курить рядом с профи".
    "Догоняю его (её), а он плетётся 120, ну я - 140 и началось."
    "Не умеют Витцы ездить в лоб - надо за 100 км/Ч прижаться к попутной, фарами отморгать встречной и в кикдаун".
    Вы чё мужики из клуба самоубийц? Разрешённая скорость на всех загородных дорогах 90 км/ч - это не одной тонной крови написано, а вы гоняете за 120-140 по гололёду, в сумерки без фар или на габаритах, тонированные в ноль и советы даёте как правильно в вираж заходить?
    Это как в пропасть прыгнуть и советовать каким местом об камни ударяться.
    Последнее время замечаю на дороге, что еду в городе 65-70, на трассе 100-110 и очччень многим мешаю во встречный самосвал прицелиться. Не дороги стали, а Формула-1!
    В нас что за рулём суперлюди вселяются? Ведь цель проста до идиотизма - доехать из пункта А в Б с комфортом и живыми попутчиками!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от суровый Посмотреть сообщение
    Сколько полезных советов в постах! Вот действительно "по-курить рядом с профи".
    "Догоняю его (её), а он плетётся 120, ну я - 140 и началось."
    "Не умеют Витцы ездить в лоб - надо за 100 км/Ч прижаться к попутной, фарами отморгать встречной и в кикдаун".
    Вы чё мужики из клуба самоубийц? Разрешённая скорость на всех загородных дорогах 90 км/ч - это не одной тонной крови написано, а вы гоняете за 120-140 по гололёду, в сумерки без фар или на габаритах, тонированные в ноль и советы даёте как правильно в вираж заходить?
    Это как в пропасть прыгнуть и советовать каким местом об камни ударяться.
    Последнее время замечаю на дороге, что еду в городе 65-70, на трассе 100-110 и очччень многим мешаю во встречный самосвал прицелиться. Не дороги стали, а Формула-1!
    В нас что за рулём суперлюди вселяются? Ведь цель проста до идиотизма - доехать из пункта А в Б с комфортом и живыми попутчиками!
    всем некогда все спешат....на тот свет.
    Кабаки и бабы доведут до цугундера.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от udachnic Посмотреть сообщение
    мне тоже никто прав и машины не дарил, отца нет, все сам.
    автошкола у меня была прямо в моем учебном заведении. без тех знаний которые мне дали и советов, незнаю что делал.
    респект тебе человеческий!сам всё своими руками.
    Самое-то печальное-что таких как ты,очень мало.У большей части права купленные+машина подаренная отцом-**** её и ударить нежалко-папа починит.вопрос в воспитании.меня вот воспитывали чето хотел если а нельзя или нет возможности-родители говорили НЕТ!и всё хоть ты че делай.поэтому на свою машину Спасик зарабатывал сам в США(!) поваром в фаст-фуде(!) работая с неграми:)))сейчас за вторую Тойоту тяну потреб.кредит+деньги с подажи Спасика.справедливости ради скажу,что родители добавили мне ровно 30000 рубликов и ни рублём больше.

Больше 7 лет на форуме
    Ну про дебилов во многом согласен, но люди, не забывайте сами быть вежливыми!!!
    Я по трассе езжу очень быстро, но всегда поглядываю в зеркала! кто-то найдется и быстрее и вот тут главное - я спокойно прижимаюсь вправо и отпускаю педаль газа!!! Помогаю себя обогнать, мне не заподло, а человеку приятно.
    З.Ы. Очень не люблю дебилов которые плетутся 60-80 и еще создают помехи для обгона!!! Убивал бы таких
    Магазин медтехники "ЭКОМЕДИКА"
    Алкотестеры в наличии! www.ecomedika-nsk.ru
    Дозиметры от 3590!)))

Больше 10 лет на форуме
    именно предугадывать поведение других участников движения надо и в этом помогает отсутствие тонировки и опыт
    Отсутствие тонировки, при 100% зрении в любое время суток никак не влияет, куда сложней с болезнью визуального определения расстояния и скорости (тесть болеет, негоден для эксплуатации авто, да и особо не парится, есть кому водить).

Аварии происходят только по одной причине: Никто не хотел уступать.....
    У меня знакомый, директор страховой компании, говорит так: В любой Аварии виноваты всегда, как минимум 2 человека, и только согласно ПДД, признается виновным один из них. Из-за технических неисправностей аварии в современное время бывают редко, хотя недавно брат на новой машине в такую попал (я только пригнал, на след день в стоячего грузовика въехал, правда грузовик в тумане, посредине дороги, без габаритов и аварийки) - все-равно, гибдд: не соблюдал безопасную скорость (в чем, к сожалению, я с ними согласен) Хорошо хоть без последствий по здоровью...
    Последний раз редактировалось Arsy©; 08.01.2009 в 15:15.

Больше 7 лет на форуме
    Кстати,может смеяться будете,немало подчерпнул из need for speed...Пока только мечтал о колесах,самозабвенно играл в underground 2...Реально,помогло несколько несколько раз,просто знал уже,как поведет себя машина...Можете смеяться :)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от FORIK`97 Посмотреть сообщение
    Кстати,может смеяться будете,немало подчерпнул из need for speed...Пока только мечтал о колесах,самозабвенно играл в underground 2...Реально,помогло несколько несколько раз,просто знал уже,как поведет себя машина...Можете смеяться :)))
    хорошая игрушка,в своё время рубился начиная почти с самой первой:2-я часть и в 3-я,и в 4-я,затем в Андеграунд 1 и 2,затем Карбон.Мне нравится ИМХО:)))
    Последний раз редактировалось Titanium_X; 08.01.2009 в 15:21.

Больше года на форуме
    Все свои 5 категорий в удостоверении открывал по честному. учась в автошколе, тогда еще ДОСААФ. И благодарен инструкторам, которые учили меня ВОДИТЬ машину. И еще, почему мы порой забываем про правило "3х Д" - Дай Дорогу Дураку? Ведь оно от многих бед спасает.....

Больше 7 лет на форуме
    да кстати ещё про NFS,видел на днях в магазине продавали Руль удобный такой,переключатель МКПП(тоже как настоящий почти) и 3 педали в комплекте.Для ПК,вот классная вещь я бы погонял,но стоит это удовольствие 11000 р.(((((((((пока не готов купить

Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Infiniti FX50
2012 год
1375000 руб.
Mitsubishi Outlander
2014 год
840000 руб.
Volkswagen Touareg
2008 год
750000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189