Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 261

Авария 29.12.08

Больше 10 лет на форуме
    в RACEDRIVER: GRID поиграй ;-))) удивишься поведению машины....

а лучше на льду попробуй, на снежно-ледовом покрытии, чтобы жизнь малиной не казалась, а сломанный бампер стал памятником лихачеству ;-)

Больше 7 лет на форуме
    Не забуду старика А.Райкина - "Все едут медленно, потому что всем надо быстро".
    Вот едешь в городе на мощной, большой машине, не хамишь, катишься спокойно 60-65, на детишек-бабок-хмельных поглядываешь на обочине, чтобы не подскользнулись тебе под колёса или не ломанулись к автобусу перед тобой.
    Нет. Покой нам только снится!
    Догоняет какое-нибудь чудо, и надо ему вперёд! Хоть по обочине, но впереди тебя! А сам только с ветки слез, даже шапки и ботинок зимой не купил ещё, вся жизнь в анкете на абзац уместится. Высовывается, боится, опять высовывается - пошёл! Гремит, рычит, ревёт (это от машины уже зависит - ух, бедная она с таким владыкой), руль обнял, шансон орёт, пошёл, родной - и туда тебе дорога.
    Но проезжаешь полулицы - вот он стоит на светофоре! Причём опять ему надо всех объехать и встать за светофором на пешеходном переходе ("только чмо пешком нынче ходит") и на жёлтый - снова в бой!
    А там с другой стороны такой же даун на жёлтый хочет успеть! И встречаются они в крепком объятии, увозят их холодных, а мы потом лирику здесь разводим.
    А ведь вытащи его из машины пораньше - человек как человек, даже на ногах стоять ещё не умееет, прыщавый и маты ещё не все знает! Кто ж его таким сделал?
    Мужики - а может это НАШИ дети и племянники?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от wilsun Посмотреть сообщение
    Все свои 5 категорий в удостоверении открывал по честному. учась в автошколе, тогда еще ДОСААФ. И благодарен инструкторам, которые учили меня ВОДИТЬ машину. И еще, почему мы порой забываем про правило "3х Д" - Дай Дорогу Дураку? Ведь оно от многих бед спасает.....
    Мне так все время тесть говорит... :))).Согласен на все сто,я лучше пропущу этого Д не по правилам,чем допущу ДТП.Пущай ехает.Одно жалко-ладно,хрен с этим дебилом,так ведь еще кого-нибудь с собой заберет...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Макс_Чита Посмотреть сообщение
    респект тебе человеческий!сам всё своими руками.
    Самое-то печальное-что таких как ты,очень мало.У большей части права купленные+машина подаренная отцом-**** её и ударить нежалко-папа починит.вопрос в воспитании.меня вот воспитывали чето хотел если а нельзя или нет возможности-родители говорили НЕТ!и всё хоть ты че делай.поэтому на свою машину Спасик зарабатывал сам в США(!) поваром в фаст-фуде(!) работая с неграми:)))сейчас за вторую Тойоту тяну потреб.кредит+деньги с подажи Спасика.справедливости ради скажу,что родители добавили мне ровно 30000 рубликов и ни рублём больше.
    мне мама помогла штукой евро на первую машину, была Карина ЕД, в меня дед вьехал со второстепенки, машину сделал лучше прежней и продал, нынешний хозяин до сих пор ни разу в сервис не заезжал, говорит все хорошо))
    Я расист, давайте о неграх не будем)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от wilsun Посмотреть сообщение
    Все свои 5 категорий в удостоверении открывал по честному. учась в автошколе, тогда еще ДОСААФ. И благодарен инструкторам, которые учили меня ВОДИТЬ машину. И еще, почему мы порой забываем про правило "3х Д" - Дай Дорогу Дураку? Ведь оно от многих бед спасает.....
    это одно из самых главных правил,между прочим:))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от FORIK`97 Посмотреть сообщение
    Кстати,может смеяться будете,немало подчерпнул из need for speed...Пока только мечтал о колесах,самозабвенно играл в underground 2...Реально,помогло несколько несколько раз,просто знал уже,как поведет себя машина...Можете смеяться :)))
    почему же смеяться наоборот сам в неё когда то играл - это реальный симулятор вождения машины в городских джунглях
    Кабаки и бабы доведут до цугундера.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Arsy© Посмотреть сообщение

а лучше на льду попробуй, на снежно-ледовом покрытии, чтобы жизнь малиной не казалась, а сломанный бампер стал памятником лихачеству ;-)
    В Грид играл на тормозном компе, честно говоря в этой игре скорость только по спидометру определяешь.
    А на льду ездить - это пез//дец, у нас есть место на нем все учатся, признаюсь честно, мне ооочень сложно, тупо нет сцепления с дорогой.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Arsy© Посмотреть сообщение

Все не могу выбраться...Но у меня уже отпечаточек от этой зимы есть,как раз на переднем бампере.ВД-вую машинку труднее "найти"...Расплата за самоуверенность...Так что с "самообразованием"-порядок :)))

Больше 10 лет на форуме
    Я за "карбон", на мой взгляд самый реалистичный аркадный симулятор.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от udachnic Посмотреть сообщение
    мне мама помогла штукой евро на первую машину, была Карина ЕД, в меня дед вьехал со второстепенки, машину сделал лучше прежней и продал, нынешний хозяин до сих пор ни разу в сервис не заезжал, говорит все хорошо))
    Я расист, давайте о неграх не будем)))
    ну кстати насчёт негров,попадаются среди них и прикольные типы:))на меня по началу прыгали там,пытались,во всяком случае.жил я в негритянском штате Вирджиния:))пришлось прикрикнуть пару раз,чуть дело не долшо до пресануть кого,я не Рэмбо,но в коллективе надо было себя ставить,тем более в таком сложном,тем более там отвесил люлей кому-можно в тюрьму сесть:))
    Последний раз редактировалось Titanium_X; 08.01.2009 в 15:34. Причина: забыл сказать,негры по одиночке-полный ноль:)))сила только толпой

Больше 7 лет на форуме
    А меня всегда фуры поражали! Не большие, а маленькие - 1-3т., такие продукты к магазинам подвозят. На них водителей специально подбирают, что ли, чем обезбашенней, тем лучше? Последний случай ваще поразил! Часов 9 вечера, декабрь, темнотища. Прямой участок дороги, естественно не освещённый. Иду примерно 110 - 120. Вижу навстречу друг за другом 3 машины. Приближаюсь, и уже на расстоянии метров 30-40 от первой встречной кое как замечаю, что параллельно ей на меня БЕЗ СВЕТА прёт фура! Пля, еле успел уйти на обочину, а ему пох, продолжает обгонять....
    Harrier 2000 г. MCU15 рестайлинг 3,0 4 WезDе

Больше 10 лет на форуме
    да кстати ещё про NFS,видел на днях в магазине продавали Руль удобный такой,переключатель МКПП(тоже как настоящий почти) и 3 педали в комплекте.Для ПК,вот классная вещь я бы погонял,но стоит это удовольствие 11000 р.(((((((((пока не готов купить
    Это был Logitech G25
    классный руль, форма- точная копия руля по-моему Porshe 911 T

- жалкое подобие настоящей машины на смешанном покрытии ;-)) ни драйва, ни эмоций... хотя не, эмоции конечно присутствуют

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от udachnic Посмотреть сообщение
    В Грид играл на тормозном компе, честно говоря в этой игре скорость только по спидометру определяешь.
    А на льду ездить - это пез//дец, у нас есть место на нем все учатся, признаюсь честно, мне ооочень сложно, тупо нет сцепления с дорогой.
    я недавно на замёрзшем озере ездил на новой Мазда 6 2007 года выпуска,ЛР,новая машина в салоне у нас стоит сейчас,в новом кузове.на летней резине:)))нифига разогнаться как сложно оказывается иногда,спецления с дорогой реально практически 0.там ещё меня телевизионщики снимали(для рекламы),говорят,сделай че покруче типа полицейски разворот и тд.переднйи привод+летняя резина ниче серьёзного сделать не давали пока я не вспомнил про ручник:)))
    а так,тренироваться лучше на ледяной пустынной трассе либо на замёрзшем водоёме

Больше 7 лет на форуме
    скорей бы зима кончалась надоел снег лёд у нас в столице ещё и риагентом посыпают дороги только грязища от него
    Кабаки и бабы доведут до цугундера.

Больше 7 лет на форуме
    ...
    а так,тренироваться лучше на ледяной пустынной трассе либо на замёрзшем водоёме...
    Вот,блин,туда и не могу выбраться...Второй год пытаюсь,видимо,и в этом не получиться... :(((

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от с песней по жизни Посмотреть сообщение
    скорей бы зима кончалась надоел снег лёд у нас в столице ещё и риагентом посыпают дороги только грязища от него
    был у вас в городе ровно 7 раз.мне лично понравилось,особенно в метро в час-пик,когда идёшь в сумками "против шерсти":)))
    зимой 1 раз у вас был.тогда была слякоть жуткая-машины все грязные и огромное кол-во ТАЗов,при чем 10-й модели.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от суровый Посмотреть сообщение
    Не дороги стали, а Формула-1!
    В нас что за рулём суперлюди вселяются? Ведь цель проста до идиотизма - доехать из пункта А в Б с комфортом и живыми попутчиками!
    Полностью согласен.На трассах уже по своей полосе ехать небезопасно.Встречные авто моргают при обгоне (практически через одну)- дай завершить обгон(прижмись к обочине)!!??!!Воистину страна непуганных идиотов.Даже если шоркнулись чуть-чуть два авто - на такой скорости никто не знает как машина себя поведет ! У 99,9 % водителей НЕТ ТАКОГО ОПЫТА.Научитесь беречь жизнь свою и жизнь других людей - это вопрос национальной безопасности!
    И еще.
    Позавчера (6.01.09)Стал свидетелем ДТП .Пересечение Красный проспект-Писарева 10 вечера .Светофор красный 3 полосы в сторону центра ждут зеленый.По четвертой свободной форик км 70-80 в.ч вылетает на перекресток и в летает в бочину какому то седану(ехавшему на свой зеленый) .Форик разворачивает на 180 морда в хлам а седан отбрасывает к светофору встречной полосы . Вот такое рождество
    Вор должен сидеть в тюрьме.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от FORIK`97 Посмотреть сообщение
    Вот,блин,туда и не могу выбраться...Второй год пытаюсь,видимо,и в этом не получиться... :(((
    так можно потренироваться,например,в городе(если машин нету),много таких мест можно найти.У меня вот,например,в гаражный кооператив когда заезжаешь всегда лёд почему-то.Именно там я понял чо такое заходить на заднем приводе в поворот с ручником.

Больше 10 лет на форуме
    я недавно на замёрзшем озере ездил на новой Мазда 6 2007 года выпуска,ЛР,новая машина в салоне у нас стоит сейчас,в новом кузове.на летней резине:)))нифига разогнаться как сложно оказывается иногда,спецления с дорогой реально практически 0.там ещё меня телевизионщики снимали(для рекламы),говорят,сделай че покруче типа полицейски разворот и тд.переднйи привод+летняя резина ниче серьёзного сделать не давали пока я не вспомнил про ручник:)))
    а так,тренироваться лучше на ледяной пустынной трассе либо на замёрзшем водоёме
    ну значит мы об одном говорим)))) у меня липучка. Скорость набирал на снегу и уже потом выезжал на лед, там машину немного боком ставил и подгазовкой выправлял, прикольно но получается не всегда. А если остановился на льду то тронуться проблема, а о наборе скорости вообще и речи нет))))
    кстати, у фориков смешно получается волчком вокруг оси крутиться)))))

JZZ
    JZZ вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Ехал летом как то на дачу на своем 400 сильном сарае. Вижу встречка идет но есть запас по времени обгоняю не торопясь спокойно а тут один малолетка на какой то *****е то ли королла то ли еще че решил потягатся со мной в этом момент и педаль в пол. У меня запас мощности большой слава богу чуть топнул турбины засвистели завершил обгон с большим запасом. Думаю надо наказать мразь торможу а этот ****** свернул. УДмаю с..ка попадись мне еще.
    Таких уродов наказывать нужно нельзя оставлять безнаказанным. Надо выходить и орать на них или ебло бить на крайняк

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla Spacio
1999 год
240000 руб.
Opel Astra
2006 год
275000 руб.
Лада Приора
2012 год
260000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189