Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 458

ждите ладу приору на Дальнем Востоке

Больше 10 лет на форуме
    у нас одна гоняет... незнаю какими тайными тропами пробралась сюда.. но ездиет под чорными (вояка) номерами видел уже 2 раза... всё 2 раза угарал до слёз :)
    fzr400-rr\y10\y11\bh5\ea1a\hc35\GNC35\Epnn30\GC35\CG35\TA01W\TA01R\scp10\UZS155\ae101\v25w\

Сообщение от lex_m_p Посмотреть сообщение
    у нас одна гоняет... незнаю какими тайными тропами пробралась сюда.. но ездиет под чорными (вояка) номерами видел уже 2 раза... всё 2 раза угарал до слёз :)
    Что же будет когда калину увидишь? Наверное плакать до смеха..))))

Больше года на форуме
    Калина и Приора отличные автомобили, а плакать надо от секонд хенда Вашего.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Dark Вейдер Посмотреть сообщение
    http://auto.mail.ru/text.html?id=25709

«АвтоВАЗ» будет делать «супер-люкс»
    Волжский автозавод планирует выпустить самый шикарный автомобиль за всю свою историю.
    «Супер-люксовые» Lada Priora получат уже климат-контроль, штатную магнитолу, парктроник и даже систему автоматического включения стеклоочистителя и фар. Правда, сколько будут стоить такие автомобили пока непонятно. По предварительным оценкам, за «супер-люксовую» Priora будут просить около $14 000-15 000

Хачуууууу суперлюююкс)))))Моя японка овощная,в ней нет климат контроля(((((
    А нунах нашпром.Хотя справедливости ради стоит заметить,что владея девяткой,хоть рабочий день быстрее пролетал,поскольку только и дело,что под капотом лазил,усовершенствовал,блин.С этой же намучался-откроешь капот,уровень масла проверишь и грустно становится.И поковыряться негде,скучно товарисчи))))))
    Вот уроды! Супер-люкс значит? Климат-контроль, магнитолу, парктроник? Это для народа значит супер-люкс? А чиновники опять будут мучаться на бумерах и меринах? "Не бережете вы себя, Юрий Венедиктович! Все о народе думаете! Обеих девок заказываем!"

Сделал я глупость - подарил своему старику свою первую машину, ВАЗ-21083, 1994 г.в. Старик теперь постоянно под ней живет. А перед этим он продал Москвич-412, 1975 г.в. (!), который хоть и нифига не комфортны был, зато ездил и мало ломался!!!
    Бросать Дром так же легко, как бросать курить. Я много раз так делал:)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от priora Посмотреть сообщение
    Дружище! Первое сообщение и сразу идиотское? Ты хоть раз сидел в ПР-машине? А может ты тролль?
    Не кормите троллей!
    Бросать Дром так же легко, как бросать курить. Я много раз так делал:)

Больше года на форуме
    Цена Приоры-310т (комплект люкс) есть всё кроме АКПП, а Калины дешевле..
    Гарантия завода 3-года.
    За день ВАЗ выпускает 3000 автомобилей.
    Приора, Калина, GM-Нива (шевроле) и Нива совершенно другие по качеству, надёжности и ходовым качествам авто, что было 3-5лет назад.
    Калина собирается на новой линии "АЗЕЛЬМАН" (В европе всего таких две: Одна на БМВ вторая на ВАЗе.GM-Нива (шевроле)- линия завода "СУзуки".
    На данный момент французы прилагают все усилия: хотят выкупить линию "АЗЕЛЬМАН".

priezjai k nam vo Vladivostok,gde rovnih dorog sovsem net odni spuski i podemi,gde vlajnost kotoruu ti v svoem tolyti tolko v bane ispitival...i poezdii tut u nas na svoei Priore s zapotevshimi steklami .a cherez pol goda ti ee sam vikinish,potomu-chto sgniet vsy ot morskoi vlagi kotoray u nas v vozduhi letaet...
    (tak chto dumai che govorish...za bazar tak skazat otvechai!!!)
    "В России, Купола Кроют Чистым Золотом
    Что-бы Чаще Господь Замечал."
    В.Высоцкий

Больше 3 лет на форуме
    Цена Приоры-310т (комплект люкс) есть всё кроме АКПП, а Калины дешевле..
    Гарантия завода 3-года.
    За день ВАЗ выпускает 3000 автомобилей.
    Приора, Калина, GM-Нива (шевроле) и Нива совершенно другие по качеству, надёжности и ходовым качествам авто, что было 3-5лет назад.
    Калина собирается на новой линии "АЗЕЛЬМАН" (В европе всего таких две: Одна на БМВ вторая на ВАЗе.GM-Нива (шевроле)- линия завода "СУзуки".
    На данный момент французы прилагают все усилия: хотят выкупить линию "АЗЕЛЬМАН".
    во как!!!бедные французы(((...я че то не понял ты калину с бмв сравниваешь? а казачок то засланный!!!

Больше года на форуме
    Сообщение от PTOLOMEI Посмотреть сообщение
    priezjai k nam vo Vladivostok,gde rovnih dorog sovsem net odni spuski i podemi,gde vlajnost kotoruu ti v svoem tolyti tolko v bane ispitival...i poezdii tut u nas na svoei Priore s zapotevshimi steklami .a cherez pol goda ti ee sam vikinish,potomu-chto sgniet vsy ot morskoi vlagi kotoray u nas v vozduhi letaet...
    (tak chto dumai che govorish...za bazar tak skazat otvechai!!!)
    Во Владике был, климат знаю какой (12 лет жил в Уссурийске). А здесь "неправильный руль" на каждом углу валяетсь (даром) запчастей нет и не будет, а ломаются они часто и надолго. "Памятников" полно стоит.

Больше года на форуме
    Сообщение от SAHЯЧИТА Посмотреть сообщение
    во как!!!бедные французы(((...я че то не понял ты калину с бмв сравниваешь? а казачок то засланный!!!
    Бедный ДВ, а не французы!!! А КАЛИНУ с БМВ как авто я не сравниваю т.к. класс КАЛИНы (11186 - класс ОКИ). За Державу обидно одни предатели!!!!

Больше 7 лет на форуме
    Ты часом не был комиссаром в прошлой жизни? ) Так пролечил, я даже немного поверил!) Тода почему у ТАЗа затоварка, почему не берут это чудо техники? И почему народ на него так ругается?

Больше 3 лет на форуме
    Бедный ДВ, а не французы!!! А КАЛИНУ с БМВ как авто я не сравниваю т.к. класс КАЛИНы (11186 - класс ОКИ). За Державу обидно одни предатели!!!!
    ну и езди на своих "отличных" машинах,а мы уж как-нибудь на своих шушлайках старых поездим,мы же у тебя право выбора не отбираем

Больше 7 лет на форуме
    Кризисss и Priora посмотрите ответ #47. И вам на многое откроются глаза.

Больше 7 лет на форуме
    сообщение с клуба любителей таза: Работаю в автосервисе, вот недавно приволокли КАЛину, у которой заклинило на ходу электроусилитель руля, машину швырнуло в проезжавший мимо Бычок, подушки сработали обе, но не раскрылись. То есть они чуть поднадулись, торпедо лопнуло и кнопка руля, но подушки не вылезли!!! Хозяин говорит, что больше никогда ТАЗ не возьмет. ЖЕСТЬ!!!
    215

Больше 7 лет на форуме
    А собсна ничё удивительного - так расчищать будут ДВ для китов!)

Больше года на форуме
    Сообщение от ZISERG Посмотреть сообщение
    сообщение с клуба любителей таза: Работаю в автосервисе, вот недавно приволокли КАЛину, у которой заклинило на ходу электроусилитель руля, машину швырнуло в проезжавший мимо Бычок, подушки сработали обе, но не раскрылись. То есть они чуть поднадулись, торпедо лопнуло и кнопка руля, но подушки не вылезли!!! Хозяин говорит, что больше никогда ТАЗ не возьмет. ЖЕСТЬ!!!
    А кроме Калину других авто нет?

Больше 7 лет на форуме
    Ты словами-то не бросайся... Предатели скорей всего вы, которые для народа говно почти тридцать лет без изменений штампуете... Даже у твоей вожделенной "Приоры" конструкция 20-ти летней давности и дизайн, который был бы актуален в начале 90-х... Вы все свое жлобярско-мафиозное прошлое забыть не можете, когда деньги полноводной рекой к вам текли... Дык, слава Богу, оно все в лету кануло и обломились вы на своем фуфле... На ТАЗе вашем затоварка полная, современные работающие люди и даром эти ведра с болтами не берут... В депрессивные регионы только и уходит это железо. А на счет ПР ты опять-же облажался - здесь немало людей зарегины, которые ПР и к вам гоняли, и дальше... Я два года в Пензу и Саратов гонял ПР и люди (даже пожилые) брали с удовольствием, и до сих пор добрым словом поминают. Братишка мой в Пензе помучился с ТАЗовской классикой год (первая машина, хотел "конфетку" из нее сделать), кое как продал и взял прошлым летом "Камри" ПР. Теперь катается и жизни радуется, забыл что такое "автослесарничество перманентное"... И с запчастями я там проблем не видел (специально по магазинам поездил), на многое цены ниже чем на ДВ(можно взять более дешовые финские аналоги), в наличии много всего, авторазборки ПР-е есть... Так, что иди пропагандой занимайся на форуме приороводов, там свой оклад отрабатывай...
    Mazda-MPV, 2001, "Mazda-Speed"(продана). Mazda CX-7 SPORT, вишневая пуля!)))

Больше 3 лет на форуме
    Во Владике был, климат знаю какой (12 лет жил в Уссурийске). А здесь "неправильный руль" на каждом углу валяетсь (даром) запчастей нет и не будет, а ломаются они часто и надолго. "Памятников" полно стоит.
    че то брешет парень,если бы на ДВ жил,то никогда себе тазик ба не взял..А МОЖЕТ ЭТО ОБИЖЕННЫЙ ПЕШЕХОД?)

Больше года на форуме
    Сообщение от LeRoN Посмотреть сообщение
    А собсна ничё удивительного - так расчищать будут ДВ для китов!)
    Не может в стране быть две валюты и авто левосторонее и правосторонее

Больше 10 лет на форуме
    Обидно не за дерву, а за ее руководителей.....

Лучше бы вместо поднятия пошлин, позаботились бы о КАЧЕСТВЕ Российского автопрома!!! В крайнем случае, если не могут сами контролировать весь процесс, а они естественно не могут, есть дела поважнее, построили бы пару заводов на ДВ, по производству ДОСТОЙНЫХ машин, пусть даже с левым рулем ))))) но японских!!! вот тогда бы и посмотрели кто кого через пару лет задушит - авто ТАЗ или японский производитель....

За результатом к бабаке не ходи - все и так ясно....

А новое производство - это новые рабочие места....
    Новое производство япоских машин на ДВ - это конкурентно способные цены, а совсем не тот ценник, который навязывают нам ОФФ диллеры....

Но есть одно бюольшое НО, японцам НЕ ВЫГОДНО строить на ДВ новое производство, потому что им свои старые машины девать будет некуда... ))))

Но ИХ СТАРЫЕ лучше НАШИХ НОВЫХ - это уже доказано не один раз на этом сайте и не только....

Сам юзаю япошку - только положительные эмоции.....
    Для примера - Мазда Капелла 2002 года - владел 2,5 года - НИ ОДНОЙ поломки (термостат полетел на втором году эксплуатации - отдал 1000 рублей за ВСЕ (запчасть, замена, тосол)....
    Сейчас имею Мазду МПВ конец 2003 года.... мало того что она сама дошла из Владика до Сочи, а это 10500 км, без единой поломки, так и тут меня не подводит.... опять же )))) накрылся только термостат, по моему это у них "семейное" ))))) замена термостата обошлась 2500 рублей за все (запчасть, работа, тосол) - да, подороже чем у Капеллы, но класс машины другой, расположение термомтатов разное, плюс у капеллы термомтат без корпуса меняется, у МПВ с корпусом - потому и дороже, у Капеллы он сразу сверху - вот он - меняй не хочу, у МПВ что бы поменять нужно снять копрессор кондея - вот обосновання разница в цене!!! Но опятже, хочу почеркнуть это машины разного класса и с разными двигами Капелла 1,8 МПВ - 2,4 литра!!!!!

Это я к тому что в своем классе допустим капелла и приора одинаковы и в цене в запчастях (только года выпуска разные ))).) Зато качество ....)))) думаю никому объяснять не нужно у кого лучше. А вот аналога МПВ на Российском рынке просто нету.... тут недавно сравнивали Соболя и ... помоему Toyota Alphard....
    Вот, точно нашел ))))
    https://forums.drom.ru/general/t1151125536.html

А ввозить все равно будут.... все равно что-нить придумают, да япы в цене подвинутся.... потому что легче продать чем утилизировать.... так за утилизацию еще заплатить придется, а тут чистый доход ))))

Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Probox
2015 год
567000 руб.
Nissan Murano
2016 год
2275000 руб.
Honda CR-V
2003 год
550000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189