Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 341

Крестовый поход на наши мечты стартует 12 января!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от суровый Посмотреть сообщение
    А Вы что, уважаемый Долли Гранада, предлагаете? Бунт пугачёвский из-за повышения цен не на хлеб даже, а на автомобили, большинство которые уже имеют (маленькие-большие, дешёвые-дорогие - другой вопрос, раньше и этого не было).
    Да и не продавал народ свою свободу за деньги - никто её у нас не покупал, да и не было её толком никогда. Свобода поболтать - не в счёт.
    Просто народ постебался над выборами, похохотал над всякими "Яблоками" и подумать незахотел. Не того было скупали правый-левый руль, плазмы, шмотки, в Турцию катались за 200у.е. Короче, убивали жизнь сегодня, о завтра не думали.
    Теперь бы вернуться назад и подумать - а поздно. Всё равно всем вместе выкарабкиваться надо.
    а почему это САМИ ВИНОВАТЫ??? виноваты те, кто рулил страной и рулит..... и ведет её не понятно куда.... вот именно они виноваты в нынешнем положении... уж извините меня, но каждый человек в отдельности не может влиять на внешнеполитический курс страны!!!!! и если 8 лет тупо качали нефть и получали кучу бабла, бабло размещали за рубежом ПОДДЕРЖИВАЯ ЭКОНОМИКУ США (а еще можно и Исландию вспомнить), то почему виноват тот, кто за 200 баксов ездил отдыхать в ТурциЮ???????? разве Правительство предоставляло ему какие-то рабочие места или Правительство развивало С/Х или промышленность??? или хоть что-то сделало это Правительство, чтобы вот в данный нынешний момент (в момент кризиса) не ткать по глазам людей и не говорить - было много бабла и Вы, дескать, сами виноваты что сейчас идете по миру с протянутой рукой....

не надо пенять на народ!!!!!!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Aleks Zloi Посмотреть сообщение
    И что же именно ты ищешь?
    машинку на ходу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) желательно не ТАЗ.......
    хотя смотря как некоторые выставляют свои машинки, завышая в цене % на 50.... хочется плюнуть на такие машинки и купить то, что всегда в цене и что легко скинуть при желании....

в объявке стоит 160, звоню - отдают за 140... на мои слова ей цена 100-110, готовы отдать за 135 с торгом, лишь бы я приехал и посмотрел авто... хотя объвяка месяца 1,5 висит уже))))....

вот пусть такие барыги .... со...ут ))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Baloven Посмотреть сообщение
    а почему это САМИ ВИНОВАТЫ??? виноваты те, кто рулил страной и рулит..... и ведет её не понятно куда.... вот именно они виноваты в нынешнем положении... уж извините меня, но каждый человек в отдельности не может влиять на внешнеполитический курс страны!!!!! и если 8 лет тупо качали нефть и получали кучу бабла, бабло размещали за рубежом ПОДДЕРЖИВАЯ ЭКОНОМИКУ США (а еще можно и Исландию вспомнить), то почему виноват тот, кто за 200 баксов ездил отдыхать в ТурциЮ???????? разве Правительство предоставляло ему какие-то рабочие места или Правительство развивало С/Х или промышленность??? или хоть что-то сделало это Правительство, чтобы вот в данный нынешний момент (в момент кризиса) не ткать по глазам людей и не говорить - было много бабла и Вы, дескать, сами виноваты что сейчас идете по миру с протянутой рукой....

В этой связи есть старый баян:
    Капитан парохода выступает- Я вышел в море,Я поймал рыбу,Я выполнил план, МЫ сели на мель.

Так вот и правитель наш сейчас в роли того капитана.

Больше 10 лет на форуме
    хотя смотря как некоторые выставляют свои машинки, завышая в цене % на 50.... хочется плюнуть на такие машинки и купить то, что всегда в цене и что легко скинуть при желании....

в объявке стоит 160, звоню - отдают за 140... на мои слова ей цена 100-110, готовы отдать за 135 с торгом, лишь бы я приехал и посмотрел авто... хотя объвяка месяца 1,5 висит уже))))....

вот пусть такие барыги .... со...ут ))))
    Смотря какой год и состояние, и за 100 сейчас можно купит б,у ТАЗ года так 2002-2003 в хорошем состоянии, или горный велосипед, я так думаю вы ваще за дорма хотите взять, не предлагали продованам, чтоб Вам этот авто подарили.

Больше 7 лет на форуме
    Ну так ты определись сначала что именно ты хочешь, а там и примеры появятся.

Больше 7 лет на форуме

молодца сказал
    японский автопром ити!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от vovan_69 Посмотреть сообщение
    Смотря какой год и состояние, и за 100 сейчас можно купит б,у ТАЗ года так 2002-2003 в хорошем состоянии, или горный велосипед, я так думаю вы ваще за дорма хотите взять, не предлагали продованам, чтоб Вам этот авто подарили.
    ой вот ттолько не надо ля-ля, пожалуйста.... я не с балды взял то, что говорил продавцам... я смотрел сайты. мониторил цены..... читал отызвы... а потом уже звонил и спрашивал.... и не наезжал ПОЧЕМУ дорого, а просто удивлялся... и после моих слов о высокой цене - сразу сбрасывали цену... но не до того уровня, за который я бы её взял.....

и сарказм тут не уместен!

Больше 7 лет на форуме
    Ну так ты определись сначала что именно ты хочешь, а там и примеры появятся.
    да я-то определился вроде.... нашел Фиат Браво 97 года за 110, но вот двиг безномерной... спросил непроблемно ли это... советуют лучше не брать.... вот завтра поеду Нексию смотреть 99 года...
    и вот блин как не повезло - упустил Калдину черную. вэдовую, 96 года за 120 тыр (((((((

Больше 7 лет на форуме
    Зади на сайт www.kobe-cars.com и пошуруй там раздел <Вторичный рынок.>
    Для справки-на авторынке или по газете "С Легкой руки" цены будут процентов на 10-15 ниже. В любом случае Японца хорошего возьмешь легко.Удачи!

Больше 7 лет на форуме
    Зади на сайт www.kobe-cars.com и пошуруй там раздел <Вторичный рынок.>
    Для справки-на авторынке или по газете "С Легкой руки" цены будут процентов на 10-15 ниже. В любом случае Японца хорошего возьмешь легко.Удачи!
    спасибо, конечно.... но ничего та мподходящего мне по цене я не нашел.... а в каком случае я возьму хорошего японца легко? в любом? ))))
    пример можно? :)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ахмет Посмотреть сообщение
    Форумчане, час назад был всалоне Мицубиси, зашёл поинтересоваться ценником. Знакомый менеджер продиктовал новые цены, которые устанавливаются с 12 января.
    ...
    Кое какие мечты придётся похоронить...
    И че плачемся-то? Благодари государство, которое ты так поддерживаешь в его решениях в других ветках. И вообще - купи отечественное авто, глядишь - страна поднимется ;) А то какой-то ты, Ахмет, непоследовательный в своих высказываниях...

Тьфу, читать вас противно...

Больше 7 лет на форуме
    народ не грабят -его уже давно ограбили )))) просто раньше у кормушки были несколько тысяч - секретари обкомов и члены ЦК, а сейчас их больше в сотни и тысячи раз - прокормить их всех надо с еще бОльшим ишиком чем раньше ))))).....

Салоны обвинять не нужно в поднятии цен, им не было необходимости в этом. Цены поднялись частично из-за повышения пошлин, частично, чего и само наше правительство не ожидало, от роста курса валюты. А салон то что? Им нужно купить, накинуть свой процент, и продать, так если раньше они покупали машину за 5 монеток, а теперь придётся покупать за 7 монеток, в чём они то виноваты? На мой взгляд, многие салоны обанкротятся.
    На мой вопрос, почему цены так поднялись, менеджер ответил, что правительство пошлины подняло, что бы тяжелее покупать можно было ненашемарку, следовательно опять обыватель свой взор обратит на ВАЗ. А тут курс валюты скакнул, неожиданно! ВАЗу уже не впервой фортит, от безысходности народ будет покупать.
    Может это бредово и смушествием попахивает, но не удивлюсь , что и это может быть делом чьих то рук... у кого денешко в валюте уже давно припасена) Такое везение только у утоплеников )) Хотя, Ваз - по сути и есть мертвец.. или посредник отправки людей на тот свет мля..

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Mahmud Посмотреть сообщение
    И че плачемся-то? Благодари государство, которое ты так поддерживаешь в его решениях в других ветках. И вообще - купи отечественное авто, глядишь - страна поднимется ;) А то какой-то ты, Ахмет, непоследовательный в своих высказываниях...

1. Mahmud, если читать противно, чего ты лезешь в мои ветки и внимательно так читаешь? Получается, это ты такой непоследовательный!
    2. В каком месте я плакал? Информацией делюсь, или ты, прости за резкость, в невменяемом состоянии к компьютеру подходишь?
    3. Кое какие государственные решения я поддерживаю, но это мое ИМХО!
    4. Если бы знал, что от того, что куплю отечественное авто, страна поднимется - купил бы не раздумывая, ибо это моя страна!
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 7 лет на форуме
    Цены в USA на Nissan Versa (аналог ПР Tiida) - $16.000 - самая дорогая комплектация, $13.000 - обычная комплектация. Можно поискать на сайтах описание машин.
    У нас на ДВ и до поднятия пошлин Nissan Tiida 2004года бу стоила $14000.
    А сейчас вообще будет космос.
    Кстати, где-то летом, когда еще бакс был пониже, читал московский журнальчик автомобильный. Там висела красивая рекламка новая Nissan Tiida за 535 тыс. рублей, то есть на тот момент это было $20000.
    LEGACY BP5 - 2.0R AVCS, LSD

1. Mahmud, если читать противно, чего ты лезешь в мои ветки и внимательно так читаешь? Получается, это ты такой непоследовательный!
    2. В каком месте я плакал? Информацией делюсь, или ты, прости за резкость, в невменяемом состоянии к компьютеру подходишь?
    3. Кое какие государственные решения я поддерживаю, но это мое ИМХО!
    4. Если бы знал, что от того, что куплю отечественное авто, страна поднимется - купил бы не раздумывая, ибо это моя страна!
    привет Ахмед! А ты сам вообще Россиянин?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Mahmud Посмотреть сообщение

Паша, ты кончай барыжить и вставай у станка, может страна и поднимется...
    Новосиб! Кто кем работает? Кому и в чем можем быть полезны друг другу???
    Vaya Con Dios
    В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от грифон москва Посмотреть сообщение
    привет Ахмед! А ты сам вообще Россиянин?
    Думаешь из Зимбабве пишу? Подпись города не видно чё ли?
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Думаешь из Зимбабве пишу? Подпись города не видно чё ли?
    да имя то у тебя далеко не Российское.......)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от грифон москва Посмотреть сообщение
    да имя то у тебя далеко не Российское.......)))
    долго думал, перед тем как выдать чушь?
    Vaya Con Dios
    В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Cadillac Escalade
2015 год
3699000 руб.
Honda Accord
2008 год
765000 руб.
Mazda Mazda6
2003 год
270000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189