Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 187

БЕДНАЯ МОЯ МАШИНКА :(

Больше 7 лет на форуме
    До хрена всякого было, как у многих, но сомое обидное -тока поменял резину на Терранчике, утром выхожу, аж в легком накдауне был, на литье, да еще с лавэ в тот период не очень было.Остался правда утешительный приз-домкрат,ставмли на чурки-упала,прижала.Блин живу на первом этажеи почти под окнои...
    Тише едешь-дело мастера боиться.Харриер 99, 1mz

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от m4n51 Посмотреть сообщение
    Прошлой весной во дворе какието черти прокалывали колеса шилом много кому. Мне прокололи, так я пол города объездил, искал где колесо низкопрофильное сделать могут. В этот же день поставил на стоянку машину. Проходит пару дней выхожу сматрю девченке на фольксвагене колеса проткнули и 2 стекла боковых прострелили, из пневматики наверно. Менты разбирались хз нашли каво нет - малолетки паходу. Щас вроде спокойно стало.
    Не малолетки, а перцы с той стоянки куда ты машину теперь ставиш :)
    ICQ 335418490

Больше года на форуме
    брат подрезал троллейбус и чиркнул бок( обе двери заднее крыло помял)!!! А денег починить нет, когда будут не известно!! Хоть машина Таз 2008 г.в -ой как обидно!! Перед сном каждый вечер думаю об этом!

Больше 7 лет на форуме
    Давно было, держали Прелюд в гараже, некие умники (Мнеб одного на 30 минут дали) сломали стенки у 5! гаражей, добрались до нашего, поскольку чтоб двери не открывались левой стороной машина была прижата к стене а справа положен мотор от БМВ 3,5л 6 горшков, они тупо разбили стекло вытащили музыку (JVC хамелеон), вырвали! динамики, монтажкой выдернули колеса упираясь ею в кузов. Менты их нашли, они промышляли, но ничего не вернули ессно.
    ICQ 335418490

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от dwman Посмотреть сообщение
    брат подрезал троллейбус и чиркнул бок( обе двери заднее крыло помял)!!! А денег починить нет, когда будут не известно!! Хоть машина Таз 2008 г.в -ой как обидно!! Перед сном каждый вечер думаю об этом!
    ТАЗ поправить молотком и покрасить баллоном, со временем думать об этом перестанеш
    ICQ 335418490

Больше года на форуме
    SuperStas )))) Юморист однако!!! Учусь ценить то что есть !!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от MiKeAM Посмотреть сообщение
    Остановились как то рядом с речкой, искупались. Сели, поехали. В машине вонь. Оказывается мой подвыпивший кореш обеими ногами наступил в человеческое говно и всё его размазал по родному текстильному свежепропылесосенному коврику. Пока вычислили источник вони отьехали от речки прилично, пришлось вернуться -- стирать.
    а почему так уверены, что человеческое?:)))))

кстати недавно в газете читал, в Новосибирске помоему, какой то нарк решил угнать машину (таз 2114) ну так когда он его все таки открыл, то очень удивился увидев там оперативников РУВД:) они сидели в машине и кого то караулили
    М3

Больше 7 лет на форуме
    На ЦРВ 2-й раз сзади лейбак откулапали, а на Королле чуть колеса не сперли. Вышел полвторого ночи на балкон покурить, а там во дворе уже кирпичи заготавливают и балонником вертят вовсю..... Зато теперь у меня трофейный балонник!..:)))))))))))))
    Последний раз редактировалось Natropin; 11.01.2009 в 19:21.
    Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!...(с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Aleks Zloi Посмотреть сообщение
    Летом какой то урод на десятке (177 регион),выезжал со стоянки и вьехал мне в заднюю левую дверь. Не сильно, но краску слизал до металла. Обидно было другое-подхожу к этому чучелу,спрашиваю,что будем делать-с пассажирского сидения вылетает дамочка лет 50 и вместо извинений начинает орать на весь пляж,кроет меня трехэтажным матом, обзывает бандитом а по концовке падает в обморок.Чел наконец вылазит из своего ведра,начинает суетится,звать на помощь.Вокруг уже толпа.на меня смотрят как на врага народа.Короче плюнул я на это дело и уехал.
    Вот и так у нас бывает..
    Надо было добить её телефоном по голове, всё равно уже за бандита посчитали=)))).

SLK
    SLK вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Катались мы как-то с друзьями на корсе, остановились на площади. Мимо машины проходят пьяные девушки, одна толкает вторую и она мне приземляется на капот, обильно поливая машину пивом. Я из машины вылетаю, а она уже бежит :) Грозно крикнул - она остановилась и вернулась к машине, вытерла все пролитое пиво. Настроение подпортила немного... думаю, ну и фиг с ней.. Поехали к девушкам, вышли из машины и я замечаю вмятину на крыле размером со спичечный коробок (видимо, когда падала коленом по крылу и приложила). Девушку ессесно не нашел... В итоге попал на 2 рубля, хотя все произошло на моих глазах... Просто я даже подумать не мог, что маленькая хрупкая девушка может помять машину :)

Больше 7 лет на форуме
    а мне сегодня НЭКСИЯ въехала в задний бампер,оторвала крепление ,теперь щёлочка появилась-зато у дэу рамка номера разбилась и бампер раскололся!

Больше 5 лет на форуме
    Выхожу как-то зимой,морозец на редкость хороший.Смотрю из под машины труба торчит,я пнул,в машину сел, е-мое кулисы нет,а с ней и коробки.Заглянул под машину а там штук 20 зажигалок. Видать кому-то очень нужна была.

Больше года на форуме
    Значит дело было так... Ехал как-то осенью, конец сентября, домой из гостей. А живу чюток за городом в посёлке городского типа. И время было ещё не совсем позднее: 23-00 или около 00-00. По пути заправился. Накрапывал мелкий-мелкий дождик и ветер осыпал листву со стоящих на обочине дороги старых тополей. Вспомнил, что ремонтники нарыли на дороге колдобины ямочного ремонта километра на 1,5-2 и решил поехать в объезд - через пром.зону и пустырь... Дорога там не ахти какая, но всё же асфальтовая и даже кое-где фонари горят! Ну вот значит, еду... На трассе слякоть, погода мерзопакостная, магнитола играет какую то хрень заупокойную (FM диапозон перестал ловиться, диск забыл в гостях, молча ехать - стрёмно, поэтому играло чё то по AM)... С выездом из города, редкие для этого часа машины, вовсе перестали попадаться. Сквозь просвет рваных облаков проглянула почти полная луна. Заглянув сквозь лобовое стекло в салон моей старенькой тоётки. Она (луна тобишь), своим холодным, мертвенным светом заполнила начавшийся за пустырём погост. Длинные, чёрные тени от крестов и памятников, коряво ложились на могильные плиты и свежие могилы, устланные венками... Стало от чего-то не по себе - аж мурашки по спине. Сделал печку пошибче. Глянул на луну (**** Ты с небу зыришь мля!). И опуская взгляд на бегущую впереди дорогу... увидел ... Её..! ... Она стояла на обочине. На моей стороне дороги... Бля... Дорога пошла влево в горку, убегая от кладбища. Начался лёгкий подьём и ... Она, неумолимо стала приближаться (точнее- это я подъезжал- всё ближе и ближе...). Кадык застрял где-то в горле, язык присох к нёбу. Мокрые ладошки нервно вцепились в руль. Всё ближе и ближе... Поймал себя на мысли, что ноги не слушаются и правая конечнось ни как не может топнуть по газульке! Пипец..! Вот цуко, Я же атеист-материалист нах! Кули сцать-то? (Но это сейчас, когда сидя в тёплой квартирке возле компика и потягивая прохладненькое пивко...А тогда было очковастенько!)... И вот, значит, всё медленнее и медленнее, подкатываюсь я к неизбежной встрече с Ней... С Кем? Или, может, Чем??? Уже почти поровнявшись с одиноким фонарём, под которым она ждала, кого-то? или может меня... Краем глаза замечаю, как её силуэт, белеющий в пронзительно-бледном свете уходящей за край леса луны, отделился от какого-то заржавелого металлического навеса под которым она пряталась от мерзко-моросящего дождика... Поплыла ко мне на встречу... Кровь, пульсирующими ударами больно заколотила мне в вески. Окончательно остановившись, я с трудом начал поворачивать голову в сторону медленно приближающейся судьбы... Она подошла уже почти вплотную к машине. Неимоверным усилием воли я начал поднимать глаза. Мой затуманенный взор, по пути вверх, успел заметить в её тонких, скрюченных и дрожащих на холоде пальцах, какой-то продолговато-тонкий предмет коричневого цвета с огоньком на верхушке! (Чёрная свеча!!!- подумалось мне). Поднимая глаза выше, я упёрся стекленеющим взором в её декольте, полускрывавшем, в мертвенно-бледнном свете заходящей луны, заколыхавшиеся груди... На них капнуло что-то чёрное! Она начала наклоняться и ... тут я увидел её бледное лицо! Вернее тонкую струйку чего-то чёрного, стекавшего по её мокрым от дождя щекам (Похоже на дешевую китайскую косметику - подумал я) И тут сквозь шум в своих ушах, я услышал, как Она заговорила... Сэкс - 500, минетик 350, на ночь 2500! Студентам - скидки!
    Вот Плин !!! Я же кошелёк на заправке забыл! А там остатки аванса!!! Резко развернулся и рванул назад, в город...
    Долетев за 5 минут до АЗС, заскочил к оператору и ... прикинте да, мне вернули его с деньгами! (Я его оставил сбоку у окошка)
    Во такие честные операторы на АЗС бывают! А то что я не закрыл бак и посеял где-то крышку от него - Дык это мелочи, с кем не бывает!

Больше 7 лет на форуме
    был у меня скорпио,старый,но целый. выхожу как-то утром-мляя:крыло,бампер,поворотник,диск.следы белой краски. ну я в ах.е,вечером сосед сливает другого соседа на белой шестерке.подхожу:-ты? он:-не,не докажешь. и гадко так улыбается. лады, говорю, контрацептив. поздравил меньшинство с 8 мартом бутылкой шампанского по крыше(живу на 9) не раскаиваюсь,свидетелей его разворота потом нашлось 6 человек
    The Power of Dreams

Больше года на форуме
    пачкается всегда,
    любые запчасти на любые иномарки 89608102441

Больше 7 лет на форуме
    Собаку вчера сбил, покосячил бампер, крыло, капот :( Выскочила под колеса, тварь, даже притормозить не успел.
    Toyota Celica ST182
    Toyota Altezza Gita JCE15W

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Sergey K. Посмотреть сообщение
    Значит дело было так... Ехал как-то осенью, конец сентября, домой из гостей. А живу чюток за городом в посёлке городского типа. И время было ещё не совсем позднее: 23-00 или около 00-00. По пути заправился. Накрапывал мелкий-мелкий дождик и ветер осыпал листву со стоящих на обочине дороги старых тополей. Вспомнил, что ремонтники нарыли на дороге колдобины ямочного ремонта километра на 1,5-2 и решил поехать в объезд - через пром.зону и пустырь... Дорога там не ахти какая, но всё же асфальтовая и даже кое-где фонари горят! Ну вот значит, еду... На трассе слякоть, погода мерзопакостная, магнитола играет какую то хрень заупокойную (FM диапозон перестал ловиться, диск забыл в гостях, молча ехать - стрёмно, поэтому играло чё то по AM)... С выездом из города, редкие для этого часа машины, вовсе перестали попадаться. Сквозь просвет рваных облаков проглянула почти полная луна. Заглянув сквозь лобовое стекло в салон моей старенькой тоётки. Она (луна тобишь), своим холодным, мертвенным светом заполнила начавшийся за пустырём погост. Длинные, чёрные тени от крестов и памятников, коряво ложились на могильные плиты и свежие могилы, устланные венками... Стало от чего-то не по себе - аж мурашки по спине. Сделал печку пошибче. Глянул на луну (**** Ты с небу зыришь мля!). И опуская взгляд на бегущую впереди дорогу... увидел ... Её..! ... Она стояла на обочине. На моей стороне дороги... Бля... Дорога пошла влево в горку, убегая от кладбища. Начался лёгкий подьём и ... Она, неумолимо стала приближаться (точнее- это я подъезжал- всё ближе и ближе...). Кадык застрял где-то в горле, язык присох к нёбу. Мокрые ладошки нервно вцепились в руль. Всё ближе и ближе... Поймал себя на мысли, что ноги не слушаются и правая конечнось ни как не может топнуть по газульке! Пипец..! Вот цуко, Я же атеист-материалист нах! Кули сцать-то? (Но это сейчас, когда сидя в тёплой квартирке возле компика и потягивая прохладненькое пивко...А тогда было очковастенько!)... И вот, значит, всё медленнее и медленнее, подкатываюсь я к неизбежной встрече с Ней... С Кем? Или, может, Чем??? Уже почти поровнявшись с одиноким фонарём, под которым она ждала, кого-то? или может меня... Краем глаза замечаю, как её силуэт, белеющий в пронзительно-бледном свете уходящей за край леса луны, отделился от какого-то заржавелого металлического навеса под которым она пряталась от мерзко-моросящего дождика... Поплыла ко мне на встречу... Кровь, пульсирующими ударами больно заколотила мне в вески. Окончательно остановившись, я с трудом начал поворачивать голову в сторону медленно приближающейся судьбы... Она подошла уже почти вплотную к машине. Неимоверным усилием воли я начал поднимать глаза. Мой затуманенный взор, по пути вверх, успел заметить в её тонких, скрюченных и дрожащих на холоде пальцах, какой-то продолговато-тонкий предмет коричневого цвета с огоньком на верхушке! (Чёрная свеча!!!- подумалось мне). Поднимая глаза выше, я упёрся стекленеющим взором в её декольте, полускрывавшем, в мертвенно-бледнном свете заходящей луны, заколыхавшиеся груди... На них капнуло что-то чёрное! Она начала наклоняться и ... тут я увидел её бледное лицо! Вернее тонкую струйку чего-то чёрного, стекавшего по её мокрым от дождя щекам (Похоже на дешевую китайскую косметику - подумал я) И тут сквозь шум в своих ушах, я услышал, как Она заговорила... Сэкс - 500, минетик 350, на ночь 2500! Студентам - скидки!
    Вот Плин !!! Я же кошелёк на заправке забыл! А там остатки аванса!!! Резко развернулся и рванул назад, в город...
    Долетев за 5 минут до АЗС, заскочил к оператору и ... прикинте да, мне вернули его с деньгами! (Я его оставил сбоку у окошка)
    Во такие честные операторы на АЗС бывают! А то что я не закрыл бак и посеял где-то крышку от него - Дык это мелочи, с кем не бывает!
    Lada Vesta 2016. MT.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Азмон Посмотреть сообщение
    При крутом подъеме на гору Камаз вниз на большой скорости летом спускался и обрызгал меня камнями из под своих колес и быстро смылся, в результате 2 скола на лобовом и большой скол на фаре. Лобовуху через пару дней сделали, а за скол на фаре в сервисе не взялись-говорят мудово, сказали типа скотч клей на сскол и меняй временами. Полгода прошло, а на фаре сол к счастью не увеличился(3-раза тьфу).
    На трассе М5 на 30 градусной жаре также по лобовухе камень от дальнобоя схватил, пока доехал до дома и т.п. этот скол увеличился до трещины в 15-18 см, потратил 850 рублей, но след остался, т.к. туда гряз попала.
    Вот.
    Да калинам наверно ничё не страшно. Так что не очкуй!;)
    HR 32 +
    JZS 160

Больше 10 лет на форуме
    топикстартер, а зачем?

Больше 7 лет на форуме
    какая-то гадина сняла молдинг с лобовухи моего форига с одной стороны с другой видать не успела.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Chevrolet Niva
2016 год
559000 руб.
Toyota Corolla Fielder
2009 год
665000 руб.
Mazda Premacy
1999 год
150000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189