Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 248

а казачок то ... - засланный!!!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от kkaras Посмотреть сообщение
    провели опрос и 74% опрошенных против повышения налога на ввоз иномарок
    ...
    Невооруженным глазом видно что закон принимается не для народа, а для группы людей которые имеют в отечественном автпроизводстве вложенные деньги
    Проблема в том, что смотрящие "невооружённым глазом" (а это 99% населения страны) знать не знают истиных причин, побудивших правительство принять такие меры. Они могут только догадываться и строить теории, старательно убеждая себя в собственной правоте.

От наличия\отсутствия этих причин электоратом не меняется ничего. Вообще. Так что вполне возможно, что гражданам этого и знать не надо - нервы целее будут да и вообще жизнь спокойнее.

Больше 10 лет на форуме
    Tolan19may
    А, ну это веский аргумент, да. Раз уж какой-то(!) мент неизвестной должности(!) говорил, да ещё и не раз - какие могут быть сомнения? К такому человеку нельзя не прислушаться.

Жесть ваще.
    ------------------

Я к сожалению не знаю всех пофамильно, но это был не рядовой милиционер или участковый, а какой то высокопоставленный.

Достаточно выделить жирным шрифтом одно слово и предлог, и комментарии, как говорится, становятся излишними.
    ------------
    так же знаю много и не работяг, и хирурга знал, узбека, который вынужден здесь работать водилой маршрутки.

Остальное коментировать не буду.
    А на счет статстики, это должно быть показателем для вас, ненавистников не русских, для меня это не важно, ибо я как и говорил знавал многих из них.
    Prius - японский электро-КАЛАШНИКОВ
    все что пишу на форуме - это мое оценочное суждение ))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tolan19may Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что смотрящие "невооружённым глазом" (а это 99% населения страны) знать не знают истиных причин, побудивших правительство принять такие меры. Они могут только догадываться и строить теории, старательно убеждая себя в собственной правоте.

От наличия\отсутствия этих причин электоратом не меняется ничего. Вообще. Так что вполне возможно, что гражданам этого и знать не надо - нервы целее будут да и вообще жизнь спокойнее.
    Не соглашусь - нам 99% (я так понимаю вы входите в 1%) про это официально заявили первые лица государства.

Больше 10 лет на форуме
    но это был не рядовой милиционер или участковый, а какой то высокопоставленный.

Агенство ОБС нервно курит в сторонке ;)))
    Vaya Con Dios
    В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

Больше 3 лет на форуме
    Я к сожалению не знаю всех пофамильно, но это был не рядовой милиционер или участковый, а какой то высокопоставленный.
    Да понял я, понял. И выступал он не иначе, как по телевизеру.

так же знаю много и не работяг, и хирурга знал, узбека, который вынужден здесь работать водилой маршрутки.
    Да понял я, понял. Лечили меня в Ташкенте узбеки как-то (лет девять мне было, штоле), хорошо папаша вовремя из больницы забрал. Но это к делу не относится.

Остальное коментировать не буду.
    Жаль. Я думал, шоу только начинается...

А на счет статстики, это должно быть показателем для вас, ненавистников не русских
    Ну вот, ярлычок "ненавистничество нерусских" налепили, я ж говорил :)))

Прикинь, у меня арменин и молдованин в друзьях числятся. Погос и Женька. А ещё девушка - по матушке армянка, по батюшке русская. Машей зовут. Можно и дальше перечислять. Иди расскажи им, как я их всех ненавижу. Гыгыгы.
    для меня это не важно, ибо я как и говорил знавал многих из них.
    Если я преступников не знаю лично - значит преступности не существует. Остальное для меня не важно(ц)kkaras

Бугага!

Не соглашусь - нам 99% (я так понимаю вы входите в 1%)
    Прикинь, не вхожу я в этот 1% Просто-напросто у меня хватает ума это понимать.

нам ... про это официально заявили первые лица государства.
    Гыгы.

Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
    Агенство ОБС нервно курит в сторонке ;)))
    Дада, плюсадин :)))
    Последний раз редактировалось Tolan19may; 15.01.2009 в 16:34.

Больше 10 лет на форуме
    ну что мне ответить на бугугу - не знаю.
    Про ненавистников не русских - раз так обшибся.

Больше 3 лет на форуме
    ну что мне ответить на бугугу - не знаю.
    Ой, если таким макаром - то лучше ничего не отвечай. Если только штоб поржать.
    В любом случае заряд хорошего настроения лично я уже получил.
    Про ненавистников не русских - раз так обшибся.
    Ого. Честно говоря, не ожидал что ты свои ошибки признавать будешь.

Больше 10 лет на форуме
    Ой, если таким макаром - то лучше ничего не отвечай. Если только штоб поржать.
    В любом случае заряд хорошего настроения лично я уже получил.
    Ого. Честно говоря, не ожидал что ты свои ошибки признавать будешь.
    Слушай, уважаемый, ты по существу отвечать можешь или силен тока на сарказм.
    Давай по порядку и прямо.
    ТЫ уверен что большенство преступности от приезжих? Чем обосновываешь?
    Я объяснил почему я так не считаю. Объясни и ты. Тока без бугага итд.
    Или ты считаешь что мнение какого-нить участкового это сильный аргумент?
    потом продлжим дальше по пунктам
    Последний раз редактировалось карась; 15.01.2009 в 17:10.

Больше 3 лет на форуме
    ТЫ уверен что большенство преступности от приезжих?
    Так точно, товарищЪ полковник! Совершенно уверен!

Чем обосновываешь?
    Докладываю: обосновываю личными знакомствами, обеспечивающими доступ к статистике правонарушений г. Москвы! Пароли, явки, клички и фамилии приложены к рапорту! Разрешите идти?

Больше 10 лет на форуме
    Так точно, товарищЪ полковник! Совершенно уверен!

Докладываю: обосновываю личными знакомствами, обеспечивающими доступ к статистике правонарушений г. Москвы! Пароли, явки, клички и фамилии приложены к рапорту! Разрешите идти?
    у тебя всегда такое веселое настроение?
    Ну тогда огласи статистику, или это секретная информация, которой американцы воспользуются? :)

и кстати, я уверен в обратном,
    а на счет статистики, там наверно большой % занимают нарушения по регистрации поэтому и она такая

Больше 10 лет на форуме
    и кстати, на счет рапортов. Знаю как они составляются, у меня родственник близкий участковым 5 лет работал. Им план нужен, и для этого строчат рапорты на тех кто беспомощен (в первую очередь)

Больше 3 лет на форуме
    у тебя всегда такое веселое настроение?
    Не всегда. С другой стороны - а что мне, плакать чтоле?

Ну тогда огласи статистику, или это секретная информация, которой американцы воспользуются? :)
    Так точно! Воспользуются пренепременно, товарищЪ полковник! А серьёзно - ну какая разница? Всё равно ты мне не поверишь.

и кстати, я уверен в обратном
    Ну вот, и я об том же.

а на счет статистики, там наверно большой % занимают нарушения по регистрации поэтому и она такая
    Ерунда. Речь идёт о всяких разбоях, кражах, убийствах, изнасилованиях и т.п.

Вообще реально иностранцы, разумеется, далеко не самые-самые по стране, тут твоя правда. Хотя они в разы (чота около 2.5 раз, если мне память не изменяет) преступлений больше совершают, чем совершается против них. Уже который год, кстате.

Первенство, разумеется, принадлежит кавказцам и Ко. Но они официально свои. Россияне и всё такое. Хотя лично я их отношу к иностранцам (это к вопросам касаемо "а почему про иностранцев писал"). Технически они иностранцами и являются.

Больше 10 лет на форуме
    Вообще реально иностранцы, разумеется, далеко не самые-самые по стране, тут твоя правда. Хотя они в разы (чота около 2.5 раз, если мне память не изменяет) преступлений больше совершают, чем совершается против них. Уже который год, кстате.
    ------------------
    ясный перец, какой иностранец может пойти в милицию и пожаловаться что у него что то украли или побили или еще что то??? Они ж милицию как оборотней боятся, и оправданно боятся! Это ясно и так.
    Думаю из 1000 случаев иностранец пойдет в милицию, и то, когда что то уж очень страшное с ним случится.
    статистика, вещь хитрая, ее можно по всякому трактовать.
    Поэтому я основываюсь на том что видел своими глазами, а не тому дяденьке в погонах, что выступал. Я это и без него знал.

Больше 10 лет на форуме
    и не забудь учесть про то как протоколы составляются. У ментов есть план. Называют палки (типа галочки). Так вот, приходят на ближайшую стройку, собирают деньги с нелегалов и... для палки составляют какое то кол-во протоколов. Вот так статистика и получается.

Про серьезные преступления. Ну прям все бандиты это обязательно иностранцы :)))
    Если так, что при союзе ваще из россии страшно было выезжать, в каую республику не поедешь, один бандитизм и убийства. В Россию возвращаешься, - благодать, ни преступлений ни приступников :)))

Больше 10 лет на форуме
    мда, че то мы далеко от темы ветки ушли :)))))))))

Больше 3 лет на форуме
    ясный перец, какой иностранец может пойти в милицию и пожаловаться что у него что то украли или побили или еще что то???
    Ой, да ладно. У органов ща усиление на отлов скинхедов, они с ног сбиваются этих скинхедов искать. Боишься оборотня - иди к правозащитнику, он вмиг десяток скинхедов выявит и от скинхедов в погонах тоже защитит. Это их работа.

Поэтому я основываюсь на том что видел своими глазами
    Через тебя весь фиксируемый поток преступлений проходит чтоле?

Ты, кстате, точно в курсе, что статистику по преступности согласно нац. признакам никто с СССРовских времён не отменял? Что целые сферы преступности представителями одной национальности контролируются? Какая национальность по грабежам лидирует, какая - по бытовухе, какая - по наркоторговле? Как так получается, что пишут, будто преступность не имеет национальности, однако, например, людей похищают в основном (около 90%) ... (не пешу дабы не разжигать). Де-факто эти преступники - иностранцы.

Тут и крутить-вертеть со статистикой ничего не надо. Она в циферках лежит себе пылиться. Только по зомбоящегу тебе её, ессесно, не покажут. И причин тому - масса.

при союзе ваще из россии страшно было выезжать, в каую республику не поедешь, один бандитизм и убийства
    Чо там и как было в несуществующей уже почти 20 лет стране рассказывать не надо. Ты смотри как сейчас дела обстоят.
    Последний раз редактировалось Tolan19may; 15.01.2009 в 18:13.

Больше 10 лет на форуме
    У нас в городе более 80% преступлений(именно преступлений, а не нарушений вроде отсутствия регистрации) совершаются иногородними и гражданами ближнего зарубежья.
    Если долго сидеть на берегу моря, то рано или поздно волна вынесет бочонок Мадеры.

Больше 3 лет на форуме
    2 Toyota Cresta Surgut
    У вас наверное кавказороссиян совсем мало?

Больше 10 лет на форуме
    Ой, да ладно. У органов ща усиление на отлов скинхедов, они с ног сбиваются этих скинхедов искать. Боишься оборотня - иди к правозащитнику, он вмиг десяток скинхедов выявит и от скинхедов в погонах тоже защитит. Это их работа.

Ежли оборотень серьезный (в погонах) то не пойду против него, все равно бесполезно. Вон водила главного гаишника страны сбил женщину средь бела дня, и ее в итоге виноватой оставили.
    Др гаишник сбил девочку возле знако Остородно дети, потом отвез ее вбольницу, посадил по тихому на скамеечу, но ее никто не подобрал и она умерла. Его оправдали. Это ж мафия.

Через тебя весь фиксируемый поток преступлений проходит чтоле?

нет конечно. Просто я был долгое время по ту сторону барикады. Был нелегалом, хоть сам и русский.

Ты, кстате, точно в курсе, что статистику по преступности согласно нац. признакам никто с СССРовских времён не отменял? Что целые сферы преступности представителями одной национальности контролируются? Какая национальность по грабежам лидирует, какая - по бытовухе, какая - по наркоторговле? Как так получается, что пишут, будто преступность не имеет национальности, однако, например, людей похищают в основном (около 90%) ... (не пешу дабы не разжигать). Де-факто эти преступники - иностранцы.

Наверно соглашусь. Но повторюсь большенство сюда работать приезжают. Но конечно же мы их не видим, ибо они прячутся как Равшан и Джумшут (не шучу). Зато когда милиция ловит нелегала - реального преступника это все видят и раздувают это.

Тут и крутить-вертеть со статистикой ничего не надо. Она в циферках лежит себе пылиться. Только по зомбоящегу тебе её, ессесно, не покажут. И причин тому - масса.

Чо там и как было в несуществующей уже почти 20 лет стране рассказывать не надо. Ты смотри как сейчас дела обстоят.
    Ежли оборотень серьезный (в погонах) то не пойду против него, все равно бесполезно. Вон водила главного гаишника страны сбил женщину средь бела дня, и ее в итоге виноватой оставили.
    Др гаишник сбил девочку возле знако Остородно дети, потом отвез ее вбольницу, посадил по тихому на скамеечу, но ее никто не подобрал и она умерла. Его оправдали. Это ж мафия.

поток через меня? :) нет конечно. Просто я был долгое время по ту сторону барикады. Был нелегалом, хоть сам и русский и не дворник. Испытал эти все унижения к себе, как к чужаку.

Про то как делается статистика, т.е. рапорты. я уже писал.
    Зомбоящику давно не верю. ;)

Больше 3 лет на форуме
    Ну, пологаю, главный гаишник всё же не пойдёт на стройку у таджиков мобильники отнимать и всё такое. Так что пример не совсем уместный. Но в любом случае против большого оборотня что таджику, что гражданину идти - бесперспективняк.

Это ж мафия.
    Видишь ли, для борьбы с мафией сейчас существует слово "скинхед". Хуже скинхеда может быть только "скинхед в погонах". Вон только что ветка про Буданова поднималась. Из полковника(!) в зоне боевых действий типичного скинхеда сделали. Не кисло так, да?

поток через меня? :) нет конечно. Просто я был долгое время по ту сторону барикады. Был нелегалом, хоть сам и русский и не дворник. Испытал эти все унижения к себе, как к чужаку.
    У меня друг такой же. Из Молдовы сбежал с отцом и матерью. при слове "молдованин" начинает брызгать пеной и слюной. Хотя ща боле-менее успокоился уже вроде.

Тут виш какая штука - к нерусскому какая шваль прицепится - из неё можно скинхеда сделать (ну, при условии что эта шваль будет славянином хотя бы на половину) и дело считай в шляпе. А для русских оскинхеживания преступников не предусмотрено. Реально в случае чего стрёмно, как бы из тебя из самого скинхеда не сделали.

Зомбоящику давно не верю. ;)
    И правильно - там сотона сидит аццкий :)

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mercedes-Benz M-Class
2014 год
2370000 руб.
Ford Focus
2012 год
530000 руб.
Ford Mondeo
2015 год
1400000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189