Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 248

а казачок то ... - засланный!!!

Больше 7 лет на форуме
    Кстати я уже не первый и не второй раз вижу такую ветку,как эта...
    Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием

Больше 10 лет на форуме
    а казачок то ... - засланный!!! :))) запостил и свалил :))
    Toyota

Больше 7 лет на форуме
    Каждый имеет право на свою точку зрения.
    Ничего страшного не вижу в том, что кому-то не нравиттся пруль и тд.
    Это нормально
    Honda C-RV RD-1

Больше 10 лет на форуме
    Не, не... Нельзя их банить!!! Я как вижу в ветке этих личностей - сразу бегу за попкорном и обратно, с улыбкой втыкать в монитор))) Обажаю троллей! Веселят иногда так, как никто не сможет! Такие перлы выдают - абаccака!!!

ЗЫ
    Можно просто топики такие переносить в раздел юмор)))

ЗЗЫ
    Топикстартер, не поделишься ссылками на топеги, которые заставили тебя переживать больше всего? Не хватает позитива с утра)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    "Не нужно путать свободу с анархией".(С)
    Анархия не ругательное слово. Анархия-это и есть свобода. Я тоже недавно узнал цену анархии. статья Бориса Прокопьевича Синюкова http://www.borsin1.narod.ru/download...s_anarhia1.htm и много чего парадоксального.

Больше года на форуме
    и чо тут. Клыка в баню? праильна. Он еще и Белый в добавок ко всему..... :))))
    Так шта казачка вычислили - эта бландинка.
    Фоты не показывает, дета гонзала там на лыжах два года, на форуме не появлялась....
    Вердикт - бландинка казачОк...:)))))
    Не делай зла — не будешь в вечном страхе ©

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
    не первый день нахожусь на форуме и впринципе не первый год, но заметил странную тенденцию к тому, что с каждым разом, после каких либо реформ или указов правительства (по поводу японского автопрома, а сейчас и всего ввозимого), на этом, можно сказать "нашем сайте" выползают личности непонятного "умомышления", не буду опускаться до ругани, которые я так понимаю не в силах своего недолёкого ума пишут нам тут обхаивая и японский автопром и ДВ и вообще нас с Вами, потому то мы являемся поклонниками японского автопрома или как то пересекаемся с ним (либо просто сопереживаем)
    за сегодня уже прочитал не одну ветку созданную такими "умниками", удручает только то что мы им помогаем отвечая на их посты
    Может ввести жёсткую цензуру на таких личностей, а то уже надоело до тошноты каждый день это видеть.
    Не первый день нахожусь на форуме и впринципе не первый год, но заметил странную тенденцию к тому, что личности с небольшим количеством сообщений создают тут темы "ни о чем" с целью попустозвонить и побыстрее набрать как можно больше месседжей.
    Режимный склад
    0+5С; -18-20С.
    Ответ хранение
    Рефконтейнера в аренду.

Больше года на форуме
    Единственный форум в моей жизни, который зацепил!!! Не хочу теперь расставаться!!))))

Больше 3 лет на форуме
    а я недавно на форуме,очч нравится!а троллей когда душат вообще прикольно!

Больше 7 лет на форуме
    не первый день нахожусь на форуме и впринципе не первый год, но заметил странную тенденцию к тому, что с каждым разом, после каких либо реформ или указов правительства (по поводу японского автопрома, а сейчас и всего ввозимого), на этом, можно сказать "нашем сайте" выползают личности непонятного "умомышления", не буду опускаться до ругани, которые я так понимаю не в силах своего недолёкого ума пишут нам тут обхаивая и японский автопром и ДВ и вообще нас с Вами, потому то мы являемся поклонниками японского автопрома или как то пересекаемся с ним (либо просто сопереживаем)
    за сегодня уже прочитал не одну ветку созданную такими "умниками", удручает только то что мы им помогаем отвечая на их посты
    Может ввести жёсткую цензуру на таких личностей, а то уже надоело до тошноты каждый день это видеть.
    Тоже мне новость. Здравствуйте приехали. Люди посмотрите вокруг, в этой стране уже столько спецслужб, что скоро люди будут боятся поделиться "неугодными" мыслями между своими. Телевидение не показывает что творится в стране почему, ничего не происходит что ли? Нет, просто народ необходимо отвлечь от своих проблем и заставить переживать за чужие. Я конечно переживаю из-за конфликта в секторе Газа и из-за наводнения в США тоже переживаю, там ведь люди гибнут. Но мне это до фонаря, уж простите за ценизм, мне важно знать что в стране делается, в которой пока что я живу. (Своей назвать уже язык не поворачивается).
    А "казачки засланые" это кто по Вашему, нет я не говорю, что все они сотрудники спецслужб с докторской степенью, но решают они вполне конкретные задачи. Необходимо разобщить народ, по любому поводу посорить. Если народ сплочёный, он ведь завтра решит всё по своему, это страшная сила. А если нет, да чё угодно делать можно. Мирные гуляния ОМОНом разгонять, ведь последствий нуль, и никто за это не ответит. Чем больше будет социальной напряженности и поводов для ссор тем спокойней будет себя чувствовать власть.
    Зачем ругаться по малейшему поводу, посмотрите на всё происходящее с другой стороны. Владельцы ТАЗов в РФ такие же пострадавшие от нынешней власти как и все остальные граждане! Какая разница с какой стороны руль и где сделана эта машина, главное что нравитсят лично тебе. Мы ведь не идём и не женимся всей страной на одной женщине, каждый себе выбирает свою. Вот Вы когда нибудь дрались с соседом из-за того, что Ваша жена на его жену не похожа? Обсурд.
    Смотреть на веши надо шире и к людям относится терпимее. В настоящее время надо не ругаться по малейшему поводу, а думать как дальше жить. Я не имею ввиду кризис, в РФ и без кризиса ***а. Лучше наоборот организовываться в сообщества, не политические, а общественные. Другой возможности выжить для России просто нет.
    Mitsubishi Minicab MIEV

**** fuel

Больше 7 лет на форуме
    не первый день нахожусь на форуме и впринципе не первый год, но заметил странную тенденцию к тому, что выползают личности непонятного "умомышления",
    Сообщение от 54-й Посмотреть сообщение
    Не первый день нахожусь на форуме и впринципе не первый год, но заметил странную тенденцию к тому, что личности с небольшим количеством сообщений создают тут темы "ни о чем" с целью попустозвонить и побыстрее набрать как можно больше месседжей.
    не первый день нахожусь на форуме и впринципе не первый год, но заметил странную тенденцию к тому, что несмотря на то что Дром.ру сайт иномарок, среди форумчан на японцах всё больше и больше защитников россиянского автопрома. Видимо план путина входит в моск японских автолюбителей.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	бананас.jpg 
Просмотров:	159 
Размер:	43.6 Кб 
ID:	354494   
    Последний раз редактировалось Старый Хрыч; 13.01.2009 в 11:18.
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SAHЯЧИТА Посмотреть сообщение
    а я недавно на форуме,очч нравится!а троллей когда душат вообще прикольно!
    Ты смари, как бы тебя под шумок не придушили, приняв за тролля ;))))
    Vaya Con Dios
    В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

Больше года на форуме
    Всем доброго времени суток.
    Хотелось бы высказать свою мысль по поводу набора сообщений новичками...
    Сама на форуме совсем недавно, пришла своеобразно..:))) - тоже начав "мутить воду"...выложив рассуждения...так вот, пока не выяснилось что я девушка...мужчины спорили "до хрипоты"...теперь же и не знаю с кем общаться...- вот так и живу, если написать что-то крамольное - тролль, иначе никто не замечает

Больше 10 лет на форуме
    Скоро дорогой наш примьер заставит нас потдерживать какое то российское производство кривых гвоздей и запретит ввоз нормальных недорогих импортных.
    Ну ничего страшного в том что наши кривые гвозди низя забить никуда, ибо они гнуться, падлы, но зато это ж наши!!! Мы ж не можем вот так вот закрыть завод, там же работают люди, у них есть семьи. У нас , у простых россиян нет другого пути. Надо теперь оказывается всю жизнь тянуть на себе лямку убыточных и не эффективных отечественных предприятий.
    Так что покупайте наши отечественные, кривые, невбиваемые гвозди и матерясь каждый раз когда пытаетесь их забить, помните, это все во благо стране.
    Потдерживайте нашего производителя :))))))

и по этому поводу появятся на форуме троли которые будут защищать кривые гвозди.
    Последний раз редактировалось карась; 13.01.2009 в 11:43.
    Prius - японский электро-КАЛАШНИКОВ
    все что пишу на форуме - это мое оценочное суждение ))))

Больше 5 лет на форуме
    Живу в Сахалинской области, брат жены в Тюмени. Встречаемся в отпуске на материке каждый год, и каждый раз спорим чуть не до драки. Я за японок, он за Тазы. Брат каждый год меняет машины, больше года не ездит, всегда тачка новая. Ну, проехался я из любопытства на какой-то, то ли 99, то ли 10, я в них не очень. Панель, как топором сделали, щели разной толщины со всех сторон, педали неудобные, автоподъёмники стёкол в дверях, как в кружке юных техников в доме пионеров сделаны, торчат круглые крышки приводов. Но ему нравится, пусть ездит на такой. Собираемся на материк переезжать, звонит брат, поздравляет с Новым годом. И опять тема – ты там не бери с правым рулём, я тебе помогу тут взять «нормальную». Опять как начали спорить, чуть не поссорились. Ну не ездил человек на нормальной машине, сравнивать не с чем. Каждый остался при своём мнении. А я себе Спаську хочу увезти.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kkaras Посмотреть сообщение
    Скоро дорогой наш примьер заставит нас потдерживать какое то российское производство кривых гвоздей и запретит ввоз нормальных недорогих импортных.
    Ну ничего страшного в том что наши кривые гвозди низя забить никуда, ибо они гнуться, падлы, но зато это ж наши!!! Мы ж не можем вот так вот закрыть завод, там же работают люди, у них есть семьи. Так что покупайте наши отечественные, кривые, невбиваемые гвозди и матерясь каждый раз когда пытаетесь их забить, потдерживайте нашего производителя :))))))
    Думаю, что такие тезисы обычно распространяют люди, сами в этой жизни, в этой стране, своими руками не сделавшие ничего полезного.
    Vaya Con Dios

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Silphid Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.
    Хотелось бы высказать свою мысль по поводу набора сообщений новичками...
    Сама на форуме совсем недавно, пришла своеобразно..:))) - тоже начав "мутить воду"...выложив рассуждения...так вот, пока не выяснилось что я девушка...мужчины спорили "до хрипоты"...теперь же и не знаю с кем общаться...- вот так и живу, если написать что-то крамольное - тролль, иначе никто не замечает
    Милена, а где же обещанные фотки? ;))
    Vaya Con Dios

Больше года на форуме
    Ты в личные данные глянь...на следующий день 2 уже выложила

Больше года на форуме
    А вот твоего фото я в личке не вижу :)))

Больше года на форуме
    Сегодня читала форумы владельцев о/а - грустно у них

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia cee'd
2013 год
80000 руб.
Mazda RX-8
2004 год
390000 руб.
Mercedes-Benz S-Class
1993 год
189000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189