Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 300

Опасны ли праворульки?

DMC
    DMC вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    medved_2008......Хотя бы из чистого любопытства - почему две трети страны ездит с "правильным рулем", не признает больше никаких машин, и чувствует себя при этом пре-вос-ход-но.

это же бред какой то, афтар идиот или не понимает что страна у нас это не только сибирь и дальний восток
    ничто так не укрепляет веру в человека , как предоплата !
    Мне не нужна война, мне нужен мир... весь

V90
    V90 вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Белый клык
    если ты еще не понял на правом намного легче ехать , у меня стаж 9 лет на правом , и ниразу не был в авариях , смотришь как сраная кастрюля пол часа обганяет не менее ****** камаз создавая аварийные ситуации участникам встречного направления...могу с любым уйти в спор и любой мне проиграет в нем , так я себя уверенно чувствовую за рулем + сюда динамика машины , обзор , опыт ,далее я тебе покажу и проведу бесплатный курс вождения на японской машине , а если человек рожден дауном
    на леворукой к****е прижимается в плотную к грузовику и вылазиет на встречку с мыслями - А нет ли так кого , то это верх дебилизма что видно каждый день на дороге .. то праворукие всегда держат дистанцию от машины и все прекрасно видно

Ахмет

А ты еще тот екземпляр , обьясника мне свою подпись Toyota Land Cruiser-200. Объем-2 л. Комплектация-Лансер крузак с комплектацией от митсубиси ланцер и еще обьем 2.0 литра ??? обьясни как это ??? ты может про уаз патриот =)))))))

Больше 10 лет на форуме
    Блин, как послушаешь жителей запада РФ, так хренеешь не по-детски... Ну чем они опасны, объясните, не доходит? Если только тем, что разгонишься да в дерево. Тады да, опасны, фиг ли...
    Порицаю всех, кто гадит. Благородных джентльменов на Дроме трое: Dmka, Lucky и Antoni.

DMC
    DMC вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Dmka Посмотреть сообщение
    Блин, как послушаешь жителей запада РФ, так хренеешь не по-детски... Ну чем они опасны, объясните, не доходит? Если только тем, что разгонишься да в дерево. Тады да, опасны, фиг ли...
    много раз обсуждалось это и не надо лохматить бабушку, в стране где организовано правостороннее движение руль должен быть слева и соответственно с левосторонним, руль справа. опасны Пр особенно на трассе, ибо дороги в Раше узкие и неосвещённые, а мощных машин с ПР единицы, так что на ПР ездят люди только в силу экономических причин, а не в силу того что эти машины самые лучшие на свете
    ничто так не укрепляет веру в человека , как предоплата !
    Мне не нужна война, мне нужен мир... весь

Больше года на форуме
    Сообщение от ramsh Посмотреть сообщение
    Знаю, что тема поднималась много раз, но все же. Какие мнения у форумчан? стиот ли брать машину с правым рулем? Насколько сейчас это выгоднее?
    все машины опасны, а и праворульки тоже :)
    бери машину которая нравится!!!
    то что выгоднее только автобизнесменам известно и то не всегда, но тебе они правды не скажут: каждый будет свое пиарить ;)
    ЗАПОРше 968 93г. 240 л.с 3l атмо

V90
    V90 вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    DMC
    Купи калину силу экономических причин

Больше года на форуме
    Сообщение от Dmka Посмотреть сообщение
    все просто :) там плотность населения выше и лада ближе :)
    а правый руль правда *****!
    ЗАПОРше 968 93г. 240 л.с 3l атмо

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от V90 Посмотреть сообщение
    Белый клык
    если ты еще не понял на правом намного легче ехать , у меня стаж 9 лет на правом , и ниразу не был в авариях
    V90, если ты еще не понял, у меня тоже большой и безаварийный опыт езды на ПР и не смотря на это я считаю что он неудобен, особенно при обгоне на однополосных дорогах. Про остальные его недостатки умолчу ибо мегабаян - вдумчивому, умеющему анализировать человеку это рассказывать ни к чему.
    Vaya Con Dios
    В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от DMC Посмотреть сообщение
    много раз обсуждалось это и не надо лохматить бабушку, в стране где организовано правостороннее движение руль должен быть слева и соответственно с левосторонним, руль справа. опасны Пр особенно на трассе, ибо дороги в Раше узкие и неосвещённые, а мощных машин с ПР единицы, так что на ПР ездят люди только в силу экономических причин, а не в силу того что эти машины самые лучшие на свете
    да любая праворулька пошустрей таза будет, на трассе при обгоне стартуют с 90 пр тазам ещё фору дать может метров в 10 :)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
    V90 Про остальные его недостатки умолчу
    Да нет уж заикнулся подавай другие недостатки, окромя руля, да , а чем руль с права не удобен, значит уважаемый вы габаритов машины не чувствуете, если дорога несколько полос в одном направлении, скажите чем он не удобен, при перестроении в крайнею левую да, а тогда с левым рулем опасно с крайней левой в право уходить. Дорога с двух сторонним движением чем опасен обгон скажите, привожу свои доводы, во первых как идиот не вылетаешь из за бампера грузовика , что многие делают прижимаются к опе и выскакивают лоб в лоб несколько раз я от таких камикадзе убегал на обочину, так как жизнь моя и моих детей мне дороже, лучше уж в кювет чем лоб в лоб. Прежде чем обогнать на праворуком автомобиле вы выдерживаете дистанцию, и потом убедившись в безопасности начинаете обгон, при этом у Вас сохраняется запас времени, чтоб притормозить в встать в свой ряд. Я так думаю когда вы сами пользовали такой автомобиль, то и высказывания были другими, а сейчас он не удобен, зайдите на форум китайских авто там все хвалят Китай авто, прорекламируйте им ауди или другой вариант авто, вас обо................т с ног до головы, и им пофику где руль скажут опасна или пошлют на форум приор, шевроле, или форд, для них форд тож гу.....но, а это нов китай авто просто конфета, так вот я делаю выводы каждый кулик хвалит свое болото, и это жизнь, потому что человек потративший свои деньги не скажет не когда что купил красивое в упаковке дер.......мо, и что им опасно пользоваться. Скоро все на приоры пересядем, как только запчасти на японо марки поднимутся в цене, движки не вечны и ходовка , а покупать двигло стоимостью превышающию стоимость самой машины накладно. тут у меня на ниссане х-трейл моторчик на печку перегорел, так вот сей девайс я купил за 17989 рублей хотя на экзе он стоит 234 бакса но позвонив им по телефону цена оказалась другой вот вам и пошлина на все поднялась. Так что опасен не руль,а кто у руля всей страны и крутит в разные стороны то так повернет то так , и на зад не оглядывается , а иногда надо.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от vovan_69 Посмотреть сообщение
    Так что опасен не руль,а кто у руля всей страны и крутит в разные стороны то так повернет то так , и на зад не оглядывается , а иногда надо.
    Это правда
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

V90
    V90 вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    V90, если ты еще не понял, у меня тоже большой и безаварийный опыт езды на ПР и не смотря на это я считаю что он неудобен, особенно при обгоне на однополосных дорогах. Про остальные его недостатки умолчу ибо мегабаян - вдумчивому, умеющему анализировать человеку это рассказывать ни к чему.
    тебя же никто не гонит не торопит обгонять , ведь вождение от опыта согласись ,проще кинуть камень в сторону правого руля утверждая что неудобно но не привыкаешь , а ездиешь и наслаждаешься качеством , переубедить тойотавода сесть на калину проще застрелиться самому , а вот калинавода переубедить сесть за японку куда проще но сошлется на финансы , были бы все японцы леворукие , ваз ушол бы производить швейные машинки , это был бы крест на вазе ...
    Последний раз редактировалось V90; 13.01.2009 в 14:37.

Больше 10 лет на форуме
    Так что опасен не руль,а кто у руля всей страны и крутит в разные стороны то так повернет то так , и на зад не оглядывается , а иногда надо.[/QUOTE]
    это точно подмечено
    Nissan Cefiro A32 VQ 20DE
    Nissan Cefiro A33 VQ 20DE
    Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от V90 Посмотреть сообщение
    тебя же никто не гонит не торопит обгонять , ведь вождение от опыта согласись ,проще кинуть камень в сторону правого руля утверждая что неудобно но не привыкаешь , а ездиешь и наслаждаешься качеством , переубедить тойотавода сесть на калину проще застрелиться самому , а вот калинавода переубедить сесть за японку куда проще но сошлется на финансы , были бы все японцы леворукие , ваз ушол бы производить швейные машинки , это был бы крест на вазе ...
    Я и на ЛР (не калине) езжу и наслаждаюсь качеством, так что это не аргумент ;))
    Vaya Con Dios

Больше 10 лет на форуме
    Да нет уж заикнулся подавай другие недостатки, окромя руля, да , а чем руль с права не удобен, значит уважаемый вы габаритов машины не чувствуете, если дорога несколько полос в одном направлении, скажите чем он не удобен, при перестроении в крайнею левую да, а тогда с левым рулем опасно с крайней левой в право уходить. Дорога с двух сторонним движением чем опасен обгон скажите, привожу свои доводы, во первых как идиот не вылетаешь из за бампера грузовика , что многие делают прижимаются к опе и выскакивают лоб в лоб несколько раз я от таких камикадзе убегал на обочину, так как жизнь моя и моих детей мне дороже, лучше уж в кювет чем лоб в лоб. Прежде чем обогнать на праворуком автомобиле вы выдерживаете дистанцию, и потом убедившись в безопасности начинаете обгон, при этом у Вас сохраняется запас времени, чтоб притормозить в встать в свой ряд. Я так думаю когда вы сами пользовали такой автомобиль, то и высказывания были другими, а сейчас он не удобен, зайдите на форум китайских авто там все хвалят Китай авто, прорекламируйте им ауди или другой вариант авто, вас обо................т с ног до головы, и им пофику где руль скажут опасна или пошлют на форум приор, шевроле, или форд, для них форд тож гу.....но, а это нов китай авто просто конфета, так вот я делаю выводы каждый кулик хвалит свое болото, и это жизнь, потому что человек потративший свои деньги не скажет не когда что купил красивое в упаковке дер.......мо, и что им опасно пользоваться. Скоро все на приоры пересядем, как только запчасти на японо марки поднимутся в цене, движки не вечны и ходовка , а покупать двигло стоимостью превышающию стоимость самой машины накладно. тут у меня на ниссане х-трейл моторчик на печку перегорел, так вот сей девайс я купил за 17989 рублей хотя на экзе он стоит 234 бакса но позвонив им по телефону цена оказалась другой вот вам и пошлина на все поднялась. Так что опасен не руль,а кто у руля всей страны и крутит в разные стороны то так повернет то так , и на зад не оглядывается , а иногда надо.
    И зачем все эти бессмысленные телодвижения? На ЛР можно удобно и безопасно обогнать не прибегая к извращениям.
    Vaya Con Dios

Больше 10 лет на форуме
    И зачем все эти бессмысленные телодвижения? На ЛР можно удобно и безопасно обогнать не прибегая к извращениям.
    К каким извращениям, я нормальный, у меня жена и дети, какое тут уж извращение, в ресторан голубая устрица не хожу ;)))))))). Я ж сказал каждый хвалит свое, и я свое хвалю и все у меня пока хорошо.

Больше 10 лет на форуме
    К каким извращениям, я нормальный, у меня жена и дети, какое тут уж извращение, в ресторан голубая устрица не хожу ;)))))))). Я ж сказал каждый хвалит свое, и я свое хвалю и все у меня пока хорошо.
    Мое восхищение по поводу того факта, что ты оказался нормальный, просто не выразить литературными выражениями ;))))))))))
    Vaya Con Dios

Больше 10 лет на форуме
    все спорите? не надоело еще? кому вы че доказываете? каждый ведь останется при своем мнении...да ПР нескольки затрудняет обгон - тут спорить не о чем, но и владельцы ПР ведут себя более осторожно при обгоне ибо знают что да как, поэтому утверждать что ПР опасней левого просто глупо!
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

g-1
    g-1 вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Опасны ли праворульки?
    Очень. Для отечественного автопрома.

V90
    V90 вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    так белый клык :) не врите я чувствую в вас калиновода , и чур калину не называть иномаркой :) будите вредничать и капризничать , лишим сладостей и поставим в угол..

Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Accord
2007 год
500000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2000 год
930000 руб.
Toyota RAV4
2012 год
1220000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189